Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка, Юлечка , я так рада за тебя ..., как за себя .Просто слов нет .Читаю , а у самой улыбка до ушей . Ты заслужила это счастье .Пусть твоя беременность и роды будут лёгкими и без тревог .Береги себя и малыша Каждая удачная попытка эко вселяет в меня больше уверенности в себе .Скоро мы все будем с малышами .

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юлечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мы все втроём поздравляем! Безумно рада за тебя, прям вот словами не передать. :applause::JC_goody::class: Пусть всё будет замечательно!

Я вот, как Ната, тоже всё думала - а не в протоколе ли наша Пушистая? На такие мысли наводило то, что ты вообще ничего о себе не говорила. Даже не то чтобы "ждёмс того-то и того-то", а вот вовсе ничего.

 

Ты колбасу отменяй давай. Нехорошая это еда. Ещё схватишь какую-нибудь бактерию или всеми этими нитритами-нитратами напугаешь организьму. Грызи лучше орешки и сыр.

 

Эх, как же приятно видеть, что группа Б растёт в Хочушкином дневничке!

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка , Пушистик прими и от нас с Мишаней поздравение! УРА, УРА, УРА :JC_goody:........ждали и дождались! Ты наглядный пример, что не стоит опускать руки и идти к своей мечте!.......я если честно тоже давно подозревала: 1. Помню, что ты однажды обмолвилась, что тоже зашухаришься, как и я (думала, после первого скрининга рассекретишься); 2. Стала наблюдать тебя на своей страничке - сразу поняла, что дневничек БТ (базальная температура) читаешь (сама так делала в начале Б, читала дневички, сравнивала, переживала).......ну и Хочушик можно сказать выдала тебя, своим "типа безразличием" когда мы с девочками интересовались твоими планами и движухами, я сразу заподозрила.....ага думаю, приплыли ...............

Такие новости хорошие с утра! Юль, самое интересное только начинается и волнительное тоже, берегите себя и мелкого Пушистика!

 

Полосатая Хочушка , Свет, помнится обещала после того как я заБ, потом Пушистая....третьей быть...........так что пора выполнять обещание ;)!

 

Девочки лайков нету.......всем лайки :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Если я туда пойду работать - мозги точно перестоятся с Б и отключатся - оно и неплохо :) А главное - уходить в декрет с белой зп удобно и выгодно )

Светочка, правильно говорят: "все что ни делается - все к лучшему!"

 

//Mutochka//, не знаю, что скажет, а я сижу довольная :) единственное, если они на предыдущую работу позвонят, то там могут что-нить не то сказать, буду надеяться на порядочность бывших работодателей ... хотя то, как они со мной поступили ... :bye2: :not know: ( не вселяет такую надежду - посмотрим :Crazy::cup:

Не зачем им звонить на предыдущую работу, тебе при увольнении должны были дать все справки о твоей официальной з/пл с которой они уплачивали средства в фонд соц.страхования с них и будет делать начисления работодателя от которого ты уйдешь в д.о

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юля, принимай и мои поздравления!!! Вот это сила воли плюс характер, 35ДПП и молчала....мне бы хоть частичку твоего терпения)))

Чую Хочушкин дневничок скоро будет глубоко беременным.......обещаю скоро подтянуться.

Все больше и больше верится, что все наши попытки обязательно закончатся беременностью. Юля, обнимаю и поздравляю, от всей души.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Пушистик! Поздравляю от души! Я зашла на БП и увидела. 100 сообщений не поняла почему, пока не прочитала твое сообщение которым ты рассекретилась, Ура !!!! четвертый протокол и удача!!! Это нам всем дает огромную надежду!!!! Удачи и здоровья Вам двоим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
markowka-happy mom , Танюш, я скорее всего перехаживать буду (у меня циклы длинные, О поздняя), по моим подсчетам рожу к середине мая (а по М ставят ПДР на 6 мая)....так что думаю, что успею тебя заразно обчихать.......в любом случае, за тобой слежу и переживаю!
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка , ну да ;), главное что все хорошо у Юли.......ттт на них!

Свет, как разговор с мужем состоялся???..... если тебя возьмут на работу, что с текущей работой будет???

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, я так обрадовалась за Юлю, что забыла тебе удачи пожелать. Бросить работу всегда успеется, так что если предлагают и тебе нравится - вперёд за новой жизнью. Иногда судьба такие сюрпризы преподносит! Я когда приняла предложение от своего нынешнего работодателя, то думала, что это так, лишь бы мужа перевели в местный офис (моё трудоустройство здесь было предлогом, я вообще работать не рвалась). А потом оказалось, что это самая лучшая работа в моей жизни. Пусть у тебя так же получится!

 

Я согласна на Цветочную малышку! И будет сказка))))

Сказка будет обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юль, сказать что я в шоке, это как нечего не сказать! Я. С утра взяла айфон и увидела эту радостную новость!!! Подумала что с утра глючу!!!! Схватила комп, села и читала в захлеб без отрыва!!! Муж подумал что с ума сошла))))

Нуууу что! Юлечка, мы безумно рады за тебя!!!! Это такое счастье!!!!!! Я Поздравляю тебя от всей души от всего сердца и моя принцесса передает привет крошке в твоем пузике!!!!!! Вы молодцы!!!!

Это самая радостная новость! Ура ура ура!!!!!)!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогие девулечки ! Малыш тоже все прочитал и порадовался ! Но как врач сказал, будешь считать себя Б после скрининга. Так что жду дальнейших событий!

 

Косаренок- :chih: - тебе очень актуальный!

 

Всем нашим, кто пока не в протоколе, но скоро в него - :chih: - от крохотного тельца бациллы!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, ага. Но как-то странно он ее назначил. Я посчитала методом простого сложения, что получается неполных 10 недель...Это в начале апреля.

Думаю - надо в середине идти - везде рекомендуют именно 11 неделю! Кто когда делал, очень интересует этот вопрос , уважаемые Б-нюшки ????

Ссылка на это сообщение

Юль, думаю и для 10 недели есть свои контрольные циферки, при случае задай вопрос своему врачу.....может и правда ошиблась в датах.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, я так поняла- именно комплекс исследований с узи и кровью- это и есть то, что называют пренатальным скринингом 1 триместра. Несколько раз узи- не хочу.

 

косарёнок, терпения тебе ! и не только до хгч, а аж до узи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  ну вот и я пока пойду охоты и развлечения ради. Офис очень красивый, все в европейском стиле, чисто, модно, аккуратно.

 

Лен, муж проголосовал "за". Так мне зеленый свет :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...