Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка, малыш мамку бережет!!!! и ты стройняшка! у знакомой девочки животик только после 20-ой недельки появился))))

Ссылка на это сообщение

АААААААА! ООООООО! УУУУУУУ!!!!!! :Crazy: У меня просто дар речи пропал.... УРА!!!! УРА!!! УРА!!! Пушистик, от всей души поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: Вот это радость!!!! Прям всю бы тебя затискала от радости - да нельзя, ты у нас теперь хрустальная ваза, надо беречь...Ну ты и тихушица, столько держать в секрете, вот это сила воли!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ за тебя рада!!! Приветик маленькому пушистику! Берегите друг дружку! Пусть все будет у вас хорошо, спокойной тебе беременности. :)

 

Автарка такая классная... У Пушистика в смысле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои милые ! Всем традиционных :chih: :chih: :chih: ! :heart:

Котяга ведет себя тихо, не слышно и пока совсем не видно !

уря, попала под свеженькие чихи :D липко, но приятно :D:reverans:
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, уже скоро! Пока - сама не знаю! )

 

Пушистик, это я не поленилась, залезла в дневничок в начало февраля, чтобы посмотреть, что там наша Экошка писала? Я как раз у тебя 12 февраля спрашивала - какие планы? А ты, в принципе, и не соврала, сказала, что скоро.... То, что ты готовишься и идешь по своему плану, это было понятно, но я тебя не "подозревала", думала, что ты в процессе своей личной подготовки (она ведь у каждого своя), тем более, ты писала, что это у тебя уже 4-й протокол?

 

Сейчас возвращаюсь на эти 8 недель назад - кажется, что это так давно было, в какой-то прошлой жизни! Я тогда по поводу своей разбитой машины переживала. Сейчас уже научилась пешком ходить, мне же всё еще машинку отремонтированную не вернули, запчасти из Японии ждут, блин... Ну и плевать, подожду! Весна, весна! И - возвращаясь к моей мысли - за это время и Олимпиада, и Украина.... Я как-то морально во всем этом сама участвовала (вот как-то так получилось, что через себя пропускала), а потом еще и отпуск - очень в тему. Отвлеклась от планирования конкретно (в мыслях) и пока хочу на этой волне остаться - делать то, что говорит доктор, тупо делать, но мысли занимать другим. Мы тут вот планируем дачный дом сайдингом обшивать и тротуарную плитку класть, ездила в магазин выбирать материал и с рабочими уже всречались в эти выходные. Хочу еще всяких разных дел себе напридумывать, прямо потребность такая, чтобы мозги были заняты

 

Пушистик, а ты молодец! Еще раз хочу это повторить! Правильно настроилась и целеустремленно шла в заданном направлении..... Господи, спасибо тебе! Нам всем так нужны эти замечательные - неожиданные и одновременно "ожиданные" новости! Ведь на самом деле всё возможно! Абсолютно всё!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, премного благодарствую! :reverans:

Да= 4-ый протокол. Был до этого один свежий и 2 крио. Как стало ясно из выписок , на крио можно было губу не раскатывать и сейчас (имея на руках выписку) я бы деньги на это тратить не стала. На последний крио- определенно. Но та клиника зажимала информацию до последнего!

Все дело - только в качестве Э. Это - решающий момент.

 

Если жизнь представить рекой- ты абсолютно права. Надо делать и "легче" относиться . Мною последний пролет был воспринят адекватно и без всяких изощренных душевных мук. Хороша восточная философия для этой цели .

 

Ты - тоже молодец, хлопоты обустройства дома- это приятно. Ну и отпуск- само собой! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юля, а у тебя в крио качество эмбриончиков было какое? Мне казалось, что тебе только отличников переносили.......

А в самом чудесном протоколе сколько дней было малышатам?

Я тоже пойду в четвертый протокол.......верю, что последний и удачный.

 

*Просто_МАМА*,  какая красотищщща будет на даче, самое то, сидеть в удобном кресле, поглаживая беременный пузик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, и мы верим в твой четвертый протокол!!!!!! он обязательно будет удачный!!!! а может и двойня.... бабушке на радость.....

 

косаренок!!! ждем твой положительный ХГЧ :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

косарёнок, сдала уже???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, было классическое эко. Выращивали до 5-ти дней. Переносили отличников ( 2 Э). И в том и в этом у меня получалась пара отличников, несколько хорошистов и далее по убывающей. Я не знаю, бывают ли случаи всех равномерных отличников, но , думаю, вряд ли...

 

Марковкин, в последнем вебинаре на Пробирке об этом подробно- всего лишь 10 % - маточные проблемы , остальной процент неудач- это Э . Поэтому люди Б и с маточными патологиями и в трубах. Качественность не гарантирует генетическую "правильность" , но качественные - имеют большие шансы, что геном сложится нормально .

 

Верю в твой удачный протокол ! :kulachki:

 

косарёнок, кулачищи зажаты! :chih::molitva::udachi: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюш, а ты сейчас на каком этапе? Я ничего не пропустила? Кроме того, что мы сейчас воюем с эндометриозом?! :)

 

косарёнок,  вот увидишь, циферки будут, что надо :)

 

Пушистая и Косаренок, как ваше самочувствие? Есть что-нить необычное из ощущений?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  лучше без него, а то я свой как вспомню :) так аж хоть планирование откладывай. Верю, что это не мой токс был, а реакция организма на ЗБ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, а оно тебе надо?))))))))))) наслаждайся!!!! Юль. а сколько у тебя Пурегона ушло в общем? что то мало денег получается)))) у тебя программа была за 76 000? ИКСИ было?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...