Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатая Хочушка, не а.... Где же ты моя токсикоз ?

не надо тебе токсикоз, это такая гадость! :) пусть просто чувствительностью к запахам все ограничится :)

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, да , программа за 76 000. 3 пурегона ушло по 600 МЕ.

Причем, в клинике препарат с наценкой и врач не настаивал на покупке у них. У них 2 купила - остальные все в аптеке сама закупала.

Было классическое ЭКО. По-моему, Икси не было. Точно не знаю.

Они мне говорили, что ели надо будет- проиксят, но акцента на этом не было. Нафига вообще мне в прошлый раз ИКСИли все? Показаний к этому не было.

 

не надо тебе токсикоз, это такая гадость! :) пусть просто чувствительностью к запахам все ограничится :)

 

Вчера купила мини версию духов в Заре- в сумке носить. Единственное- сигаретный запах бесит, все остальное- как-то и не беспокоит. Надеюсь, я не мутант. :sorry: Пусть так и будет, я только - за ! :m0591:

 

Полосатая Хочушка, малыш - что надо! Скоро услышишь : ААААААААААА , не сомневайсь ! :aistbp:

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, спасибо! боюсь у меня побольше уйдет))) ИКСИ в показаниях и 3 ручками я не ограничусь))))) можно еще попробовать японский протокол :think1: они делают. Ща девочке рассказала про клинику, уже на понедельник записалась)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

можно еще попробовать японский протокол они делают

Как раз японский- он щадящий с минимальным количеством препаратов.

 

боюсь у меня побольше уйдет)))

Может и так, но если сама препарат купишь- будет не намного дороже... у меня так рассчитали , что гиперы не было, чему я рада была безмерно. То если протокол был очень ненапряжный...
Ссылка на это сообщение

девочки, давно не писала! очень рада, что линеечек прибавляется=) На счет токса- пусть будет нормальная здоровая беременность, но без токсикоза. Меня (чему я очень рада), токс обошел стороной=) Была уже на 2 узи. На первом, в 12 недель сказали, что будет сын, а на втором узи мелкий постеснялся. Так что интрига сохраняется=). ПДР поставили 8 августа по 1 узи, по 2 узи и уже официально- 12 августа. Подсчеты калькулятора родов оказались более правильные, чем 1 узи=). Сижу на работе ,лазю по инету и нашла письмо ,которое, думаю, даст надежду и придаст сил.

 

А ВЫ ТАКОЕ ПОЛУЧАЛИ? =)

Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе... Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отказываются от деток. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то странным приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, вяжи носочки и шапочки, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу! Ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, мне гипера не грозит, у меня же на лошадиных дозах только 4 клетки взяли и только 2 оплодотворились((( вот и думаю что лучше, склоняюсь к японскому, т.к. все одно много клеток не добьются.

Ссылка на это сообщение

IWAV, здорово! Твой Лева уже пинается наверное? Рада за вас !

у нас с мужем 6 марта было 17 лет совместной жизни. а я как раз в это время лежала на сохранении. Врач решил, видимо, подстраховаться. В общем, пятая точка была похожа не на дуршлаг а на решето :D . Вечером лежу и думаю: "Мелкий, если бы ты зашевелился, я бы точно день запомнила". Ток подумала и ощутимый удар в область пупка. И далеко это не похоже на пузырьки газа в кишечнике. А потом ощущение, что кто то потихоньку трогает изнутри. в общем, ощущения незабываемые=). Говорят, что у первородящих шевеления около 20 недель бывают первые (у моей младшей сестры были на 21 неделе). У меня были в 17 недель и 2 дня. А по комплекции я не мала. За последний месяц с "голода пухла"- дала прибавку по 1.5 кг в неделю. Врач ругается, а если у меня все анализы- в космос отправляй и отеков нет... В общем, страшно представить, что будет к 40 неделям=).

 

Да. У меня новость. Младшая сестра (разница 11 лет) сделала подарок своему мужу на 23 февраля (родилась доча). Сегодня звонит и сообщает вторую новость. Муже ей сделал подарок на 8 марта - она ждет мелкого, на днях приедет вставать на учет=). Так что мои племяшки в прямом смысле этого слова- подарки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, и правильно! Дело не в количестве все равно. Поговори с врачом.

 

Я думаю, Хочушке тоже надо на японским подумать. А то нафига такие стимуляции со скорой помощью ?

 

IWAV, что ты хотела, уже соображает . Некоторые пинаются когда мамы выясняют пол : Вот будет у меня мальчик ? И девочки - хлоп в живот. ... А некоторые тихони- молчат и размышляют о вечном....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, мне гипера не грозит, у меня же на лошадиных дозах только 4 клетки взяли и только 2 оплодотворились((( вот и думаю что лучше, склоняюсь к японскому, т.к. все одно много клеток не добьются.

у меня в первом длинном протоколе взяли ток 3 ооцита. Качество было хорошее, все до 3 дня дожили, 2 подсадили, 1 заморозили. Пролет, скорее всего из за эндометрита. Второй раз делала по квоте (стояла в очереди 4 месяца, на 5 месяце после подачи документов была уже подсадка). Был короткий протокол. Тоже 3 ооцита, но в эмбрилайфе в питере сделали подсадку на 2 день всех 3 эмбриончиков. Один оказался самый выносливый=), радует дискотеками в 3 часа ночи=). Может, я и не права, но по моему пусть будет не такое большое количество ооцитов, главное- чтобы были качественными.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

IWAV, что ты хотела, уже соображает . Некоторые пинаются когда мамы выясняют пол : Вот будет у меня мальчик ? И девочки - хлоп в живот. ... А некоторые тихони- молчат и размышляют о вечном....

Видимо, мелкий будет таким же скромным, как я :D . Ночью стала просыпаться из за того, что голодная. А мне врач говорит, чтобы уменьшала дозу продуктов. Так я же не усну голодной!!! :D .У тебя т как самочувствие? Ихтиандра, надеюсь, не вызываешь? ;)
Ссылка на это сообщение

Имя малышу уже придумали? Мы с мужем воюем аж до самого нехочу. Для девочки- Галина (в честь бабушки, хотя это и не практикуется в последнее время, но бабушка очень хорошая), а вот с именем мальчика- засада. Мне нравится имя Андрей. А мужу- он даже выбрать не может. Зато мама, когда меня ждала, точнее, сына, назвали Андрюшей. В роддоме мама называла Людмилой. Папа назвал Ириной. А в то время так ножки в сельсовете наобмывали, что записали Надеждой. Маме пришлось менять мое свидетельство о рождении на Ирину :D . Вопрос. Какое мое настоящее имя? :D

 

Нет. Что удивительно .

Значит, все должно быть замечательно! Скоро будут первые шевелюшки=) Время летит очень быстро! Даже не заметишь, как оно пройдет. Я посмотрела на линеечку свою, оказывается уже экватор. Сама в шоке! ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну до имен- пока далековато... Нам был скрининг пройти, потом пол выяснить. ..

 

Андрей - красиво. И значение - подходящее ! Мне- нравится! Сейчас по делам убегаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скрининг не за горами. а на счет пола- девушке на 3 узи утверждали, что 100% мальчик. пришла перед кесаревым за 2 дня. Выяснили, что 100% будет доча. Родила дочу=).

Ссылка на это сообщение

IWAV, так приятно тебя у нас в гостях видеть, хоть и редко :) с экватором вас

только недавно всем девочкам писала, что если отмотать в то время, когда мы все были неБ и сравнить с тем, что сейчас - то динамика хорошая, добрая половина уже с пузяками ходит, Лене вообще скоро рожать, там и Мусена на подходе )

а у тебя срок стоит такой же, как и мне бы поставили, могли бы вместе родить :( меня еще накрывает иногда (((

но я за всех очень рада

 

Пушистая Экошка, я пока морально не хочу и не готова к протоколу ... если только клинику менять, т.к. в мою у меня даже глаза не смотрят ... захожу в коридор, где мой врач принимает и сразу вижу картинку, когда я вышла от нее и сказала мужу, что мы идем на чистку ... да и ощущения от протокола кривые не прошли ...

я уж лучше пока в работу :) по-дальше от тех воспоминаний

 

Наташ, Косаренок - давай, хвастайся скорее ХГЧ циферками )

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  Хочуш, какой еще протокол? Тебя же крио малыш ждет...или я опять все напутала?

Мои новости. Была у доктора. Допиваю визанну, в апреле в протокол, если все будет в порядке, а то всякое может быть....

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а у тебя срок стоит такой же, как и мне бы поставили, могли бы вместе родить :( меня еще накрывает иногда (((

Ты не отчаивайся, все самое плохое уже позади. Впереди ток позитив будет. Я после 1 протокола клинику поменяла. Первый раз делала в Вологде в Ава петер, второй раз в Питере в эмбрилайф. Причина- дали квоту. Даже если бы и не было квоты, результат был бы тот же. Общаюсь иногда с девочками и пришла к выводу, что в вологде делают все по одной схеме, а в питере- больше подход индивидуально. А на счет работы. Я жду не дождусь, когда уйду в отпуск на 42 дня, потом в декретный. Остался поработать месяц и на свежий воздух в глухую деревню :D . На больничный пока не хочу- уколов боюсь :D . А на счет воспоминаний. Могу сказать, что время лечит. Тоже было не есть хорошо после пролета, даж жить не хотелось. Но это уже в прошлом. И у тебя будет впереди ток позитив :flower: . Смотри, не заработайся, а то над уже к пузякам присоединятся :D . А то мы будем как колобки кататься, а ты стройностью хвастаться!!! Да не бывать этому!!!Тож быыстрее арбузик проглатывай :girl_bye:

 

Косаренок, хвастайся давай позитивом!!! Все ж за тебя переживают и ждут ток хорошего ответа=)

девочки! я помчалась с работы=) До связи=)

Изменено пользователем IWAV
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta, такая же тема. Да и где можжевельник взять в наших местах ?

 

Полосатая Хочушка, не расклеивайся.

Главное в этом деле - желание . Оно у тебя было и есть, значит - ты его запустила и жди .

Правильно, клинику менять надо. За прием 6 кусков - как с куста! Не жирно ли ???

Сами врачи клиники советуют менять. Может другие руки, другой воздух, другие среды для Э . И у тебя сработает ! ;) Главное, чтобы на новой работе отпускали на процедуры ! Или, действительно, пока погрузись в рабочий процесс , а потом - уйдешь в протоколы . Вот как-то так.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

IWAV,  вот у тебя сестра молодец!!!))) это прям через месяц после родов она опять забеременела?? Я тоже так хочу!!!)))

 

Besta,  какая прелесть!!! Это ты через нет заказала?

Ссылка на это сообщение

Besta, какая прелесть!!! Это ты через нет заказала?

 

Да, на сайте livemaster.ru, там слингобус - море, два дня выбирала :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...