Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке,  очень красивые ангелочки!!!!

 

Полосатая Хочушка,  а у тебя клевая аватарочка!!!! А даты ты с каким расчетом поставила? По моим расчетам и чуйке вы будете вместе чуть раньше....)))

Ссылка на это сообщение

 

Полосатая Хочушка,  а у тебя клевая аватарочка!!!! А даты ты с каким расчетом поставила? По моим расчетам и чуйке вы будете вместе чуть раньше....)))

поставила дату своего рождения, буду ждать подарок :)

 

Потому что без даты не дают линеечку поставить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленусь, мой этап - "курю бамбук" и маринуюсь в ожидании ответа из Департамента... ничего ты не путаешь, доки на квоту собирала, подавала... Ты у нас Беременюшка с очень хорошей памятью! :heart:

И ещё, вот таких ангелочков вышила (не для приметы, забавы ради)))) мелькают они на БП очень часто, ну у меня и загорелось вышить их...

 

Красотень какая :class: .Они тебе обязательно принесут счастья. Молодец,это ж сколько терпения надо :heart:

 

Полосатая Хочушка, Красивая линеичка,только я чуть глаза не сломала пока дату рассмотрела ,хотя на зрение не жалуюсь :Crazy:

 

Twins_Mama, Двойня вряд ли,у меня средний ХГЧ на одного,я уже по табличке посмотрела :D .

Возьмут ХГЧ я думаю,когда УЗИ будет,в прошлый раз так было.

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  дата без особого смысла стоит, не надо ломать глаза, я ее специально замаскировала :)

Наташ, теперь тебе пожелаю! Легкой, счастливой, здоровой тебе беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Princess' mummy, Twins_Mama , ага мы уже большие, спать по ночам совсем не могу, все как то неудобно, и в туалет (пардон) часто приходится вставать..........
Ссылка на это сообщение

IWAV, вот у тебя сестра молодец!!!))) это прям через месяц после родов она опять забеременела?? Я тоже так хочу!!!)))

Они дочку зачали 23 февраля, родила в ноябре 12 г. А 8 марта 14 года (доче было чуть больше года) сообразили, думаю, братика :reverans: Изменено пользователем IWAV
Ссылка на это сообщение

косарёнок, я молчу и радуюсь за тебя!!!!

 

Полосатая Хочушка, Красивая линеичка,только я чуть глаза не сломала пока дату рассмотрела ,хотя на зрение не жалуюсь :Crazy:

 

 

Аналогично, я смотрела-смотрела, потом поняла, что в этом какой-то особый смысл есть, мне непонятный. Но сейчас Полосатик всё разъяснила.

Хочушик, ты как-то вдруг загрустила? Срочно в отпуск! (На своем примере говорю) Вы на майские планировали. Это остается в силе?

 

Линеечка у тебя классная, давай другую аватарку, улыбчивую!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке. Вышивка- супер!

Косаренок, не бойся узи=). Я после подсадки хгч не сдавала- не было возможности сдать в нашей поликлинике ,а в область ехать не айс. А на узи первый раз я ходила в 10 недель, после того, как пропали ВСЕ признаки беременности. Вот был шухер!!!! А оказалось- все замечательно. И в питер в клинику я отправляла не результат хгч, а результат узи=). Ходить тебе в ближайшее время с проглоченным арбузиком :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Косаренок, ПОЗДАВЛЯЮ!!! Очень рада за тебя! Пусть малыш или малышики растут и радуют маму с папой. :flower: :flower:

 

Хочушка, линеечка -класс! Поддерживаю Инну, думаю тебе бы не помешало в отпуск съездить, развеяться, набраться новых впечатлений, побыть вдвое с мужем, побездельничать..Очень помогает отвлечься о грустных мыслей перзагрузиться, я тоже это подтверждаю. Возвращаешься другим человеком. До мая всего месяц остался.

 

Марковка, какая славная у тебя новая аватарка, летняя, солнечная, девчушка чудесная просто. Как здорово, что ты в апреле собираешься в протокол, верю, что все до этого сложится так ка надо. Две беременюшки у нас прибавилось, ты поди следующей будешь ;)

 

Муточка, Леночка, с недельками тебя! Совсем скоро уже финишная прямая, прям волнительно так...Мишаня уж сосем большой, вот и не дет маме спать, пока в животе, скоро просто е будет давать спать :)Чем занимаешься в декрете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Просто_МАМА*, Инн, от аватарки пока не могу избавиться - она настолько сейчас "моя" ) как жизнь будет меняться - так и подумаю над новой аватаркой ) а пока я вполне - как и на картинке - деловая колбаска :)

для меня линеечка - уже прорыв, что я могу думать о планировании

вчера чуть подрасклеилась, аж всплакнула, но это все из-за нового цикла, очень он тяжело начинался и болюче, крутило всю неделю, аж вымотало - сегодня день продержаться и завтра легче станет, после ЗБ циклы хоть и идут как часы, но больные пока очень :) переживем )

а еще как-то грустно стало, что я вроде как не в той песочнице оказываюсь, ощущение, что все уже порожают, а только тогда может и я заБ - это на уровне эмоций ) и не поддается иногда разумным объяснениям )

 

Eleka, еду-еду скоро в отпуск ) отвлекусь обязательно

 

улыбнуло с утра, решила с вами поделиться )

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да ты что, солнышко, нас тут полно еще ожидающих своего часа, и все у нас впереди... :) :)Очень рада, что с отпуском у вас все в силе, уверена, отдых тебе поможет встряхнуться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да нет, я то тебя как раз очень хорошо понимаю, и все твои эмоции и переживания мне знакомы и ясны. Просто очень хочется, что ты перелистнула уже эту страничку и стала жить дальше. Вижу же, что грустишь ты. Свет, помяни мое слово, после отпуска станет легче :) и веселей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  ну что ты милая!!!! Не грусти!!! У тебя есть новости по новой работе? А на счет того что все уже родят а ты нет, нууу это совсем нитак!!! Ты подхватишь эту эстафету и на финишь мы придем почти одновременно!!! Это точно тебе говорю! Тем более после зб шанс на успех ну просто огромный!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня девочки свекровь со свекром все еще не уехали, чет чую я звереть начинаю :malicious:

Ссылка на это сообщение

Eleka, да я все понимаю, но иногда, когда перелистываешь через силу - становится хуже ... иногда надо, чтобы все переболело, и погрустило, и пострадало, тогда становится легче ... опять всю неделю хожу возле своей коробочки с тестами полосатыми и носочками детскими, которые мужу дарила, когда узнала, что Б - так и не могу выбросить. Понимаю, что надо, но даже близко подойти не могу.

Я когда пыль дома протираю, все предметы на полке поднимаю - так мозг так начал работать, что я в принципе эту полку теперь забываю протирать ))) надо как-то найти в себе силы - уйти от прошлого

 

А у меня девочки свекровь со свекром все еще не уехали, чет чую я звереть начинаю :malicious:

Элека, держись! )))

 

зять: - Мама, здравствуйте! А вы к нам гости? И надолго?

теща: - Да пока не надоем, сынок!

зять: - Что даже чаю не попьете?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А через силу и не надо, всему свое время, согласна с тобой. Я тесты все выбросила сразу, но на свою страничку в дневничке бебиплановском зайти до сих пор не могу, написать чем у меня все закончилось. Вот не могу и все. Но знаю, что придет время, когда я это сделаю :)

 

Ох, стараюсь держаться, чего тут еще делать... Третья неделя совместного проживания пошла...

Ссылка на это сообщение

Eleka, вот точно, всему свое время ...

по работе жду ответ, там вопрос завис на самом главном боссе, который в Швеции, они меня в курсе держат - так что жду ... знаю, что я им очень понравилась

но то, что вопрос завис - пугает ) я бы хотела там работать

Ссылка на это сообщение

А у меня девочки свекровь со свекром все еще не уехали, чет чую я звереть начинаю :malicious:

Отношения со свекровью прямо пропорциональны расстоянию между свекровью и невесткой :D . Чем дальше, тем лучше :D . Моя живет за 2.5 тыс.км. Отношения- замечательные :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

IWAV,на 100% согласна, у меня тоже так то в другом городе живут. Да я и сейчас не ссорюсь, просто так хочется уже дома одной побыть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IWAV,на 100% согласна, у меня тоже так то в другом городе живут. Да я и сейчас не ссорюсь, просто так хочется уже дома одной побыть...

Верю. Хорошо, что ко мне свекровь приезжала всего 1 раз и то лет 15 назад=). состояние здоровья у нее не то, чтоб переносить поездки дальние. А к ней я не так часто и надолго езжу, чтобы себе портить нервы ссорами со свекровью. Себя же любить над. Чуть потерпеть и нервотрепки избежать. Пусть думает, что она права. Все равно сделаю же по своему=)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  Хочуш, дорогая, спасибо тебе, помогла установить аватарку, она мне нравится, очень! Ты самая настоящая хозяйка дневничка, привела все в порядок. А с тестами нужно прощаться, тяжело это......носочки убери в шкаф, скоро они пригодятся. У меня ведь тоже есть пара детских вещичек, я иногда достаю и любуюсь......но точно знаю, что они обязательно пригодятся, надеюсь, что не долго ждать осталось.....

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, не за что - не великое дело - аватарку другу помочь настроить ) главное, что нравится

Танюш, а носочки ты бы оставила или выбросила? Они ведь для другого повода покупались? И повода не стало. Или не страшно ... ?

Ссылка на это сообщение

Все правильно. не надо держать дверь чуть открытой, надо ее распахнуть. А для того, чтобы ее распахнуть для прихода малыша, над избавится от неприятных воспоминаний. Все еще будет!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...