Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Полосатая Хочушка,  Света, оставь носочки, они куплены твоему малышу, который у тебя будет, обязательно будет.....а тесты просто выброси, да и саму коробочку тоже....скоро будет другая, не менее красивая.

 

Пушистая Экошка,  Пушистик, с недельками!!! Передай привет малышу, от нашей, почти полностью беременной банды.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//,  Мутыч, отлично, что все получилось с декретными, грех обижать беременную девушку.......поди за колясоном для Мишани поедите?

 

Пушистая Экошка,  и я не надевала :)

я в последний раз не надевала.......и не буду......и так все получится.
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, я как-то давно (год назад) заморачивалась, искала ярко красные из хлопка, но не нашла. В итоге купила в коробочке -из модала, но они лежат просто в шкафу. Т.к. ношу я только хлопок, и не буду мучиться ради примет. В Н&M недавно купила набор трусов-хипстеров, но там морковные опять же...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, с недельками!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Полосатая Хочушка, а носки то в чем виноваты? я сама никак тесты не выкину.......это мои перые полосочки были(((

markowka-happy mom, давай вместе в апреле?)))))))

а я и труселя и носки и себе и мужу одевала :D и соль под кровать ставила))))))) пусть будет!

Ссылка на это сообщение

За носочки убедили :Crazy: , а тесты с коробочкой выбросить :) . Молодец,правильное решение приняла :flower: .Я трусы все же надела а вот носочки белые были.Соль в этот раз не ставила,в церковь не ходила,но после УЗИ обязательно пойду.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, как велит внутренный голос твоего сердца. Только тогда- на пользу.

Тут линейка слегка торопит события, если арифметически прикинуть, то пока 8 недель... Спасибо.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  я тож только за хлопковые трусики, покупаю в интимиссими. Носятся долго на удивление и расцветки мне у них нравятся, разные, но однотонные без узоров. И почти бесшовные при обтягивании попы :)

Ссылка на это сообщение
markowka-happy mom, аха поедем за колясочкой......у нас правда, папа наш в больничке лежит с острым панкреатитом, я вообще из своей деревни теперь выбраться не могу (права есть, но сама не езжу на машине - боюсь)......так что чую основное приданное будем в последний момент покупать...ну и интернет магазины сейчас активно изучаю.......
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Лен, тебе бы за рулем с мелким удобно было в город ездить самой. Или ты на такси планируешь? Не придумала пока, как наблюдаться будете, вы же не в городе живете ... ?

А коляску будешь брать с большими колесами?

Ссылка на это сообщение

Да, Свет, коляску хочу самую простецкую, но удобную с большими колесами.........а вот по поводу остального, где и как наблюдаться мелкому, прививки и обследования по времени (кажется в 3,6 9 мес) - голова пухнет, здесь вообще с этим плохо. в город будем прикрепляться наверное.....или платно наблюдаться, пока думаю над этим........насчет машины, конечно думаем, может у нас просто неу добная для меня лично машина (тойота филдер) она длинная и низкая, не женская какая то...........я бы себе что то повыше и покороче хотела бы........вообще не знаю, смогу сесть за руль с мелким или нет........в общем, в своем доме жить здорово, но что касается медицины и образования......это все очень неудобно.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Лен, при удаленном проживании от города - при наличии мелкого - надо садиться за руль. Ты же можешь. Это первое время страшно, но у вас таких скоростей как в Москве, наверное, нет. Будешь себе потихонечку кататься. Зато, если куда надо - взяла и поехала.

Вон Беста рассекала без мужа в Майами - все удобнее, чем пешком ходить и быть ограниченной в передвижениях, когда надо куда-то добраться. Подумай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, пока перечитала эпопею про носочки, вся испереживалась - вдруг ты их уже выбросила? Правильное решение приняла, что оставила, пока подальше убери, но, знаешь, может, решение придет, и кому-нибудь в порыве подаришь. Муточке, Элмке или Пушистику - вы же встречаться собирались когда-то. И если ты почувствуешь, что, в принципе, надо подарить какому-нибудь малышу - может, увидишь какого-нибудь соседского малыша во дворе - если почувствуешь и сделаешь это, тебе будет так хорошо!

 

Расскажу историю, немного не о том, но ощущения у меня похожие были. Была у меня несчастная любовь, и мой любимый (когда любовь была еще счастливой )подарил мне мягкую игрушку собачку и назвал ее Нюля (Инна - Иннуля - Инюля - Нюля). Потом мы расстались, страдала я ужасно и когда смотрела на собачку эту - рыдала буквально, но выбросить не могла. И одна мудрая моя подруга предложила мне ее кому-нибудь подарить. И подарила я ее своей подружке по работе, точнее, ее дочке, которой тогда было где-то 2,5 года. Пришла я на работу, отдаю эту собачку подружке, а сама реву.... В этот же день в обеденный перерыв Галя (подружка) пошла в больницу с дочкой, точнее, ребенка бабушка привезла в больницу, а Галя просто к больнице подошла, чтобы с ребенком сходить к врачу. И Нюлю мою она взяла с собой. Сходили они к врачу, Галя вернулась на работу, а бабушка с ребенком - домой. И вот, вернувшись из больницы, Галя мне рассказывает, что сразу подарила собачку дочке, и она ей так понравилась, и пока они сидели в очереди к врачу, дочка Нюлю из рук не выпускала, только никак не могла запомнить имя и всё время у Гали переспрашивала. А потом вышли уже от врача, вышли из больницы, и бабушка повезла на санках девочку домой, а Галя осталась на остановке стоять, транспорта ждать. И вот она стоит, смотрит, как удаляется бабушка с санками, а дочка периодически поворачивается и кричит: "Мам - Нюля!" (запомнила). Когда моя подружка мне всё это рассказывала, я продолжала реветь, но после этого меня конкретно отпустило и началась мое выздоровление от этой деперессии

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Да, Свет, коляску хочу самую простецкую, но удобную с большими колесами.........а вот по поводу остального, где и как наблюдаться мелкому, прививки и обследования по времени (кажется в 3,6 9 мес) - голова пухнет, здесь вообще с этим плохо. в город будем прикрепляться наверное.....или платно наблюдаться, пока думаю над этим........насчет машины, конечно думаем, может у нас просто неу добная для меня лично машина (тойота филдер) она длинная и низкая, не женская какая то...........я бы себе что то повыше и покороче хотела бы........вообще не знаю, смогу сесть за руль с мелким или нет........в общем, в своем доме жить здорово, но что касается медицины и образования......это все очень неудобно.

 

Нужно просто попрактиковаться. У вас там нету наверняка таких отморозков на дорогах, как в Москве. Не торопясь, аккуратненько привыкать к габаритам.

Я в Москве вообще за руль не садилась с прошлого марта, меня муж возил, а в Штатах пришлось таки (еще с пузом, когда он в октябре уезжал на 10 дней в Москву). Машина была неудобная, низкая, с плохим обзором, зеркала ужас какой-то (я привыкла к высокой машине и большим зеркалам). Ничего, приспособилась :) Успокаивало то, что везде гарантированно места для парковки были, я больше всего в вождении по Мск не люблю поиск парковочного места :)

Сейчас уже вовсю и по Мск езжу с Данькой на заднем сиденье, адаптировалась :)

Ссылка на это сообщение

Пушистик, не выдержала душа поэта :D записалась на завтра к Алексей Алесеечу)))))))) пока там бесплтно первая консультация. Послушаю, что скажет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, подумай, ты потом очень оценишь свою мобильность, зуб даю )

 

*Просто_МАМА*, Инн, спасибо ... я сегодня благодаря вам сделала то, что давно хотела, но не могла ... хотя не назвала бы я себя "сентиментальной" или "слишком идеализирующей" как Юля пишет.

Легче пока не стало от содеянного :) Но и не тяготит, что я решиться не могу все это выбросить. Да и глаза теперь не мозолит. Мне кажется, гормоны меня подрасколбасили, второй день тааак хочется поплакать ) наверное, приеду домой и всплакну принудительно :sorry: чтоб отпустило

 

Пушистик, не выдержала душа поэта :D записалась на завтра к Алексей Алесеечу)))))))) пока там бесплтно первая консультация. Послушаю, что скажет.

это Пушистый Мега-Дохтор который?! Удачи тебе, Кать! )

 

Besta, никогда не забуду свою первую одиночную поездку по Москве в перинатальный, заблудилась тогда в конец, создала жуткую аварийную ситуацию, страх поднялся аж к кончикам волос :Crazy: материть меня должны были все, но походу номера другого региона и моя маленькая метающаяся машинка с моей полосы на встречную и ооочень большие глаза с озерами испуга - разжалобили дядек водителей. Они просто остановились и ждали, когда "обезьяна с гранатой" перестанет паниковать и определится, куда ехать :confusion: я им очень благодарна

но в Москве по-прежнему в основном рулит муж, мне еще надо подучиться ) у себя то в городе я - "гроза" дорог, ну как "гроза" - нормально езжу :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...