Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Полосатая Хочушка,  у меня есть знакомая, все предлагает мне всяких разных "целителей", вроде заботу проявляет....ну реально достало.......как услышит про какую нибудь положительную историю, сразу мне звонит- срочно надо ехать.......

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фух-х-х... :) пока прочитала, всё в голове перемешалось... носочки, трусики красные и не очень, машины, тесты, анализы)))))))

Юль пушистая, с недельками! ой, как приятно тебе это писать))))

Свет, носочки к бодику идеально подходят. Я пока дочитала до твоего решения их оставить, уже думала, как новые пинетки для твоего малыша вязать буду. Но ведь те вернулись, значит должны дождаться именно его! ;)

КатЭ79//, Кать, удачного похода к врачу! Может он тебе понравится и к нему переметнёшься))

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, наверно у всех есть такие нетактичные знакомые, которые все спрашивают и спрашивают... Моя приятельница уже 9 лет этим вопросом меня мучает. Удивляюсь только, неужели она за это время не поняла и не задумалась, что не в нашей власти это "ну, когда же" точно определить... А ещё свекровь мне новые и новые рецепты "излечения" подкидывает... То травки принесет, то гриб на спирту :Crazy: Сейчас, правда, на дочку перекинулась с советами, у них, к сожалению, тоже не получается (после ЗБ уже 2 года никак...)

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Полосатая Хочушка, во и у меня свекровь- того - этого самого! Занимается с незапамятным времен сетевым маркетингом , начиналось с орифлейм и тенториумов всяких, потом цептеры, индия, теперь у нее китайские БАДы. Короче достала она : почему не пьем ее эти травы-корницепсы и не используем ее чудо-прокладки и прочую смурфню. Дарит всякую эту дребедень: синтетическое постельное белье "для зачатия" . Потом долгие обиды- почему не пользуем.... Объясняешь человеку, что нет там в белье никаких нанотехнологий и "полезных излучений", а просто слои синтетические- тело не дышит- не понимает. Там же "бизнес"- серьезный! Мозг ей регулярно на "семинарах" промывают. Сейчас у мужа набор фигни: БАДы , притирки-затирки для всех мест, чудо-трусы - для зачатия опять-таки с "нанотехнологиями". Борьбу уже не веду- бесполезно, это уже клиника!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

*Просто_МАМА*, такая чудесная история про игрушку... И вообще ты всегда так интересно пишешь... Прям зачитываюсь!!!

 

Юль, Инне надо в глубокой пенсии книги писать. Это сейчас некогда, а лет в 80-ть самое то.

 

Это правда, потребность есть, но времени нет. В детстве писала сказки про котят - жаль не сохранились, отвезли все в деревню, а в 1992 г. дом у нас там сгорел. и с ним всё.... Осталась одна "книжка" про разведчиков. Писала ее где-то лет в 13-14 под впечатлением фильмов "17 мгновений весны", "Щит и меч" и т.д. Недавно ее нашла - она в такой толстой тетради (незаконченная) - читала, ржала в голос! Ну как можно было такое придумать!.... А вообще, занимаюсь я сейчас историей нашей семьи, но пока писать некогда - остановилась на стадии создания фильмов (я здесь уже вам рассказывала, в Одноклассниках краткие варианты у меня есть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пушистая Экошка, трусы для зачатия :hohot: в трусах еще никого не зачали, если ЧО :sorry:

 

*Просто_МАМА*, о, надо посмотреть, я уже вчера наткнулась у тебя на одну видеозапись, подумала, что там за люди, наверное, не Инна - не стала смотреть ... а зря )

 

Инн, давай, когда у нас в дневнике период расстройств и разочарований будет - ты нам пару строк из своей повести будешь выкладывать! Мне было бы интересно почитать )

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
Ссылка на это сообщение

Пушистая экошка, ржу не могу над серьезным бизнесом - постельным бельем и трусами для зачатия :Crazy:Очень надеюсь, что у нас лет через 20-30 не будет так сносить крышу :)

Ссылка на это сообщение

 

Инн, давай, когда у нас в дневнике период расстройств и разочарований будет - ты нам пару строк из своей повести будешь выкладывать! Мне было бы интересно почитать )

 

Да там и читать-то нечего особенно, просто интересно мне самой на себя 13-летнюю со стороны посмотреть. Но надо эту тетрадку достать (она у меня в "архивах"), какие-то "перлы" оттуда выбрать - может, и правда, и вам настроение поднимет. Будет время, я вам кратко сюжет изложу, он прикольный....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, это ж мышь! :sorry:

 

А где мышь, похожая на КОТэ? Я что-то пропустила! Сейчас вернулась на страницу назад - это МЫШЬ - у нее мордочка мышачья!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

вот - это ж мышь, нос у нее длиииинный!

 

ЧО????? Еще анализы сдавать??????????!!! На вирус хризантемной ветрянки в гомозиготной стадии???????!!!!

84e4e1d86139.jpg

 

А вообще, у мыши чудесные "зеркала души" :hohot:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43638-nash-dolgij-put-k-planu-b/page__st__8560#ixzz2x8yDQJku

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Настроение подняли и с трусиками и с крысой :D .

 

Пушистая Экошка, Хочу у тебя спросить,у тебя какие-нибудь признаки есть? А то у меня что-то опять всё тихо,только соски чувствую когда трогаю и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, большой привет хозяйке дневничка

и от моих малышек привет

вчера были у неонатолога

небольшой отчетик

Ульяна весит 4700г

Алена 5100г

рост у обеих 56см

вот такие мы уже большие))) улыбаются, маму узнают)))

животики все еще нас мучают, девочки стали, мне кажется, ручными

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Женя, ну наконец-то ) сама пришла к нам ) Рады за тебя очень! За девчонок твоих! Вы уже подрасли, вес приличный, рост хороший. С 3 месяцами вас! Пусть животики скорее проходят. И как ты с ними одна управляешься? Еще и с такими ручными :sling: :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

во и у меня свекровь- того - этого самого!

Правда, моя не совсем так. Она посоветовала съездить в крым, в санаторий Саки. Типа кто туда приезжает, без детей не уезжает. Что типа целая аллея деревьев есть, которые посадили после рождения ребенка. ток я не поняла: надо было с мужем ехать или без :D . Но так как съездить в санаторий не получилось в свое время, то пришлось ехать в питер :reverans:

 

Евгеше4ка, очень рада за тебя! Хорошо, что у тебя есть такой близкий и родной человек, как мама. Моя сестра тож вначале говорила, что не поедет и не будет близко жить с родителями. А пожила одна 2 недели с мелкой, поняла все радости жизни и в результате- с мамой то оно получше будет=). Помощь, особенно в первые месяцы, очень нужна и важна.

Изменено пользователем IWAV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

трусы для зачатия

Ага - якобы там полезные "анионы" заботливыми китайскими мастерами закачены... :mamamia:

 

Пушистая Экошка, Хочу у тебя спросить,у тебя какие-нибудь признаки есть? А то у меня что-то опять всё тихо,только соски чувствую когда трогаю и всё.

Везет... У меня вообще ничего- соски даже и не думают начинать как-то побаливать. Жамкаю- не болит совсем. ... Еще думки эти....

 

Кстати , я так поняла у тебя после переноса не было иммунодепрессии? У меня было жуткое ощущение, что у организма отключили систему жизнеобеспечения. Да еще на фоне простуды- было очень плохо. У тебя не было до хгч ослабления самочуйствия?

 

девочки стали, мне кажется, ручными

Привет, Евгешечка. Наслышана о твоих победах! Я еще удивилась, как это ручные, когда она обеих тискать успевает? А с мамой- другое дело! Я за вас так рада. Просто чудо- две девочки, да еще такие толстушки розовые. Красота!

Целуй от меня красавиц .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...