Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Ох, помощь мамы - это просто неоценимо. Моя мама вчера уехала (завтра свекры приедут, смена караула :) ), так я сегодня зашиваюсь просто - на работу пришлось забить вообще :(

То укачиваю, то игрушками трясу, то пытаюсь воткнуть в ребенка бутылку с ромашковым чаем, то нам надо покакать - и скандал, то поездить на мне по дому, все порассматривать, то подушка красивая... Ыыыы просто :)

вместо 2 часов сейчас спал 30 минут, поросенок маленький.

Я уже соску на бутылке заменила на поильник - и все равно, фиг там, как это у мамы получалось вообще?!

 

Кашмар :) Сейчас сидела, писала письмо срочное по работе, а мое маленькое чудовище рядом в коляске валялось и ВИЗЖАЛО.Не, не так: ВИЗЖАЛО.

Просто так, по приколу :)

 

Бутылку у меня отобрал, сам себя ей по лбу стукнул, обиделся.

Сдалась, буду выпаивать из ложки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Муточка, рассказываю обещенное. Я тогда еще только недавно начала ездить, как то раз отвезла Даньку к папе и поехала по каким-то своим делам. Еду уже обратно и понимаю, что машина себя как-то неадекватно себя ведет, жму на газ - а она не едет. Остановилась, постояла, поехала дальше. Подъезжаю к перекрестку, постояла на светофоре, трогаюсь на зеленый - она почти не едет, еще жму газ, а мне надо было остановиться у магазина сразу за перекрестком, там парковка вдоль дороги. Вообщем с горем пополам переезжаю трамвайную линию, начинаю парковаться, жму на газ и вдруг она как рванет. Въехала я в припаркованную машину, хозяин которой спокойно стоял рядом и курил. Представляете картину: стоит человек спокойно курит, тут подлетает девушка с бешеными глазами и врезается в его припаркованное авто. :) Надо отдать ему должное - он очень хорошо владел собой, слова мне плохого не сказал, до сих пор его добрым словом вспоминаю :reverans: Еще и успокаивал меня. Оказалось, что у меня....трам тарарам....просто кончился бензин!!!! Вот ведь я ворона, не увидела, что лампочка загорелась. Зато теперь я про него никогда не забываю :) Пришлось вызывать мужа, он приехал с бутылкой, залили меня и поехали в ГАИ. И мне теперь этот случай регулярно припоминают, на да что поделаешь, это тоже опыт. Так что водителями не рождаются, ими становятся ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Нет не было ничего,только матка очень сильно тянула и болела в день предпологаемых М и не много мазнуло коричневым пару дней,потом всё прошло. Мне только сейчас тесты делать остаётся,смотреть,но вроде всё нормально,полоска хорошая.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Besta,  Беста, дальше веселее будет. Когда начнет ползать - вообще о работе забудешь :) на пару месяцев "вольер" тебя спасет, но когда пойдет - тебя уже ничего не спасет :) просто будет финиш первое время :)

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, купите электронную укачивалку . Щас в моде такие устройства.

Ну визжит понятно- полномочия проверяет.

 

Есть у него электронная, вот такая моднючая, с музыкой и режимами:

 

images?q=tbn:ANd9GcSMmtyf4R5meA7P9xrl35hVXceosSzQxdF_wA-kut1M78L-VIVl

 

и он ее имел в виду в белых тапках :) Хорошо, что эргорюкзак есть, таскаю в нем весь день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Захожу сейчас домой - не успела еще раздеться, пальто и сапоги снять, свекровь мне прямо у порога: мы завтра уедем, но через неделю вернемся, мне надо на процедуры походить. АААААААА!!!! На две недели минимум еще, это только для процедур, так она еще какие-то анализы уже наметила. ААААА!!!! Это ж до конца апреля почти.... Блин, я в шоке.

 

Есть у него электронная, вот такая моднючая, с музыкой и режимами:

 

images?q=tbn:ANd9GcSMmtyf4R5meA7P9xrl35hVXceosSzQxdF_wA-kut1M78L-VIVl

 

и он ее имел в виду в белых тапках :) Хорошо, что эргорюкзак есть, таскаю в нем весь день.

Так у мамы то на ручках завсегда ж веселее, за одним и пообщаться можно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, это нормально. Мазнуть могло от имплантации.

Значит, это индивидуальная у меня такая реакция была- снижение иммунитета. ..

Сейчас не волнуйся- малышня еще- набор клеточек. Почувствовать их - вряд ли. Тестики полосатят- отлично. Жди узи - ты уже Б и все у тебя как надо! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka,  моя первая авария - я врезалась, когда парковалась задом с 4 партрониками (!!!), которые орали на всю машину "стой, куда прешь", но меня и это не остановило :) причем задом я на тот момент парковалась уже очень хорошо, а врезалась, потому что засмотрелась на туфли мимо проходящей девушки :D приехали гаи и долго ржали надо мной, и фразу "Дим, посмотри, она врезалась бампером полным партроников" тоже никогда не забуду! И дикий ржач.

Парковка была у моей работы, так что коллег зевак тоже набралось много. Стояли, хихикали.

А врезалась я в полуразваленную волгу, у которой бампер был облезший, привязанный на проволоке и во вмятинах. Менты еще спрашивали "Это тоже ты натворила?" :D

Больше я не отвлекаюсь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и он ее имел в виду в белых тапках

Гы, да, барчук у вас из капризных будет. ..

 

Тогда варианты- вестись на все и развлекать, либо дать проорацца и отвоевывать пространство для себя. Мамы на форумах об этом воюют.

Ссылка на это сообщение

 

Так у мамы то на ручках завсегда ж веселее, за одним и пообщаться можно :)

 

Ему достаточно, если просто рядом сидят и игрушками машут :) к счастью (моему)

Ссылка на это сообщение

Хочушка, хихикаю, лайки кончились. :D Как это по женски - засмотреться на туфли проходящей мимо девушки... :) Главное - сделать правильные выводы из своих ошибок. На ошибках учатся :)

Ссылка на это сообщение

Лен ... ! :D Блин блинский и потеря потерь?! ;)

Да вообще! И мое мнение то никого в этой истории не интересует. Даже для приличия не спросила, просто поставила перед фактом: я буду десять раз делать промывание мочевого пузыря. В выходные они не работают. И все прям у порога, я и рот то не успела открыть :malicious:

Ссылка на это сообщение

Пушистик, я намекать не могу - обид будет выше крыши, а сама она не понимает. Ей видишь, делать то нечего, весь смысл жизни теперь- обследование и лечение. Себя любимой. При том что по большому счету она здоровый человек, все болячки - возрастные изменения. Она уж не первый раз к нам для этого приезжает, но в этот раз мы встряли по полной...

Ссылка на это сообщение

Eleka, ужос. Хорошо, моя старается не наглеть в последнее время. 2 недели- я бы повесилась с ней... :girl_mad:

У нас уже они месяц живут, и потом еще получается минимум две недели. но боюсь она этим не ограничится.

 

Eleka, ндддаа, ... свекрови бываю иногда и такими волшебными :)

Да, это точно. И главное с этим ничего не поделаешь. Это мама твоего мужа - приходится терпеть. Девочки, мы ведь никогда такими не станем, правда? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Eleka, Лен, ну ты тоже со спокойно курящим мужиком повеселила :) Прилетела, откуда не ждали )) на всех парах :)

Ага, представь себя на его месте. Даже и не знаю как бы я отреагировала... Надеюсь, что так же. Но он молодец, настоящий мужчина. Слова мне плохого не сказал. До сих пор им восхищаюсь, хоть и восемь лет прошло.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...