Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, как правило, после пары раз пользования - все дети такие штуки имеют в белых тапках :)

О, даааа..

Раз вспомнила про качалку, посадила его, повесила ему мишку перед носом - и у меня появилось время разгрузить сушку с бельем :) Сидит, качается, улыбается мишке. Подозреваю, ему уже надоели его игрушки, надо менять (у нас 2 партии, меняем периодически, а надоевшие складываем в коробку) :)

 

Уф, успею еще пару писем настрочить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Носишь ты сына под сердцем, с токсикозом мучаешься, носишься с ним, то игрушкой надо помахать, то укачать, то ковер рассмотреть, вкладываешься в его образования, растишь в прекрасного мужчину, а потом - на все готовенькое приходит "малолетняя коза", и уводит его??????? Да я с ним пойду! ... (шучу)

 

Мне со свекровью в этом плане повезло, живем в одном городе и никаких проблем. Она очень рада, что ее сыну такая коза, как я досталась, а то сил ее уже не было с ним справляться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, остается тебе только свою маман пригласить, для остроты ощущений.

Так она в соседнем доме живет, далеко ходить не надо :) Ну у меня то мама в этом плане понятливая, да и у нее в жизни другие дела есть кроме болячек, она работает еще. У них разница со свекровью три года всего, но от своей мамы я про здоровье жалоб практически не слышу, хотя три года назад мы папу похоронили и она очень тяжело это пережила, да и до сих пор переживает. Они очень разные.
Ссылка на это сообщение

Носишь ты сына под сердцем, с токсикозом мучаешься, носишься с ним, то игрушкой надо помахать, то укачать, то ковер рассмотреть, вкладываешься в его образования, растишь в прекрасного мужчину, а потом - на все готовенькое приходит "малолетняя коза", и уводит его??????? Да я с ним пойду! ... (шучу)

 

Мне со свекровью в этом плане повезло, живем в одном городе и никаких проблем. Она очень рада, что ее сыну такая коза, как я досталась, а то сил ее уже не было с ним справляться :)

Вот поэтому и терплю, Свет, у самой сын растет - тоже свекровью ж буду. Выращиваю в себе мысль любить и уважать невестку и постараться никогда не быть обузой. :)

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  они еще будут умолять меня оторваться от интернета и помочь с внуками :) время будет другое, пока даже представить сложно, какими мы будем в старости :) но полюбэ мы будем бабулями с девайсами :D зайду сюда и напишу, эй, Пушистовна, почем нынче яйца в Москве? И какая у тебя пенсия? :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

хочуш, я с тобой согласна!!! Если так, то действительно, свекровь можно понять :D . Но для меня- лучше на жить расстоянии. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, надеюсь, что я буду адекватной теткой в старости и буду тусить со своими подруженциями-старушенциями :D

Вот и я о том же мечтаю, будем с подружками собираться, болтать, заниматься какими-нибудь приятными вещами. Самое главное - продолжать жить полной жизнью, не зацикливаться на чем то одном. У нас на работе женщина есть, ровесница моей свекрови. Девочки, она просто красавица. Подтянутая (ходит в бассейн и тренажерный зал), всегда подкрашенная, элегантно одетая. Путешествует, ходит в кино, на выставки. Смотрю на нее и понимаю, что старость может быть и такой. Хотя ее и старушкой не назовешь, она красивая дама. Тоже так хочу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вообще старость по моему - это когда тебе все становится не интересно, пока есть любопытство -человек развивается. Свекр со свекровью прожили у нас месяц, но кроме больниц и соседнего магазина никуда не сходили. А у нас так то большой город, много что можно посетить, посмотреть. Но... не интересно. Все выходные они сидят на диване перед телевизором или с газеткой и ничего не делают. Все разговоры только о собственном здоровье и лекарствах. Вот так не хочу, страшно... А пока человек хочет узнавать что-то новое - это не старость вовсе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мне сейчас коллега показал фотку, что его ребенок годовалый устроил))))))))))))) пока мама в душе была, она перевернула банку с краской в коридоре)))))))) и теперь по всей квартире белые следы ножек!)))))))) вечером пойдет за растворителем))))))))) ребенка оттерли))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

АААААААА!!!! ПУШИСТИК! ПоздравлЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!!!!! ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ!

Я заходила где-то неделю назад –ничего не знала!!Самый секретный физик!!! Молодец!!!!!Так и должно было случиться, ты- умничка!!!Мелкому Пушистенышу –расти и крепнуть!

Девочки всем привет.Это Дюдюка Б.Со своими проблемами я где только не была, чем только не лечилась, даже в онкодиспансер направляли,никак не могли диагноз поставить. Окончательно все-равно не поставили,но вроде сейчас все проходит. Правда уже не знаю,то ли лечение помогло, то ли само.Сейчас долечиваюсь у иммунолога. Короче, теперь я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

Я заходила периодически ,когда совсем грустно было.Ох и здорово вы мои хорошие поднимаете настроение!

Сижу и РЖУНИМАГУ,когда Кат Э79// выгуливала пияшечек!!!

Хочушик:

-Все пойду потеряю сознание!!))))))

Fosa*:

-Ну чтож такое,я ж только пообедала!))))

Муточка:

-Нашла себе экстремальную развлекалочку!)))))

А я думаю: «Какие же милашки,эх если б мне помогло ,во все места бы прилепила)))»

Princess mammy:

-А как вынимать?)))

Цветок на грядке:

-Как запихивали так и вынимать!)))))))))))))

Пушистая Экошечка:

-Я ж скончаюсь!))))))

Девочки,какие же Вы молодцы! Ударим юмором по всем нашим печалькам и не будем обращать на них внимания! Они обидятся и уйдут! Хочушик-слышишь? Не перетирай в мыслях прошлые негативные моменты!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, спасибо . Пушистый- крепнет! )

Радостно слышать, что у тебя все проходит- наконец-то. УРА! Значит организм пошел на поправку.Молодец, что не сдалась !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Обещала вернуться, Дюдюк, я ж тебя не признала :) Вчера только тебя вспоминала, думаю, как ты там? А ты там - отлично! Поздравляю! Посмотри по сторонам - грабли уже заканчиваются! Дай Бог тебе, вперед, к счастью!

 

Здорово ты нам наши перлы скопировала - я посмеялась от души ) Оставайся и радуйся вместе с нами! И здоровья тебе по-больше, чтобы не было больше таких ужасов с тобой.

 

КатЭ79//, "ребенка оттерли" повеселило ) а белые следы от детских ножек никак нельзя на память оставить под видом дизайнерского решения? хоть одну :sorry:

 

Обещала вернуться, не перетираю, это все реже и реже происходит, да и мозги на место есть кому поставить, вас тут человек 20-ть уже, наверное, погибнуть не даете :)

 

ох уж эти "индикаторы"!!!

я теперь бизнес-литературу не могу нормально читать

"...Кaк прaвильно зaмерять индикaторы

Серьезной ошибкой в контроле индикaторов является попыткa сделaть зaмеры результaтов срaзу после внедрения нескольких фишек ..."

сразу вспоминаю, как Марковка с ними бегала вокруг зеркала :Crazy:

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

"...Кaк прaвильно зaмерять индикaторы Серьезной ошибкой в контроле индикaторов является попыткa сделaть зaмеры результaтов срaзу после внедрения нескольких фишек ..."

Это про нас. Косаренок- прими к сведению.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого вы тут накатали без меня......сорок минут читала, в некоторых местах слезы выступали от смеха, а в некоторых от умиления!

Обещала вернуться , Дюдючка, мы про тебя не забываем, честно-честно, благодарю тебя за подборку наших перлов, перечитывала - улыба до ушей :D.

Елека, Пушистик.......читала ваши истории, ржала в голос :hohot:........пыталась на ус намотать, но чую свои шишки то всегда набить надежнее......опять же причинно-следственные связи, надо что бы в мозгу сформировались

Ссылки скрыты.

 

Евгеше4ка , какие девчины уже большие, заглядывай к нам по чаще - рассказывай те про свои достижения! Алена и Ульяна - так нежненько звучит :love:

 

Пушистая Экошка , Юль мужнины трусы с"нанотехнологиями" ваще убили......... я плакал:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот - это ж мышь, нос у нее длиииинный!

 

ЧО????? Еще анализы сдавать??????????!!! На вирус хризантемной ветрянки в гомозиготной стадии???????!!!!

84e4e1d86139.jpg

 

А вообще, у мыши чудесные "зеркала души" :hohot:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43638-nash-dolgij-put-k-planu-b/page__st__8560#ixzz2x8yDQJku

КОТОМЫШЬ или МЫШАКОТ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и я о том же мечтаю, будем с подружками собираться, болтать, заниматься какими-нибудь приятными вещами. Самое главное - продолжать жить полной жизнью, не зацикливаться на чем то одном. У нас на работе женщина есть, ровесница моей свекрови. Девочки, она просто красавица. Подтянутая (ходит в бассейн и тренажерный зал), всегда подкрашенная, элегантно одетая. Путешествует, ходит в кино, на выставки. Смотрю на нее и понимаю, что старость может быть и такой. Хотя ее и старушкой не назовешь, она красивая дама. Тоже так хочу :)

нам есть к чему стремиться :reverans: :reverans: :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...