Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обещала вернуться, вау, рады тебя видеть и читать)))) прям так и прет пузитивом!!!!! :Hello:

:reverans: Тут фсе вместе и пузитив, и не то ,чтобы печалька,а злостька,яростька и гневик)))) И вновь продолжается бой)))

 

Хочушик, забыла написать: це мышь в натуре!)))ну оч.очаровательная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, накатали страниц... Вот отлучись на денёк... еле перечитала)))))) Спасибо, подняли настроение!!! :D

Дюдюкочка, рада, что ты на поправку идешь!

 

Цветок на грядке, о, да... ох уж эти народные рецепты :) гриб на спирту - интересно, каким он обладает забеременительным эффектом?! ;)

гриб - весёлка (вроде так), в лесу в виде белых яиц растет. Воняет жутчайше... Она им все "лечит", и пьет настойку спиртовую, и куда только не прикладывает. Травки всякие собирает, "шейки" какие-то (понятие не имею что это, но она их так называет)... Вот и нас постоянно хочет привлечь к этим народным методам лечения. Но мы не поддаемся :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, спасибо большое, они у меня такие нежные))) весь вечер пытаемся уложить спать, вроде угомонились

 

//Mutochka// а тебе немного осталось, ты совсем рядышком к достижении цели, желаю тебе легких родов

а кого ты ждешь? мальчика или девочку?

а как там полагается, памперсами бросаться в вас? научите - я с удовольствием побросаюсь, за день столько копится памперсов, муж каждое утро мешок выносит такой немаленький

 

//Н@т@ше4к@//, спасибо, дорогая))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка , У нас будет мальчик.......надо же вашим невестам женихов воспитывать кому-то ;).

А ты прямо этим ведром с памперсами в девочек наших и кидай, что бы уж наверняка всем хватило, а то у нас тут бандос собрался не хилый :porukam2:.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фух, дочитала. Два вечера пыталась угнаться за вами! :) Писать что-то не успеваю совсем - на работе завалила себя проектами, которые нужно закончить до отъезда. Ещё и расписать, кто чего делать будет в моё отсутствие, надо. А билет на 14е купила, так что времени в обрез. К тому же ещё и вещи все домашние продаю, всё новое почти, меньше года назад куплено. Кутерьма, в общем.

 

А вы тут молодцы, такую веселуху развели. Я уже два часа хохочу. :D

 

Кот это! У мышей ухи круглые, а у этого существа - острые.

 

Евгеше4ка, ты рассказывай подробнее, как ты с малышками справляешься. Я рассказы Бесты с упоением читаю, на ус мотаю. А уж твои как мотала бы! Всё-таки мама, не мама, а двое малявочек вот так сразу - шутка ли?

 

Муж вчера в гости к сотруднику ходил, у того двое мальчишек-двухлеток. Говорит, что теперь лучше представляет, что это такое. Правда, он ещё не представляет, как это, пока им меньше года. Впрочем, я тоже не особо пока :) Если они будут такими же активными, как сейчас... Сегодня опять несчастная узистка выкручивалась, как могла, чтобы их рассмотреть-измерить как положено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama , Наташ, привет!

Вопрос бестактный, но раз уж ты сама написала про билет, то спрошу: куда едите???.....я почему то думала, что-ты рожать в штатах планируешь .......

У вас скоро экватор......как быстро врем летит.......что насчет имен придумали - созвучные нашему слуху или иностранными именами планируете назвать малышей???

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, в Испанию мы намылились, поближе к бабушкам-дедушкам. Потом, может, вернёмся (во всяком случае, мой работодатель надеется на моё возвращение). Все на нас кидаются теперь, что мы детей лишаем гражданства американского, а нам кажется, что и европейского с них достаточно будет. :)

 

Имена пока Андрей и Матвей (для папы и прочих испанцев Хосе Андрес и Алехандро Матео). Очень надеюсь, что не передумаем, а то мне мало какие имена для мальчиков нравятся :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  я за любое ведро с памперсами, нацеленное на меня с целью заражения :D. Нас тут неБ еще поле непаханое :)

 

Twins_Mama,  Наташ, значит неделек через пару ты будешь ближе к нашим часовым поясам??? Ура!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну, накатали страниц... Вот отлучись на денёк... еле перечитала)))))) Спасибо, подняли настроение!!! :D

Дюдюкочка, рада, что ты на поправку идешь!

 

 

гриб - весёлка (вроде так), в лесу в виде белых яиц растет. Воняет жутчайше... Она им все "лечит", и пьет настойку спиртовую, и куда только не прикладывает. Травки всякие собирает, "шейки" какие-то (понятие не имею что это, но она их так называет)... Вот и нас постоянно хочет привлечь к этим народным методам лечения. Но мы не поддаемся :D

Да тут все ясно)))!Примет грибочков,а потом весь день мультики смотрит!

 

Что-то давно не было девочек с Украины!Все порываюсь узнать как у них дела!Что-то опять там не спокойно...

Ссылка на это сообщение

 

Twins_Mama, Наташ, значит неделек через пару ты будешь ближе к нашим часовым поясам??? Ура!!!!!!!

Если ничего не поменяется за две недели, то да, буду ближе :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Обещала вернуться,  у нас с Украины Вика (Крым), говорила, что все спокойно (уже, правда, Россия) и Жена Гитариста с Киева тоже говорит, что все спокойно. Они больше в другом дневничке сидят. Я спрашиваю у них, тк сама волнуюсь.

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, юморной- это точно. :Crazy: Куда ж без юмора в деле эко? Нам со всеми приключениями- без него никак!

 

Очень рада за тебя. Реально клиника адекватна по ценам. И врач заботится о клиентах. И эмбриологиня - Ирина Зурабовна- очень хорошая тетенька! Дерзай, буду всячески болеть и переживать ! Все получится!!! :flower:

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, будет будет! как минимум две беременяшки появятся!))))))))))

Пушистая Экошка, в ЭС там все такие затюканные. слова не вытянешь, а уж шутку.....из ряда фантазии))) с учетом, что сама я без шуток не хожу :D смотрели на меня как на голову больную)))) АА меня спросил от куда вести о нем :) грю с форума девочка посоветовала. Спросил как зовут, грю Юля. А как фамилия))))) кто ж на форуме фамилии пишет))))))))) он - ну ладно! будем и тебе помогать!))))))) спасибо! :embrace:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, Дюдюка, рада, что у тебя все налаживается и что ты к нам вернулась. Депрессию можно гнать поганой метлой... :) И вставлять аватарку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, начинаю собирать Данькины памперсы тебе, готовься! :)

 

***

А я вчера Даньку расхохотала. Раньше он смеялся, но не в голос, просто рот широко открывал и улыбался. А я вчера намумукалась за день с ним одна, честно признаюсь, в Майами без папы было СИЛЬНО легче, потому что Данька ел и спал только. А сейчас он больше бодрствует, да и на сон его нужно укладывать с песнями, плясками и прыжками на фитболе (у меня бедра уже почти как 10 лет назад! прямо мимими).

 

Так вот, вчера к вечеру я уже перепробовала все способы развлечения мальчика и начала придумывать новые игры. Модернизировали с ним игру в "ку-ку" :) Я отвернулась, потом резко повернулась к нему лицом и говорю "ГАВ!"

И тут он как начал в голос хохотать! Я чуть с дивана не упала. Потом полчаса с ним гавкали, ржали и записывали все это на телефон.

А сегодня с утра свекры приехали с внуком знакомиться, так что развлечений у мальчика стало еще больше :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, Катя, какая новость отличная!!! Очень здорово, что врач с юмором, на приемах хоть не тоскливо будет. У меня врач и не плохая, но какие там шутки... Некогда ей все время, все спешит... Так что прям завидую тебе.. :) Такой белой-белой завистью... :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

КатЭ79//, мне уже этот дядечка тож нравится ))) я когда к нему приду - скажу, что мне две девочки с форума посоветовали! Как зовут? - Катэ и Пушистая! У вас делали :sorry: на его вопрос, меня как зовут? - отвечу, что Полосатая - пусть сидит голову ломает, кто такие и что за банда :Crazy:

 

 

Besta, а ты хохотушки ваши в Инстаграмм не выкладывала?

 

Besta, аааааа, смотрю ваши фотки в Инстаграмме, ржу надо спеленутым Данькой с тряпочкой на глазах, чтобы не ярко было ))) вот ты выдумщица )

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Besta, а ты хохотушки ваши в Инстаграмм не выкладывала?

 

Besta, аааааа, смотрю ваши фотки в Инстаграмме, ржу надо спеленутым Данькой с тряпочкой на глазах, чтобы не ярко было ))) вот ты выдумщица )

Я аудио записывала, попробую обработать и выложить :)

Да, если на дневной сон его укладывать - то лучше с тряпочкой, он тогда меньше просыпается (и пеленаю, чтобы руками не махал, так он все равно ухитряется левую руку во сне вытащить и себе по лбу настучать).

Сейчас самолетную маску приспособила, которую нам Трансаэро выдал, когда мы в Мск летели. И кормлю с ней же - так Данька меньше отвлекается и больше ест.

Хочешь спокойно жить, как говорится, умей приспосабливаться :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...