Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

с песнями, плясками и прыжками на фитболе (у меня бедра уже почти как 10 лет назад! прямо мимими).

А ты фитбол беременная юзала ? То есть прям реально- хорошая штука- бедра и попец подтягивает! ?Надо купить себе тоже !

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, пасиииб, я шкаф освобожу под ведра!))))))))

Eleka, айда к нам! как все придем к АА толпой!!!!!!! )))))))))))))

косарёнок, пасибки!!!! за тебя не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть будет УЗИ с СБ++!

Полосатая Хочушка, гыыыыы, я чуть вчера не ляпнула, что Пушистая посоветовала)))))))))))))) Пасиб! даже думать про эти ЖТ не хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, у нас в соседней темке девочки в основном все покупают уже родив)))) и малыш на фитболе занимается и укачивать его легче и полезно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, у нас с Украины Вика (Крым), говорила, что все спокойно (уже, правда, Россия) и Жена Гитариста с Киева тоже говорит, что все спокойно. Они больше в другом дневничке сидят. Я спрашиваю у них, тк сама волнуюсь.

А еще Ксенона (Донецк)! Как интересно у нее дела?

 

Всем привет!

Сходила вчера ко врачу Пушистиковому! Юморной такой дядечка! до сих пор хожу улыбаюсь)))))) Пошловат маленько, но его это не портит :D Посмотрел мои анализы, правда его только мои гормоны и протокол интересовали. Был в шоке от количества препаратов))))) грит, вы что, рально это все принимали??? жить то на что осталось?)))))) посмотрел на УЗИ, все бесплатно! спрашивает и что хотим? как что? в протокол)))))))) он - ну так вперед! написал свои мобильники, сказал позвонить 31 марта по поводу цикла, пришли-не пришли. А 3 апреля ехать договор заключать! :) Но ЖТ мои пока на месте, ему показалось что одно из них не ЖТ, а фоликул не совулировавший. Я ему показала допплер, где сказано что 2-а ЖТ с кровотоком! Включил допплер, дааа, 2-а ЖТ)))) одно уже уменьшилось.......так что кыш-кыш-кыш!!!!!!! :girl_box: у меня будет! апрельский беременный протокол!)))))))

Очень рада за тебя! Если хорошие воспоминания о враче -это уже пол дела! Я уже тоже посмотрела про него.Похоже нормальный дядька!Специализировался на лапароскопии, похоже действительно практик! А потом,сразу располагают врачи,которые не пытаются втюхнуть в тебя всю таблицу Менделеева,"чтоб было".

 

Besta, малышастик уже явно большой-песни и пляски подавай)))

 

Eleka, Угу))) в ближайшее время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, я вчера инет сидела шерстила про отзывы о нем, про клинику полно негатива, а вот про врача нет! только положительные))) пишут прямо - клиника гауно, стоит идти туда только из-за АА.)))

Ссылка на это сообщение

А ты фитбол беременная юзала ? То есть прям реально- хорошая штука- бедра и попец подтягивает! ?Надо купить себе тоже !

 

Нее, я фитбол купила уже когда Данька родился. На нем укачивать дитенка - одно удовольствие. Садишься и прыгаешь на нем, с ребенком на руках, песни поешь, а ребенок засыпает :) А попа и бедра бонусом подтягиваются.

На нем же гимнастику с Данькой делаем с его 2-недельного возраста :)

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, я вчера инет сидела шерстила про отзывы о нем, про клинику полно негатива, а вот про врача нет! только положительные))) пишут прямо - клиника гауно, стоит идти туда только из-за АА.)))

Так это уже давно понятно,что сейчас такое время,что ищем не клинику,а врача.Найти последнего-большая удача.Сейчас даже если к.м.н.-нет никаких гарантий ,что в медицине разбирается.Еще хотелось бы ,чтоб честный был.Ведь у меня похоже ,как получилось: я подозреваю,что мой репродуктолог был связан денежным вопросом с иммунологом,которая мне делала всю эту лабуду.Я уже потом начала анализировать и вспоминать все фразы.Откуда иммунолог совсем из другого учреждения могла знать репродуктолога из др.учреждения?

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, так бывает к сожалению, что направляют к "своим специалистам" на всякий случай :(

неее, здесь такого нет! он ни полиформизмы, ни антитела не смотрел даже! еще и пообещал денег мне помочь съэкономить! ;)

 

Besta, у меня после всех этих операций-протоколов опа моя разраслась, вот думаю может уже сейчас прикупить))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

 

Besta, у меня после всех этих операций-протоколов опа моя разраслась, вот думаю может уже сейчас прикупить))))))))))))))

 

Главное, чтоб время было на нем скакать :) А то я пару лет назад из-за потолстевшей задницы прикупила велотренажер. Отличная вешалка для одежды вышла! Педали ни разу не покрутила в итоге :) А с переезда (больше года) он даже без датчиков присоединенных стоит :)

Ссылка на это сообщение

пишут прямо - клиника гауно,

 

Не, нормальная клиника. Вполне. Без пафоса, шоколадных конфеток и увлажнителей воздуха ( как в "Маме" например), без пса-цербера на входе.

Зато- это реально большая системная клиника по всем направлениям спецы у них , вплоть до пластической хирургии. Совершенно понятно, что они закупают нормальное оборудование, уже только судя по видам услуг! В отделении ЭКО- новые кресла, чистота и красота. Эмбриология на уровне- судя по моему случаю. Врачи- как на подбор. И второй репродуктолог Рабаев- он меня пунктировал, тоже отличный дядька . Чего тебе еще надо?

 

что-то в пафосной "Маме" за огромные бабки кроме пафоса ничего не получила. Эмбриолист - выбивала по заявлениям, угрожая судебными разбирательствами. Количество попыток у меня в документах - почему-то стояло больше, чем я делала! С чего бы это? И еще ряд моментов , которые меня напрягали. Ну и платишь за то, чтоб зайти бумажку отдать...

 

неее, здесь такого нет! он ни полиформизмы, ни антитела не смотрел даже! еще и пообещал денег мне помочь съэкономить!

Совершенно верно, я уже Хочушке писала, что ты можешь не покупать лекарства с наценкой клиники, а приобретать сама. Да за прием и вопросы с меня денег никогда не брали. ) Вот так-то...

 

Полиморфизмы и антитела- это ,,,,Й-НА-НА. Никто их не сдает в Европе, как я поняла, клиники системы МиД - вот ярые сторонники этих, не признанных наукой, анализов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пушистая Экошка,  да, я тоже упахалась такие деньги платить. Особенно сейчас, когда поэкономить надо.

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, в том-то и дело. До сих пор грызу себя за пятки, сколько на ветер выбросила...

Кстати в дельте есть программа "Эко с гарантией" -не намного дороже.

Ссылка на это сообщение

Besta,  надо запомнить способ кормления и дневного укачивания!)))

 

Девочки, рекомендую фильм Ной, достойный такой. Мы только что приехали из кино, в 3D смотрели. Будет время-сходите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати в дельте есть программа "Эко с гарантией" -не намного дороже.

Это как? Будут делать цикл за циклом, пока не получится?

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, это три свежих протокола за 150 тыс. Крио при желании- оплачивается отдельно. В случае неудач трех протоколов- деньги возвращаются .

Ссылка на это сообщение

Отличная программа. И так дёшево.

Интересно было бы взглянуть на статистику возвратов. Наверное, фильтры на вход тоже есть?

Изменено пользователем Twins_Mama
Ссылка на это сообщение

Я в субботу работала, вчера ездили в монастырь на службу (наш местный,новый). Вчера во второй половине дня разболелась голова (жутко, по типу мигрени) до тошноты и даже рвоты целый вечер и ночь мучилась, и даже сегодня утром не знала, пойду ли на работу. Ну вот, пошел снег, и сразу отпустило! Сижу, работаю, как ни в чем не бывало!.....

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, я на прошлой неделе тоже два раза с головой мучалась, сейчас уже огурцом :reverans:

Пушистая, Косаренок - как вы там? Индикаторы растут? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, ничего не растет! Сисьги и не думают, что пора бы. Ощущений - вообще никаких. :think1:

 

*Просто_МАМА*, вчера голову цитрамоном лечила, т.к. уже сил не было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...