Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатая Хочушка, Поздравляю с днём рождения мужа :flower: :flower: :flower: .На природе отметили под шашлычок ;) . Мы тоже вчера ездили к друзьям на дачу на шашлычок,погода просто супер была,хорошо отдохнули :) .

Пушистая Экошка, Такая же проблема :) ,ничего не растёт,ничего не чувствую,на запахи не реагирую. Скорее бы уже УЗИ :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,

Ссылки скрыты.

держи скорее, и не мучай младшего Пушистого цитрамонами больше ) Он, конечно, тебе боль не снимет - но ооооочень облегчит. Я с ним и день и ночь по 6 часов отхаживала без таблеток.

 

косарёнок, мне кажется, вы с Пушистой не следуете моим инструкциям по замерению индикаторов :D все у вас растет :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в субботу работала, вчера ездили в монастырь на службу (наш местный,новый). Вчера во второй половине дня разболелась голова (жутко, по типу мигрени) до тошноты и даже рвоты целый вечер и ночь мучилась, и даже сегодня утром не знала, пойду ли на работу. Ну вот, пошел снег, и сразу отпустило! Сижу, работаю, как ни в чем не бывало!.....

 

У меня в прошлом году 30 и 31 марта так голова болела, что я до сих пор почему-то это помню. В этом году тоже скрутило, но меньше...

Ссылка на это сообщение

а у нас такие насыщенные выхи были) и гулянье на свежем воздухе, ездили в Музей техники Вадима Задорожного (4км от Москвы) - очень понравилось! рекомендую!Потом в бассей ходили, а вчера вечеро на мюзикл Чикаго. как ни стрвнно и Киркоров и Долина мне прям понравились) вообщем рекомендую тоже :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Значит, многие вчера с головою мучились... Но, это как оказалось, на перемену погоды, хотя ничего не предвещало, но у нас в Твери выпал снег. Вот пришли на работу к 9.00, и он сразу пошел... К обеду закончился. На деревьях - красота под ногами- каша. А в Москве, говорят, не было....

post-206731-0-69853600-1396259557.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Девочки, встал вопрос о покупке мультиварки.........хотелось бы услышать отзывы, что готовите, нравится ли вам, я если честно, планирую для приготовления разнообразных каш, что бы утром готово было (моя подруга сказала, что у нее каша вытекала из мульти, как это я не поняла) .....ну и для других блюд.

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, прошла виртуальный тур по музею, загорелась - хочу мужа подбить съездить, и направление от Мск почти наше ) недолго добираться :flower:

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, у меня есть мультя панасоник. Тушу мясо, запеканку творожную делаю.

Каши -можно, но я каши в кастрюльке предпочитаю- гречка вкуснее получается. Вытечь из мультиварки ничего не может, т.к. там рассчитывается режим вода- крупа и время приготовления. Да и крышкой она закрывается , также предусмотрено отверстие для выхода пара (собирается в спец. крепитель). Иногда делаю плов также.

 

Да и классно в ней перцы тушить- забот нет залил и забыл- все тебе пропищит, когда будет готово!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, ой.

Ну Мультиварка Ру, Поваренок и куча сайтов с фотками . Набирай в поисковике название желаемого блюда с доб. "в мультиварке" - и будет тебе счастье.

 

Это у меня муж любит запеканку с протеином там просто низкокалорийный творог и (белковая смесь для спортсменов - без муки) - она именно полезна, но не столь вкусна как традиционные варианты с изюмами, ванилью и сметанкой. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насчет нужности мультиварки полностью согласна с Экошкой, у меня Рэдмонд самая обычная на 5 литров. На даче - вообще незаменимая вещь! Племянники у меня утром, когда "дежурят" по кухне любят готовить гречку с тушенкой. Но, просто в мультиварке варят гречку, а потом уже добавляют туда тушенку. А я суп-солянку в ней варила, опять же на даче. Поставила - ушла в огород. И еще мне плов нравится!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, и не экономь на этой диковинке, у нас куплена мультиварка на распродаже, Витек, кажись - у нее сам котел с плохим покрытием, все пригорает, постоянно. Т.е. еда получается вкусная, но половина из нее остается на покрытии, которое потом еще и отмыть сложно. Вот редмонд - нормальные мультиварки точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, у меня не дорогая Supra.Я оч.довольна.Готовлю овощи,жар.картошку(почему-то вкуснее получается,чем на сковородке),тушу мясо и курицу ву сметане,сердечки и др.

 

Единственно,если встанет вопрос заменить чашу,вряд ли наверное где-то можно купить.Может кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, и Хочушка.

 

К моей Панасоник- отдельно продаются чаши. Это муж покупал и ему сразу вторую чашу дали в подарок.

Их надо аккуратно мыть, без усилий и абразива - просто мягкой стороной губки.

Ссылка на это сообщение

Муточка, про мультиварку я могу говорить часами :D Очень полезная в хозяйстве вещь, жаль, что ее у меня не было, пока ребенок был маленький, очень бы облегчила она мне жизнь. Я купила ее года три с половиной назад, у меня Панасоник на пять литров. После этого мультиварки купили все мои знакомые. :D Видно умер во мне продажник, так я ее разрекламировала. В нашей семье мы в ней варим каши несколько раз в неделю, и на молоке, и на воде (убегала у меня только овсянка), варю в ней почти все супы (кроме куриного и супа-пюре), особенно вкусные получаются щи и борщ, овощи настаиваются как в печи, тушу в ней мяско, курицу, сердце, печень, котлеты делаю, плов. Вообщем проще спросить, что я в ней не делаю :D А тебе как без пяти минут молодой мамочке вдвойне рекомендую - сложил все продукты и ушел гулять с ребенком, или спать. А мультя сама все приготовит тебе. :girl_bye:

 

К Панасонику, да, чаши есть отдельно, к остальным не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...