Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

:girl_dance:smile220.gifsmile210.gif

Девочки, я получила положительный ответ из Департамента. Теперь за направлением на след. неделе пойду, а потом в клинику записываться. Хоть какая-то ясность у меня вырисовывается.

Наташ, мои поздравления! Ты все переживала, всех врачей на уши подняла - и вот результат. :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, поздравляю!!!! не так страшен черт, как его малюют))))))))) правда я по квоте так и не решусь пойти))))))) хотя она у меня есть :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Поздравляю наконец то дождались :flower: :flower: :flower:

Девочки а этот робот пылесос он по коврам тоже ездит? И может кто-нибудь ссылку кинуть,я почитать хочу за него,заинтересовал он меня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке , Натусь, здорово :girl_dance:.......поздравляю, маленькими, но верными шажками к своей мечте!.......

 

КатЭ79// , Катюш, ссыль не открывается :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, куда судьба распределит Цветка на грядке? Надеюсь, ей повезет !

однозначно повезет ;) Только судьба распределения между местными клиниками.

За время ожидания, я уже с девочками (там экошничающими) наобщалась, и про врачей инфы насобирала.... И уже теплом к этой клинике прониклась :confusion: Ну, в общем, теперь я с боооольшими надеждами и верой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, правильно! Я тебе давно еще писала, что надо рассматривать варианты возле дома- это идеально!!!

 

Верю в твою удачу! И жду твоих радостных воплей : :pregnant: !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, 55 тыщ! :sorry::mamamia:

:blym:

 

Полосатая Хочушка, а я че то заморочилась с облегчением своего труда)))))))))) вчера еще мойку воздуха приобрели)))) проснулась утром, нос дышит, кашель ни разу за ночь не мучил)))

 

Полосатая Хочушка, гыыыы, я тож отметилась по традиции))))))))))))))

Это ионизатор?А какой вы купили?Я уже давно про что-то подобное думаю!

 

Eleka, спасибо большое!Давно собираюсь борщ в мульте приготовить.Теперь тоже,как ты попробую на вторичном бульоне.

 

:girl_dance:smile220.gifsmile210.gif

Девочки, я получила положительный ответ из Департамента. Теперь за направлением на след. неделе пойду, а потом в клинику записываться. Хоть какая-то ясность у меня вырисовывается.

:girl_bye::orden:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всех с 1 апреля!!!!))))

"Женщина за рулем - это просто сногсшибательно" - сказал мужик, лежа на асфальте

 

Неделя, как она есть на самом деле: Бездельник Повторник Бреда Чертерг Раслаблятница Клуббота Высплюсенье

 

Жена у Виктора была слабой и ранимой женщиной ..... изобьет мужа и плачет два дня.

 

Обещала вернуться, Boneco w1355a, мамашки в темке насоветовали))))

Ща буду мониторить!Оч.заинтересовалась! Спасибки!

 

КатЭ79//, ВОТ СПАСИБО!!!Куплю наверное маме на ДР!У нее обструктивный бронхит,чуть что,сразу заболевает.Понравилось то,что фильтров никаких не нужно.

Интересно,ее мыть очень проблематично?Радует,что можно раз в месяц!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:Crazy:

Ссылки скрыты.

А я-то думаю, что такое за день сегодня - столько девочек сразу тесты заполосатили :D

Цветок на грядке, поздравляю с маленькой победой. Теперь дело за большой!

А диагноз это нормально такой ставить? Почему вдруг женское бесплодие? Неужели нельзя называть вещи своими именами без вот этого коверкания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Поздравляю,это большой шаг вперед!!!Удачи тебе!!!Пусть все получится!!!

Девчонки,всех с праздником!!!Шутка ваша удалась!!!Я когда увидела список положительных тестов,чуть глаза не потеряла :Crazy:

Я на время потерялась,тоже эти дни жутко болела голова.Потом на время накрыл депресняк от того что ничего не склеивается у меня.На Украину ехать делать ЭКО уже не получится,а здесь.......ну решила сейчас использовать маленький шанс попасть на госпрограмму.Список анализов меня удивляет.Совсем,кажется не то что я раньше сдавала.

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  Лидусь, ты там не хандри сильно. Головы у всех накрыло, погода так меняется, что колбасит, как в старости. Я грешным делом себя с реакцией на погоду уже чуть было в старушки не записала. Осталось эту неделю продержаться и должно полегчать, погода устаканится.

Давай, не отставай от Наты, тозе ноги в руки и бегом в госпрограмму, тоже за большой победой :)

Ссылка на это сообщение

:girl_dance:smile220.gifsmile210.gif

Девочки, я получила положительный ответ из Департамента. Теперь за направлением на след. неделе пойду, а потом в клинику записываться. Хоть какая-то ясность у меня вырисовывается.

уррааа!!!!!! Отличные новости!!!!!!)))) Поздравляю!!!!!

Пушистая Экошка, у меня не ОМС, выбора нет только 17 РД. а там бардак сейчас....

17? Это на петровско-разумовской?
Ссылка на это сообщение

Пушистая, Косаренок, вы нам, если у вас какие интересные ощущения вдруг появятся - пишите. Я прям жду уже ваших титеростов и пузоростов :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  Лидусь, ты там не хандри сильно. Головы у всех накрыло, погода так меняется, что колбасит, как в старости. Я грешным делом себя с реакцией на погоду уже чуть было в старушки не записала. Осталось эту неделю продержаться и должно полегчать, погода устаканится.

Давай, не отставай от Наты, тозе ноги в руки и бегом в госпрограмму, тоже за большой победой :)

старушка))) есть новости по работе????
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...