Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

КатЭ79//,  классная мантра, надо запомнить ! :)

 

 

Полосатая Хочушка,  Свет, пока еще ни чего не решила, но скорее всего без обезболевания..........

 

 

 

И правда, Марковку не видно.........зашухарилась..........Танюшка, АПЧХИиииииии на тебя, вдруг пригодится;)

Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатая Хочушка, Светик,а ты в точку-старушка))))именно так я себя в последнее время и ощущаю.

Да,девочки,квоту я и имела ввиду.Могут и не дать,т.к. один яичник и получается не так много клеточек.Но я так подумала,что у меня есть маааааленький шансик и я должна его использовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

.Полосатая Хочушка, ты как всегда права :yes: Раз нам выпала такая доля,будем бороться всем тем чем придется))

Кстати,очень рада за твою работу!!!Свободный график-это как раз то что тебе нужно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ога, ехать туда жесть как неудобно! работать в ЭКО осталось две калеки)))) одна ща заведующей, так к ней не пробиться и она мой округ не принимает, да и тетка грят грубая. А вторая ГаянЭ.....лет 30 от роду, в ЭКО только пару лет.....

у меня просто этот роддом в списке по страховке ( все компания оплачивает, и платные роды и отд палату ). И когда моя врач из мать и дитя увидела список моих роддомов, она сказала что я в 17 буду рожать, что из всех ( в списке) он самый хороший, и у нее там зав. Отделением знакомый. Типа она договорится и меня примут в лучшем свете.. Но азот отзывы про этот роддом самые противоположные.....

 

Princess mummy, а у нас на предыдущей работе не было никогда ежегодного повышения, вот ... же ... :

ну и тем более хорошо что ушла оттуда!!!)))
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, отлично получается с работой, рада за тебя.

 

Беста, ты такая активная барышня. :) Молодчина, всё так чудно организовала - и для себя, и для родных.

 

Я сама с удовольствием посидела бы в декрете подольше. И хотя мне говорят мои подружки, что я долго дома не выдержу, мне кажется, как раз наоборот.

 

Мне вот интересно, захочет ли моя мама нянчиться с мальчишками постоянно. С одной стороны, она уже столько лет жалуется на свою работу. Да и зарабатывает копейки. А если вдруг мы здесь останемся, в СФ что няня, что садик, стоят недёшево. На двоих чуть ли не вся моя з/п уйдёт. Но с другой стороны я как-то не замечаю в маме особого рвения бросить работу насовсем. Мне кажется, она боится быть зависимой от меня.

 

Свёкор со свекровью говорят, что помогут, но растить детей - обязанность родителей, а не бабушек-дедушек. И я, конечно, согласна с ними.

 

//Mutochka//, Лен, ты только сейчас сумку собираешь?! Я, наверное, окончательно перестроилась на близняшковые планы. Буду собирать недели с 28 :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, отлично получается с работой, рада за тебя.

 

Беста, ты такая активная барышня. :) Молодчина, всё так чудно организовала - и для себя, и для родных.

 

Я сама с удовольствием посидела бы в декрете подольше. И хотя мне говорят мои подружки, что я долго дома не выдержу, мне кажется, как раз наоборот.

 

Мне вот интересно, захочет ли моя мама нянчиться с мальчишками постоянно. С одной стороны, она уже столько лет жалуется на свою работу. Да и зарабатывает копейки. А если вдруг мы здесь останемся, в СФ что няня, что садик, стоят недёшево. На двоих чуть ли не вся моя з/п уйдёт. Но с другой стороны я как-то не замечаю в маме особого рвения бросить работу насовсем. Мне кажется, она боится быть зависимой от меня.

 

Свёкор со свекровью говорят, что помогут, но растить детей - обязанность родителей, а не бабушек-дедушек. И я, конечно, согласна с ними.

 

//Mutochka//, Лен, ты только сейчас сумку собираешь?! Я, наверное, окончательно перестроилась на близняшковые планы. Буду собирать недели с 28 :)

 

А я, если ничего не делаю, начинаю зарастать мхом, читать форумы сутками, заниматься всякой фигней... В общем, лучше взять нагрузку, приноровиться, лишнее выкинуть и все будет отлично :)

 

Ох, Данька мне сегодня задал жару. Проснулся от газиков (газищ) в 23.20, с трудом утрясла его в сон в 2.30 - с эспумизаном, трубочками, фитболом и желанием убиться об стенку. Мужу вставать в 6, я его не трогала, свекры укачивать не умеют/боятся... Данька вроде глаза закрывает и сопит ровненько, но стоит укачивания замедлить - глаза открываются. Из-за пузика не ел толком (только присосется, как по кишечнику пузырь ползти начинает - прямо вииизг у ребенка). В общем, в 2 ровно положила его рядом с собой, сказала "делай, что хочешь". И книжку читать. Он руками ногами помахал, угол одеяла обмусолил, в телефон мой потаращился - смотрю, глазки трет. Минут через 10 я его таки утрясла, до 6 утра спал без просыпу, даже есть не проснулся (а я спала с ладонью у него на пузе) :)

В общем, бедра и руки уже огого, примериваюсь к прессу, думаю, как совместить с укачиванием (идеи уже есть) :)

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, ЭКО отделение и родильное и патологии - это разные вещи!!! Рожать там хорошо! патология очень сильна! туда многие пытаются попасть! Так что не раздумывай! иди спокойно)))))))))))

 

Besta, это он свои 5 месяцев отмечал! ;) здоровьеца вам! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  ой и правда вам уже 5 месяцев!!! Поздравляю от всего сердца!!!

 

КатЭ79//,  уфф, спасибо, прям успокоилась!!! Тем более думаю по знакомству хорошо все будет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, газищи? :blym: за что ж они ему, такому карапузу маленькому? :durdom: т.е. газы не на первые 3 месяца, а на гораздо подольше. С 5-ю месяцами вас, первый юбилей, однако :porukam2:

 

Princess mummy, есть же нормальные компании in the capital of our great country :girl_mad: у нас в глубинке до полисов ДМС еще только-только начинают доходить, и то только европейские компании. А глубинка 80 км от МКАД, как-то быстро началась, это даже не 600 км от столицы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, блин, и правда - 5 месяцев. Пойду его в сонный нос чмокну. Время-то как летит :)

Спасибо всем за поздравления :)

 

Besta, газищи? :blym: за что ж они ему, такому карапузу маленькому? :durdom: т.е. газы не на первые 3 месяца, а на гораздо подольше. С 5-ю месяцами вас, первый юбилей, однако :porukam2:

 

Съела я вчера что-то не то. Грешу на дыню :( В Штатах я этими дынями объедалась без последствий для Данькиного пуза, и тут вроде костариканскую выбрала, маленькую, но результат был всю ночь. Вот, на первый дневной сон с трудом утрясла, весь режим пошел наперекосяк :(

Пищеварительная система устаканивается до 6-7 месяцев, жена двоюродного брата моего мужа (невестка?) с первым сыном до 6 месяцев коликами маялись. Нормальными такими коликами с ором по три часа в день.

Даньке, ттт, только бурное газообразование досталось (и то, в отдельные дни, хотя под утро он попукать и помахать ногами не дурак), но я уже морально готова тащить его какашки на анализ, выявлять газогенерящего супостата и травить его бактериофагами :(

Ссылка на это сообщение

Besta, да не переживай так! вон мой муж что в детстве был знатный бздун, что сейчас :hohot: как свекровь говорит - это он всегдаааа любил))))))))))) мальчики :sorry:

Изменено пользователем КатЭ79//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, да не переживай так! вон мой муж что в детстве был знатный бздун, что сейчас :hohot: как свекровь говорит - это он всегдаааа любил))))))))))) мальчики :sorry:

 

Да мне б поспать просто... :)

Ссылка на это сообщение

Besta, это тебе еще долго не грозит :(

нене, у нас все более-менее хорошо было, я даже научилась засыпать моментально в любой момент :) Просто надо пережить нестабильный период.

Хотя впереди еще зубы... иэх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, а дыни уже вкусные?? а то я все смотрю на них.. и вррде хочется, но думаю вроде рано еще для дынь)))

не, невкусная, хоть и с коста-рики :(

Ссылка на это сообщение

Besta, такой забавный, сидит, как в сумке у кенгуру :) сильно сопротивлялся, когда ты его туда усаживала? Или ему все мосты?

Вообще не сопротивлялся :) Там же целая технология, прямо как со слингом: положить ребенка столбиком на плечо, заправить одну ногу, вторую, утолкать внутрь, натянуть лямки. Он похныкал сначала, что ничего не видно и непривычно, потом покрутил головой, обнаружил белую накладку (для сосания) и к ней сразу присосался и начал глазеть по сторонам :) Так и ходили по дому, все рассматривали и сосали лямку.

 

Поза стандартная для самых мелких (с месяца), чтобы сидел так и ноги по бокам :) Я в слинге его так же ношу (но меня намотка раздражает - вечно то недотяну, то перетяну, рюкзак удобнее оказался).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...