Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Да мне тоже кажется,что признаки не показательны.Я спрашивала девочку которая не давно здесь делала ЭКО и уже родила,так у неё тоже особо никаких признаков не было.Я вот тоже в себе всё признаки ищу,доискалась,что вчера начал сильно низ живота болеть и груди почувствовала,перепугалась,выпила но шпу и в кроватку.Сегодня проснулась опять ничего не чувствую,вот и поймиnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке,  сразу видно кулинаров!!!)) даже слюнки потекли!!!))

 

//Mutochka//,  с недельками вас!!! Ой какие вы уже большие!!!!

 

Цветок на грядке, да, принимаю всю поддержку.

Там с ЗБ - все сложнее. Как раз отсутствие ощущений - напрягать должно. Оказывается, она может прерваться без всяких симптомов, а мазать начнет только через пару недель после этого... Случаев- полно... :(

Не хочу даже думать... Сыкотно .

 

Скорей бы!

юююлььь!!!!! У тебя точно все хорошо!!! И это не штирлиц, а маленький ангелочек у тебя в животике!!)) а чтоб спокойней, сходи на узи! Это и для тебя лучше, для нервов, и значит и для малыша!!!)

 

Полосатая Хочушка,  а вам надо щас регулярно и с удовольствием!!!!! Хорошо что боли прошли!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, ну чего ты ??? Я - не хотела никого обидеть, тебя - в последнюю очередь! :friend:

Прости, Леопольд, я опять со своим занудством ...

 

Я немножко не об этом. Чисто психологически ( это не я придумала) потеря эмбриона и плода- разные вещи....

 

Ну и эко-Б безусловно имеет целый ряд особенностей.

 

www.babyblog.ru/community/post/sterility/1713621‎

 

Вот о чем я

 

Princess mummy, вот у тебя одноплодная эко Б.

Припомни свои ощущения на 9-10 недели . Или скинь, где почитать!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  у меня ж двое было.. И только на 12 неделек, во время первого скрининга, второй замер(((

Поэтому и живот у меня сразу больший был..

Но видно бог так решил, и теперь у нас будет доча) а вот во вторую беременность может двое, а может один сыночек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, значит , уже решили после родов снежинок забирать- молодцы!

А может- и сами постараетесь ! :flower: :flower: :flower:

 

Princess mummy, неужели замер прямо во время скининга??? Может чуть ранее замер, а на скрининге- это было обнаружено ???

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, ты, наверное, напутала с размерами живота - 5-6 мес? Это совсем отек должен был быть крутой! Да и симптомы апоплексии - ты наверное не прочитала до конца. Там действительно обморочное состояние, бледность кожи, боль такая, что на форуме не потусуешь!

Давайте сегодня колбасьте! Время самое оно!

 

 

 

Нам, экошницам, примеры нужны экошные. Если ты еще не врубилась, то эко-беременность - отдельная пестня!

 

 

 

У тебя в графике - уже пузик круглый был на моем сроке и все Б дела !

Либо штирлиц у меня , либо беда...

 

Пушистая Экошка,  Юль, я всего лишь, хотела тебя поддержать, но ты почему то мои слова восприняла как не существенные......что ж, больше не буду лезть со своими советами ...

 

Полосатая Хочушка,  Свет, хороший у тебя муж, чуткий! Но все же может к врачу сходишь, пусть на узи посмотрят что к чему..........

Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, я нормально восприняла, как существенные. Просто технология производства человека влияет на биологию процесса беременности. При ЕБ действительно - риски ниже. По-моему, это повод только для твоей радости, и исключения ненужных беспокойств. Препараты горстями - не есть.

 

Скоро экошки в дневничке родят . Дети из пробирок - явление весьма интересное .

Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  благодарю за поздравления, а вас мы все время забываем с недельками поздравить, твоя принцесса тоже уже большая девочка........ух как время быстро летит ;)..........

А за сыночками, конечно, пойдете с мужем, какие ваши годы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, значит , уже решили после родов снежинок забирать- молодцы!

А может- и сами постараетесь ! :flower: :flower: :flower:

 

Princess mummy, неужели замер прямо во время скининга??? Может чуть ранее замер, а на скрининге- это было обнаружено ???

хотим прям погодок... Либо сами сможем... Либо за снежинками пойдем. У нас 6 осталось.

А замер ну ни на самом скрининге. Накануне прям. Может за день, может за час. Размеры у эмбиончиков прям одинаковые были. На узи стали смотреть, один активный а второй нет. Я как сразу почувствовала что то. Говорю врачу почему он не шевелится, она говорит может спит. Бывает один активный а второй в это время спит. Но когда навела на него.. Оказалось сб нет...

Мы с мужем были, он заплакал. Я тоже. Как сейчас помню этот день..

 

Нас просто не предупредили что при двойне это часто бывает...

 

 

Princess mummy,  благодарю за поздравления, а вас мы все время забываем с недельками поздравить, твоя принцесса тоже уже большая девочка........ух как время быстро летит ;)..........

А за сыночками, конечно, пойдете с мужем, какие ваши годы!

да летит время)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, ничего себе, история... :cry:

У меня раньше остановился. Еще у Мусены по-моему похожая история.

Я тут читала про особенности пренатальной психологии таких детей. Но, не особо верится.

Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  читала про твоего второго малыша, сама чуть не плакала.........слава Богу, что с доченькой все нормально, берегите друг друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  прочитала статью, многое, конечно, преувеличено и притянуто за уши,... так, сейчас многим стимулируют О без Эко, ровно как и поддерживают вторую фазу, получается, что ЕБ в этом случае не будет отличаться сильно от экоБ. Потому что чистых ЕБ, без препаратов практически нет... А то, чтоЭко делают при генетических, хромосомных и др сопутствующих заболеваниях, которые являются риском невынашивания, так и при ЕБ это все тоже есть, просто этих Б не исследуют как нас вдоль и поперек, мы уже на эту тему здесь же в дневнике и хохмили.

 

//Mutochka//,  не думаю, что Юля хотела кого-то обидеть или задеть :) хотя я и сама подуться успела, но мы все тут такие разные, что глупо обижаться. Мы знаем, как тебе далась твоя долгожданная Б в 37 лет (герой просто)))))) и знаем, что было ничуть не проще или легче, чем нам "особенным" экошкам. Тоже вмешательства, гормоны. Лен, ты тут очень своя и советы твои важны :)

Я вот мужа на чашу для мультиварки уговорила по твоему сайту :)

 

Пушистая Экошка,  ты, конечно, занудка, но хорошая,... хоть иногда и кусаешься :) и все равно повторю, что попой чую, все у тебя будет хорошо, я следом,... бдю за тобой :)

 

Цветок на грядке забегает, лайков наставит и испаряется :) огонь-девчонка :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, енто - да ! Согласна полностью. Но, Хочуш, ем, втираю и вставляю. :dash_kolob_girl: Все-таки , естественница максимум прогик уколит , утрик пару раз вставит и все.

 

По генетике- ясно, что риски одинаковые, конечно.

То есть, напрягает поддержка и нервотрепка с симптомами. Узбагоюсь- после узи.

 

//Mutochka//, Хочун дело говорит. Но дело не в "особенных" экошках, просто чего уж тут хорошего в огромных дозах препаратов ? И слезть с них нельзя...

 

Ну а так, все под одной Луной бегаем !

 

Сегодня спала на животе даже , хоть бы кольнуло... Каждый ищет похожие истории.

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  ага, огонь)))) я ж не только лайки ставлю, ещё читаю и переживаю за всех)))))

Юлину историю про второго замершего малыша помню. Я тогда тему эту поизучала. Оказывается, это не редкость, и многие вообще не в курсе, что в утробе были не одни...

Пушистенькая, может тебе успокоительных каких добавить? Что там беременюшам можно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, я нормуль ! Пойду - воздухом продышусь вечерним.

Хгч по таблице, может и не расти особо. То есть свой обычный узбагоин - не могу применить.

 

И еще разница в том, что нам ети дети еще до рождения нервы в клубок наматывают. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  да-да, узбагаивайся скорее. Не думай о различиях в Б, эти знания тебе сейчас никак не помогут. Поэтому закаляй терпелку, она тебе еще пригодится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, енто - да ! Согласна полностью. Но, Хочуш, ем, втираю и вставляю. :dash_kolob_girl: Все-таки , естественница максимум прогик уколит , утрик пару раз вставит и все.

 

По генетике- ясно, что риски одинаковые, конечно.

То есть, напрягает поддержка и нервотрепка с симптомами. Узбагоюсь- после узи.

 

//Mutochka//, Хочун дело говорит. Но дело не в "особенных" экошках, просто чего уж тут хорошего в огромных дозах препаратов ? И слезть с них нельзя...

 

Ну а так, все под одной Луной бегаем !

 

Сегодня спала на животе даже , хоть бы кольнуло... Каждый ищет похожие истории.

 

 

Вот тебе, первый симптом : Беременные гормошки -нервы расшатывают.........поди еще и поплакать порой успеваешь ;)..........не ????......старый добрый магне В6 тебе в помощь!..........Юль, пусть скорее индикаторы дают о себе знать, на радость мужу.......ну и сходишь на узи -отпишись, все же волнуемся за вас с мелким Пушистиком!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, да плохо сплю вообще, в туалет (пардон) часто бегаю...........хотя в первои триместре вообше не гоняло меня.........и угнездится в кровати ни как не могу, все как то не удобно, даже Б подушка уже особо не спасает..........вот и думаю, чего без толку лежать, зайду на БП, может кто чего интересного написал ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Не, это не наш случай :( колики (ор по вечерам) закончились давно, остались газики. Если не давать примадофилус (пробиотик, но в него не входит тот, о котором говорится в статье), то запах у мальчиковых газиков похож на газовую атаку. И какашки не особо благоухают.

А с примадофилусом все пахнет кефиром.

Тема с бактериофагами мне кажется более-менее нормальной, если выявить плохие бактерии (которые бесконтрольно размножаются и вызывают газики), вытравить их (бОльшую часть) и засеять все нормальными - толк должен быть.

 

Стала давать примадофилус часа за 3 до ночного сна, Данька стал лучше спать.

 

А еще мы оба заболели, блин :( я так точно заболела - продуло, гордо-сопли, но без температуры. Данька подкашливать стал - непонятно, слюну откашливает или заболел. Немного сопливит, про ТТ не понять, 37.4 - у него часто такая.

Поедем ко врачу сегодня слушать легкие :(

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, так и не оформили, я тормоз и не могу выбрать набор опций :) просто ездим в центр и оплачиваем повизитно или врача на дом вызываем (один и тот же педиатр приезжает, что очень хорошо).

Centr-rebenka.ru - вот тут наблюдаемся

 

Муж моей подруги пришел в роддом – смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки,

долго рассматривал – потом говорит:" А что, у нее уже глазки прорезались? А я думал как у котят, только через неделю!...."

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43638-nash-dolgij-put-k-planu-b/page__st__8880#ixzz2y5P9lrQF

 

У Данюхи, кстати, где-то через неделю глаза и открылись :) до этого были щелочки - послеродовой отек. Да и спал постоянно :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...