Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Про всех читаю, за всех переживаю... захожу не каждый день, не получается... Я не шифруюсь, пока не в протоколе... Сдали анализы, а у нас с флорой был непорядок, пришлось пролечиться... Т.е. ОПЯТЬ ждать.... Я сначала реально расстроилась (на какую-то секунду), но потом как-то так отпустила ситуацию, и всё.... Сама даже не знаю, как у меня получилось так отпустить, но я почему-то не стала париться по этому поводу, думать на эту тему не стала, просто делаю то, что нужно и кучу других дел себе придумала - мозги загружены.... Ну и писать здесь об этом не стала, чтобы не зацикливаться... А вы и не спрашивали.... Девочки, вы все очень хорошие - чуткие, внимательные, всё понимающие! Спасибо вам! Я вас всех люблю!

 

Девочки! А ведь весна! весна! Так здорово! Внутри всё поёт!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, ну ты даёшь - не спрашивали. :) Мы ж чуть новостей нет, сразу волнуемся. Другое дело, что чтобы не зацикливаться. Это, может, и правильно. Подумаешь, флора забарахлила. Это всего лишь махонькая ступенька, которую надо быстренько переступить и идти дальше к цели.

 

А я тут занялась выбором колясок. :mamamia: Надо как-то выбраться в магазин, пощупать их, покатать. А то я так не выберу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, всего-то флора на пути встала, а не какие-нить серьезные болячки :) и правильно, что не зацикливалась. Дело быстропоправимое :)

Весна-весна, бррррр... уже так тепла охота :)

 

Twins_Mama,  давай, Наташ, тебе уже пора присматривать. Пуз расти скоро будет не по дням, как говорится :) а нам картинки показывай, бум помогать.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! На улице весна! (правда, у нас заморозки до -12, днем чуть теплее). Есть примета. Если на Благовещенье утренник (т.е. заморозок), то будет еще 40 утренников. С одной стороны это и неплохо. Особенно тем, кто не любит гонять машину помыть- лишняя влага с дороги вымораживается. Девочки, посоветуйте. Вчера вечером сестра позвонила и сказала ,что у нее 2 день кровит. Хорошо, что лекарства свои я ей отправила. Дорога очень плохая, поэтому с кровомазанием как то ее страшно везти, все таки 60 км, а не 6 км. Сегодня ее должны привезти в больницу. Говорит, что если кровит 3 день, то ничего хорошего из беременности не будет. Я отговариваю ее делать чистку до узи. Предлагаю попытаться сохранить беременность. Тем более у нее нет схваткообразных болей внизу живота. Выделения у нее кровянистые, со слизью. Она боится ,что слизистая матки уже вышла. В общем, что то так.

Ссылка на это сообщение

IWAV,  пробовать сохранить, но под наблюдением врачей. Только узи покажет, есть оам чего сохранять или нет. А так, пить/колоть дицинон и транексам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, выбор колясок - хорошее дело! Вообще, что-то выбирать, покупать для будущего - это здорово! Уже представляешь,как это всё будет у малышей: коляски, кроватки... Я даже когда просто журналы смотрю на эту тему - тоже представляю, как это всё красиво у меня будет. У нас на даче большой дом, и мы стали жить в нем только в прошлый сезон (до этого всё строили -строили), и там одну комнату я просто вообще не трогаю - она у меня для гостей вообще-то, но там всё временно, ноя знаю, что у меня там будет... Детская....

 

Полостая хочушка, Twins_Mama, девочки, спасибо! Да я знала, что вы меня сразу поддержите и успокоите, как только напишу про эту очередную "временную ступеньку"... Когда Хочушка, ты про свою флору написала, и я хотела про себя сказать... Но как-то не сложилось сразу, вообще на БП последнее время не часто захожу - вечером дома не получается, в выходные мы как-то все в делах... Только на работе (да и то времени особо нет)... Ну вот, сразу не написала, а потом как-то это ушло.... Я же анализы сдала еще до поездки на отдых, и результат узнала за день до отъезда... Тогда и расстроилась... Но потом отдых всё сгладил.... И еще я реально как-то отодвинула это от себя.... Думала, если напишу, начну это обсуждать с вами, в себе опять копаться... Опять себе вопросы задавать: почему всё откладывается и откладывается.... А сейчас лечение позади, и наш путь только вперед!

 

IWAV, согласна с Хочушкой! Сохранять под наблюдением врачей! Самой никаких решений не принимать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IWAV, какой срок у сестры? Не важно, что мазня есть- она у многих. И не мешает Б . Может у нее дни месячных ?

У нас традиционно сохраняют - добавляют препараты прогестеронат (утрик, р-р прогестерона в масле) , препарат с эстадиолом, спазмолитики ( ношпа , папаверин), постельный режим и кровоостанавливающее ( в таблетках или в ампулах ) . В больницах могут капельницы покапать ( но ничего особо серьезного не капают) .

 

Действовать желательно- сразу . Любая мазня- угроза . Надо ее прекращать. Чистка- это уже крайняя мера, если узи постановило.

 

*Просто_МАМА*, хороший современный препарат- нео-пенотран свечи . Там и антибиотик и антимикотик - то есть и против бяки и против грибковой инфекции одновременно.

 

Twins_Mama, напиши потом, на какой фирме остановилась и фотку коляски - в студию!

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, я думала, ты темку по мотивам создала! ;)

неа ... так совпало, надо посмотреть хоть )

 

с недельками тебя, Юль ) у тебя, я так понимаю - 10 сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, да, кажись, отпустило, можно начинать новую жизнь ... (сказала она с опаской) ... надеюсь, что все будет хорошо - по крайней мере состояние души поменялось

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  хорошо что сейчас уже все бяки позади и вперед к цели!!!! Тем более организм отдохнувший!!!!

 

Пушистая Экошка,  и правда говорят чужие дети растут быстро))) с недельками вас!!!!! Спокойствия и только спокойствия!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Светик - у тебя линеечка классная - солнечная и позитивная! А где ты такую нашла, чтобы без всяких дат и отсчета сроков?

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн, у меня там дата и отсчет стоит, просто я шрифт белым цветом сделала :) название сайта не помню, кликни прям на линеечку, сайт и откроется ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...