Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка, Полосатая Хочушка, :D весёлое детство!

А у меня брат в детстве лунатил, просыпаюсь как-то раз, а он на меня подушку опускает... видать я его так достала, что подсознательно он меня придушить хотел))))

ужос! :)

 

Besta, Ксюш, я тут хихикаю над твоими историями, а волосы местами торчат к люстре :sorry: от открытого люка ... веселое у нас было детство. Я тоже маме только недавно рассказала, как я у нее тонула 2 раза в детстве, когда она меня бабушке оставляла :D уплывала на дырявой лодке на середину реки, не умея плавать, какой-то дядька спас, но мы с бабушкой этот секрет никому не рассказали :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Besta, нет, мы не успевали на лечение заграницей, пришлось тут в срочном порядке, т.к. времени оставалось в обрез. Врачи в Морозовской с золотыми руками, сделали ювелирно все, ребенок сейчас живет практически нормальной жизнью (если можно так сказать.....). Но в Германии, например, само восстановление после операции проходит лучше/быстрее - на других препаратах поднимают детишек. И если у нас они на ноги (в прямом смысле) встают месяца через 3, то там ставят за месяц. Говорить о полном излечении у нас нельзя ((( - у нас такой тип опухоли, что ее ни лучевая, ни химия не берет, на операции убрали не все, но слава Богу есть чудеса на свете, сейчас все чисто. А так - прогноз 6 лет максимум *****( даже думать об этом не хочу, трясемся каждое МРТ и верим в чудеса, благодарим Боженьку, молимся, чтобы он не оставил нашего мальчика ... Надеюсь, что все будет хорошо.
дай бог малышу здоровья! А его родителям и вам веры и надежды!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, ахахаха!!! вот это история! прикинь сейчас кни нибудь коляску с твоим данькой толкал бы)) и догонял потом))) хотя у нас с со старшей сечтрой тоже таких историй полно :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, значит это от перегрузки было, а не болезнь)))) У меня историй из детства на эту тему не мало... Однажды просыпаюсь от звука бьющегося стекла, это брат зеркало расколошматил. У нас вся семья проснулась от этого, а он нет)))) Потом когда осколки собирали, случайно мой контейнер с линзами выбросили... слепышом утром в школу пошла)))

Ссылка на это сообщение

Besta, ахахаха!!! вот это история! прикинь сейчас кни нибудь коляску с твоим данькой толкал бы)) и догонял потом))) хотя у нас с со старшей сечтрой тоже таких историй полно :D :D :D

Ну я сама толкаю, грешна :) или не держу ручку коляски, а упираю ее в живот и иду себе, пока руки чем-нибудь заняты (обычно телефоном и смсками/фейсбуком). Но мы гуляем на закрытой территории, у нас большой изолированный двор на третьем этаже стилобата общедомового... тут машин и прочих опасностей нет, а коляска устойчивая, к счастью :)

 

***

Про лунатизм особо не помню (хотя было такое, уже в подростковом возрасте: проснулась в 12 ночи, решила, что проспала (зима, утром всегда было темно), собралась и чуть не свалила в школу, мама успела перехватить) :)

Зато я сама ходила в садик. В выходной день. Проснулась, оделась, сказала брату "я иду в садик, а ты нет" и ушла. Пришла, постучалась в закрытую калитку, расстроилась, что вот, я пришла, а меня там никто не ждет, пошла домой. Встретила встревоженного папу :)

Садик я с тех пор не очень любила, кстати.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, фига се! Зато - весело и деликатные все вокруг , даже не разбудили виновника торжества!

 

//Н@т@ше4к@//, ну , не знаю, сейчас перезагружусь- посмотрю.

Ссылка на это сообщение

Ого вы тут настрочили......пока все прочитала..............и расстроится успела и улыбнуться.......

 

Полосатая Хочушка,  Светусь, пусть у племяша болезнь ни когда не возвратится, а вам всем выдержки и веры!

 

Besta,  хорошо, что с Данькой все хорошо, космонавтом наверное будет ;)

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прикольные вы истории детства повспоминали! У каждого, наверное, что-то подобное в памяти есть...

 

Полосатая Хочушка, Светик, как племяша зовут? Я буду за него молиться - ведь я практически каждый день по утрам молюсь. Дай Бог, чтобы он совсем-совсем поправился!

 

Besta, слава Богу, без последствий! У меня племяш тоже в таком возрасте как-то ухитрялся то ли сползать с дивана, то ли падать, один раз тоже такой звук из кухни услышала и бежать в комнату! А он, так же, как твой - довольный и счастливый от приключения!

 

Хочушка, что еще сказать хочу - от твоей новой линеечки и авы, таких ярких, таких синих-голубых в дневничке так весело, солнечно, радостно! Просто открывается страница, а там - вот это солнечное настроение и пестрят эти яркие линеечки! Здорово! Спасибо за настроение!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн, племяша зовут Антон, Антоний.

За линеечку и аву спасибо, поставила то, чем веет в душе, если кому-то искорка счастья перепадает - то мне вдвойне приятно :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

 

Пушистая Экошка, да, Юль, со своими. АМГ - 1,4, шансы есть. А вот есть ли на это воля Божья, узнаем. Я ей подчиняюсь всецело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...