Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Полосатая Хочушка,  а как их прикармливать? )))) они всё мимо летят, в свои высокие гнёзда))) надо свекрови сказать, чтоб капусты больше садила :)

ну это примерно, как поезд останавливать, махать едой круговыми движениями, пока не заметят :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя крестница месяцев с 4-5 стала орать, просыпаясь. Вот каждый раз, как проснётся - орёт. Полчаса. Надрывно, аж фиолетовая от крика. Ничего не помогало - ни успокаивать, ни оставить орать.

Ссылки скрыты.

 

b-share.png ОБНОВЛЕНО 11 АПРЕЛЬ 2014

 

 

Ученые выяснили, что детский плач по ночам преследует определенную цель. Крики детей по ночам могут стать настоящим испытанием для родителей и до предела накалить их отношения. Но, как утверждают исследователи, плача по ночам, младенцы преследуют определенную цель.

Младенцы запрограммированы монополизировать внимание своей матери, говорят ученые Гарвардского университета. Кроме того, они стремятся максимально вымотать за день своих родителей, чтобы они были слишком уставшими для романтической ночи. Таким образом, дети стремятся защитить себя от появления в семье еще одного ребенка.

В докладе утверждается, что такое поведение детей является дополнением к аменореи – отсутствию менструаций в течение нескольких менструальных циклов, которая продолжается, пока женщина кормит грудью.

"Учащенное пробуждение по ночам во второй половине первого года младенческой жизни является более выраженным для детей на грудном вскармливании", - отмечает автор исследования профессор Дэвид Хэйг.

По его словам, это свидетельствует о том, что просыпаясь по ночам и требуя, чтобы его покормили, ребенок стремится продлить аменорею своей матери, задерживая тем самым рождение младшего брата или сестры.

"В этом поведении младенцев мы можем наблюдать проявление принципа естественного отбора. Материнская усталость может рассматриваться как неотъемлемая часть стратегии младенца, чтобы продлить интервал между рождением", - отмечает эволюционный биолог.

Короткие задержки между рождением детей связаны с повышенной смертностью младенцев и детей ясельного возраста, особенно в условиях дефицита ресурсов и угрожающих масштабов инфекционных заболеваний, добавляет он. Более частый и интенсивный уход за младенцем, особенно в ночное время, связан с более поздним рождением следующего ребенка.

Шивон Фригард, основатель крупнейшего воспитательного сайта в Великобритании, сказала: "Рождение ребенка становится испытанием даже для самых крепких отношений, поэтому родители будут приятно удивлены узнав, что истощение и бессонные ночи являются частью плана матери-природы".

Уход за ребенком даст матери больше времени, чтобы оправиться от родов и сделать маленького ребенка более независимым, повышая его шансы на выживание, отмечает она.

Недавно японские исследователи пришли к выводу, что младенцы могут подделывать плачь, чтобы привлечь внимание своей матери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у бугабу и стокки, есть возможность автокресла одевать прям на шасси, и так гулять, как думаешь, это реально нужно!? Или тоже баловство? И без этого можно обойтись?

 

про бугабу точно не скажу, у стокке вроде бы есть возможность надевать их родное кресло, все остальные - с переходником.

к моей коляске (квинни) переходники на макси-кози шли в комплекте сразу.

Я гуляла с Данькой в автокресле (чтобы не будить выниманием из кресла), но только потому, что мы сначала ехали куда-нибудь, а потом гуляли. В Москве так только по магазинам ездим :)

Ссылка на это сообщение

про бугабу точно не скажу, у стокке вроде бы есть возможность надевать их родное кресло, все остальные - с переходником.

к моей коляске (квинни) переходники на макси-кози шли в комплекте сразу.

Я гуляла с Данькой в автокресле (чтобы не будить выниманием из кресла), но только потому, что мы сначала ехали куда-нибудь, а потом гуляли. В Москве так только по магазинам ездим :)

и бугабу тоже есть возможность макси кози крепить.. просто если я возьму коляску у подруги, твак такой возможности нет.. вот и думаю насколько это необходимо... в принципе по магазинам ходить я конечно люблю...))) но буду это делать только вместе с мужем.. а он и большую коляску в состоянии вынуть.. я так думаю..

Ссылка на это сообщение

и бугабу тоже есть возможность макси кози крепить.. просто если я возьму коляску у подруги, твак такой возможности нет.. вот и думаю насколько это необходимо... в принципе по магазинам ходить я конечно люблю...))) но буду это делать только вместе с мужем.. а он и большую коляску в состоянии вынуть.. я так думаю..

Ну тут дело такое: если просто в магазин типа Ашана, то автокресло удобно ставить в тележку для покупок (там рядом с ручкой есть откидывающаяся приблуда для сумки - кресло отлично встает :)

Если просто по магазинам, тогда надо коляску, да, потому что таскать автокресло даже с 4-кг ребенком уже дело непростое. Я сейчас 8 кг мальчика в автокресле еле поднимаю, тащить уже тяжко.

Но тогда уж проще ребенка переложить в люльку и пусть спит себе :)

Ссылка на это сообщение

Besta, спасибо тебе большое за практически полозные советы для начинающих мам))) :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: решила так, сходим в гости к подруге, посмотрю на коляску и их автокресло :think1: и решу.. моё или не моё... )) и если понравится то не буду заморачиваться с покупкой, все равно полгода быстро пролетят, а там уже и в прогулку пересядем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, спасибо тебе большое за практически полозные советы для начинающих мам))) :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: решила так, сходим в гости к подруге, посмотрю на коляску и их автокресло :think1: и решу.. моё или не моё... )) и если понравится то не буду заморачиваться с покупкой, все равно полгода быстро пролетят, а там уже и в прогулку пересядем...

Всегда пожалуйста :)

Сама поняла, как лоханулась с люлькой, только когда достала прогулочный блок. В принципе, в нем ребенка можно было и гулять с самого рождения, там есть позиция "полностью лежа". А я с люлькой маялась 5 месяцев!

 

Вот, примеряем как раз на фотке. Нормально лежит ребенок, горизонтально, спинка у него ровная. Конверт (зимний) до макушки застегивается.

Сзади слева торчит кусок автокресла :)

 

0_9aea7_90ec94a_L.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Besta, о боже какой Даня класссный!!! Вы его наверно постоянно тискаете??!!! какие глазки озорные и такоооооой довольный!!! Масяничный!!!!!

 

косарёнок, как дела? когда у тебя узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, свежие беременные, как ваше самочувствие?

 

Princess mummy, с недельками тебя, вы уже прилично большие, 26 недель, почти 27!

 

Муточка, Лен, ты там как? Ты в роддом собралась или планируешь в конце мая рожать? ))

 

Besta, Данька озорник, на свете нет ничего лучше улыбки ребенка :)

 

Марковка пропала, девочки, кто-нибудь с ней на связи? У меня какие-то нехорошие мысли ... так резко она пропала ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, не-а, с Таней связи нет. Надеюсь, у неё всё хорошо!!!

А еще у нас в пропажах: Света-Fosa, и Лена-Eleka.

Не, я не терялась, тут я, читаю вас регулярно с телефона, писать особо нечего. С сегодняшнего дня иду на физиопроцедуры, сейчас в очереди сижу как раз.
Ссылка на это сообщение

Хочуш, спасибо за поздравления!!! Я тут подумала, может тебе переименоваться из Хочушки в Могушку? мысли то материальны.. Тем более мы тут все тебе этого желаем.. :Hello: :Hello: :Hello: А на счет Морковки я уж тоже все думаю.. но мне почемуто кажется наобород что то хорошее происходит..... :confusion: :confusion: :confusion:

 

а тут же можно как то посмотреть когда оТаня последний раз заходила?

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  спасибо за беспокойство. Про Морковку не знаю ничего, сама за нее переживаю, давно не было ее.

 

Eleka, :) осада свекров закончилась? что за физиопроцедуры?

Ну пока да, две недели уже свободные мы:) Звонил им муж в прошлые выходные, тогда она еще не сходила к Урологу дома, чтобы узнать, можно ли у них поделать процедуры. Больше пока не звонили, наслаждаемся моментом:) Ходить начинаю на аппарат хивамат, десять раз надо сходить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, я себе выбрала ник новый "Свет в оконце", но все не решусь никак переименоваться :sorry:

 

Princess mummy, про Марковку, дай Бог, если происходит что-то хорошее, то мы готовы ее ждать, пока она сама не решит написать :flower:

 

Марковка с 29 марта так и не заходила ...

Ссылка на это сообщение

Я еще в пятницу иду на пайпель-биопсию. Кто делал-больно это или нет? К чему готовиться хоть

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Елека, Ленусь, только хотела тебе написать, что Пушистая делала пайпель, а она уже настрочила сама тебе ответ.

Про Морковку тоже все время вспоминаю, дай Бог, что бы все было хорошо........тоже к ней на страничку заходила, не бывает она на БП.........как то переживаю за нее...........

И да Света -Fosa пропала совсем............

Ссылка на это сообщение

Читаю то постоянно, но одно дело читать чисто теоретически, а другое-готовиться к этому самой. Спасибо, Юль, поищу где ты писала. Не помнишь когда это было по времени?

Ссылка на это сообщение

Eleka, у меня все прошло быстро (3 сек боли ) и без последствий. После врач спрашивал, не кружится ли голова, но все было ок. Все зависит от того,зачем ты делаешь процедуру- каковы задачи.

Судя по отзывам, кто-то в обморок грохает- все по разному.

После долго мазало темными выделениями- т.к. матку прокалывают локально в одном месте на всю глубину эндометрия.

 

Сейчас бы не стала делать - а делала бы офисную гистеру , тогда, возможно и хирургическую гистеру не стала бы делать- т.к. и ее гистология сформулирована крайне и весьма сомнительно. (

Ссылка на это сообщение

Сходила я на хивамат-все бы процедуры такие были:) Лежишь и тебе по животу какой то штучкой водят. Сказали, что улучшает кровообращение и вообще все улучшает:) ну посмотрим...

 

Блин, чет страшно стало... Врач не объясняла для чего это нужно, просто в список анализов перед переносом из крио добавила пайпель. А что он может дать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...