Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Eleka, не знаю, что он может дать- там гистология этого миллиметра. Если у тебя есть наверное гистологическое исследование тканей матки - то смысла нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*, самого удачного протокола!!! Очень хорошие слова "подчиняюсь всецело",сразу становится как-то спокойно.

 

//Mutochka//, еще немного,еще чуть -чуть)) буду держать кулачки,чтобы все прошло без волнений!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  Свет, была сегодня на очередном приеме у врача, снова она меня ругала, что сумку в РД еще не собрала.........она считает, что в конце апреля могу родить, а по моим ощущениям к майским праздникам, числа 9 мая может быть :)...........муж еще ремонт в ванной не доделал, просит погодить немножко...:))......посмотрим как оно будет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, как классно,что зарядилась позитивом! Мы тоже в выходные на природе были, на даче у знакомых!Солнышко,птички поют! Благодать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен, пора собираться. Твои ощущения с реальностью в один момент могут разом разойтись :) Будет муж тогда и ремонт делать и по магазам скакать, как сайгак в мыле :) Давай уже готовься ;)

 

Полосатая Хочушка, как классно,что зарядилась позитивом! Мы тоже в выходные на природе были, на даче у знакомых!Солнышко,птички поют! Благодать!

да ... до сих эмоций через край :) Погода еще такая была сказочная, не то, что сегодня, дождь и морось, брррр :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, ох как я тебя понимаю! Тоже проблемы со сдачей мужских анализов.Правильно говорят,сильный пол-он сильный,пока на градуснике не появляется 37.2.

 

Счастливая Мама 2507, Оксан, привет. Поздравляю с тем, что вам дали квоту, что ты готова идти дальше. С мужем придется "повозиться", конечно. Но думаю, он сдаст свои позиции. Сейчас покапризничает и настроится. Мой тоже капризничает перед такими анализами, приходится ему на будущее каких-нить приятностей наобещать :)

 

Besta, нда ... голова кругом при попытке от всего подстраховать я и все предусмотреть ...

 

Девочки, а я сегодня из машины успела увидеть летящего аиста (мне так показалось), правда, в попыхах, объясняя мужу, назвала его журавлем :) фотка получилась размытая

899bd409ead8.jpg

Класс! Точно аист! Хочушик,хороший знак!!!

 

Цветок на грядке, Здорово,а я подснежники видела только 1 раз в жизни!

 

Цветок на грядке, тот,который низко летел, намякивал изо всех сил)))стопудово скоро под раздачу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, спасибо Оксан, и тебя тоже!!! Как успехи в переговорах с мужем? Я тут вспомнила как мой сдавал мазок, ушел в кабинет к врачу, и потом так резко оттуда выбегает, и говорит мне дай ключи от машины.. и бегом на улицу!!!! потом выбежал врач, спросил где мой муж.. а воще в ужасе стою уже, говорю на улице, мне врач говорит, бегом за мужем, он чуть сознаение не потерял, я предложил ему полежать, а он молча выбежал... мне конечно смешно было.. но муж даже вспоминать это отказывается :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Свет, была сегодня на очередном приеме у врача, снова она меня ругала, что сумку в РД еще не собрала.........она считает, что в конце апреля могу родить, а по моим ощущениям к майским праздникам, числа 9 мая может быть :)...........муж еще ремонт в ванной не доделал, просит погодить немножко... :))......посмотрим как оно будет.

)))) У вас прям начались первые уроки послушания! Ух строгие родители!)))Муточка,тебе респект за спокойствие!))Всем так держать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Здорово,а я подснежники видела только 1 раз в жизни!

специально для тебя)))) Это "местный подснежник" - ветреница дубравная. В наших краях именно этот цветок первым вылезает из-под снега, поэтому его и называют подснежником, а также из-за белоснежной окраски. Букетики красивые получаются)))) Ну и мать-и-мачеха, чтоб полюбоваться))))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Besta, о боже какой Даня класссный!!! Вы его наверно постоянно тискаете??!!! какие глазки озорные и такоооооой довольный!!! Масяничный!!!!!

 

 

Спасибо :) Да, его невозможно не тискать и не целовать, он у меня улыбаха невероятный, ттт :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Eleka, не знаю, что он может дать- там гистология этого миллиметра. Если у тебя есть наверное гистологическое исследование тканей матки - то смысла нет.

у меня гистология была только после ЗБ, больше ни разу ничего такого не делала. Пойду к врачу-спрошу конечно у нее зачем мне этот пайпель нужен и что он даст. Она сказала, что если анализы будут в порядке- через десять дней придти на укол диферелина

 

Besta,  я прям балдею тож от твоего Даньки, такой сладкий малышик...

Ссылка на это сообщение

Eleka, лишний он для тебя этот пайпель, ну что даст врачу понимание твоего 1 мм Э? Это в целом и по узи можно отследить, а если ищут полипы и т.д., ... то ... тоже ни о чем процедура - мне так кажется. Я бы просила врача не делать ее мне.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  какой нежный цветочек... Красота! А у нас снег еще, сегодня первый по настоящему теплый и солнечный день. Наконец то весной за пахло...

 

Eleka, лишний он для тебя этот пайпель, ну что даст врачу понимание твоего 1 мм Э? Это в целом и по узи можно отследить, а если ищут полипы и т.д., ... то ... тоже ни о чем процедура - мне так кажется. Я бы просила врача не делать ее мне.

Свет, мне на приеме она ничего не объяснила, просто сказала, что приедет в такой то день цикла сделать пайпель. Что это такое я тогда не знала даже, поэтому и не заострила на этом внимание. В пятницу пойду- буду задавать вопросы для чего мне это нужно. Так то мне врач пока лишних анализов вроде не назначала...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена Муточкина, ты чего с сумкой то тянешь? Собрала - и стоит она себе тихонько себе в уголочке, и тебе спокойно, и мужу, и врачу, и нам :) Пить-есть не просит... А то тебе потом муж такое насобирает в спешке... Лучше уж сама..собирайся давай уже

 

Eleka, попробуй, зачем тебе лишние процедуры и волнения. Если она ее отменит - будет хорошо. И тебе спокойнее.

Да, я все поняла, спасибо всем за помощь, для себя выводы сделала, посмотрим, что врач скажет
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лена Муточкина, ты чего с сумкой то тянешь? Собрала - и стоит она себе тихонько себе в уголочке, и тебе спокойно, и мужу, и врачу, и нам :) Пить-есть не просит... А то тебе потом муж такое насобирает в спешке... Лучше уж сама..собирайся давай уже

вот-вот :yes:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, Дюдючечка, что решила с трансфер фактором, будешь принимать???

Не,решила ну его.Начиталась тут,девочки вообще пишут,что некоторые доктора его прям из-под полы достают предлагают.

 

специально для тебя)))) Это "местный подснежник" - ветреница дубравная. В наших краях именно этот цветок первым вылезает из-под снега, поэтому его и называют подснежником, а также из-за белоснежной окраски. Букетики красивые получаются)))) Ну и мать-и-мачеха, чтоб полюбоваться))))

 

Блин-да Мед!!! Красотища! Обзавидовалась, если честно!!!Мы вот в мегаполисе такой радости лишены.

 

Спасибо :) Да, его невозможно не тискать и не целовать, он у меня улыбаха невероятный, ттт :)

Сынишка-мечта,такой лапусик)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня из машины успела увидеть летящего аиста (мне так показалось), правда, в попыхах, объясняя мужу, назвала его журавлем :) фотка получилась размытая

899bd409ead8.jpg

 

Полосатая Хочушка! Светик, так здорово! И эта твоя фотка просто сочетается с твоей линеечкой - такая же задорная, я бы сказала, синева! Радостная, светлая, яркая и суперпозитивная!

 

А впечатления твои - ностальгия с грустинкой как воспоминания о детстве - мне это тоже очень знакомо. Сама пару лет назад побывала в бабушкиной деревне, где детство прошло (ты отрывок из фильма видела)... Хорошо, что у вас там - на малой родине - родственники остались.... Мы-то бабушкин дом продали, но новые хозяева - очень хорошие люди, восхищались энергетикой дома, а мы, в свою очередь, тем, что они как будто эту нашу энергетику сохранили - такое ощущение было, что мы не через 20 лет вернулись, а совсем и не уезжали.... Молодцы, что съездили, тем более, раз ты говоришь, что даже муж, который был там первый раз, тоже что-то такое особенное почувствовал....

 

*Просто_МАМА*, самого удачного протокола!!! Очень хорошие слова "подчиняюсь всецело",сразу становится как-то спокойно.

 

 

Дюдюка, Хочушка, Оксана, Аня, Цветок, Муточка, Косаренок - спасибо вам за поддержку и - чихающим на нас - отдельное спасибо за ваши "чихи"! Да, пока на душе спокойно... Какое-то странное ощущение, как будто это не со мной происходит: просто делаю уколы, а занята самыми разными делами. На работе сейчас реально много работы, но она очень интересная, чему я очень рада, потому что мозги конкретно заняты....

 

У Марковки, я думаю, всё нормально.... Мне кажется, она просто решила перерыв сделать... Так бывает, когда писать пока особо не о чем (как Елека говорит), а из пустого в порожнее переливать не хочется.... Только, конечно, мы волнуемся.... Но я думаю, скоро Марковка объявится! У нее ведь тоже новая аватарка - такая же оптимистичная, как у Хочушки

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, все завтра основное упакую в сумку, а то и правда, какая то безответственность с моей стороны............спасиб за волшебный пендель, помогает ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, все завтра основное упакую в сумку, а то и правда, какая то безответственность с моей стороны............спасиб за волшебный пендель, помогает ;)

Вот и умница:)

 

*Просто_МАМА*,  Инна, забыла еще тебе пожелать удачи! Пусть все пройдет гладко и закончится тем результатом, о котором ты мечтаешь! Пусть все будет так, как ты захочешь!:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...