Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Twins_Mama,  мне врач уже в 19-20 недель сказала,что если есть неприятные ощущения,то надо бандаж носить. Я с 20 недель ношу. С ним реально спине лучше -поясница вообще после длительных походов болеть перестала. Но тут главное подобрать удобный. У меня ужасно неудобный. У меня от него все чешется,кожа потеет и он ее натирает. Когда просто гулять иду или туда,где раздеваться не надо одеваю на одежку,чтоб не натирал кожу,

А колеса тебе не нравятся,что не надувные? Я вроде наоборот порадовалась этому факту,т.к. у нас все ато с надувными гуляет жалуется,что за сезон по нксколько раз прокалывают и менять приходится

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna2425, спасибо, как куплю, сразу напялю поносить, чтобы вернуть, если неудобный. А ты как выбирала?

 

Насчёт колёс, мне теоретически (я-то коляски на практике не катала ни на одного ребёнка, ни на двоих) кажется, что должны быть большие. Пишут много, что надувные лучше, но это и правда зависит от местности, наверное. А вот маленькие мне почему-то кажутся неустойчивыми и хлипкими. Но это так, глядя в экран компутера :)

Ссылка на это сообщение

Без помощи никуда от рёва не денешься. По крайней мере, в первые месяцы. Все втроём, в один голос

Это точно ! 100%!

 

Twins_Mama, согласна , а насчет колес- там все дело в амортизации .

 

 

 

Описание X-Lander X-A (XA) 2 в 1

 

Рубрики: X-Lander XA коляски, Зимние коляски, Детские коляски, X-Lander, Для новорожденных зимние, Польские коляски, Коляски 2 в 1, Коляски для новорожденных Бренд: X-Lander Страна: Польша

Функциональная прогулочная коляска X-LANDER X-А:

- Сидение для ребенка имеет мягкий съемный хлопчато - бумажный матрасик.

- Удобный ,плавный механизм регулирования спинки, 5-ти точечные ремни безопасности, съемный бампер.

- регулируемая подножка

- Прочное и облегченное алюминиевое шасси с регулируемой по высоте ручкой для мамы.

- Большие пневматические колеса с системой регулирования жесткости амортизации - использование данной регулировки быстро и без особого труда создают ребенку комфорт во время прогулки и не зависит от веса ребенка и типа дорожного покрытия.

- Переднее поворотное колесо. Простая система крепления колес, с подкачкой.

Внешняя ткань прогулочного блока и люльки высокого качества покрыта специальным пропиточным средством, обеспечивающим ее водонепроницаемость, а ее цвет не выгорает на солнце. Материал очень прочный и одновременно приятный на ощупь для ребенка.

Обивку коляски можно легко снять и выстирать (рекомендуется стирка при температуре не более 40 градусов). После стирки обивка сохраняет все свои свойства.

Складной капюшон прогулочной коляски имеет окошко, через которое вы сможете наблюдать за малышом.

Благодаря небольшим карманам, расположенным на капюшоне и с задней стороны спинки, вы сможете иметь под рукой такие мелочи, как соска, мобильный телефон или ключи от дома.

 

1818.jpg

 

че-то картинки мне видать забанили ! (((( Блинство !

 

Мутыч, вот - недорого и люлька тебе и прогулка . Мне нра! )

 

 

Описание Hauck Montana Air

 

Рубрики: Детские коляски, Коляски для новорожденных с перекидной ручкой, Коляски-трансформеры с перекидной ручкой, Коляски с перекидной ручкой, Зимние коляски, Немецкие коляски, Коляски Hauck, Коляски для новорожденных, Для новорожденных зимние, Трансформеры, Hauck Бренд: Hauck Страна: Германия

Новинка 2012 года от Hauck! Hauck Montana Air - это универсальная коляска-трансформер с перекидной ручкой для детей с рождения и примерно до 3,5 лет. Montana Air очень теплая и имеет большие надувные колеса повышенной проходимости - все это позволяет использовать коляску как летом, так и в условиях суровой русской зимы.

Комплектация:

 

алюминиевая рама

надувные колеса

прогулочный блок

жесткая утепленная люлька-переноска

бампер

утепленная накидка на ножки

корзина для продуктов

+ противоугонный замочек (в подарок от ***.ru)

Основные характеристики коляски Hauck Montana Air:

  • перекидная ручка
  • большие надувные колеса обеспечивают отличный ход по любой дороге
  • легкая алюминиевая рама
  • независимая амортизация на каждом колесе обеспечивает очень плавный ход
  • тормоза есть с обеих сторон коляски
  • широкое комфортное сиденье не стеснит движений даже крупных детишек в объемном зимнем комбинезоне
  • пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками
  • есть разделитель между ножек
  • наклон спинки регулируется в диапазоне 112-170⁰
  • подножка регулируется

Вес и размеры:

Общие размеры - 105 x 61 x 106 см

Размеры в сложенном виде - 102 x 61 x 41 см

Ширина шасси - 61 см

Вес - 14 кг

Размеры сиденья - 35 x 27 см (ширина/глубина)

Длина лежачего места - 71 см

Диаметр колес - 31 см

 

Монтана тоже 2в 1 - 14 тыс стоит.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, я особо не выбирала бандаж. Просто прихватило сильно спину в праздники НГ, на узи срочно сказали купить и носить. А в аптеке выбора тогда не было(я ж у родителей была), вот и взяла то, что было.

Про большие колеса согласна полностью. Но у моей кстати они не маленькие. Вполне такие. На картинке меньше кажутся

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

b-share.png ОБНОВЛЕНО 14 АПРЕЛЬ 2014

 

 

Колыбельные способны исцелить недоношенных малышей. Специалисты отделения музыкальной терапии имени Луи Армстронга при медицинском центре Бет-Израэль в Нью-Йорке пришли к выводу, что пение колыбельных и воспроизведение звуков, которые ребенок слышит в утробе матери, способны исцелить недоношенных младенцев с различными патологиями.

В ходе эксперимента 272 младенца, родившихся раньше срока, были помещены в специальные инкубаторы отделения интенсивной терапии. Эти дети страдали от сепсиса, дыхательной недостаточности и других пороков. В течение 14 дней к малышам приходили родители и напевали различные колыбельные песни. Медперсонал также не оставался в стороне – врачи использовали для воздействия на крохотных пациентов специальное оборудование, воспроизводящее звуки сердцебиения и перемещения околоплодной жидкости (то есть те, что слышны в утробе матери).

Результат эксперимента приятно удивил исследователей: жизненные показатели младенцев значительно улучшились. Сердцебиение их стало более спокойным, частота сердечных сокращений снизилась, в среднем, 1-2 удара в минуту, а также нормализовались сон и питание.

По материалам:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам же без автокресел никак не обойтись (даже несмотря на то, что у нас машины нет и покупать мы пока не собираемся). А в 3-4 месяца они ни в автокресле сидеть, ни в люльке лежать не захотят: в люльке ничего не видно, в автокресле тесно. То есть надо обычную прогулочную. Все три варианта покупать смысла не вижу. И Беста уверила меня, и я уже начиталась, что автокресла вполне безвредны и удобны во всех отношениях.

 

 

Наташ,

мой деточка 5 мес, 8 кг, отлично пока влезает в Maxi-Cosi Mico AP (которое 0+), в весеннем комбезе и отлично там сидит-спит. По сторонам смотреть тоже удобно - посадка высокая в коляске, все видно. И в машине в окно таращиться можно :) Двойняшки точно не под 4кг с рождения весом будут, так что я думаю, автокресло может и месяцев до 7 подходить.

Данька со своими 8 кг сильно впереди сверстников по возрасту. В Ноябрятах девочки-мальчики все по 6-7 кило.

 

Пока он у меня мелкий был и голову не держал - возили много в машине, так я ему голову валиками из пеленок фиксировала, чтобы на бок не сваливалась :) Сейчас уже не нужно.

 

Цветок на грядке, ну здесь же все с машинами. Без машины ты не человек :) А в машине без автокресла низя. Значит, из роддома без автокресла тоже низя.

 

Ну из роддома же не пешком уходить, как минимум такси придется вызывать. А если машина - то без автокресла реально не отпустят, у нас проверяли наличие.

Ссылка на это сообщение

Девочки! А мне вчера в аквариум запустили новых рыбок, теперь у меня там полно малышни, 3 недели назад была тер остатка и мои рыбки погибли, зато сейчас полный аквариум маленьких рыбок- будем растить, может это тоже хороший знак- в смысле, что много деток.

 

Еще фото

 

Они прячутся - штирлицы!

 

На этом фото их несколько

 

Видно?

post-195369-0-12980400-1397570837_thumb.jpg

post-195369-0-16918800-1397571159_thumb.jpg

post-195369-0-52270300-1397571398_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  такие все время интересные статьи выкладываешь!!! Просто зачитываюсь!!!! Спасибо!!!!

 

 

Шасси ты имеешь в виду, которое в машину крепится? Думаю, нет. Зачем нам? Так, на коляску крепить будем и всё.

не, я имела ввиду шасси от коляски, то есть к коляске прям крепить автокресла. Просто насколько я поняла, не ко всем коляскам можно автокресла крепить.

 

//Н@т@ше4к@//,  очень красивый!!! Представляю как приятно на него смотреть!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, я своим уже сейчас пою, чтобы привыкали и потом с первой ноты засыпали :)

 

//Н@т@ше4к@//, я тоже всегда хотела аквариум! Я не очень люблю домашних животных в квартире, а вот рыбки бы мне подошли. Но опять-таки, с нашими катаниями по миру я только орхидеи отваживаюсь заводить (каждый раз новые на новом месте).

 

Princess mummy, будем выбирать такую, чтобы крепились. Либо на шасси, либо поверх сиденья, но чтобы прочно.

 

Besta, спасибо. Будем дальше разбираться пока. Ещё время есть :)

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, я всегда мечтала об аквариуме,останавливало то,что очень болезненно реагирую,когда рыбки дохнут.

 

Хочушик,давно хотела у тебя спросить,что все-таки твоя врачиха говорит о причине ЗБ? Или они все-таки не заморачиваются по поводу одной ЗБ?

 

Пушистик,спасибо за статьи!

Девочки со счастливыми пузиками рассказывайте по возможности о своих берем.причудах,плиззз,нам же интересно!

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, по генетике и гистологии все отлично было. Врач предположила, что все-таки густая кровь, хотя и д-димер, и гомоцистеин имели идеальные показатели (кололи клексан для разжижения по причине ген.мутаций). Думаю, что они просто назвали мне причину, чтобы дать мне хоть какой-то ответ.

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, по генетике и гистологии все отлично было. Врач предположила, что все-таки густая кровь, хотя и д-димер, и гомоцистеин имели идеальные показатели (кололи клексан для разжижения по причине ген.мутаций). Думаю, что они просто назвали мне причину, чтобы дать мне хоть какой-то ответ.

Я так не думаю.Причин ЗБ только три:1.Инфекции(отпадает),2.Генетика(отпадает)3.Кровь. Значит скорее всего у них в ПМЦ не принято копать глубоко после одной ЗБ. Хотя по -хорошему я все-таки считаю,лучше узнать все про себя.Но ты вроде все сдавала?? Я про всякие фосфолипидные антитела?

 

Полосатая Хочушка, еще не помню,тебе сразу курантил назначали?

Ссылка на это сообщение

Я так не думаю.Причин ЗБ только три:1.Инфекции(отпадает),2.Генетика(отпадает)3.Кровь. Значит скорее всего у них в ПМЦ не принято копать глубоко после одной ЗБ. Хотя по -хорошему я все-таки считаю,лучше узнать все про себя.Но ты вроде все сдавала?? Я про всякие фосфолипидные антитела?

 

Полосатая Хочушка, еще не помню,тебе сразу курантил назначали?

да, все-все сдавали

- генетика - все, кроме этого гена было хорошо;

- инфекция - на момент ЗБ у меня в мазке обнаружили кишечную палочку, потом долго лечили микрофлору - было ли это причиной - ? не понятно + как мне кажется, вскакивал ген. герпес ... но по анализам все ок - но он то был;

- кровь ... у меня густая, разжижали

голова кругом ...

у Пушистой вот один замер, а второй развивается, и у другой Юли тоже - какие ж тогда там причины?

ладно, неприятно все это вспоминать ... что-то

Ссылка на это сообщение

по генетике и гистологии все отлично было.

 

Хочуш, взвешивая результаты наших гистологий после гистер, а кроме того, результаты гистологий тех из нас, кто после ЗБ- могу сказать, что крайне разочарована "достоверностью" данных исследований.

То теоретические предположения под знаком вопроса, то как у Элеки , по-моему, "ткани после ЗБ" - ну просто емкость- сестра таланта...

Вывод такой -а проводятся ли реально какие-либо углубленные исследования ??? (((

 

Кстати- как-то натыкалась на русмедфоруме на статью об этом, но выложить тебе ее тогда постеснялась, чтоб не надавливать. Сейчас найти не могу- там тоже целесообразность этих исследований под откровенным вопросом.

 

Полосатая Хочушка, генитальный герпес- вообще не причина. Мне еще первый врач рассказывал, что у него на перенос пришла тетя в острой форме - и прекрасно благополучно родила... Он опасен, если первичное заражение.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  я уже думаю, что если зимой приду за криошкой, а мне назначат много "нужных" обследований, то буду забирать кроху и возможно к твоему доктору, если он мне понравится. Надоело все это пустое, сил нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

На русмедфоруме врачи говорят- не складывается каждая 8-ая беременность в мире. Относитесь типа философски...

Кстати , я так и не поняла, у тебя ЗБ или анаэмбриония была? Ответил ли анализ на вопрос был ли эмбрион, сложилось ли сердце ? Или это был желточный мешок с некими тканями ? Получила ли ты ответ ?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  перед операцией замеряли ктр -2 мм, был эмбрион, но сердце не забилось, замер именно на этом этапе. У меня в голове постоянно сидит мысль, что тахикардия помешала. Но интернет не дает ответов на вопрос, может ли тахикардия мамы повлиять на работу сердца плода.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, я уже думаю, что если зимой приду за криошкой, а мне назначат много "нужных" обследований, то буду забирать кроху и возможно к твоему доктору, если он мне понравится. Надоело все это пустое, сил нет.

Хватит уже поддаваться на "супернужные" исследования! Реально рассчитывать на крио стоит, если там качество отличное или хорошее, если нет - относиться спокойно и готовиться к щадящему протоколу . Надо просто делать и пытаться- вот какой вывод я вынесла из всей истории.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, перед операцией замеряли ктр -2 мм, был эмбрион, но сердце не забилось, замер именно на этом этапе. У меня в голове постоянно сидит мысль, что тахикардия помешала. Но интернет не дает ответов на вопрос, может ли тахикардия мамы повлиять на работу сердца плода.

 

Просто там и закладка структур плода , начинается вокруг сердечной этой петельки. Оно уже на 4 неделе должно начинать работать- почитай про это. Думаю, ответа нет и ктр - условность в данном случае...Полно случаев описано - складывается - нечто. ( Вариантов, что помешало- масса. И тахикардия тоже возможно. Больше не подписывайся на тяжелые стимуляции- не твой вариант. Все с тобой и за тебя!

 

Пушистая Экошка, у меня крио - отличники. ЗБ тоже с криошкой была. Так что все возможно даже с ними.

Отрадно! Тогда можно рассчитывать на победу! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Эх,если б знать((( Я сама у себя в голове все эти причины постоянно перетираю...иммунолог тут сказала ,что герпес-возможная причина,но сколько обратных примеров.А гемостазиограмма нормальная была?

Пушистая Экошка,а ты не знаешь,для чего ИГ назначают? В ПМЦ почему-то их не жалуют.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...