Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатая Хочушка, Полосатик, все будет :almirena:....не грусти, пожалуйста......

не буду :)

 

Обещала вернуться, да, все в норме было

а ты в ПМЦ сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Свет, мне кардиологи говорят, чтоб я больше не парилась по поводу нарушения ритма))) Отменили мне бета-блокаторы, и отправили планировать. Утверждают, что не влияет это на имплантацию и вынашивание :sorry: Ну я себя и уговорила "не париться", и даже сердце не болит и перебоев не чую)))) И при Б все равно нельзя будет антиаритмики, привыкаю жить без них)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, по-моему ты уже обследовала всё возможное и невозможное! что они еще могут назначить? А вот про "разжижители" у меня сомнения... Я ж тоже теперь в ваших рядах муташек.... И как-то сомневаюсь, что мне надо гепарины при условии нормального гемостаза... :not know: Понимаю, если д-димер высокий + др. показатели не в норме, тогда соглашусь. А так просто, как-то не охота мне колоться...

 

Цветок на грядке, Наташ, у вас ведь тоже МФ? Т.е. чуду, как у Вики - есть возможность быть?

ага, 10 лет не чудилось, а тут вдруг зачудится... Ню-ню... Мое чудо ждет меня в этом протоколе :m0591:
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, я тоже решила, что больше не хочу себе здоровье гробить. У меня все показатели в норме, зачем вообще все это надо? Я походу, если приду к ним с таким настроем - то у них там "майдан" будет :) Приду только доки все забрать ) Тоже, наверное, с боем будут отдавать. но 7 тыщ за прием - это уже слишком ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ага, 10 лет не чудилось, а тут вдруг зачудится... Ню-ню... Мое чудо ждет меня в этом протоколе :m0591:

 

Ну у нас не "чудилось" 6 лет :) Стимуляции, искусственные инсеминации, ловля О - все мимо. А потом я просто забила, как Вика.

Ушла с головой в работу, депрессию, планирование отпуска, планирование ЭКО, лечение шеи. На рентген сходила! (голова не поворачивалась). Антидепрессанты у невролога выпросила (потому что рыдала все время на ровном месте - перегрузки, стрессы, тяжко было, жила мечтами об отпуске, срывалась на коллегах). А,еще у нас завершался ремонт и начался переезд в новую квартиру (таскала коробки и мешки килограмм по 10-15).

 

Тех антидепрессантов мне хватило на 5, что ли дней, на 6й день я сообразила, что у меня, кажется, задержка и сделала тест.

И такая смотрю на две полоски: O_O

4 дня подряд потом тесты делала и не верила. И результатам ХГЧ не верила. И вообще до меня дошло где-то в 20х числах марта (я уже писала вроде тут) :)

Потом, конечно началось:

аааа, делала рентген!!111

аааа, тяжести таскала!!!1111

ааа, нервничала и антидепрессанты пила!111адинадин

ыыы, в начале переезда с мужем на двоих бутылку вина выпили, ну всеоооо теперь!11

ааа, а если выкидыш?

ааа, а если замрет? (на узи бегала как подорванная).

 

Короче, зря парилась, спасибо дорогому Мрзд.

 

Тоже, наверное, с боем будут отдавать. но 7 тыщ за прием - это уже слишком ...

 

7 тысяч? Офигеть... За такие деньги они должны обеспечивать беременность по первому чиху :( Или от чиха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  ну если это чудо и меня настигнет, буду ему рада))) но ждать его нет времени. Поэтому иду своим упорным ходом! Ситуацию давно отпустили, от последствий стрессов вроде спаслись... так что мы вперед и с песней в протокол)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta, у нас сейчас нет 6-ти лет. Старение ооцитов- с 35-ти лет начинается и дальше- больше.

Настоящее ЭКО - это тоже бесконечно далеко от историй, как певицы в 50 лет свои клетки сдают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  а отпустили ситуацию лет 7 назад. Жили и не думали... а оно всё равно никак... в 12 году решили, что надо бы все же обратиться к ВРТ. Вот пойдем в 4 протокол и будет нам счастье))))) уж очень этого нам хочется!)))

Ссылка на это сообщение

Besta, у нас сейчас нет 6-ти лет. Старение ооцитов- с 35-ти лет начинается и дальше- больше.

Настоящее ЭКО - это тоже бесконечно далеко от историй, как певицы в 50 лет свои клетки сдают.

Ну это да. Мне было 33, я потому и собралась на ЭКО, потому что стало ясно, что время поджимает...

 

Besta, а отпустили ситуацию лет 7 назад. Жили и не думали... а оно всё равно никак... в 12 году решили, что надо бы все же обратиться к ВРТ. Вот пойдем в 4 протокол и будет нам счастье))))) уж очень этого нам хочется!)))

 

Ведро подгузников готовлю на удачу! Вот Даньку уговорю покакать уже наконец, а то он взял моду по 2-3 дня тихушничать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Все верно, только у меня не L, а две полоски :D вот домучаю их, переименуюсь соответственно грамматике :)

 

Португальский, но я брала испанскую версию :) радости

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...