Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не буду :)

 

Обещала вернуться, да, все в норме было

а ты в ПМЦ сейчас?

Да вот думаю забить на свою иммунку и сходить несколько раз к ним,хотя бы план действий понять,а там видно будет,что-то я намаялась искать норм.врачей.

 

Цветок на грядке, я тоже решила, что больше не хочу себе здоровье гробить. У меня все показатели в норме, зачем вообще все это надо? Я походу, если приду к ним с таким настроем - то у них там "майдан" будет :) Приду только доки все забрать ) Тоже, наверное, с боем будут отдавать. но 7 тыщ за прием - это уже слишком ...

Скоко-скоко??? Вроде 6 было недавно

 

Besta, ))))

А Мрзд это кто?

Ссылка на это сообщение

 

Besta, ))))

А Мрзд это кто?

 

Дорогое Мироздание :) Если надо на кого-то все свалить или кого-то за что-то похвалить, то вот оно тут :)

 

Sveta A//egría, я три раза прочитала "Аллергия", потом присмотрелась :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  Аллергия, ахаха! Если только на неБ-сть :D

 

*Просто_МАМА*,  Инн, как твоя стимуляция идет? Как самочуй?

 

Оксан, которая Счастливая Мама, ты как!?

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто в очереди на запузачивание,может это смешно, но тут на сайте пишут,что не мешало бы фикус купить.Я все хотела,а тут еще мама рассказала,что у бабушки ее стоял большой раскидистый фикус.А меж тем,у этой бабушки было 8 детей.

Хочушик,хочу сказать тебе однозначно,что у тебя то уж все будет,только немного подождать нужно.С новой пузитивной авой!

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, у меня фикус уже пару лет дома, выпускал новые листики, я их срывала, чтоб в вверх не рос! и вот в этом цикле, я провтыкала, что лезут листики-кинулась, а там три листика вылезли!!! Один маленький, второй побольше,третий еще больше! Верить или нет, не знаю!

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, будет-будет, просто иногда кааааак накроет, что у меня все никак, так хоть волком вой, обычно это в период ПМС бывает ... потом отпускает ... надо просто настроится и подождать :flower: ведь большую часть времени я даже не думаю об этом :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто в очереди на запузачивание,может это смешно, но тут на сайте пишут,что не мешало бы фикус купить.Я все хотела,а тут еще мама рассказала,что у бабушки ее стоял большой раскидистый фикус.А меж тем,у этой бабушки было 8 детей.

Хочушик,хочу сказать тебе однозначно,что у тебя то уж все будет,только немного подождать нужно.С новой пузитивной авой!

 

А у меня все фикусы загибались почему-то :( Хотя я их заводила без связи с запузачиванием :)

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто в очереди на запузачивание,может это смешно, но тут на сайте пишут,что не мешало бы фикус купить.

пойти что ли за фикусом... )))

 

Сходила я на прием... на след. неделе еще какая-то комиссия (задолбали меня эти комиссии)... Потом будет видно когда меня в протокол брать. И очередь у них. А пока досдать/пересдать кое-чего...

Ссылка на это сообщение

косарёнок, в конце апреля точно нет... врач сказала перезвонит после комиссии... :not know:

 

//Mutochka//, не то слово, бюрократы... Я там повозмущалась, сколько можно рассматривать! и, честно, расстроилась((( сил нет уже ждать и ждать...

Пойду завтра сдавать развернутую коагулограмму. Не понравилась ей моя мутация. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, у меня фикус уже пару лет дома, выпускал новые листики, я их срывала, чтоб в вверх не рос! и вот в этом цикле, я провтыкала, что лезут листики-кинулась, а там три листика вылезли!!! Один маленький, второй побольше,третий еще больше! Верить или нет, не знаю!

Вот))) в этом что-то есть! Фитогормоны говорят!

Как у вас обстановка,если не секрет??Все-таки столько изменений произошло!

 

Sveta A//egría, Вот и МОЛОДЦА!!!

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, конечно не секрет) у нас все тихо-спокойно) учимся жить по-новому))но такая неразбериха!!! Зарплата в рублях,товары в рублях и гривнах,расплачиваешьс ярублями,сдачу дают гривнами)))) Зарплату повышают, но не говорят как ее считать, распоряжения спускают, но совершенно ничего не понятно. Семинары не проводят((( Много людей остались без работы.. Все украинские банки на территории Крыма закрыли,люди в панике немного. А в принципе все хорошо)!!!

Ссылка на это сообщение

пойти что ли за фикусом... )))

 

Сходила я на прием... на след. неделе еще какая-то комиссия (задолбали меня эти комиссии)... Потом будет видно когда меня в протокол брать. И очередь у них. А пока досдать/пересдать кое-чего...

:yes: пока будешь ждать,он у тебя приживаться будет!

Я все хочу уточнить,ты из Смоленской обл.? Это там у вас такие классные подснежники,до сих пор фотку вспоминаю.

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, сразу не поняла, кто у меня приживаться будет, пока я буду ждать :D однозначно надо за фикусом!!!

Аха, я из Смоленска. Приезжай за подснежниками ;) а скоро уж и ландыши! а как они пахнууут!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, конечно не секрет) у нас все тихо-спокойно) учимся жить по-новому))но такая неразбериха!!! Зарплата в рублях,товары в рублях и гривнах,расплачиваешьс ярублями,сдачу дают гривнами)))) Зарплату повышают, но не говорят как ее считать, распоряжения спускают, но совершенно ничего не понятно. Семинары не проводят((( Много людей остались без работы.. Все украинские банки на территории Крыма закрыли,люди в панике немного. А в принципе все хорошо)!!!

Да-а-а всегда трудно в переходное время! Ведь все так скоропалительно произошло!А с пенсиями наладили вопрос?Или с перебоями?

 

Обещала вернуться, сразу не поняла, кто у меня приживаться будет, пока я буду ждать :D однозначно надо за фикусом!!!

Аха, я из Смоленска. Приезжай за подснежниками ;) а скоро уж и ландыши! а как они пахнууут!!!!

:love: да ландыши тоже оч.люблю, кстати, в Подмосковье их тоже можно увидеть,а вот подснежники большая редкость
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...