Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обещала вернуться, а мы вообще седеем.. мы взяли ипотеку в прошлому году на мою маму, у нас этот банк закрывается, а на Украине действует, а мама-то живет на Украине... Короче, если бы знали, что такое будет-мама бы прописалась и тю-тю ипотека) а так платить еще 10 лет)))

Sveta A//egría, спасибо!!! завтра ХГЧ пойду сдавать,посмотрим как растем) тесты уже не делаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, а мы вообще седеем.. мы взяли ипотеку в прошлому году на мою маму, у нас этот банк закрывается, а на Украине действует, а мама-то живет на Украине... Короче, если бы знали, что такое будет-мама бы прописалась и тю-тю ипотека) а так платить еще 10 лет)))

Sveta A//egría, спасибо!!! завтра ХГЧ пойду сдавать,посмотрим как растем) тесты уже не делаю))

Не переживай! Сейчас с этой инфляцией не успеешь оглянуться,как все выплатите.

Хорошего ХГЧ завтра!!!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, стимуляция вроде идет по плану. Как-то так интересно (внутренне мое состояние): я как бы сама по себе, а стимуляция - сама по себе. Но как будто это не со мною происходит. и вообще мне это состояние нравится. сейчас я вообще не парюсь ни по какому поводу, не нервничаю (т-т-т). Делаю уколы, вроде всё потихоньку растет, через день хожу на УЗИ. Доктору даже сказала, чтобы он не говорил, сколько фоликов. Решила - вот как будет, так и будет. Всё, что от меня зависит - я сделала и продолжаю делать. А всё остальное - уже не от меня...

 

Из самочуя новое - вчера вроде к вечеру как будто надулся живот. Сегодня врачу сказала - он подтвердил, что это нормально.

 

А так - настроение хорошее, живу сегодняшним днем. Внутренний подъем какой-то ощущаю, пока не могу сформулировать....

 

Да, кстати, у меня на работе в кабинете фикус (лет 8 растет) - как-то реально попер вверх и дал маленький боковой отросточек (там сейчас ДВА листочка).....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, отличный настрой!!!! Самое главное спокойствие и наслаждайся каждым днем, ведь совсем скоро зародится новая жизнь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  молодец что такая спокойная!!!! Уверена это поможет! А фикус уже это почувствовал!)))

 

Обещала вернуться, у меня фикус уже пару лет дома, выпускал новые листики, я их срывала, чтоб в вверх не рос! и вот в этом цикле, я провтыкала, что лезут листики-кинулась, а там три листика вылезли!!! Один маленький, второй побольше,третий еще больше! Верить или нет, не знаю!

верить!!!! С недельками вас!!!))

Обещала вернуться, будет-будет, просто иногда кааааак накроет, что у меня все никак, так хоть волком вой, обычно это в период ПМС бывает ... потом отпускает ... надо просто настроится и подождать :flower: ведь большую часть времени я даже не думаю об этом :D

Светочка! Вот миллион процентов что ты совсем скоро будешь с пузом!!! Скажи плиз почему ты к зиме только решила свою снежинку забирать?
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  мы хотели съездить на море, отдохнуть, зарядиться хорошим настроением; рассчитаться с кредитом; побыть летом (они же у меня только летом приезжают) с племяшами; попробовать самим...да и кв в Москве осенью, к зиме свободна будет, если что, можно пооставаться после переноса.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  мы хотели съездить на море, отдохнуть, зарядиться хорошим настроением; рассчитаться с кредитом; побыть летом (они же у меня только летом приезжают) с племяшами; попробовать самим...да и кв в Москве осенью, к зиме свободна будет, если что, можно пооставаться после переноса.

так то оно да, планы хорошие!!! И отпуск и то что сами пробовать!!! Тогда заводи фикус, и отключай голову прямо сейчас!!!!! И все будет просто супер!!!!!!! На работе все хорошо?
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Юль, чего это тебе не спится?

Девочки, я тут в последнее время нечастый гость, может, что пропустила. А про Мусену что-то ничего слышно?!

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, молодец, что так настроилась. Спокойна и уверена.

 

Пушистик, у вас уже 12 неделек?! Как время-то летит! Уже целый триместр позади!

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, очень хороший философский насторой! Мне всегда этого не хватало!

 

Чего-то Кат// давно не пишет, а марковка совсем пропала...

Ссылка на это сообщение

Марковка, выходи !!!

 

Twins_Mama, у тебя тоже расчет неделек вроде торопится? У меня на пол недели события опережают действительность по линейке.

Ссылка на это сообщение
Пушистая Экошка , у меня тоже линеечка торопится дня на 3-4.........у них (у линеечеку) видно болезнь такая ;).........а вы уже и правда на пороге второго триместра.......даже не верится........ух время как летит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инн, если чего - ты рецепт просила - выложила тебе на Одн-ках.

 

Сегодня была на ее страничке - не было Марковки онлайн :cry:........чет переживательно так......

да вапще, был человек и вот, потерялся. И никто теперь не знает, появится она или нет, и что случилось ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...