Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марковка, выходи !!!

 

Twins_Mama, у тебя тоже расчет неделек вроде торопится? У меня на пол недели события опережают действительность по линейке.

 

Так есть же линеечки, которые по неделям и дням считают, у меня такая была (я все время забывала точный срок) :) И для Даньки такую же сделала, с днями :)

Ссылка на это сообщение

Да, за Марковку переживательно на самом деле. Но, может быть, она, правда, решила на дно залечь (как Пушистая сказала). Так как бы само собой у нее это получилось сначала спонтанно, а потом просто уже нет настроения и потребности на БП заходить....

 

Хочушка, сейчас рецепт твой пойду в О-ки смотреть! А ты девчонкам здесь покажи эту красоту! Красота реально неописуемая!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, молодец, что так настроилась. Спокойна и уверена.

 

Сама на себя удивляюсь! Это всё благодаря вам! Здесь, в этом нашем общении как-то сам собой сформировался этот настрой. Перерыв между протоколами (между прочим, 7 месяцев) был полон стольких эмоций и переживаний... И так хотелось побыстрее-побыстрее, а мы всё не начинали и сейчас, когда начали и потихоньку движемся - в голове осознания происходящему нет.

 

Но на душе как-то так хорошо - весна ведь! Сегодня погода просто прелесть. И хоть Страстная пятница - тяжелый день, но есть ощущение наступающего праздника! Два предыдущих года на Пасху ходила на ночную службу. В этот раз тоже хочу пойти

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светочка, обалдеть какая красота... Даже есть такой жалко наверно... Из чего эти чудные цветочки?

 

Я сходила к врачу сегодня, мазки все хорошие, не очень понравился врачу мой результат СА-125, осенью был немного повышен, а сейчас 49, норма 35. Сказала, позже еще раз пересадить. Спросила у нее зачем нужен пайпель, она сказала, что хочет знать состояние эндометрия после чистки, нет ли там воспаления. Вообщем сделали мне, сама процедура несколько секунд, мне показали катетор, он такой же почти как при переносе тоненький, им засосали кусочек эндометрия, совсем чуть-чуть было больно. Сейчас немного мажет. Через неделю позвонить-узнать результат. Вот такие дела.

 

Лена-Муточка, ты там сумку то собрала?

 

Инна, у тебя уж наверно скоро пункция, тебе еще дату не назначили? Как ощущения? У тебя короткий протокол?

Ссылка на это сообщение

Какие вы умницы, девочки, куличей уже напекли! У меня чет сил сегодня нет , устала к пятнице, да еще вечер в больничные провела. Надеюсь завтра соберусь на кулич, яички еще покрасить надо. Буду одна хозяйничать, муж на день в Челябинск уедет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за столь высокие оценки. Пекла сама первый раз :) Сама делала сам кулич и белую шапку, а цвЯточки и бисером, каюсь, отрыла в магазине, ибо таким волшебством я еще не овладела.

Ссылка на это сообщение

Eleka,  и что означает это незначительное повышение онкомаркера? И при нем можно стимулироваться и вообще гормоны хавать? Не спровоцирует увеличение? Не понятненько...

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташа, не отбивайся от коллектива, фотку в студию!!!!

 

Eleka,  и что означает это незначительное повышение онкомаркера? И при нем можно стимулироваться и вообще гормоны хавать? Не спровоцирует увеличение? Не понятненько...

онкомаркер????? Вот дела.... может эко в ец в этом случае?
Ссылка на это сообщение

Eleka,  и что означает это незначительное повышение онкомаркера? И при нем можно стимулироваться и вообще гормоны хавать? Не спровоцирует увеличение? Не понятненько...

у меня в правом яичнике две кисты, небольшого размера, 15 и 23 мм, поэтому и маркер сдавала, контролируют, чтоб расти не стали. После предыдущего протокола они не увеличились- это хорошо. А сегодня вот результат напряг немного врача, ну и меня тоже. Я правда сдавала после танцев до пол третьего ночи с вином, ну так получилось. Но врач сказала, что это вроде не должно повлиять. Ладно, поживем-увидим.

 

Цветок на грядке,  Наташа, не отбивайся от коллектива, фотку в студию!!!!

 

онкомаркер????? Вот дела.... может эко в ец в этом случае?

присоединяюсь, ждем твою похвастушку, Наташа

 

Дак мне на лифе релизе протоколы делают и в тот и в этот раз, врач это объясняет необходимостью снизить активность кист

 

Блин, на планшете по написала... На диферелине у меня протокол

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  круть, у тебя настоящая пасха!!! У меня просто кулич.

 

Eleka,  я на лиф релизе застряла, чуть гуглить не пошла, пока до диферелина не дошла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  после танцев с вином кровь сдавать? :) ну ты даешь))))

ну да, знаю, что не права, но в рабочие дни не было возможности, а пятница получилась очень насыщенной:) вот дурында я...

 

Eleka,  после танцев с вином кровь сдавать? :) ну ты даешь))))

ну да, знаю, что не права, но в рабочие дни не было возможности, а пятница получилась очень насыщенной:) вот дурында я...

 

Eleka,  после танцев с вином кровь сдавать? :) ну ты даешь))))

ну да, знаю, что не права, но в рабочие дни не было возможности, а пятница получилась очень насыщенной:) вот дурында я...

 

Чет у меня интернет вообще глючит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka,  судя по кол-ву сообщений, ты теперь трижды дурында! :hohot: НО я поступила бы также!

 

Лучше быть дурындой, чем примерной занудой :)

 

Кажись, мой пмс отступает, я аж повеселела тут с вами :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...