Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Eleka,  на диферелине все время стимуляции?

Мне врач предложила его в качестве триггера в этот раз... какое многофункциональное лекарство))))

ну да, в длинном протоколе, его ставят на 20-22 день цикла, а перенос уже в следующем цикле. Наташа, а чего такое триггер, по яндексу не поняла? Вот сижу, в час ночи просвещаюсь:)

 

Eleka,  судя по кол-ву сообщений, ты теперь трижды дурында! :hohot: НО я поступила бы также!

 

Лучше быть дурындой, чем примерной занудой :)

 

Кажись, мой пмс отступает, я аж повеселела тут с вами :)

да не говори, чет у меня еще то ли планшет, то ли интернет глючат, спать видно всем пора:) насмешили меня:)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka,  так тебе блокаду им 1 раз кололи? Я в длинном на нем была - с 21 дня до последнего дня стимуляции... триггер - то что последним самым колят перед пункцией, чтоб овуля пришла тогда когда надо.

Ссылка на это сообщение

Про зануду согласна. я так классно провела прошлую пятницу, что ничуть не жалею, ноги несколько дней после еще болели:) натанцевалась от души, бывает же когда прям в масть попадаешь:)

 

Eleka,  так тебе блокаду им 1 раз кололи? Я в длинном на нем была - с 21 дня до последнего дня стимуляции... триггер - то что последним самым колят перед пункцией, чтоб овуля пришла тогда когда надо.

да, блокаду, и в этот раз в крио блокада на нем будет. И правда многофункциональный, я не знала, что с ним и так можно, триггером его сделать ( вот ведь слов понахваталась:))

 

У меня он депо был, т.е. Только один укол и все

 

У меня почему то планшет не дает возможности редактировать сообщения

Ссылка на это сообщение

Кстати, Света, забыла тебе раньше сказать, у меня чет последние два цикла овуляция тоже очень ощутимая, не так болезненно, как у тебя, но раньше я ее вообще не чувствовали, а теперь по два дня живот болит. Врач сказала, что это может быть после стимуляции яичников

 

Eleka,  напомни, криошек тебя сколько ждет? Планшет об стену за неповиновение)))

две ожидают

 

Боюсь муж меня утром не поймет, планшет то его, ему дарили на др на работе:)

Ссылка на это сообщение

Eleka,  держим кулачки на хороший результат через неделю!!!

 

Sveta A//egría,  завтра выложу фотку. У меня еще пасха творожная под гнетом стоит))) утром готова будет. Все вместе вам и покажу)))

такие молодцы!!! Завтра будем слюнки пускать и на твои фотки !!!!!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  оооо, алилуйя, я не одна такая. Наделали дырковвв в животе и гормонами заправили :) Буду знать теперь. Надеюсь, что пройдет.

Я уже более того сегодня на нимесиле весь вечер, перед М живот болит, капец ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше пойду сама спать, дел на завтра много. Спокойной ночи, девочки

 

Eleka,  оооо, алилуйя, я не одна такая. Наделали дырковвв в животе и гормонами заправили :) Буду знать теперь. Надеюсь, что пройдет.

Я уже более того сегодня на нимесиле весь вечер, перед М живот болит, капец ...

ну да, когда не одна- уже морально как то легче:) да прорвемся, вот дырки заростут, яичники отдохнут- и все наладится. Я так думаю:) так что держись, и это пройдет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, у тебя тоже расчет неделек вроде торопится? У меня на пол недели события опережают действительность по линейке.

Не, у меня же вообще недели не считает. А месяцы-дни вроде правильно, я особо и не проверяла. Я сама недели считать мастерица :) Сегодня 21+2. В клинике, кстати, считают на день меньше, чем я. Что-то записали не так, наверное.

 

А почему у вас торопятся линеечки? Вы же ставите дату последних М. Как они считают тогда?

Ссылка на это сообщение

Уф....пока всех перечитала........Sveta A//egría , ты и правда рукодельница, кулич - просто сказочный получился и как сказала Косаренок - я так не умею!

 

косарёнок , с 8 недельками вас, прямо радостно так писать!

 

Twins_Mama , Натусь, вы уже за экватор перевалили - молодцы, сейчас время еще быстрее полетит.........как у тебя самочуй, животик уже большой??? А насчет линеечки, дату ставила от последних М, а все равно считает чуть вперед, сразу внимание не обратила, потом уже менять линеечку не захотела - как то прикипела к ней уже :m0591:.

 

Eleka , Ленусь, сумку (верее пакеты , в сумках вещи в роддом нельзя по санитарным нормам) собрала как и обещала.....теперь ждем когда начнется :malicious:.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, самочувствие у меня отличное. Только пузик тянет, врач порекомендовал бандаж носить. Вот, сегодня пришёл, завтра начну носить.

 

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  мне тоже говорили бандаж носить, но чет я без него справляюсь, животик не большой......чувствую себя отлично.

 

Princess mummy, тебе тоже хороших выходных. А мы с мужем по магазам носимся, все для дома, для ремонта докупаем ....

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, мне ничего не говорили, пока я не пожаловалась на боли. Сказали, что связки тянутся от растущей матки плюс вес отягощает. И что будет легче с бандажем.

 

А животик растёт, кажется, не по дням, а по часам. :) Будет точно, как Пушистик говорит, можно тарелочку ставить к концу Б. :)

 

Евгешечка, как твои девчушки?

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, кулич- сказка ! А яица тоже небось волшебные !

 

Twins_Mama, тут и сравнивать нечего . Муточка- с одним малышом и второродящая . Ей вообще бандаж вряд ли потребуется . А тебе- носить желательно. Спину береги, тебе целый день футболистов с места на место перекладывать , кормить и пеленать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я вообще еще ничего не делала. Планирую микро-пасху в магазине прикупить , а яйцо - завтра сварю в красном луке. У меня тоже муж уехал на выходные.... Развлекаюсь.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  обалденная красота!!!Представляю как это еще и вкусно! У тебяддля пасхи форма специальная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, появились. Все признаки- на узи шевелятся. Жду результатов скрининга. Кровь сдала на сытый желудок- возможно - пересдавать придется(...

Есть небольшой пузик ближе к вечеру. А токса так и не было. Только когда голодная - слюна идет , как у собаки Павлова...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...