Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka,  вместо формы - ведерочко из-под майонеза. Дырки на дне раскаленным гвоздем делала)))

Ух ты, классная мысль! Где бы еще взять ведерко от майонеза, а то мы его не едим... Надо искать тех, кто ест. Или можно просто майонез выбросить. На будущий год если не забуду-обязательно так сделаю. Спасибо за идею:)
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Токсикоза нет,грудь та же. Одно успокаивает,что малыш растёт и есть серцебеение. А так очень переживательная у меня беременность. Уже два раза кровотечение было, два дня в больнице успела полежать.Здесь же не сохраняют до 12 недель.Надежда только на малыша и на бога.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, так и у нас , что значит "сохраняют"? Больничные условия у нас направлены как раз наоборот.

 

Если ген. поломок нет - все будет пучком ! С наступающим вас ! Помолишься в Светлое Христово Воскресение!

 

Грудь у меня вообще без изменений- вид к в пмс. И соски- не болезненны совершенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  ух кака красотище!!!!!!! Просто волшебство какое то!!!!

 

Princess mummy, тебе тоже хороших выходных. А мы с мужем по магазам носимся, все для дома, для ремонта докупаем ....

ну ты даешь!) тебя уже в роддоме ждут) а ты все по магазинам))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже демонстрируют кулинарные старания. Это мясной рулет, внутри с перепелинными яйцами, сделала специально для пасхи (впервые), а кулич и творожную пасху купила. Завтра попробуем рулет, если кому интересно напишу, или сфотаю в разрез анонс виде, чтоб на срезе были видны яички. Всех с наступающей пасхой и пусть на всех нас снизойдет благодать Господня!!!

post-195369-0-05369400-1397915280_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Как и обещала, мои пасхальные вкусности. Угощайтесь, девочки! Куличи и яйца осветили, водой меня окропили))))

 

 

 

 

Натусь, очень красиво и аппетитно выглядит!

 

Девочки, я тоже демонстрируют кулинарные старания. Это мясной рулет, внутри с перепелинными яйцами, сделала специально для пасхи (впервые), а кулич и творожную пасху купила. Завтра попробуем рулет, если кому интересно напишу, или сфотаю в разрез анонс виде, чтоб на срезе были видны яички. Всех с наступающей пасхой и пусть на всех нас снизойдет благодать Господня!!!

Рулетик вкусно смотрится!

Ай да наши девочки молодцы -рукодельницы!

 

Евгеше4ка,  А что врачи говорят насчет глазок, уже давненько мучается малышка, что ни чего не помогает???

 

Пушистая Экошка,  Юль, так ты скрининг уже прошла? Понятно, что кровь будет позже, а по узи какие результаты отпишись, интересно же?...........Ты в ЖК проходила скрининг или в частной клинике и вообще где на учете стоишь в ЖК или в частной клинике?

Ссылка на это сообщение

у Алены аденовирусный конъюнктивит, курс антибиотиков прокапали, врач убирал пленки с век, длительное лечение этой фигни,

несколько дней был такой отек, что она глазки не открывала вообще

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня купили соевый соус Киккоман (мы с мужем очень любим с соевым соусом практически все есть), на этикетке написано: легкий соевый соус натурально сваренный. Налили в маленькую чеплашку и макаем разные вкусности, чувствую что то не то, запах немного винный что ли.....ем дальше, чую щечки слегка загорели..........с мужем сидим переглядываемся.......в общем, посмотрели внимательно на этикетку состав: вода, соя, пшеница, соль, спиртовой уксус, ЭТАНОЛ (3%) , сахар.

Девочки, я правильно поняла, что этот соус содержит алкоголь???...............чет я немного в шоке.........

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  это дакриоцистит. У меня у сына так было, три месяца мы промучались-разные антибиотики капали, массажик делали, чтоб открыть слезный проток- все без толку. В результате сделали зондирование- и все тут же прошло. Так что если ничего не помогает- может стоит прибегнуть уже к другим мерам? Жалко конечно Аленку

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль, так ты скрининг уже прошла? Понятно, что кровь будет позже, а по узи какие результаты отпишись, интересно же?...........Ты в ЖК проходила скрининг или в частной клинике и вообще где на учете стоишь в ЖК или в частной клинике?

Да, в частной клинике- пока на учет еще не встала. По узи- все ок. Соответствует сроку Б. Дали фотки и видео в 3Д даже записали. Единственное, что плацента низко расположена- всего 1,2 мм выше зева...( Буду надеяться, что она поднимется во втором триместре.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у Алены аденовирусный конъюнктивит, курс антибиотиков прокапали, врач убирал пленки с век, длительное лечение этой фигни,

несколько дней был такой отек, что она глазки не открывала вообще

А, поняла, у вас другая видно беда. выздоравливайте
Ссылка на это сообщение

у Алены аденовирусный конъюнктивит, курс антибиотиков прокапали, врач убирал пленки с век, длительное лечение этой фигни,

несколько дней был такой отек, что она глазки не открывала вообще

Отчего такое бывает? Это с рождения у Алены???..........поправляйтесь, жалко малышку.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  все, Лен, напилась ты и Мишу напоила :) Водички пей по-больше теперь, можно уголь активированный сжевать, если Б его можно.

 

Пушистая Экошка,  рассказывай, что на узи мелкий вытворял!? :)

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, 1% алкоголя есть даже в кефире. 2% - в квасе.

Ты же соевого соуса совсем немного съешь - они же дико соленый. То есть эти проценты- не страшны.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...