Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Angelika1975, спасибо за поздравлялки! Со Светлым Христовым Вас ! Растите большими.

У вас уже забот- полон рот. У нас также было, я одна спала, а братика бабушка или мама под бочок , и он всегда теплым описывал ей сбоку- никогда не подводил.

 

Всех-всех с Праздником! Всем разноцветных яиц и настроения!

 

Angelika1975, пока еще не врубилась я ! Вот будут шевелюхи- тогда поверю! :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975,  ты не поверишь, я сегодня утром зашла на сайт - увидела сообщение от Евгешечки и почему-то вспомнила о тебе, еще подумала, что ты совсем не появляешься, и вот снова захожу на сайт и вижу твои сообщения! Точно сегодня чудесный день! Рада очень за вас с малышами, рада, что у вас все хорошо, растите крепкими, сильными/красивыми и здоровыми! Малышне приветы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Христос Воскрес!!!! Девочки, что делать? Опять приболела.Сегодня промочила ноги,пока пасочки святила. Болит горло,насморк и температура 37,6. Пью чай с медом и лимоном, что еще можно выпить, чтоб температуру сбить?

Ссылка на это сообщение

morozova06,  полощи почаще горло соль + сода, обильное питье -морс свари какой-нить, биопарокс в горло кажется можно, еще я ела апельсины когда приболела в начале Б, ну и отлежаться, отоспаться обязательно!

Ссылка на это сообщение

morozova06,  блин как не вовремя у тебя темпа поднялась, вредно это на ранних сроках Б, по хорошему надо бы к терапевту, что бы подобрали лечение соответсвующее..........лекарства в основном ни какие нельзя, оцилококцинум можно и пей прямо морсы, они сбивают темпу........парацетамол -если только половинку. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, у меня как раз клюква в холодильнике завалялась. Я ее прям в кружке давлю, с медом и водой горячей заливаю. Я с завтрашнего дня на больничном. Свекровь договорилась и мне сделали больничный на неделю. Как раз вылежусь,высплюсь дома!!! Выпила кружку клюквы,вроде легче стало, перестало тело гореть!

Спасибо.девочки!! Вы лучше врачей!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

morozova06, не сбивай температуру. Ниже 37,5 - нельзя сбивать! Это прогестероновая , Б температура, и к тому же она нужна , если у тебя вирус, чтобы нагретая кровь убила бяку.

Только бруснику. Если будет выше от 37,5 до 38 - тогда четвертину парацетамола .

 

Я заболела после переноса на фоне иммунодепрессии. Просто отлеживалась и отпивалась. Было тяжко...

 

Сироп с малиной. Лучше никаких фарм. лекарст для горла не использовать. Полощи ромашкой , солью с водой . Смягчай оливковым маслом . Я его чайную ложку пила ( есть вкусные сорта) , чтобы першение уменьшить. И сон, сон, сон! Выздоравливайте !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  с зайцами времени то нет писать, вот пока муж дома пользуюсь моментом, а так у меня конвеер весь день, памперс, покорми, переодень с каждым побалтай, с коляской неудобно выходить гулять и частенько гуляем на балконе, так я делаю себе кофе, планшет в руки и сказки Пушкина с выражением...а вот по беременности очень скучаю и пережила бы все еще раз

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, лежу, но горло так сильно болит, что не могу поспать. полоскала ромашкой,лисобакт не помогает...пшикала биопароксом тоже ничего(((

Ссылка на это сообщение

Девочки,всех с началом ПАСХАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ!Какие вы все умнички хозяйственные!Ваши произведения искусства,хоть на выставку!Хочушик.Цветок на грядке,Муточка,просто шедеврально!

 

Пушистая Экошка, С ХОРОШИМ УЗИ! Какое же все-таки это таинство-беременность! Надо же,уже такой срок,а индикаторы спокойны!

 

morozova06, выздоравливай побыстрее! Горло можно мирамистином полоскать,а так наверное если есть малиновое варенье.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

morozova06,  полощи солью, она все объест, прямо по полстакана каждые полчаса (пол чайные ложки без верха на полстакана теплой воды)..............день пополощешь сразу облегчение будет, вот увидишь!.........проверено на себе!

 

Обещала вернуться,  Дюдюк, спасиб конечно, но я вроде ни чего шедеврального не выставляла........это Хочушик, Ната-Цветок наш грядочный и Наташечка - они рукодельницы мастерицы!

Ссылка на это сообщение

morozova06, полощи солью, она все объест, прямо по полстакана каждые полчаса (пол чайные ложки без верха на полстакана теплой воды)..............день пополощешь сразу облегчение будет, вот увидишь!.........проверено на себе!

 

Обещала вернуться, Дюдюк, спасиб конечно, но я вроде ни чего шедеврального не выставляла........это Хочушик, Ната-Цветок наш грядочный и Наташечка - они рукодельницы мастерицы!

Да полоскать нужно ,как можно чаще!

Пардон))да это у Наташечки шедевр-классный мясной рулет! Но ты тоже хозяйка супер)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с пасхальной неделей!

 

morozova06, лизобакт от горла, аквамарис от носа, парацетамол, если температура будет выше 38. 37.5 не сбивай.

Много теплого питья, цитрусовые (если аллергии нет).

Очень тебя понимаю, сама на таком же сроке в панике носом шмыгала (это все из-за беременного снижения иммунитета).

Полоскать горло содой и солью можно. Ротокан моя Г не рекомендовала (не все травы в начале Б полезны) и йод не рекомендовала в раствор для полоскания добавлять, его переизбыток на ранних сроках беременности хуже, чем недостаток. Так что люголь тоже вычеркни.

И шалфей - нини (часто от горла-кашля назначают). Способствует повышению тонуса матки.

Поправляйся!

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, ага,спасибо!! полощу горло каждый час, но легче не становится(( насморк прошел ,попромывала хорошо и темпы уже нет! Больше всего беспокоит горло, болит хоть ты тресни(((

Ссылка на это сообщение

morozova06,  напишу тебе наверное абсурдный рецепт, но все же..... Очень хорошо мазать горло чистым авиационным керосином. Несколько лет назад ( по роду своей деятельности) мы проверяли деятельность аэропорта, точнее топливо-заправочного комплекса при аэропорту и директор нам всей комисси раздал бутылочки с керосином, сказал, что это лучшее средство от болезни горла и от ангины , то есть ты мажешь керосином и на горле образуется тончайшая масляная пленка которая не дает доступ воздухе и не дает размножаться бактериям- выздоровление наступает моментально- это уже многими проверено. Особенно если болеют ангиной детки это средство - супер, даже врачи советуют ехать к авиационщикам ( если очень безнадежный случай).

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  ничё себе средство... где ж его взять-то, этот авиационный керосин? Он же воняет, как его еще и мазать. Наташ, а мазать горло снаружи или изнутри? Если пленку должен образовать, то видимо изнутри... н-да... а ты сама пробовала этот народный рецепт? Как ощущения от него?

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  ничё себе средство... где ж его взять-то, этот авиационный керосин? Он же воняет, как его еще и мазать. Наташ, а мазать горло снаружи или изнутри? Если пленку должен образовать, то видимо изнутри... н-да... а ты сама пробовала этот народный рецепт? Как ощущения от него?

 

Пробовала раз или два, я вообще горлом не маюсь, ощущения не очень приятные, но вполне терпимые, зато облегчение сразу. Воняет не очень сильно он жутко очищенный, запах есть, но не сногсшибательный. Мазать конечно изнутри. Я сказала- абсурдный, но эффективный рецепт.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...