Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

У нас в Сибири, такой метод давно известен, лет в 14 заставили меня глотнуть в лечебных целях керосин (потому как мазать очень противно), не вырвало , но и особых чудедодейственных свойств не почувствовала , до сих пор страдаю ангинами..........мне хорошо помогает именно частое полоскание сода +соль.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Простуда на 5-6 неделе беременности встречается достаточно часто и связано это со значительным ухудшением работы иммунной системы, которая работает на развитие и вынашивание плода.

На языке медиков, физиологическая особенность иммунной системы организма будущей матери состоит в том, что наступает иммуносупрессия, то есть принудительное погашение организмом активности. Таким образом, организм женщины адекватно реагирует на развивающуюся внутри него новую жизнь, не воспринимает плод, как чужеродное образование. В противном случае, может начаться отторжение. Тканевая несовместимость матери и ребенка объясняется наличием у ребенка, кроме маминых, еще и папиных генов.

В тоже время, обеспечивая безопасность плода, иммунная система заметно хуже защищает от различных возбудителей вирусных заболеваний саму женщину. А простудные болезни для будущей мамы более вероятны, чем для других, часто беременность и простуда идут рука об руку.

 

Морозова, просто перетерпи. Это у тебя малышня обустраивается , т.к. нам папин геном- чужой, сейчас тебе будет немного плохо. Но - всего неделю-полторы максимум.

 

Да, у меня было тоже самое с горлом и потом еще адский кашель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо же,уже такой срок,а индикаторы спокойны!

Кстати, сегодня прикупила пару лифов на размер больше в Интимисимити . Да они чуть побольше, но абсолютно не чувствительны в плане болезненных ощущений.

 

Хочун,трусы их я посмотрела... Кстати,вспомнила, у меня тоже такие есть . Не в восторге я от них там процент синтетики от 10- до 20 %- помню, что как-то плохо у них с гигроскопичностью. .Я люблю не более 5% синтетика, остальное- хлопок. Поэтому беру там только лифы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, лежу, но горло так сильно болит, что не могу поспать. полоскала ромашкой,лисобакт не помогает...пшикала биопароксом тоже ничего(((

Про керосин не знаю, а со своим лимонно-медовым рецептом я, наверное, уже всем надоела. Я всегда им пользуюсь, когда горло болит или першит. Нарезать лимон маленькими ломтиками, вместе с кожурой, и залить мёдом. Дать постоять 10 минут. Есть как только заболит. (Осторожно с аллергиями, конечно.)

 

А вообще правильно Юля говорит, это перетерпеть надо. Я сбивала температуру парацетамолом, так как очень боялась перегреть малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Девочки,спасибо вам огромное за советы!!! я проспала всю ночь и даже не просыпалась!!! Вчера горло полоскала каждый час,а на ночь наелась лимона с медом и горло перестало болеть!!! Сегодня встала и тоже горло не болит!!! Еще сегодня буду полоскать и есть лимон,на всякий случай!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Блин, сижу на работе - всю трясет и смешно одновременно, дайте хоть вам выговорюсь, а дома вечером мужу расскажу, поржем. Но было ни разу не до смеха ...

У нас на работе сломан замок в Т на втором этаже, сам офис немноголюдный, народу почти нет, тишина, красота.

Короче, зашла я в Т, а выйти не могу, замок не открывается ... я минут 20 там в панике тусила ... стучала, звала мужчин ... но что-то меня никто не слышал :dash_kolob_girl: потом нашла какой-то металлический крючок в шкафчике, разогнула его (не спрашивайте, не знаю, как), сделала себе рычаг, всунула его в сломанный замок и минуты через 3-4 он мне поддался ... но, когда я представила, что я могу там весь день так просидеть, а то и дольше - меня накрыло ... короче, жуть ... и телефона с собой не было ... :aaa: хорошо, что эта метал. штуковина там была, иначе без шансов ... :I_do_not: короче, сижу пью кофе, руки до сих пор трясутся ... :this_1:

 

Ладно, теперь по делу. У кого какие соображения есть? У меня цикл как часы 27 дней, редко 28, исключения только после операций и на лекарствах-гормонах. Мы с мужем в этом цикле планировали, О отчетливо была на 12 дц., на 5-6 дпо ломило все тело, тянул низ живота, ощущения у меня такие были только раз в жизни, в прошлую беременность в момент имплантации, потом начало гонять в Т, потом все прошло, потом снова вернулись те же симптомы на 13 дпо, тесты все это время отрицательные. Сегодня уже 17 дпо, есть ощущение, что скоро все-таки будут М, т.к. БТ (базальная температура) упала. Но они как-то не начинаются. В норме они приходят на 13-14 дпо - тоже как по часам.

У кого-нибудь есть предположения, что это было/есть? Препаратов никаких не принимаю.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, молодца- сообразительная!

Ситуация не из приятных -конечно. Ты втык дай начальнику- че за фигня? Пусть раскошелится на нормальный замок и слесаря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  так ты можешь и замки уже взламывать, молодчина...а вроде хрупкая девушка ха ха, так так дай боже дай боже.....чтобы М не пришли.

 

Пушистая Экошка, оооо грудь начала расти это хорошо, у меня выросли немного, если считать что медицинские прыщики не прижигаются зеленкой, да трусиля я тоже покупала чтобы на живот не давило... ой как хочу быть беременной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Света, ничего себе у тебя приключение сегодня было! У меня была схожая история, я тогдаеще иституте училась и летом проходила практику в суде. Пошли мы с подружкой в обед в туалет и замок заклинило. А в туалете запашок был не первой свежести, девяностые годы.... В суде никого-на обед его закрывали. Мы и кричали, и стучали-ничего. Потом как-то сами открыли, даже не поняли со страха как. До сих пор вспоминаем-хохочем. Но тогда было не сильно смешно:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Angelika1975,  они придут 100%, если они не придут - плохо дело ...

 

Лен, хорошо, что у меня туалет без запашка был :)

 

Пушистая Экошка,  посмотрела в Тезенисе состав трусиков, 94% хлопок, 6% эластан. Буду теперь знать, куда идти, тоже люблю хлопковые.

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по теме-у меня в прошлом месяце было четкое ощущение, что я беременна. Овуляция была точно, подтверждена узи, я еще у вас спрашивала, когда должен лопнуть фоликул, на пятый день болел живот-думала имплантация. И потом были все ощущения беременной(как мне казалось): живот периодически тянуло, уставала к вечеру, есть хотелось все время. Была задержка-сделала тест-совершенно чистый. На следующий день пришли месячные. Видимо, мне просто очень хотелось видеть , вот и напридумывала себе. Надеюсь, у тебя все будет по другому, хорошая задержка уже так то....:)

 

А почему плохо дело?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Так ты у нас Светка -медвежатница ;)..............хе-хе........молодчинка, выкрутилась из непростой ситуации!

 

По поводу цикла: .......две О не могло быть ? (как вариант)..........при бхб обычно тесты все равно полосатятся хотя бы призраками, а ты говоришь, что тест чистый.............пусть скорее уже М приходят, нафиг всякие сбои не нужны.......

Ссылка на это сообщение

Eleka,  видимо настолько нам хочется быть Б, что организм "помогает". Плохо дело, потому что отсутствие хгч - это БХБ, ВБ, ЗМ на малом сроке. Поэтому надо, чтобы пришли М, у меня поездка в отпуск через неделю, и такие сюрпризы точно сейчас не нужны ...

 

Я уже тоже читала инфу про две О, пишут, что может и такое быть. У меня у подруги при бхб так и не заполосатился тест, на моменте имплантации что-то пошло не так. В крови был хгч 7 ед, а тесты чистые. После недельной задержки начались М, и все вышло. Она ходила со всеми признаками, сон, вечный голод, гонения в Т, легкий токсикоз.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, :girl_bye: ты мне на днях приснилась Б!!! правда не хорошо все закончилось НО! судя сонникам гамно снится к деньгам, деньги к гамну ТО! все у тебя должно быть отлично!@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  тогда может сходить хгч сдать?.....хотя если покажет, что бхб то она сама выйдет........я бы еще подождала пару дней......не кипишила.

Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  пацталом :) я этот вопрос дурацкий задаю, наверное, для себя больше. Ведь, если бы я поняла, что у нас почти все получилось, то мне бы больше верилось, что мы сами можем ... я до сих пор уже дней 7 ем все, что не приколочено, меня тошнит изредка, тянет живот, гоняет в Т, но я и пью как слон, откуда жажда - я не знаю. Я понимаю, что это пролет, но вот знать бы, что почти получилось ... :) в-общем, не кидайте тапками - понимаю, что наверняка не понять. Ведь все симптомы субъективны ...

 

Sveta A//egría,  тогда может сходить хгч сдать?.....хотя покажет, что бхб то она сама выйдет........я бы еще подождала пару дней......не кипишила.

я вот и не кипишую уже, выше рассказала свои мысли .... хгч не пойду сдавать, в лабе знакомая теперь работает ... не хочу всяких домыслов, а в других лабах ждать результат дня 2-3

 

КатЭ79//,  мы тебя вспоминали, что ты пропала :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, ну какие тапки, ты же и так знаешь, что у вас ЕБ возможна..........я тоже в конце каждого цикла была Б..........это у всех планюшек так, пока реально Б не наступит самостоятельно или с помощью ВРТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, без хгч- не узнаешь. Тогда попозже тесты делай...

 

Что ЕБ, что ВРТ- не всякие даже идеально оплодотворенные клетки зацепятся и останутся. Просто в ситуации ВРТ- там "уплочено" и перенесено и мы ждем, что Э должны нам и обязаны... Но в ситуации ЕБ- там то же самое, только женщина и не знает, что с этими М- еще и несостоялась Б. Колода раскидывается и идет сканирование!

 

У тебя - все возможно. Подожди еще и не стесняйся делать хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  давай надеется что все таки это б, не будь писсимистом, конечно млжет была поздняя овулация но так хочется услышать что это все таки беременность

Ссылка на это сообщение

ой как хочу быть беременной

 

У тебя там целый ковчег дрыхнет . А ей все мало ! :Crazy: Во дает...

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, нет, здоровой Б при таком раскладе уже быть не может, это физиология, как и при эко, не заполосатились вовремя тесты или не показала кровь ХГЧ - Б развивается ненормально. Поэтому я так, просто понять, могло быть или нет ... но без анализа на хгч - все мои догадки- всего лишь вода :) была дома - пообедала, прошло минут 15 только, опять голодная :) мне в Чехию ехать - а я коровкой становлюсь :Crazy: с этими гормональными сбоями

 

Пушистая Экошка, Анжелика хочет новую македонскую футбольную команду :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да я в отпуске, была на даче))))) лицо обгорело)))))) сегодня вот на работу надо было выйти на один день, завтра опять до 5 мая укачу на дачу! отдыхаю я короч))))))))))

все может быть, а тесты зло! я бы сдала в другой лабе, для узбагоения)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...