Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка:hohot: и это мне ты говоришь!? :)

 

КатЭ79//,  ну, если завтра М не придут, то, может, сдам... чтоб было, с чем к врачу топать. Я помню, как Мусена с ВБ укатила, это ж не отдых...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка,  ой накормила уснули лепотаны, смотрю на них какие они сладкие когда спят, вчера были в гостях Матей орал все время, домой ему надо было, дома уснул сразу и в 7 утра встал, Мотя ночью не знаю сколько раз вставала, это Сашкина дочка, он встает ее кормит усыпляет , да представляю еще парочку ха ха, потихоньку и на гандбольную команду нагребем, а я так счастлива что у меня их сразу двое, лампочки мои, когда спят так вообще, а как улыбнуться сердце тает и аж слезы на глазах

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик да ладно, вот я тоже писсимизмом мучалась, сейчас сопят писсимисты мои, ой а про худеть я после родов плюс 9, а так подхудела после родов а тут накатывают голод и жор, ладно Пасха закончилась потиньну начинаем опять худеть, а то я расстряпалась, кексы торты печенье... а все же такое вкусное

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ага Сашка звонит говорит чем занимаетесь, я говорю спим, говорит Мотя крутилась как юла ночью и он не спал, покормил на руках носил, мол я испугался, я говорю ты что ты же знаешь что Мотя как электровеник, все время в движении, это Матвей тихоня, да так проще чей плачет тот встает, даже если Сашка спит и Мотя начинает плакать, я его бужу и говорю твоя плачет вставай, а бывает так вломы вставать и говорю Саш покорми их, ну Сашка когда выходной дает мне поспать и сам с ними воюет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик чтобы не хандрить приезжай водиться сразу беременность наступит, ты же их видела на фотках подросли уже прям совсем большими стали, тяжело на руках их носить, ну я и не приучаю, когда дома папа а еще и бабушка ведут они себя ужасно а со мной знают, я же строгая могу отругать

 

Sveta A//egría,  Свет, а почему если М не придут дело плохо? Какие у тебя самой соображения?

Наташ боится уже сама себя мне кажется, надо бы ее нам разалечь и от дурных мыслей....Матеичи мои ей сразу вправят все куда нужно
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Angelika1975, они не просто вправят, а догонят - и еще добавки дадут :flower:

 

//Н@т@ше4к@//,

Sveta A//egría, Свет, а почему если М не придут дело плохо? Какие у тебя самой соображения?

1. Эндометрий готов принимать эмбрион только в определенный период времени - который называется окно имплантации, длится всего пару дней, напрямую зависит от деятельности гормонов, при ЭКО этот период могут создать путем приема схемы гормонов пациенткой - в другое время эмбрион закрепиться просто не может, т.к. Эндометрий уже не той структуры. Поэтому может быть поздняя О, но поздняя имплантация - это миф :)

2. Если Б наступила, а ХГЧ в крови низкий, соот-но в моче его нет, либо мало (когда тесты бледные и не ярчают) - это патологически развивающаяся Б. Либо Э замер, либо растворился, либо это ВБ. Задержка в этом случае может быть, т.к. уровень хгч не сразу падает и какое-то время еще работает желтое тело.

3. Смотрела на днях графики на БП, где тесты начали полосатиться после 15 дпо, а до этого были "-" - 100% патологическая Б, ни одного удачного исхода я не нашла.

Изменено пользователем Sveta A//egría
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, особенно Мотя, когда ест, все время руки кулаками, я говорю вот не дадим боксировать начнет, так что бойся ее, так девочки когда детский сад устраивать будем? Хто на роль воспитателя

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик чтобы не хандрить приезжай водиться сразу беременность наступит, ты же их видела на фотках подросли уже прям совсем большими стали, тяжело на руках их носить, ну я и не приучаю, когда дома папа а еще и бабушка ведут они себя ужасно а со мной знают, я же строгая могу отругать

 

Наташ боится уже сама себя мне кажется, надо бы ее нам разалечь и от дурных мыслей....Матеичи мои ей сразу вправят все куда нужно

 

Толи еще будет? У моей знакомой тоже детки двойняшки мальчик и девочк( только пацан- шум тряск, а девочка скромная) , так вот примерно когда им был год ( то есть уже ходили, но ничего не соображали, что можно делать, а что нет. И она рассказывает каким -то образом они зашли в туалет, сели возле реши-ка ( для мытья унитаза) и давай этим ершиком друг дружке мыть голову, она зашла, увидела - дома одна ели справилась с ними, чтоб каждого помыть и прочее... Так что Анжелика наслаждайся пока еще они так не безобразничают, но наверное это неизбежно и скоро ты ощутишь все эти прелести! Удачи тебе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светик у тебя и так свободный график работы я думаю тебя выдвенем на роль воспитателя, а то мне на работу охото, чертят могу оставить тебе

Ссылка на это сообщение

 

 

Толи еще будет? У моей знакомой тоже детки двойняшки мальчик и девочк( только пацан- шум тряск, а девочка скромная) , так вот примерно когда им был год ( то есть уже ходили, но ничего не соображали, что можно делать, а что нет. И она рассказывает каким -то образом они зашли в туалет, сели возле реши-ка ( для мытья унитаза) и давай этим ершиком друг дружке мыть голову, она зашла, увидела - дома одна ели справилась с ними, чтоб каждого помыть и прочее... Так что Анжелика наслаждайся пока еще они так не безобразничают, но наверное это неизбежно и скоро ты ощутишь все эти прелести! Удачи тебе!

да все мне говорят радуйся пока лежат в кроватке, ну каждому периоду свое, вот радуюсь, видать потом в клетку их нужно будет садить, Наташ у тебя там как дела то?

 

Angelika1975, я только с напарником к тебе приеду, кг так под 100 :sorry: - готовы работать у вас за еду :Crazy: и шоппинг :flower:

ха ха ха семейный бизнес, ой а шоппинг мне понравился, надеюсь ты скромна и хватит моих денаров
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да все мне говорят радуйся пока лежат в кроватке, ну каждому периоду свое, вот радуюсь, видать потом в клетку их нужно будет садить, Наташ у тебя там как дела то?

 

ха ха ха семейный бизнес, ой а шоппинг мне понравился, надеюсь ты скромна и хватит моих денаров

 

Дела нормально, думаю в июне в свежий протокол податься, уже обо всем договорились, только поменяли клинику, сдаю потихоньку анализы, 28.04 едим отдыхать приедем активнее все дообследуем и если все ок- в победный протокол.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Дела нормально, думаю в июне в свежий протокол податься, уже обо всем договорились, только поменяли клинику, сдаю потихоньку анализы, 28.04 едим отдыхать приедем активнее все дообследуем и если все ок- в победный протокол.

летом много успешных протоколов и хорошо что клинику прменяла нужно нвйти доктора, которому будешь доверяьь на все 100 и тогда и успех будет такой же
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сделала себе рычаг, всунула его в сломанный замок и минуты через 3-4 он мне поддался ...

))Эх,вот такие у нас вот дефченки-экошечки,им все по плечу, и замок вскрыть и коня на скаку)))

 

Sveta A//egría, дай бог,чтобы это была она -Б!!!ХГЧ сдать бы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...