Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Обещала вернуться, отлично!))))))) морда обгорелая))))) до 5 мая чую совсем черная буду)))))) а главное, что бы отдохнувшая!

))))) Рада тебя созерцать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//, Мишеньке у тебя комфортно, уютно, не охота ему наружу))) Подождем чуток, а потом будем хором его упрашивать, молочком твоим вкусным приманивать ;) И ты поосторожней там с такой активностью, может оно и не лишне, но ты отдыхай все же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría , только попу мне периодически выставляют.

так вот, в чем дело, ПОПА-то не пристроена еще! Как ее пристроит на нужное место - так сразу и дело пойдет! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  ой уж прям вот вот давайте давайте, а в больницу не ходишь на Цтг? Ну там серцебиение замеряют и активность матки, вот я то ничего не чувствувала аменя сразу в паталогию закинули мол уже схватки, а я еще вы что у меня ничего не болит, ой будем за тебя тут все болеть и за малышастика

 

Цветок на грядке,  сегодня кайф, всера в 12 разбудили памперсы накормили и бай бай мпали до половина восьмого, Мотя в кроватке, а Матвей Матей с нами и меня вытолкнули пришлось в ноги лечь, мои мужчины развалились на кровати, вторую кроватку пока не придумали куда поставить, сейчас Мотька лежит у меня на руках соску наяривает, так начали взрослеть, пытаются подниматься, папа пришлось радуются ему, с утра агукакают, Матвей так тот балтун вообще....даже не вериться что мои и что год назад я еще готовилась к протоколу

 

Angelika1975,  признаюсь, кажется махала, и белой, и крылатой :D на укрепление обороны в следующем месяце согласна ;)

главное правильное оружие выбрать для обороны в следующем цикле, ты там белые флаги давай убирай

 

Twins_Mama,  а кого ждешь? Ой 5тый месяц и 6 ой самые прикольные у меня были, прям летала на крыльях, как у тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, ежели тебе в мае ПДР назначили, то жди в мае. Может, Мишутка твой- пунктуальный малыш! Пока будем ждать репортаж о родах и о периоде твоего восстановления ! Надо же - всего недельку - полторы осталось и нового малыша выдадут ... :sling:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  я как раз в пт и иду на КТГ, а потом на прием к врачу........посмотрим, что скажет.

Ты так про своих малышей пишешь забавно, хотя думаю порой с ними не просто.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Отчитываюсь о проделанной работе. Пункция была в понедельник, взяли 3 ЯК, сказали - хорошего качества. Получилось два эмбриона. Завтра - перенос. И верится, и не верится.... Небольшой мандраж есть. Но, в целом, вроде всё хорошо и спокойно на душе.

Всех вас, дорогие мои, с праздником! Христос воскрес! Пусть обновление происходит в наших душах и сердцах, и наступившая весна принесет нам всем (кто ждёт и верит) хорошие перемены и исполнение наших мечтаний и планов!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, как интересно читать про твоих Матейчиков. Имя Мотя очень умиляет)))) Муж у тебя молодец, помощник. Детей поделили, наверно и правда так удобнее)))) Помню твой протокольчик, вроде совсем недавно за тебя переживали, а малыши уже такие большие!!! Растите умничками под сказки Пушкина!

 

//Н@т@ше4к@//, Наташ, пусть новый протокольчик будет удачным! а предстоящий отдых поможет снять всю усталость, зарядитесь там солнечным позитивом! Вчера по новостям от турок новости смотрела? паспорта у вас обновлены, а то не пустят ещё на свои берега)))

 

что-то я себя мраморной аристократкой не очучаю, хотя и сивая :D Тоже ножки тоненькие, да синенькие. Все выхи на солнце, а синева не уходит...

 

Спасибо за пожелания в протоколе. Новости от турок не смотрела, какие они хотят видеть паспорта?

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инна, от всего сердца желаю, чтобы как взяло и как получилось! :sling: Конечно волнительно немного, ты же завтра будешь уже не "просто" мама :girl_in_dreams:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Отчитываюсь о проделанной работе. Пункция была в понедельник, взяли 3 ЯК, сказали - хорошего качества. Получилось два эмбриона. Завтра - перенос. И верится, и не верится.... Небольшой мандраж есть. Но, в целом, вроде всё хорошо и спокойно на душе.

Всех вас, дорогие мои, с праздником! Христос воскрес! Пусть обновление происходит в наших душах и сердцах, и наступившая весна принесет нам всем (кто ждёт и верит) хорошие перемены и исполнение наших мечтаний и планов!

 

Удачи на перенос!!! Мы в вас верим!!! И малышам своим передай, чтоб не подвели и надолго к мамочке прицепились!!! Удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Хочушка, читала всю вашу переписку, не было возможности написать.... Наши желания обязательно воплотятся в жизнь! Не грусти... Скоро отпуск, с 1 по 12 мая, ты писала? 12 дней - это самое то, чтобы отдохнуть, отвлечься от всего, и погода в Европе в это время - супер! Вы уже запланировали конкретно, какая именно экскурсионка у вас будет в Праге или будете на месте решать? А ты раньше в Праге была?

 

Муточка, смотрю на твою линеечку, и эта фраза "осталась 1 неделя" - так завораживающе звучит... 39 недель - такой путь пройден, нам всем он тоже предстоит. Ты спрашивала, отремонтировали ли мне машинку - да, в конце марта отдали, я сейчас пока езжу на ней, но после переноса, ездить не буду. Так решила.

 

Sveta A//egría, Хочушка, читала всю вашу переписку, не было возможности написать.... Наши желания обязательно воплотятся в жизнь! Не грусти... Скоро отпуск, с 1 по 12 мая, ты писала? 12 дней - это самое то, чтобы отдохнуть, отвлечься от всего, и погода в Европе в это время - супер! Вы уже запланировали конкретно, какая именно экскурсионка у вас будет в Праге или будете на месте решать? А ты раньше в Праге была?

 

Муточка, смотрю на твою линеечку, и эта фраза "осталась 1 неделя" - так завораживающе звучит... 39 недель - такой путь пройден, нам всем он тоже предстоит. Ты спрашивала, отремонтировали ли мне машинку - да, в конце марта отдали, я сейчас пока езжу на ней, но после переноса, ездить не буду. Так решила.

 

Sveta A//egría, Н@т@ше4ка, спасибо, девочки за пожелания! Буду подпитываться ими, куда же мы друг без друга!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо за пожелания в протоколе. Новости от турок не смотрела, какие они хотят видеть паспорта?

 

Посмотрела в инете новости от турок, у нас все - ок, я паспорт заменила в прошлом году, а муж 3 года назад, так что спасибо за инфу- у нас в этом плане все нормально.

Ссылка на это сообщение

Конечно волнительно немного, ты же завтра будешь уже не "просто" мама :girl_in_dreams:

 

Так умильно ты написала, даже комок к горлу подкатил... Неужели я всё-таки на самом деле услышу это слово "мама", обращенное ко мне?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
*Просто_МАМА* , Иннуль, ААПЧЧХХИИИИИИииииииииии на вас самым заразно-забеременительным :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: и еще все наши кулачки на руках и ногах зажаты за вас на большую удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:.!!! Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría , думаю да ;)......может шейку посмотрит, в смысле готовность.....а вообще предвестников вообще ни каких......вчера я шкаф-купе драила с верху до низу, да вещички складывала - перекладывала и нифига :not know:....у девченок в майчатах и пробки отходят и треники замучили..........а у нас тишина.......только попу мне периодически выставляют.

 

Не переживай, у меня вообще никаких симптомов не было, только в 39+7 и 39+8 полночи треники жесткие гоняли (поясница ужасно болела, каменел живот и все такое, но схваткосчиталка говорила "ничотакова"). В итоге ровно в 40 решили стимулировать, т.к. пацан внутри отъедался со страшной силой и голова быстро росла, был риск порваться в клочья. Когда приехала в госпиталь ровно в 40 недель, КТГ показал, что схватки идут вовсю, просто без спазмов и боли.

 

Девочки, всем привет!

Отчитываюсь о проделанной работе. Пункция была в понедельник, взяли 3 ЯК, сказали - хорошего качества. Получилось два эмбриона. Завтра - перенос. И верится, и не верится.... Небольшой мандраж есть. Но, в целом, вроде всё хорошо и спокойно на душе.

Всех вас, дорогие мои, с праздником! Христос воскрес! Пусть обновление происходит в наших душах и сердцах, и наступившая весна принесет нам всем (кто ждёт и верит) хорошие перемены и исполнение наших мечтаний и планов!

 

Лови огроооооомное ведро желтеньких подгузников на удачное прикрепление! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так умильно ты написала, даже комок к горлу подкатил... Неужели я всё-таки на самом деле услышу это слово "мама", обращенное ко мне?

Конечно так и будет!Мы все будем очень болеть за тебя!Удачи в нашем непростом деле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна, удачи тебе завтра, она сейчас очень нужна!!! И ждем от тебя хороших новостей... Переносят оба? Завтра кулачки не разжимаю...

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  конечно, услышим :) сначала ты, потом - я. Все в порядке живой очереди :)

В Чехию я еду первый раз, планируем обязательно побывать в Вене и Дрездене, много-много, очень много-много гулять и быть друг с другом беззаботными и счастливыми :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Муточка, Цветок на грядке, Елека, Беста, Дюдюка - всем спасибо!

Девочки, вы меня не теряйте, появлюсь, наверное, в понедельник. Дома сейчас нет и-нета, я планирую 3 дня лежать, никуда не выходить. Всех люблю!

post-206731-0-22523900-1398261329_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сегодня купила книжку - рассказы из реальной жизни про промысел Божий и чудеса, которые неожиданно, но реально происходят (предисловие глянула, пролистала - вроде интересно), буду фильмы смотреть, спать и есть. Я ведь тут постилась и сейчас ем и мне всё так вкусно, еды наготовила самой разной, так что у плиты стоять не надо.

Ну и еще работу на дом взяла, может, лежа с ноутбуком и поработаю (если не лень будет).

 

У меня никто ничего не знает (только я и муж), даже сестренка родная-любимая не в курсе... А на работе я взяла 2 отгула - официальная версия: на даче рабочие устанавливают теплицу, а я контролирую....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, ну что поздравляю , после переноса только положительные эмоции, хотя себя вспоминаю какая то я нервная была , а вот сейчас Мотя и Матвей это я так им привязку сделала к русским именам лежат агукают, так что удачи правильно полежи и все будет хорошо, тяжелы эти две нелели, но выдержишь и обязательно будет успех

 

Sveta A//egría,  ой Прага это осень даже романтично, вот думаю быстрее бы две недели прошло и тоже рвануть с ордой, вот паспорта думаю будут готовы уже, сходил муж к педиатру, подкармливать еще не разрешила, сказала с 5ого месяца вводить яблоко, банан и морковь, а то Что Матей голову откидывает назад, в пн чтобы показали педиатру когда на прививки пойдем или к ней зайти показать Матея, я вот переживаю может у него внутричерепное давление

 

//Mutochka//,  а тут каждый день ходят начинаю с 38 недели, с эпидуралкой рожать будешь?

 

//Н@т@ше4к@//,  хорошо отдохнуть у турок, конечно девченки нужно эмоции положительные с такими делами, даже любая мелось а все равно приятно а тут море это то что нужно

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  откидывание головы развк признак давления? Дождись мнения врача, не паникуй пока. Это может просто действие, при котором ему так удобно. Давление - это ж неприятно, должно плачем сопровождаться, наверное, вялостью...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...