Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

косарёнок,  потребуй чтобы тебе дали кровоостанавливающие, у меня и кровотеченре было и потом мазня ну таблетки глотала, по узи все было ок, я и спрашивала что за ерунда, так тллком мне никто и не ответил, потому что и отслойки то не было, обязательно витамин С, магнезиум, ну не знаю сама попроси в аптеки, лучше защититься и постельный режим

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975, Да я спрашивала в больнице,сказали никаких уколов до 12 недель и всё тут.Магнезиум пью,за витамин С не знала,спасибо.А лежу почти постоянно. А кровотечение было у тебя на каком сроке? И как долго потом мазня шла?

Обещала вернуться, Спасибо за кулачки :)

Ссылка на это сообщение

Каждый месяц в магазинах

Ссылки скрыты.

появляется что-то новенькое - то детская мебель, то посуда, то яркие коробки для хранения, то коврики... Все это разбросано по разным уголкам огромного пространства, и немудрено что-то не заметить.

 

 

Мы выбрали для вас 10 предметов, на которые стоит обратить внимание

 

1. Детская кроватка "Гунат"

8 999 рублей

 

В продаже появились детские кроватки "Гунат". Создавая их, дизайнеры Ю. Ассхофф и Х. Брогорд соединили классический дизайн с современными разработками: корпус выполнен из бука и ДВП, оснащен съемной боковиной, вентилируемым каркасом, регулируемым положением днища и удобными нишами для хранения.

 

1 из 4

 

 

 

 

 

 

Понравилась фотография?

 

или

Детская кроватка "Гунат", 8 999 рублей

 

Понравилась фотография?

 

или

Детская кроватка, "Гунат", 8 999 рублей

 

Понравилась фотография?

 

или

Детская кроватка, "Гунат", 8 999 рублей

 

Понравилась фотография?

 

или

Детская кроватка, "Гунат", 8 999 рублей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Угощаю всех тортиком:) Косаренок, не грусти, главное на узи все хорошо. Так что теперь только ВЕРИТЬ, что все будет хорошо и ждать. Прекрасно понимаю, как тебе страшно, но такая уж у нас доля: сначала боимся до протокола, потом во время, ну и после все девять месяцев ожидания:) Верь в себя и своего малыша...

post-138136-0-82019400-1398416390_thumb.jpg

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

косарёнок, ведь европейская врачебная школа обоснованно не поддерживает, наверное, ты прекрасно знаешь об этом.

 

Утрожестана у тебя вв поддержке-достаточно. Больше, не значит - лучше . При наличии ген. дефектов никакая поддержка не спасает от Э.

 

Сейчас только не нервничать, отдыхать. Главное- нет болей, а мазня- ерунда. Выполняй все рекомендации.Верю в вас , малыш будет сильным :chih: ! :molitva::udachi:

 

косарёнок, Кстати, загляни в календарик, может время М ? Тогда мазня - закономерна.

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  вот у меня по моему тоже как раз на 8 недели ну у меня прям было кровотечение и потом мазало думаю недели две, постельный режим, витамин С укрепляет сосуды, ну я еще пила кровоостанавливающие и гармон дополнительно и утрожистан обязательно, что у тебя в поддержке? И если пьешь аспирин бросай, конечно лучше слушать советов докторов, потому что они в этом разбираются и схему дают что и как. ?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Кровь полила примерно в дни предпологаемых М на 4 дня раньше.

 

Angelika1975, У меня в поддержке фолька 800, прогик 600,кливарин уколы,я думала мне их отменят когда кровотечение началось,нет сказали дальше колоть.И осталось ещё два дня пить преднизолон,потом отменить.Ну и добавила себе Магнезиум.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, симпатичная кроватка. Ты нам для ознакомления, или себе такую хочешь? По-моему ящички не совсем удобные - мелкие какие-то, для канцелярии больше подходят, а не для вещей.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, да и хрен с ними- с ящиками. Ящиков- у меня будет хватать и так.

Кроватки стоят в среднем от 12-15 тыс. А эта в ИКЕЕ 9000 с съемной боковиной, как я хочу. Люблю их мебель очень.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташ, а почему гепарин не отменять? от него скорей всего и кровит... Ну вот не понятны мне эти кроворазжижающие((( У тебя показания есть? гемостаз не в норме для Б?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, о, сестра! У меня дом только строится и заботы совпадают: будем въезжать с младенцем и обустраиваться. Боюсь, как все совместить и надо, чтобы самочуй был хорошим в 3 триместре... Я знаю, так бывает не всегда.

Тоже планирую все в ИКЕЕ закупить. И кухню даже.

Ссылка на это сообщение

Мне в клинике ЭКО говорили, что кроворазжижающие при мазне не отменяют, при кровотечении - уже да. Я бы отменила, если сильно кровит.

 

Пушистая Экошка, эти плюсы я отметила))) еще регулируется высота!

да она ж во всех кроватках регулируется :)

 

Мне тоже мебель ИКЕЕвская нравится, думаю, при покупке жилья - только туда, иначе все оч дорого сразу махом закупать. Нравится их внешний эстетически-приятный вид. Да и требуют они все нормы по экологии и тд очень тщательно, сама с этим сталкивалась - молодцы. У меня только муж их терпеть не может )))

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, да? вот как ... все кроватки, что я видела - регулировались, для совсем малышей - положение выше, и для подросших, чтобы не перешагивали - положение внизу :)

Ссылка на это сообщение

У меня у подруги вся мебель из ИКЕЕ очень красиво и стильно смотрится.

 

Сейчас коричневая мазня идёт,я спрашивала и в клинике и у своего гинеколога все сказали продолжать колоть.Мне до 16 мая колоть потом отменить.У меня ещё ума хватило сказать,что на форуме девочкам при кровотечениях отменяют,на меня посмотрели как на дуру с недоумением.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, да? вот как ... все кроватки, что я видела - регулировались, для совсем малышей - положение выше, и для подросших, чтобы не перешагивали - положение внизу :)

мне тоже кажется, что они все регулируется, я других не встречала. Я вот из лагеря тех, кто прохладно относится к икее, стул тут у них купили- так через несколько месяцев стал разваливаться. Не внушает мне их качество доверия. Хотя дизайн бывает симпатичный. Мне у них нравятся всякие приспособы для дома, очень люблю их кружку-сито, очень удобная вещь. В спальне стоят их штанги для одежды- на шкаф хороший еще денег не на копили, вот и живем с ними уже три года. Мерные ложки еще у них удобные. А муж у меня, как и твой Света, икеевскую мебель вообще не признает.

 

Но кроватка твоя, Пушистик, очень даже симпатичная

 

Девчонки, у вас там как погода? У нас прям жуть какая-то, второй день идет снег, но вчера он хоть таял, а сегодня уже нет. Сугробищи намело, на дорогах скользко, накат, а большая часть резину то уже поменяла, до этого тепло совсем было. Муж до работы сегодня три часа ехал, вместо обычного часа. Вообщем совсем тоска у нас, вот вчера с расстройства и решила себя тортиком порадовать, получилось вкусно- порадовались:)

 

Вот так выглядит 25 апреля на Урале:(

post-138136-0-16683600-1398431881_thumb.jpg

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, Ленусь, у нас три дня назад +21 было, потом два дня холодно и снег - 2 (Иркутск)

значит мы не одни такие:) у нас в среду было +15, вчера около ноля, сегодня днем -3. Потепление только к первому мая обещают:(

 

Лен, как дела? Как ощущения? Инстинкт гнездования не накрывает?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...