Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, Светик, про бесконечность - это ты здорово подметила! Пусть так и будет!

А сон твой - он не просто так! Я представляю, под каким ты сейчас впечатлением! Я вот тоже на днях во сне кроватки расставляла в спальне (насмотрелась картинок тут Твинс-Мамы и Пушистка), сон такой смутный, но ощущения от него были классные

Eleka, Лен, да, я на работе, поскольку самочувствие хорошее - с удовольствием сегодня пошла трудиться. На работе сейчас особенного напряга нет, такая обстановка, которую я люблю - спокойная и творческая.

 

Мои ощущения - они , конечно, субъективны, как у нас у всех, ведь мы же всё равно ждем чуда (ну как его не ждать). Мои бусёныши, конечно, не отличники, но я надеюсь, что им у мамки понравится и они останутся в животике и будут расти. Я прямо так им и говорю: вы же мои родные, вам должно быть так хорошо в моем (нет, уже в вашем) домике, как нигде!.....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*,  поздравляю с годовщиной свадьбы, пусть цифра восемь принесет удачу во всех начинаниях! И по традиции АПЧХиииии на тебя 39 недельным для закрепления, очень надеюсь, что скоро ты будешь на наших девочек в дневничке заразно чихать!..........

 

Лен, Муточка!!!!!!! Ты гдееееееее? Как ты там?

Да тут я, куда ж я без вас то.........чувствую себя слоненком :)..........у нас все без изменений.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, про изменения ты и так напишешь, я знаю - за твой самочуй переживаю, как никак последние недельки. А вопросами - когда - мы тебя одолевать не будем :) Тебя ими и так, наверное, мучают )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна, привет! Очень рада тебя видеть! Прежде всего поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Любви вам взаимопонимания! Отмечать будете или как? Мы на прошлой недели отпраздновали годовщину знакомства, 16 лет уже, ходили в рыбный ресторанчик.

Ого.....16 лет, молодцы какие, ой как я люблю семейные традиции.......это так трогательно, когда такие даты оба помнят и отмечают, радостно за вас, так держать!

 

Sveta A//egría,  Свет, сон у тебя хороший позитивный, а мне приснилось сегодня, что лезу на отвесную скалу и так мне тяжко карабкаться по ней и вот она вершина и все не могу последний рывок сделать..........аж проснулась.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, ну твой сон очевиден, чуть-чуть осталось. Ты 9 месяцев уже карабкаешьс, почти у финиша. Рывок не можешь сделать, пока Миша отмашку не даст. И тяжело, потому как сама пишешь - слоненок уже. Но карабкаться вверх - это очень хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Погода на форуме отличная... все на месте и это радует...

 

Sveta A//egría,  сон прекрасный, в руку в руку такой сон, держим кулочки за вас.... после Праги обязательно появится Прагянка.....

 

*Просто_МАМА*,  положительный эмоций тебе дорогая, растиое и крепитесь бусинки, у мамы в животике ведь так тепло и уютно, положительных эмоций и полосатых тестов.... одчихаьь не могу, уже не беременная, а вот кулочки Матей и Матея дежут за вас!!!!

 

//Mutochka//, Мишка как там собирается с новым миром знакомиться, хватит уже у мамы в животике эить пора увидеть этот удивительный мир....

 

Мы аернулись с прививок, переживаю, что поднимиться температура, пока спят....солнышки мамины, подросли мы, Матей 5700 и 61 см, Матея 5900 и 60 см....в прошлый раз Матей был ротяделее сейчас опять Мотя.... все время друг друга догоняют, перегоняют, я вчера гоаорю вот мы их домой принесли крохотных, Мотя 1600, Матвей 1800, с4йчас уже похожи на людей, Мотя с утра открыаает глаза и смеется, Матей серьезный но стрпшный балтун, агукает все время, солнышки зайчики мамины, всем желаю такого двойного счастья, кулаки уже большие держим за всех, кто обязательно станет мамой и папой

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Анжелика, я очень-очень верю, что это знаки. Не смотря на то, что жизнь по башке бьет - я как-то верю в чудо, что оно скоро случится :) Мне кормление грудью только 2 раза до этого снилось, и каждый раз в протоколах, правда пока успехом ничего не увенчалось ))) но я все равно верю - уж откуда эта вера??? :D

 

Angelika1975, и зайчики и солнышки мамины, как ты их любишь :) аж весь дневник своей мамской любовью залила ))) :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Мне буквально вчера снилось что я рожала :) .Только я ребеночка не видела.Это тебе свыше знаки :)

т.е. в этот раз все родами закончится? ну так я согласна )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  какие большие твои Матейчики уже, пусть прививки детки перенесут хорошо!

А мы пока только готовимся, живот немного потягивает, как уж сынишка соблаговолит..........ждемс!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Выделения продолжаются :( . Сегодня ночью вставала в туалет так прям несколько кусков запекшейся крови вывалилось :malicious: . Жду не дождусь УЗИ 9 мая скорей бы уже.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  да мальчики до последнего держаться, раньше никак не хотят, ну раз протягивает хороший знак, Мишунька давай Матеичи ждут друзей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  ничего страшного запекшая все вычистится, у меня прям куски выходили, боялась и вот вам результат, у меня три раза кровотечения были, вот за меня девченки болели, так что теперь мы все болеем за вас, все будет хорошо, я все время долбила своего врача мол почему а что, говорит месячные типа пробиваются организм такой, на 4д когла ходила и говорю вот у пеня кровотечения были, а он меня посмотрел без реакций, видать наша экошная судьба такая, я же ненормальная и тесты покупала пррверяла берепенная я или нет, главное спокойствие мой дорогой Карслон, знаю как ты себя чувстсвуешь...держись

 

Светик да как же их не любить, такие зайцы растут даже не верится, что год назад мы тллько готовились к протоколу, как помню 1 мая пришли мои М и начали мы колоть укольчики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  как беременный пузик поживает?

 

Angelika1975, да. я помню, как ты постоянно кровила и лежала под кондиционерами... Главное, результаты - сопят без проблем.

Да не говори, зато сейчас от месечных отдыхаю... в беременность не успела отдохнуть от крылатых, зато сейчас красота, правда не знаю до какого момента, ну была у Г двамесяца назад, говорит пока эндометрий не растет, так что пока можешь не ждать
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  если по Узи все ок и нет отслойки и нечего переживать, у меня на Узи вообще сказали не видим вторго плодного яйца, когда приехала в больницу у меня по ногам текло и все кусками, постави капильницы с витамином С, после звоню своему Поповичу а тот ты чего ревешь да двое там с утра были, я реву говорю сейчас только одно плодное яйцо, я говорю да у меня коовь алая аж по нагам, гоаорит и что, не мотай нервы лежи, на капельницы не приезжай , лежи и через 4 дня приехала и вот мои зайцы там были двое и сердечка два, так что верь в своего врача, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  держим кулачки за вас , верим, что все будет хорошо! Ты уже на скрининговое узи пойдешь или пока плановое назначили???

 

Angelika1975,  твой пример, многих девочек вдохновляет, молодец, что время находишь и отписываешься!

 

Пушистая Экошка,  Юль, ну правда, расскажи как у тебя самочуй и вообще настроение, первый триместр уже позади, второй самый приятный период, особенно когда шевелюшки начнутся - спокойнее как то с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...