Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Angelika1975, Я когда у неё спросила есть ли угроза она мне ответила,что не поняла моего вопроса,просто сказала сейчас всё хорошо. Ну дай бог,что всё будет хорошо.

//Mutochka//, Новерно на плановое ,если честно то я не очень понимаю как это скрининговое? Это другим аппаратом будут делать УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//, самочуй- ровный. Настроение- тоже. С аппетитом только - беда. Мелкий- чересчур привередлив (весь в меня) - пытаюсь потихоньку еду впихивать...

 

На майские уедем из города во Владимир, Шашлыки поем, наконец-то!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Косаренок, скрининг первого триместра проводится на сроке 11-14 недель, включает в себя:1. УЗИ (смотрят наличие ручек, ножек, позвоночник, измеряют КТР, ТВП ) 2. анализ крови (риски синдрома Дауна и синдрома Эдвардса). Мне все делали в один день.

Может у вас не проводят такие исследования?

Ссылка на это сообщение

привет всем

Angelika1975, они у тебя переворачиваются на животик? и как головку держат?

мои еще нет, только на бока заваливаются

сейчас проходят курс массажа, думаю будет хороший толчок для моих заек

Аленушка любит улыбаться во весь свой беззубый ротик, начинает хохотать

Ульяночка все таки не удержалась - заболели и у нее глазки, сейчас она грустная и все время спит, так не хватает ее улыбочки, но ничего, скоро мы все выздоровеем

 

кто в процессе - держим шесть наших кулачков)))

и кидаемся памперсами - их у нас навалом, каждый день по мешку выносим)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Аленушка уже улыбается, хорошо, значит пошла на выздоровление! Ульяна пусть поправляется, представляю как у тебя сердце кровью обливается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, лайки кончились, сегодня у всех хорошие новости и сны... И у Евгеше4ки скоро обе малышки будут улыбаться!

косарёнок, всё будет хорошо, я просто уверена. Ты молодец, что спокойствие сохраняешь. Хотя, на самом деле, если назад оглянуться (та же история Анжелики) - столько каждой из нас пришлось пережить, столько терпения надо, столько сил и веры! Слава Богу, ведь в итоге мечта сбылась! И наши мечты сбудутся! Они уже сбываются!

Eleka, я тут пропустила твое сообщение про прошедшую годовщину свадьбы - 16 лет! Поздравляю от души! Совет да любовь! И звонкий детский смех! И побольше!!! Мы обычно в день свадьбы тоже ходим куда-нибудь посидеть. Но сегодня, наверное, дома будем - мне выпивать нельзя, дома еды полно. Поужинаем и завалюсь я на диванчик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  оооо какие люди и без охраны, Матей переворачивается и голову держит хорошо, а Мотя очень любит на животе полежать, крутиться только на бока, вес видать мешаеь, а Матей стройный, улыбаються, Матей смеется в голос, особенно во сне, после прививок дали мне сейчас разгону оба, пришлось парацитамол дать, особенно Матей боль не выдерживает, мальчик, вот лежит у меня на руках, мама его лилеет, а Мотянька моя уснула слава богу...жалко мне их скисныты сегодня, Женя да все будет хорошо, нелегко все дается, шгод назад одни заботы были, сейчас другие, вот путь лучше бы меня искололи иголками, чем зайчиков...ничего мы сильные, впереди наши радости, такое счастье всем желаем....быть мамой это награда, это безумное счастье, пусть душа болит, когда зайчатом плохо, но улыбка их дает столько сил, Женя девченкам приветики от наса спит пусть растет зайка, все будет хорошо, ачего врачи говорят, когда пройдут то глаза? ОЙ Женя смотрю сердечки мои от боли внимания требуют, прижмуться как котята

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  кстати про массаж, вот тут не практикуют как то, в России всех знаю на массаж и спят хорошо и для здоровья, а тут на меня как на дуру смотрят все, ну я думаю всему свое время, кстати поднимаются не на шутку, я им говорю кудо собрались то. ?подушками их обкладываю, так называемые укрепления обороны, чтобы далеко не убежали, особенно Матей, все время пытается переворачиваться, а срыгивают ужас, я говорю Матей не говори пока молчи, а то ты начинаешь агукать, эмоции через рот....как накормим его и говорим а теперь молчим, а тот начинает каннанаду звуков и слюнявчики только успевай менять, купила им тут еще а то маловато 12 штук, бодикой им прикупила в Вайкики, какой то апрель у нас дождливый, надеюсь на жаркий май. Кенгуру прикупила, авось пригодиться, зонтик от солнца на коляску, вроде сейчас солнышко вышло, с утра дождина лил, плохо одной не могу их собрать на улицу, коляска в лифт ее входит, приходится подсобирать, сначаоо коляску снимаю, по русски мы живем на 8 этаже, а потом детей, вот мужа нужно ждать или свекровь, сама не пыталась их одних на улицу, придется на балконе гулять, пойду кофейку сварю, успокою нервишки

 

Пушистая Экошка,  а на шашлчек тянет да? Ничего придеь аппетит, не переживай годом там не умрет, я вмю беременностьтоксикозила, похудела, зато сейсас расплылась, ха ха берепенность мне была к лицу

 

 

косарёнок,  усе будет хорошо и тип

топ, скриннинговое узи я делала в 13 недель, ну и обычное можешь сделать, 9 мая победный день и вме будет Ок, хотя В Германии, я по папе немка, так он меня вмегда поздравляет в шутку с поражением

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Angelika1975 , читаю твои сообщения и улыбаюсь, так все описываешь с любовью, хотя с одной стороны понимаю, как тяжело с двумя одновременно управиться, а с другой стороны - это двойное счастье :love:.
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, держим с Данькой за тебя кулаки (он даже на ногах сложил) :)

 

А мы сегодня были на массаже (продолжаем курс), от развлекательно-разминочных сессий перешли к работе над проблемами (шея немного не нравится массажисту, Данька ленится через правую руку на пузо переворачиваться, спинку укрепляем, ну и все такое). Вроде бы ничего болезненного не делали, просто положили мальчика на спину и массажист аккуратно держал ему шею, даже не давил - а сколько плача обиженного было! Переворачиваем на пузико отдохнуть - хохочет, игрушки таскает, колечко одно гремучее вообще из рук не выпускал всю дорогу.

В общем, отмассировались, пошли одеваться, массажист с нами вышел - и Данька ему сразу улыбаться во всю физиономию начал, как будто и не было полутора часов рева. Хитрюга маленький.

 

Поехали в торговый центр по соседству (я засыпала за рулем, нужно было кофе выпить) и застряли там на 3 часа :) Пока Данька спал, мы с мамой одеждой на весну затарились - и себе, и мальчику.

 

Вирус опять какой-то мерзкий ходит, не успела от него увернуться, второй день маюсь: болит и сохнет носоглотка, жуткий насморк, уши закладывает, а температуры нет. Вот к вечеру в горло все пошло. Даньке свечки вифероновые выдаю и надеюсь, что иммунитет с молоком передастся :( А всего-то подмерзла в пятницу (ветер был холодный) - и привет :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Какие тут мамские сообщения!!! С улыбкой читаю и представляю ваших малышей! Уже за пятерых крошек переживаю))) Данька, Матей, Мотя, Алёнка, Ульянка! Скоро Мишанька присоединится)))

 

Инна, поздравляю вас с годовщиной! Твоему спокойствию протокольному только позавидовать))) и совсем скоро, вот так же спокойно, будешь писать нам цифры беременного хгч!

 

Лена-Элека, и вас поздравляю с 16-летием знакомства! Это ж уже так солидно для семейной жизни)))

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На злобу дня, настоящую и будущую :)

Ссылки скрыты.

 

Женя, пусть девочки поправляются скорее, мы все им этого очень желаем.

Наташ, ты так детей дневника перечислила, что оказывается, тут уже целый детский сад на мази :)

 

 

Besta,  парень не промах :) и правда хитрюга маленький :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инна!!!! Апппчччччи на тебя для закрепления!!!!))) ну и конечно с годовщиной!!!!!!

 

Sveta A//egría,  просто отличный сон!!!! Скоро так все и будет!!!! И ты увидеть беззубую улыбку своего ребеночка!!!)

 

косарёнок,  не переживай! Это могут быть просто сосудики, поэтому и кровит.. Либо старые гематомы проходят..

 

А я таки пересдала СА-125, в субботу пришел результат - 34,15, как раз в пределах нормы. Выдохнула...

здорово! Хорошо что пересдала)

 

Да тут я, куда ж я без вас то.........чувствую себя слоненком :)..........у нас все без изменений.

наверно фраза как дела? Пока не родила! Как раз про тебя щас)))) все звонят и спрашивают...))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мои лепотаны сегодня мне жару задали, что такое чувство, что меня выжали как лимон, Мотька уснула, кричала визжала, температура поднималась ну вроде ок сейчас спит зайченок, Матвей-Матей целый день проспал с перерывами на рев, температура поднялась а сейсас думаю все ок, оставила с папой, пока посуду мыла прихожу Матей папу усыпил, сам лежит сладкие пальцы насасывает с умилением, вот на руках у меня дремит солнце мое лусистое, надеюсь завтра как прежде будем улыбаться и агукать, сегодня два кислых друга, Отправила фотку своему доктору Поповичу, с которым проходила протокол, говорит классные, во хочу их навестить с детьми и презентики передать, ну вот муж никак не может пока с работы подсбежать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамочки - Беста, Евгешечка и Анжелика, - спасибо, что не забываете нас! Я с таким упоением читаю вас. Впрочем, себя я тоже уже мамочкой чувствую вполне, в какой-то мере. Малыши подросли, набрались силёнок и теперь не дают мне покоя. Матвей сегодня весь день не затихал - я сидела на конференции, особо встать походить было нельзя, а он иначе не успокаивается. Один раз даже в ребро пиханул. Андрей тоже прыгал, но хотя бы с перерывами. А с другой стороны, так уже безумно хочется взять их на ручки, почувствовать их дурманящий запах...

 

Пушистик, ешь, что хочется! Помнишь, как мне чипсами врач порекомендовала питаться? :) Только с шашлыками осторожно, смотри, чтобы хорошо прожарены были.

 

Косарёнок, не переживай насчёт кровотечений. Пусть твоя крошка растёт и крепчает.

 

Иннуля, я тоже на тебя чихну-ка для закрепления. :chih: Очень-очень жду замечательных новостей.

 

Светик, ты следующая? Давай, отдыхай хорошенько там в Чехии и возвращайся воплощать сны в реальность.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, ты уже очень-очень мама в квадрате :chih: , правда :D

Сны, если получится воплотить - мы будем рады.

У меня что-то самочуй какой-то кривой. Это немного расстраивает. Была вчера у врача, матка немного увеличена, действительно возможно, что была Б, но не срослась. Аппетит вроде приходит в норму - стала есть, как и раньше, а не круглые сутки, иногда накрывает тошнота без причины, сегодня 7 д.ц., а левый бок уже опять болит так, что ногу не поднять ... временами прям гоняет в Т, так что-то давит на матку ... и вся эта прелесть мне в дорогу. Прорвемся, конечно ... ;) но дня 3-4 меня теперь поколбасит :toks2:

И вообще, все эти протоколы и стимуляции - зло ... для организма :dash_kolob_girl:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Понятно, что здоровья они нам не прибавляют, но зато дают шанс осуществить то, к чему мы все стремимся... Тут уж каждому выбирать приходится...

 

Всем спасибо за поздавления :reverans:

 

Свет, ты завтра утром улетаешь или вечером? Пивка по прилету примешь и глядишь все наладится :)

 

У меня чет гистология после пайпеля не приходит, делала 18 апреля, вчера должна была пойти к врачу для постановки диферелина, а результат не пришел, сегодня позвонила - опять нет, а у меня уже 23 день цикла. Если завтра не придет, то видно в этом цикле все отменится :(

Изменено пользователем Eleka
Ссылка на это сообщение

Eleka, мы вылетаем завтра в ночь, в чт рано утром будем в Праге. Если бок будет болеть - хряпну пивка, точнее ни в чем себе алкогольном не откажу :sorry: хотя из меня ПИВунья еще та :confusion: достаточно пробку нюхнуть, думаю, на Чешском пивке меня и отпустит :D

Может, позвонить им и аккуратно поругаться? Чего тянут-то? Наверное, все лежит уже в коробочке, только кто-то рез-ты донести не может.

 

Eleka, про давание шансов - согласна ... назад уже нельзя, за нами Москва :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eleka, мы вылетаем завтра в ночь, в чт рано утром будем в Праге. Если бок будет болеть - хряпну пивка, точнее ни в чем себе алкогольном не откажу :sorry: хотя из меня ПИВунья еще та :confusion: достаточно пробку нюхнуть, думаю, на Чешском пивке меня и отпустит :D

Может, позвонить им и аккуратно поругаться? Чего тянут-то? Наверное, все лежит уже в коробочке, только кто-то рез-ты донести не может.

 

Eleka, про давание шансов - согласна ... назад уже нельзя, за нами Москва :Crazy:

тоже думаю на пиве полегчает, оно ж там все такое настоящее, вкусное...ммммм....с тебя Фотки из праги, будем любоваться и тихонько завидовать. Изменено пользователем Eleka
Ссылка на это сообщение

В клинику звоню уже третий день подряд, ответ пока один-результат не пришел, перезвоните завтра. Мне вообще врач говорила, что диферелин ставят на 22 день цикла, край-23, сегодня 23. Вообщем не знаю что и думать. Может так оно и должно быть?

Ссылка на это сообщение

Eleka, Выше головы тут не прыгнуть, это уже не от тебя зависит ... поэтому - смирись, значит, следующий цикл - твой. Жди результаты, пусть они будут хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...