Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, Ани не видно, да. Она в крошках-экошках отписывалась, у нее выделения появились, вот в больничку и пошла. И, как я поняла, детки могут родиться вот-вот...

да, такое накануне родов может быть ... главное, что она под присмотром теперь
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Главное, что бы муж был в адеквате, он у тебя большой, на плечико закинет и понесет до отеля ;)

я ему запретила расслабляться в самолете со мной такой, зато в Чехии приставать не буду, пусть попьет пивка в удовольствие :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик, ну ты уже на низком старте! Удачного взлета, мягкой посадки и хорошего отдыха!!! Чтобы отдохнула реально - по полной!!!!!

Eleka, да, ты правильно посчитала - именно 8 МАЯ этот день Х. Конечно, когда подумаю, как он будет приближаться - старшновато уже становится. Про температуру - я предполагаю, что это от прогика - у меня в поддержке крайнон, я его вставляю на ночь, а темпа поднимается к вечеру - наверное, он накапливается (так вот уже 3 дня), причем, именно по ощущениям - колбасить начинает. Но мне хочется верить, что это перестройка организма.... Вот просто так хочется верить. На машине я сейчас не езжу, вчера с работы шла пешком - погода классная, прошла через наш волжский мост, по набережной - такое удовольствие получила, сто лет уже пешком не ходила!

 

А 8 -го - мы договорились - я просто доктору позвоню, и он скажет о моих дальнейших действиях

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ты по утрам приставай к нему ;) , а по вечерам пусть расслабляется пивком.

не поверишь, именно такое расписание у нас и согласовано :confusion:

 

*Просто_МАМА*, Мамуль, ты держись давай. И не бойся бояться, это естественные эмоции. Они должны быть, будешь их гнать - накроет еще сильнее. Разреши себе чуть поволноваться - в момент такого таинства :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик, ну ты уже на низком старте! Удачного взлета, мягкой посадки и хорошего отдыха!!! Чтобы отдохнула реально - по полной!!!!!

Eleka, да, ты правильно посчитала - именно 8 МАЯ этот день Х. Конечно, когда подумаю, как он будет приближаться - старшновато уже становится. Про температуру - я предполагаю, что это от прогика - у меня в поддержке крайнон, я его вставляю на ночь, а темпа поднимается к вечеру - наверное, он накапливается (так вот уже 3 дня), причем, именно по ощущениям - колбасить начинает. Но мне хочется верить, что это перестройка организма.... Вот просто так хочется верить. На машине я сейчас не езжу, вчера с работы шла пешком - погода классная, прошла через наш волжский мост, по набережной - такое удовольствие получила, сто лет уже пешком не ходила!

Инн, а ты 8 мая пойдешь хгч сдавать или хочешь тест замочить, а хгч позже сдать?

 

А 8 -го - мы договорились - я просто доктору позвоню, и он скажет о моих дальнейших действиях

 

не поверишь, именно такое расписание у нас и согласовано :confusion:

 

*Просто_МАМА*, Мамуль, ты держись давай. И не бойся бояться, это естественные эмоции. Они должны быть, будешь их гнать - накроет еще сильнее. Разреши себе чуть поволноваться - в момент такого таинства :love:

Все лайки кончились, расписание отличное!......сижу улыбаюсь, настроение отличное, радостно так за вас!

 

Инн, что то глюкнулось сообщение, все я поняла...........кулачки держим за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  какие зайцы сладкие, у Моти тааааакие брови красивущие дугой и разрез глаз...........аааааааааа женихи толпой за такой красавицей бегать будут! А Матейчик такой серьезный мальчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, зайки-милашки!!! Какие они разные! Мотя улыбашка, а Матвей серьезный парень)))

 

Angelika1975, зайки-милашки!!! Какие они разные! Мотя улыбашка, а Матвей серьезный парень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

каждый день кто то отличается, вчера Матей плакал, сегодня Мотька ни в какую не хочет спать,хочет чтобы на руках ее носили, я говорю ага это ты можешь только с бабушкой и папой, со мной такие штучки не проходят...Сашка с ней полночи гулял на руках, а я не обращаю внимения лежит в кроватки приплакивает, ну явно каприз...не фиг лежи сама уснешь....хитрая сильно и знает что и как от жизни получить. а Матей другой искренне болтает,вчера смеялись.. нача новые звуки выдавать кроме агу...РРРРР и БР

 

Angelika1975, какие зайцы сладкие, у Моти тааааакие брови красивущие дугой и разрез глаз...........аааааааааа женихи толпой за такой красавицей бегать будут! А Матейчик такой серьезный мальчик!

Да Матей довольно серьезный и на весь м

 

на весь мир смотрит с серзьезными глазами, профессор наверное будет, но очень нежный

 

Матей тоже улыбается но больше агукает, все время хочет что то объяснить. а Мотя.... встает с улыбкой во весь рот... но агукает меньше

 

Ссылки скрыты.

Пока не гандболисты, а болельщики, Матей зевнул ну как раз получилось что критит Давай Давай....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, сразу видно, что папа болельщик!

это мама болельщица, а папа работает в Федерации гандбола

 

Ссылки скрыты.

маленькие зайцы, пупсики

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  понятно :) , у Матеичиков будет спортивное будущее;)

обязательно, мой директор в прошлом году купил два клуба Вардар, я емусказала что Вардар по ним уже плачет, а я буду болеть Вардаре Вардаре Вардаре еее

 

Ну папа сказал, что Матей будет доктором, наверное репредуктологом, говорит вот вырастишь и всем поможешь у кого с деткам не получается

Ссылка на это сообщение

Не, я сама с этой фобией так и не могу справится. Только добровольно-принудительным путем. На малые расстояния - транквилизаторы, на большие - думаю - снотворное. Все это, конечно, вредно, но врач сказала, что в таких панических атаках столько времени пребывать - еще вреднее. Психолог мне, кстати, не помог. Все равно накрыло. Пробовала пару раз летать с алкоголем: первый раз - прям отлично летела, только вопреки воплям стюардесс прокладывала себе дорожку в Т в бизнесс-класс, уговоры мужа на меня тоже не возымели действа. Потом стыдно, конечно, было, хотя я не буйная была...

 

У меня есть коллега, она панически боялась летать. А я запредельно обожаю летать, меня с младенчества по всей стране на самолетах таскали :) + у меня образование про летательные аппараты в том числе.

И вот мы пару лет назад с коллегой летели вдвоем в командировку в Китай. 8 ночных часов я ей подробно рассказывала, что это так гудит, почему наклонился самолет, почему изменился звук двигателей... На взлете и посадке показывала и объясняла, как работает механика крыла. В общем, когда "страшенное чудовище самолет" оказалось разложено по полочкам, ее аэрофобмя уменьшилась прямо на глазах :)

Может, и тебе такое поможет? Мужу, правда, придется основательно изучить матчасть :)

 

Еще есть какой-то аудиокурс для тех, кто боится летать. Слышала о нем сверхположительные отзывы. Поискать ссылку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, ты так классно пишешь о своих непоседах! А как это доктор посоветовал чипсами питаться?!!!))) Я такой интересный момент пропустила!))

Ссылка на это сообщение

Besta,  да-да, обязательно поискать. Изучением самолетов я занималась. Изучала про подъемную силу крыла, механизацию и т.д. Сейчас уже подзабыла, но факт в том, что не сильно помогло. Зато теперь я знаю, что случится что-то может не только на взлете и посадке, а даже на эшелоне. Может, у меня недостаток "правильных" знаний :) а так, мне раньше тоже летать нравилось... Для самой загадка - с чего так накрыло...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...