Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

(изменено)

Eleka, с почином тебя! И плодотворно провести эти дни! Молодец, что уже запланировала много интересных мероприятий, надо побольше-побольше хороших эмоций, не связанных с планированием! сейчас весна, и она этому очень способствует, в душе прямо просто всё поет!

 

Обещала вернуться, как там у тебя дела?

 

Sveta A//egría, Светик, ты ведь уже в Праге! И отпуск у тебя начался! Отдыхайте, гуляйте, ешьте, пейте, ну, словом, балдейте!

 

Анжелика, еще раз повторю, что твои малыши - просто чудо! И как ты их классно называешь зайцами! Зайки - тоже хорошо, но как-то "обычно-ласково", а зайцы - с какой-то особой эмоциональной окраской.

 

Елека, ты спрашивала, пойду ли я 8-го сдавать кровь. Наверное, скорее всего пойду. но у меня доктор - специфический товарищ (я к нему привыкла, поняв, что у него - в его практике - а он, между прочим, доктор мед.наук, хоть ему всего 41 год, и кандидатская, и докторская у него по проблемам бесплодия; так вот, он считает, что эмоциональный, психологический фактор - 50 - если не больше процентов успеха). И вот, когда уже после переноса мы с ним еще раз пробежались по назначениям, он сказал: иди и на 2 недели обо всем забудь. А я спросила: а когда мне приходить кровь на ХГЧ сдавать? Он ответил: " Забудь ты про эту кровь, будешь тут сидеть, думать, ждать этого дня. Принимай всё, что я назначил и через две недели созвонимся, я тебе сам позвоню. Но, если не вытерпишь - можешь и сама звонить. Всё у тебя будет хорошо". Ну вот я с таким настроем и ушла.

 

По поводу самочувствия - вчера к вечеру опять температура поднялась до 37,4, утром сегодня нормальная. Вот так наблюдаю уже 4 дня подряд. В инструкции к крайнону в побочных явлениях, в принципе, не написано про возможное повышение температуры. Но я тут читала, что до 37,8 - это норма и даже хороший показатель, а вот больше - это уже опасно для эмбриончиков.

 

И вот сегодня еще что было. Я вставляю на ночь крайнон (это гель в одноразовом шприце), иногда, на следующий день этот гель (остатки) выходит, но не вытекает, как утрик, а в виде таких творожистых хлопьев вываливается как бы (немного). И вот сегодня утром пошла в туалет, и у меня вывалился кусочек этого геля (размером с ноготь), но не как обычно белого цвета, а как бы окрашенный коричневой кровью. Контистенция того, что вывалилось, такая же, как обычно, только цвет корчиневый. Слава Богу, больше никаких выделений нет. Я думаю, что это все в норме. Сегодня 7 ДПП.

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*, спасибо за комплимент, да детки совершенно разные, совсем не похожи, ну разнояйцевые же...сеглдня эти зайцы не дали спать, оголодали, хорлшо что с мужем делим время подъема, я пока памперсы накормить легла в 2 ночи, а Мотька язва такая в половине чнтвертого давай орать, оголодала, потом в 6 встал Матвей, ну их Сашка накормил, сейчас всю кровать мне обрыгали, пока памперс меняла и обоссали...два веселых гуся, всех с 1 Мая девочки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, муж у тебя - молодец! Это - здорово, когда такая помощь, да даже и не просто помощь, а когда фактически все заботы вы делите пополам! Всех тоже с праздником весны и труда! Пусть труд (у кого есть дача, и кто от нее фанатеет - как я , например) будет только в удовольствие! А весна - она и есть весна!

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  пока не обращай на выделения не всматривайся, проще так, ой я как вспомню каждый поход в туалет, рассматривала туалетную бумагу, ужас.....мне юы еще микромкоп тогда... слава богу все удачно закончилось

 

Все вижу в Одноклассеиках Светик уже прилетела, рассвет завпечатлила, ужо гуляет по Праге, все хорошо спокойна за нее

Ссылка на это сообщение

Анжелика, это точно ты написала про походы в туалет, я вот сегодня каждый раз именно рассматриваю туалетную бумагу. Сейчас сижу и ржу над собой. На самом деле - это очень смешно, но когда страх накрывает - что делать? Мне мой доктор так и сказал, что первые 2 недели после переноса искать признаки Б не надо и даже если тянет живот - он сказал, что всё равно это все от головы, свечку папаверина вставить, ношпу выпить и забыть.

 

Хочушка, значит, отдыхает вовсю! Ну и слава Богу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, для меня это были самые длинные две недели после переноса, в итоге я тогда не удержалась и на 8-ой день начала мочить тесты утром и вечером

держись дружочек!!!

 

даааааа, год назад я и не подозревала, что меня ждет в ближайший год

у меня был укол дифферелина 24 апреля, пункция 13 мая, 17 мая день рождения, а 18-го перенос, и вот уже в декабре я встретилась с моими девочками

ой, что то накрыло меня, аж слезки бегут от счастья

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А я 29 апреля впервые увидела мальчика на экране узи. :) он болтал ногами и сосал палец. И в профиль уже был копия папы! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Так здорово Вас читать и смотреть фотки деток и вспоминать ваши переживания! Все хорошо- что хорошо кончается! Ваши протоколы и самостоятельные беременности- все благополучно завершилось. А мы на старте.......

.меня док готовит к длинному протоколу, в прошлые 2 раза были короткие. Говорит, что амг очень хороший, а в длинных больше успехов. Надеюсь и мой успех придет ко мне.

 

Девочки всем всего-всего самого наилучшего во в ем и всегда!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женя ромнтшь мы же в один день замочили тесты, да у меня в прошлом году первого мая пришли тогда последние месечные и натретий день насали мы колоть уколы, ух время летит, ох сейчас лепотаны вот орут под ухом, что то видать на погоду, орут сегодня даое и не спят...а мне так спать охото....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Анжелика, молодец, что за меня отписалась, и да, летели мы с рассветом в ногу, смогла я его заснять. Мы с утра успели немного погулять, а потом, когда нас заселили - нас вырубило напрочь в глубокий сон, мы же сутки не спали получилось. Сейчас вот проснулись, пойдем гулять. Прага впечатлила, правда не так чисто везде, как ожидаешь от европейской столицы, но, наверное, я просто завысила свои ожидания. Столько зданий зато интересных, все в зелени, мне нравится. Народу просто толпы / туристов. Такие все смешные, как и мы, наверное.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  какой у тебя врач мудрый, все он правильно говорит, нужно стараться жить полной жизнью и сохранять спокойствие, а не истрерить по поводу получилось-не получилось:) Хотя это и очень сложно:) Но ты умница, правильно на строилась, думаю врач в этом тоже тебе помог...все у тебя хорошо, больше пока ничего не буду говорить. А то что крайнон стал коричневым , так у меня так тоже было, ничего страшного, не переживай.

 

Свет, как долетела то? Как твоя фобия себя вела, спокойно? Как там у вас погодка? Наслаждайтесь отдыхом и друг другом, и пивом тоже:) ждем фото

 

Лена-Муточка, ты у нас где, дома али как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  дома, если что то будет происходить со мной -отпишусь.

 

Sveta A//egría,  здорово.......я уже тоже фотки заценила, наслаждайтесь отдыхом и друг другом!

Ссылка на это сообщение

Девочки, пару капель коричневых вышло. Ничего не болит, не тянет. Вчера в туалете потужилась, может быть от этго? Выпила 2 табл утрика, транексам, папаверин. В больницу не получится,муж пива выпил

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Пушистое небо с рассветом :)

 

Вацлавская площадь.

 

morozova06,  такое может быть, но сердечко у вас уже бьется, не страшно. Врачу только покажись завтра.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Выделения светло коричневые продолжаются,но не много. Живот не болит,чувствую соски когда трогаю,я их новерное замучала уже :) ,постоянно трогаю проверяю :confusion: . Осталась неделька до УЗИ,жду....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, какие фотки классные!!!! Отдыхайте и наслаждайтесь каждым днем! Хорошей погоды!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой как у вас там хорошо, солнышко!!! Чего вкусненького успели попробовать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sveta A//egría, отдых у вас начался правильно, молодцы! А еще столько дней впереди!!!

 

У меня все без изменений, только вот температуры вчера не было и сегодня тоже. Чувствую себя хорошо, живот не тянет, а грудь побавливает. Вчера на даче сажала розы, груши и вишню. Муж копал ямы и т.д., а я, как легкотрудница - ковырялась в земле в свое удовольствие!

 

Eleka, по поводу доктора моего, я очень рада, что пути, которые неисповедимы, привели меня к нему. Сейчас вспоминаю, как он "мариновал" меня в ноябре и декабре, как к психологу направил, а я не хотела, но пошла всё-таки и вот ерунда-не ерунда эти сеансы релаксации - но хочешь верь-хочешь нет, но на эмоциональный свой настрой я не сейчас не жалуюсь. Потом как-то после всех сомнений я просто ему доверилась и успокоилась. К окончанию этой стимуляции мы с ним даже перешли на "ты" - реально такие доверительные отношения редко бывают. В любом случае, как бы что ни сложилось у меня, всем буду рекомендовать его. А клиника наша - она первая в нашем городе стала заниматься ЭКО, и вчера ей исполнилось 3 года. Так вот, за 2 года у них родилось более ста детей, а за 3 года - уже более 300, т.е. в прошлом году они поработали на славу!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Выделения светло коричневые продолжаются,но не много. Живот не болит,чувствую соски когда трогаю,я их новерное замучала уже :) ,постоянно трогаю проверяю :confusion: . Осталась неделька до УЗИ,жду....

так это ж уже, наверное, мозоли болят :)

 

*Просто_МАМА*,  Мамуль, ты молодчинка. Особый респект твоему настрою, пусть он и дальше тебя радует своим спокойствием.

 

А мы только пришли в отель, сегодня была пешая 4х часовая экскурсия. Мы без ног, но, Боже, как же необычайно красиво. Я не знаю, куда смотреть, когда я гуляю. Тут столько красивых мелочей, чтотне успеваешь все рассмотреть. И еще все очень вкусно, пиво, мясо ... тут такооое мясо. Муж сказал, что он в раю :) В-общем, мы отдыхаем хорошо.

 

Лена, Муточка, как ты там, наш хороший?!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Eleka,  фобия моя не дремала, но я читала мантру "самолеты не падают, самолеты неипадают, самолеты не падают... " :)

 

//Mutochka//,  я понимаю, что ты дома. Интересуюсь, как самочувствие. Надеюсь, что все хорошо у тебя. Ванную достроили!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría , самочуй ......у меня третий день медвежья болезнь (пардон) и днем и ночью......думала спровоцирует роды (считается , предвестниками - типа организм чистится).......нифига......пришлось сегодня энтеросгель принимать, его Б можно (честно сказать - все уже болит в понятных местах)........

 

В ванной муж на стены гипсокартон прикручивает, потом еще плитка по плану (медленно все у нас, он же не спец - но старается изо всех сил)....так что мы еще в процессе ремонта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Завтра (3.05) едим на экскурсию - Мира Кеково к мощам Николая угодника, он помогает забеременеть, я уже мысленно всех Вас ( Света, Инна, Элика, Наташа-цветочек, Танюша- Марковка) перечисляю. Я обязательно за вас попрошу, потом отпишусь, как съездили.

Ангелики, Евгешечка, Беста , Муточка, Наташа ( твинс мама) попрошу за вас и за ваших деток ( здоровья и благополучия).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...