Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ спасибо дорогой друг, все обязательно будет, приедишь и как пойдешь в победный протокол...

.а сейчас отдыхай....лови приятнве моменты, с детьми после думать о себе уже не будешь... будешь думать только о зайчатах, мои как сума сошли орут вмю неделю, вчера даже Сашка устал, ужинаем в 11 часов, пока их не усыпишь....не получается...

 

Sveta A//egría,  фотки классные вы счастливые, молодцы.....ой аак пиво с мяском захотеломь, а мы вот собираемся в гости в другой гооод с малышней, к бабе Донке, вбоюродной бабушке Саши, она нароловину парализована, а все время звонит про зайцев спрашивает, аот поедим, посиотрим как в дороге будут себя вести

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  для начало автолюлька, транспортер, очень удобно и по гостям, поставил пристегнул и спят там, я думаю что нужно, до года будешь использовать, после продашь, добавишь и купишь автокресло, автолюльки рассчитаны до 13 кг, мы в гости ходим, так они там спят, можно и покачать, так что вещь нужная, для одного так коляску купишь с автолюлькой так стильно смотриться поставил автолюльку, мне очень нравится, жаль для двойни таких колясок я тут не встретила, так нечего раздумывать, автокресло использовать будешь когда уже сидят, долго ждать, Мотя маленькая и дома любила спать в транспортере, сейчас выросла, а после перевернешь его и как кресло можно использовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Besta, полгода уже! Поздравляю! И какой красавец твой Данька! Такой замечательный малыш - глаз не отвести. Я себе представляю, как он очарователен вживую :)

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Sveta A//egría, cпасибо :) вживую это самый зацелованный ребенок на нашей стороне глобуса :))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня вот что сделали, вернее делал Данька, а я помогала

 

Besta,  с 6 месяцами вас, вот уже полгодика сыну, еще полгода- и можно будет первый тортик разрезать! А впереди еще столько интересного! Данька такой брутальный мужчина...

 

Счастливая мама, Оксана, как у тебя дела? Чего нового? Вижу тебя, но ты не пишешь:(

post-138136-0-79904400-1399195657_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Besta,  поздравляем вас с полугодием, вы совсем уже большие и просто очаровательные, здоррвья вам и невеста у нас есть

 

Мы вчера были и друзей на даче, и в Велесе у родственников, детки вчера вели себя ок, еще бы...10 человек им оказывали знаки внимания целый день, на руках, целувки и тд....обратно опять заехали к друзьям на дачу....дпти отрубились в машине, много эмоций, много людей...ничего пусть привыкают

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы вчера съездили в Ирбит, небольшой город у нас в области, сходили в музей мотоциклов при заводе, который выпускал мотоциклы Урал. Он и сейчас выпускает, но очень мало. Мужчинам очень понравилось, нафоткались на мотоциклах.

 

Еще были в музее народного быта, ели там жаркое и блины из русской печи-очень вкусно, дети попробовали сами печь блины в печи. Жалко Фотки не вставляются, большие очень. Вообщем интересно очень съездили, устали только, домой приехали только в десять вечера.

post-138136-0-52751300-1399203573_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Света, расскажи про себя... Где были, что видели интересеного? В Вену и Дрезден ездили или нет еще? Как здоровье твое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лен, привет. Мы исходили весь старый город, были на Карловом мосту, на Вацлавской (мы на ней живем) и Староместской площадях. Муж купил мне Чешские гранаты, чуть пошопились. Были в пивных ресторанах, сегодня были в том, где пиво подвозится к столику по железной дороге :) Были уже в зоопарке и акванариуме, ездили на футбол высшей Чешской лиги. Короче, в отеле только ночуем, ног не чуем, но довольныеееее :)

 

Со здоровьем, тьфу-тьфу, все хорошо, спасибо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Была на приеме: осмотр на кресле - шейка дубовая, совершенно не готова к родам, по прогнозам врача рожу не раньше чем, через неделю. В след.понедельник 12 мая на прием (если не рожу раньше) и после с вещами в роддом ложиться, под наблюдение и подготовку.

Назначение на неделю: на ночь ректально свечи с папаверином, секас с мужем, можно на грядочках поковыряться.........в общем, ждемс :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Да, Лена, Мишаня видать обстоятельный парень, никуда не торопится... :)Ну видать так надо ему... Это он у тебя телец будет, да? Близнецы ж только с двадцатых чисел мая вроде. Ну наслаждайтесь с мужем друг другом и спокойствием последние денечки, потом еще их вспоминать будете :D

 

Еще по лестницам можно походить :)

 

Света, классно отдыхаете! Я ж говорила, что пивка выпьешь, на отпуск настроишься - и все наладится... Так и вышло ;)Очень рада за тебя :)Какое пиво понравилось? Что из еды впечатлило?

 

Просто мама, Инна, как у тебя дела? Как здоровье? Чем занимались в праздники?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  да телец будет, а я и не против, сама близнецы по гороскопу, два близнеца на семью это уже перебор ;).............

Лен, у тебя у самой как дела, ты же в протоколе, как самочуй и настроение?

 

Что то Инна наша молчит, на даче наверное все праздники загорала..........ждем 9 мая и победного хгч.....или для начала победных полосатых тестиков!

 

 

Ссылка на это сообщение

Eleka,  да телец будет, а я и не против, сама близнецы по гороскопу, два близнеца на семью это уже перебор ;).............

Лен, у тебя у самой как дела, ты же в протоколе, как самочуй и настроение?

 

Что то Инна наша молчит, на даче наверное все праздники загорала..........ждем 9 мая и победного хгч.....или для начала победных полосатых тестиков!

Ааааа!!! Лена, дак мы не только тезки, но еще и близняшки обе! Вот это да! Когда у тебя день рождения?

 

У меня все хорошо, жду месячные, по плану должны быть сегодня, но пока никаких намеков. Жду... Настроение отличное

 

У меня кстати папа был близнец, так мы с ним отлично уживались

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, ну что как дела у вас беременные, планирующие, в протоколе, в подготовке? После выходнвхтядело перестроиться с детьми, привыкают к рукам, вот сегьдня с зайцами одни, рлиграли в игрушки, погремвшки, попели песни,вроде я их уморила... На улице не верится что Македония плюс 12 и ветер.....такой весны я не видела....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, ну что как дела у вас беременные, планирующие, в протоколе, в подготовке? После выходнвхтядело перестроиться с детьми, привыкают к рукам, вот сегьдня с зайцами одни, рлиграли в игрушки, погремвшки, попели песни,вроде я их уморила... На улице не верится что Македония плюс 12 и ветер.....такой весны я не видела....

Ничего себе, у нас на Урале +10 с ветром, холодно... Буду себя убеждать, что у нас как в Македонии :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, ну что как дела у вас беременные, планирующие, в протоколе, в подготовке? После выходнвхтядело перестроиться с детьми, привыкают к рукам, вот сегьдня с зайцами одни, рлиграли в игрушки, погремвшки, попели песни,вроде я их уморила... На улице не верится что Македония плюс 12 и ветер.....такой весны я не видела....

 

В Москве тоже холодина и дождина, умаялась уже сопли на кулак наматывать (сегодня еще и уши заложило, ыыы).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...