Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Зимой такой погоды у нас не было, я вчера с осторожностью у мужа спрашиваю, а мы в Грецию то поедим? Говорит ага, вот только чего-то паспорта еще не готовы у зайцев, вроде и две недели уже прошли....что же везде так холодно то.....прям настроения нет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас красотища сегодня плюс 19 и солнечно :girl_cool:............

Eleka, Ленусь, др у меня 11 июня, а у тебя когда???.......

О, вот где весна то!!! Все к Лене в гости сейчас ломанемся:) У меня 2 июня:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да у нас красота, но все изменчиво......на 1 мая снег пробрасывал.......а так, конечно, ВЭЛКОМ!!

Ленусь, мы с тобой близняхи :friend:.............то то я думаю, с тобой так легко общаться :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вам позитивное видео притащила, смотреть строго со звуком!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мотька плакала включила ей это видео сразу перестала плакать

Данька серьезно так его посмотрел, а потом вытаращился на меня вопросительно, мол, чего я делать должен? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka,  да телец будет, а я и не против, сама близнецы по гороскопу, два близнеца на семью это уже перебор ;).............

Лен, у тебя у самой как дела, ты же в протоколе, как самочуй и настроение?

 

Что то Инна наша молчит, на даче наверное все праздники загорала..........ждем 9 мая и победного хгч.....или для начала победных полосатых тестиков!

 

Я тоже телец ДР 8 мая, а муж близнец ДР 12 июня, но мы тоже прекрасно уживаемся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, привет всем! Да, у нас похолодало - жуть просто! Я тут сижу на работе, прислушиваюсь к себе, побаиваюсь слегка - живот потягивает (или мне это кажется?) - сегодня-завтра дни предполагаемых М. В принципе, так всё вроде по самочувствию без особенностей.

 

Вы молодцы, все отдохнули и время провели с пользой! Мы были на даче - хорошо в свое удовольствие поработали (я без напряга посадила морковку, зелень и т.д.)

 

//Mutochka// Ленусь, значит, ты еще пока в ожидании? Как сама-то устала уже ждать или нормально и психологически и sbpbxtcrb себя чувствуешь?

 

//Н@т@ше4к@//, спасибо тебе за заботу! На днях тут в Турции была автобусная авария - слава Богу, у вас все нормально. Как экскурсия, понравилась?

 

Eleka, Лен, скажи, вот ты сейчас в длинном протоколе: сделали тебе укол, ты сейчас ждешь месячных, а потом какие препараты и по какой схеме?

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, экскурсия - отличная, сначала историческая, посещение храма где служил Николай Чудотворец- общение незабываемое, так волнительно, аж до слез пробирает, потом посеяние древнего города Мирра, затем морская прогулки на яхте до острова Кекова- красота не описуемая, жаль на планшет не фотола, только видео, а то бы вам показала, но может с телефона скину- остров и Храм. За всех помолилась и за Вас!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Да у нас красота, но все изменчиво......на 1 мая снег пробрасывал.......а так, конечно, ВЭЛКОМ!!

Ленусь, мы с тобой близняхи :friend:.............то то я думаю, с тобой так легко общаться :kiss2:

Я это тоже почувствовала :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна, пока ничего не назначили, 14 мая на прием-там видимо и будут назначения. А пока сказали жить обычной полной жизнью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, сестра-близнец, мы с тобой на пару день рождения праздновать будем? у меня тоже 2 июня :smilie_girl_089:

Ой, как здорово!!! Конечно вместе будем! Обнимаю тебя и целую в обе щечки :)

 

Цветок на грядке,  нас тут уже близнецовая банда собралась ;)

Да уж - трое - уже банда, хи-хи:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Была на приеме: осмотр на кресле - шейка дубовая, совершенно не готова к родам, по прогнозам врача рожу не раньше чем, через неделю. В след.понедельник 12 мая на прием (если не рожу раньше) и после с вещами в роддом ложиться, под наблюдение и подготовку.

Назначение на неделю: на ночь ректально свечи с папаверином, секас с мужем, можно на грядочках поковыряться.........в общем, ждемс :)

так у тебя уже 42 неделька пошла?) ждемс вместе с тобой!))))
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  благодарю, лайки кончились........отпишусь, как все произойдет, но чет пока затишье у нас......ты бы о себе написала, как у вас дела???

 

Princess mummy,  у вас уже почти 30 неделек, еще чуть чуть и декрет!

А мне пока ставят 40 недель по последнему узи.......вся в ожидании :)

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  ага, по идеи завтра декрет.. Но я договариваюсь с врачом с 19 мая... Уже и дел себе кучу на декрет нашла) бассейн, курсы фотографии и обустройство детской...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, У меня вроде нормально всё,без УЗИ пока ничего сказать не могу. Вчера вообще не было выделений,сегодня чуть чуть светло коричневые,думаю уже проходят. Всё будет ясно в день победы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я вас читаю иногда. У нас тут тоже прохладно, только сегодня потеплее. За всех переживаю. Муточка, Ленусь, про тебя все время думаю, захозу с трясущимися руками. Елека, удачного протокола и правильного настроя. Инна, верю, что скоро ты нас порадуешь. Девочки, всех люблю, скучаю, хоть и не вписываюсь в банду близнецов. Но времени обстоятельно написать нет... Ног своим не чувствуем, но очень довольны. Завтра у нас Дрезден и Мейсон, послезавтра Вена. Времени свободного нет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sveta A//egria Светик, привет! Спасибо, что про нас всех помнишь! Если ты даже пару дней в свой дневничок не зайдешь - мы - хоть и скучаем - но однозначно сделаем вывод, что вы там ну просто суперски отдыхаете, тем более, у вас такие масштабные экскурсионные планы! Ведь это именно то, что вам нужно было! Молодцы! Мы тут слегка подзамерзли, но мы-то ладно, мы не на отдыхе, а вам бы, конечно, погодку потеплее и, главное, без дождя!

 

Муточка, я еще вчера хотела тебе написать, что назначения врача прикольные - секс и грядки! Ну просто супер!

 

Besta, Ксюш, извини с опозданием - поздравляю с "полугодием" сыночка!!! Действительно, как ты написала, течение времени - очень интересная штука: оно вроде бы и летит и в то же время тянется. Две недели до теста ХГЧ - это как целая жизнь, а потом только успел порадоваться заветным // и .... помчались месяцы, а потом и годы! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...