Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка,  Юль, не переживай сильно, сейчас от фундамента дом возвести под крышу (без отделки конечно) реально за месяц при наличии денежков (кои у вас есть, думается). А детская комната ребетенку первое время и не нужна, все равно кроватку рядом с родительской поставишь.......так что думаю, время все обустроить у тебя еще будет. Ты, главное, выздоравливай и береги себя!

 

Sveta A//egría,  Светуська наша пьяненькая......хе хе.......фоты смотрю ваши с удовольствием и слюнки глотаю!

Я чувствую, что дождусь вашего возвращения........что то забаррикадировались мы :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка,  ты чего разболелась то. Мы тебя на шашлык машлык отправляли, а ты разболелась.....ну что лежи, пей чай....а ты у дохтора была. ? В твоем случае не рисковать, лучше сходить.... меня даже когда котенок уличный укусил и то побежала на всякий случай....сижу вот жлу когда Матеичи уснут...надо было кормить в 11 или в 12, а мы все отрубились...интересное Евроаидение было ха, ха...Мотька вечером капризная, я ее в кенгур и в аптеку и супермаркет, на кассе моя девочка уже спала....хотела и Матея прогулчть, а он уже уснул с папой, слава богу погода начала устаканиваться и пришло тепло...

 

Besta,&nbs пртмите уже рака как нить, а то у вас ткт такая близницовая идилия....

 

Анна2435, успешных родов тебе....молодчина до конца срока продержалась....удачных родов, зайкам привет

 

Светик ты там не только пиво пей, ты и делом занимайся....надеюсь в Чехии уже потеплело, у нас аллилуя пришло тепло

 

Вот мои заразы.. время с трех носи не спят, Матей смотрит на меня и в голос смеется, я ему говорю спи давай, начинает агукать, говорю давай спи завтра агукать бум....Мотька брыкалась, но уснула...а Матея на руки взяла...ха ха на руках спит, Матей так ласкоао смотрит на Мотьку, ей улыбается, а она зараза такая на него нуль внимания...прям такая гордая, куда деваться....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, 6 месяцев - такой интересный возраст! Уже соображалки хватает на разные шкоды. Нашкодит и улыбаааааается во всю моську - ну как такому выговаривать?

Сейчас отвлеклась на пару минут (пока чайник поставила, пока запчасти молокоотсоса помыла) - дополз до подгузников и прочего набора быстрого реагирования, все растащил, измусолил и валяется на пузе довооооольный, хохочет в голос.

Там с полметра расстояние было, старался пацан, полз!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Анют, легких вам родов!!!!!!

Пушистик, поправляйтесь! стройка дело такое....вечное :D

//Mutochka//, :razborki-85: от меня вам))))))))) давайте уже появляйтесь)))))))))

Sveta A//egría, Прага моя мячта))))))))) все никак не выберемся))))))) главный сувенир привозите))))))))))

Princess mummy, с декретом!!!!! я тож стрелец)))))))) :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, зайцы еще не ползуют...надеюсь через полтора месяца начнут...да в 6мне кажется самый прикольный возраст по племеняннику помню. ?.Данька шустрый все а памперсам и памперсам....у него такая этакая любофф памперсная....

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, игрушки просто надоели, а тут такая куча добра сложена :) Он еще и до позиционеров для сна добрался (валики такие треугольные поролоновые яркие) - любимые игрухи теперь с пол-Даньки размером :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, Катюш, совсем нам о себе не пишешь. Как дела у тебя? на каком этапе?

 

Посмотрела твой профиль... эхе-хех((( :almirena: Ты сейчас сразу в "бой" без передышки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на важные дела и сил, небось, не остаётся)))

 

Ну чего вы до Светика докопались? Она ж писала, что О - была в Москве. После О яйцеклетка жива пару суток максимум. Пусть спокойно гуляют и пьют пиво - если все случилось, то пиво еще никому не вредило за нашу историю.

 

ты чего разболелась то. Мы тебя на шашлык машлык отправляли, а ты разболелась.....ну что лежи, пей чай....а ты у дохтора была. ?

Так был шашлыкинг у нас 2 мая- превосходно отдохнули. А чего по докторам ходить? Я и так в курсе, что делать надо ...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, :D так я ж шутки шучу)))) Пивко - ммм))) Я на вых. смаковала пивко местной пивоварни. Пока новая - напитки отменные!!! Темненькое, "бархатное"))) smile19.gif ой, как же мне вкууууусно было))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль, не переживай сильно, сейчас от фундамента дом возвести под крышу (без отделки конечно) реально за месяц

 

Да, Лен- но нам обещают только к осени , при том он одноэтажный... Буду как ты до родов неделя, а штуки в ванну не куплены... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, я за криошкой, но надеги мало, слабенькая она. Че писать негатив то? были бы радостные новости, с удовольствием бы все рассказала)))))) а так настроение какое то пофигистическое)))))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, негатив-позитив... Это жизнь! Я за тебя переживаю и интересуюсь... Как-то не безразличны мне обитатели этого дневничка.

Кать, порадуемся, еще как порадуемся твоим новостям!!! и верю, что очень скоро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то у всех стройки-застройки. Муж мой с братом дом ему строят, только медленно, т.к. после работы, да на вых. и своими силами. Ещё планы в нашем дачном доме крышу перекрыть, веранду перестроить... дел затратных видимо-невидимо)))

smile445.gifsmile444.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, :friend: просто мне легче перенести негатив в себе :sorry: , а вот позитивом мне обязательно надо поделиться))))))) иначе порвет))))))))) :Crazy: я тоже верю, что рано или поздно будем радоваться друг другу!!!!! никуда мы не денемся с нашим то упорством! :)

 

Пушистик, хвост у меня всегда трубой!))))))))))))) я ща збагойна, как танк)))))) чему быть, того не миновать)))) фаталистничаю :D а пиявок мы с мужем на даче торжественно выпустили в пруд :bye2: так некоторые из воды на берег сиганули))))))))) видать в банке то теплей было))))))) на следующий день пошли их навещать, никого не встретили))))))) но купаться я там точно не буду :girl_haha:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

КатЭ79// , я так и не поняла - ты уже в процессе или только планируешь???............В любом случае: ААППЧЧХХИИИ на тебя :chih: :chih: :chih: для пользы дела!!!

 

Да, Лен- но нам обещают только к осени , при том он одноэтажный... Буду как ты до родов неделя, а штуки в ванну не куплены... :Crazy:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43638-nash-dolgij-put-k-planu-b/page__st__9880#ixzz311Anv69V

 

Пушистая Экошка , знаешь Юль, за то не паришься, не копаешься в себе, признаки родов не ищешь - по тому как не когда! А дом это хорошо - к осени так осени!

 

Оооо даже на моей линеечке написали, что должна уже родить......только сейчас заметила :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, вообще , нормой Б считается вынашивание не только до 40 , но и до 42 недель. А вот все, что свыше- уже перенашивание. То есть, смысла паниковать- нет. Малышу эти лунные недели - только на пользу и на придание сил в труде и обороне, то есть в нашей жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оооо даже на моей линеечке написали, что должна уже родить......только сейчас заметила :Crazy:

уже и линеечка твоя бунтует... Миша-а-а-ня, выходи, не стесняйся!!! Мы тебя ждём! Мама-Муточка тебя молочком накормит, обнимет, поцелует))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пушистик, с возвращением! И поправляйся! У нас тоже на даче уже третий год стройка, но, знаете, к третьему году уже есть возможность не только впахивать, но и уже наслаждаться плодами своего труда

 

КатЭ79// Катюш, про негатив согласна, иногда вроде так накатит - сразу выплеснешь, если есть кому. А иногда по капельке копится и уже так всё бесит, что и говорить и мусолить это не хочется... Но ты знаешь, это пройдет, и то, что пофигистическое отношение накатило - это, между прочим, самое то. Верить, конечно надо всегда только в лучшее. И понимать, что не все бывает немедленно и сразу. Раз уж мы в этой темке оказались - это ясно, что у нас не всё и не сразу, но..... Всё наше всё равно будет с нами!

 

Я вот тут тоже сижу, затаилась.... 13 ДПП... Боюсь..... Но пока терпимо...

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА* , Инн, поражает твоя выдержка, я бы уже сто раз тест замочила......но девочки все понимают и не подгоняют тебя...ждем с тобой 8 мая, что кажет врач!

 

вот я дурында, 9 мая же тебе надо к врачу :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, ой, пасибки!!!! :flower: вечером будет известно что и как.

*Просто_МАМА*, вот именно так все и есть)))))) и все непременно будет! ты тесты так и не мочила?))))) мне страшнее всегда ХГЧ ждать, а к тестам я серьезно не отношусь :sorry: поэтому мочу их спокойно))) отвлекись чем нибудь до завтра. А результат завтра же будет? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не разжимаем! ты молодец, так настроилась в этом протоколе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот вам бодроподдерживающая история про ХГЧ :)

После задержки и полосатого теста я конем понеслась в Инвитро сдавать ХГЧ, сдала, вечером пришел результат, ну, например 938 (точные цифры не упомню уж, помню, что было 9хх). Я такая "ААА!", жду два дня, снова несусь сдавать ХГЧ.

Прихожу, а мне тетенька милая говорит, мол, сегодня акция совместно с каким-то диабетическим продуктом: бесплатно тестируют кровь на сахар, хотите? Я говорю, мол, хочу, тем более не ела еще.

И вот мне тыкают в палец глюкометром и берут кровь из вены. Про сахар сразу говорят, что хороший, 4 и сколько-то, ну, скажем, 4,75. ХГЧ ждите.

К 4м часам дня я на нервах жду результат: растет, не растет, хорошо растет, плохо растет?

Блымкает телефон, что почта пришла, я хватаю - о, письмо от Инвитро, открыть, пдфку скачать, открыть, на буквы не смотреть, сразу на цифры.... а там 4,75... Каааааак у меня все оборвалось! И минут пять оборванное болталось, пока до меня не дошло, что Инвитро прислали сначала результаты этого сахара. ХГЧ пришел следующим письмом, я как раз в себя пришла, там было три тыщи триста с чем-то.

Это "оборвалось" до сих пор с ужасом вспоминаю, блин.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...