Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta, о , да , эти Инвитровы дни. Весь день на иголках... Хорошо понимаю тебя.

 

Вообщем, в предпоследнем протоколе после второго ХГЧ через неделю - я уже поддержку отменяла, смысла не было- все и так было ясно и не хотелось травиться ...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy, с декретом!!!!! я тож стрелец)))))))) :porukam2:

ооо, стрелец!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: спасибо за поздрвления!!! правда я решила через две недельки в него уйти... пока тружусь...)
Ссылка на это сообщение

Besta, какой старательный и целеустремленный малыш!!)) а ты его кроме грудного молока еще чем то кормишь?

Пока только ГВ и допаиваем шиповником в период соплей. 16го мая пойдем к педиатру и на прививку (до прививки решила новые продукты не вводить). Через пару недель после прививки начнем знакомиться с кабачком. В общем, прикорм к 7 месяцам пойдет.

Хотя он моей едой в тарелке уже интересуется...

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, я за криошкой, но надеги мало, слабенькая она. Че писать негатив то? были бы радостные новости, с удовольствием бы все рассказала)))))) а так настроение какое то пофигистическое)))))))

мы с тобой!!!! напиши когда тебя обчихивать надо!!! стрелец стрельца видит из далека :P :P :P

 

Оооо даже на моей линеечке написали, что должна уже родить......только сейчас заметила :Crazy:

))) они наверно подумали что сбой в системе))) а спать тебе тяжело сейчас? просто все пугают что на поздник сроках вообще все тяжело делать.. а ты вон какая активная!!!)

 

Я вот тут тоже сижу, затаилась.... 13 ДПП... Боюсь..... Но пока терпимо...

завтра как врачу позвонишь, пиши сразу... ждем вместе с тобой!!! ойййй... ааааппппппчииии!!!! :chih:

 

Besta, а ты сама в форму уже вошла? все сбросила что за беременность набрала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Besta, а ты сама в форму уже вошла? все сбросила что за беременность набрала?

Ой, давно! Я в госпиталь ехала с весом 76, в беременность вошла с весом 65 (теряла до 62 в первый триместр). Недели через 2 после родов и начала ГВ уже были устойчивые 58 кг. Самое большое, что я с тех пор на весах видела - 60 кг. При этом на диете не сидела ни дня, наоборот, первый месяц ела вообще все, что не прибито, адский голод после каждого кормления был.

 

Укачивая мальчика на фитболе я себе бедра и задницу накачала огого :) сейчас к прессу примериваюсь :) С меня добеременные джинсы спадают, я в них года полтора внатяг влезала :)

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta, ой это прям подбадривает)))) я пока 7-8 кг набрала, просто подумала как быстро все уйдет) хотя и щас себе очень нравлюсь))) а растяжкт обожли тебя стороной?

Ссылка на это сообщение

Princess mummy , спать реально не удобно, ночью гоняет в Т, перевернутся с бока на бок тяжеловато ( не представляю как девочки с двойняхами это делают), ну и устаю быстрее, чем раньше...... но это все так мелочи жизни, смотря как к этому относиться........

 

Besta, ты молодчинка -равняемся на тебя......я набрала уже 17 кг, тоже переживаю как скидывать буду :confusion:

Ссылка на это сообщение

не представляю как девочки с двойняхами это делают

Ага , у двойняшковых мам такой живот 9 месячный , как у тебя - уже к 20-24 недели Б - и дальше-больше. Двойни- это очень круто , но непросто.

Ссылка на это сообщение

Молодцы какие, за беременность я набрала 8 кг, ну у меня бвд токс страшный и всю беременность мне плохело, вот с роддома пришла стройняшка, а сейчас набрала уже 8 кг...все время жрать охото....все как не у людей... млжет когда перестану кормить молоком схудну, вся надежда на это...

Ссылка на это сообщение

 

Оооо даже на моей линеечке написали, что должна уже родить......только сейчас заметила :Crazy:

 

А я сегодня эти слова на твоей линеечке увидела и подумала, что это ты сама написала!

 

Насчет выдержки - я просто реально боюсь делать тесты. У меня у сестры в свое время была БхБ, она сделала тест и не один, обрадовалась, потом мазать начало, потом ее на сохранение положили, нервов она себе потрепала.... Потом еще раз тест делала - опять положительный результат показал, но потом после небольшой задержки опять месячные начались. Опять разочаровние (а ей тогда - как большинству из вас - 33 года было). Потом она сказала - всё, больше никаких тестов делать не буду! И буквально через пару месяцев все произошло!

 

И вот я боюсь и "очарования" и "разочарования". Сегодня 28 день цикла. Предполагаемые дни М как раз 26-28 дни В понедельник живот реально тянул, вчера - нет, сегодня опять потягивает. С понедельника на вторник сон приснился, что начались М. Я прямо во сне помню, что говорю себе: ничего страшного, у Пушистой экошки тоже была мазня где-то на 9-10ДПП. Проснулась - это сон, слава Богу! Вчера ничего не тянуло. Сегодня опять слегка потягивает. Постоянно бегают в туалет по-маленькому (но, правда, я еще траву пью - не мочегонную, а для кишечника - у меня хронический колит, ну т.е. жидкости много пью). Ну и еще классически под вечер поднимается температура - 37,3 - 37.4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экошницы, кто когда поддержку отменял? Во сколько недель и какую именно ? Планирую только курантил оставить.

 

Я планирую завязать с дюфом к 15 неделе - надоело. А утриком уже пару недель не пользуюсь, чему очень рада - на след неделе в бассейн спокойно погружусь.

Ссылка на это сообщение

Просто мама, просто сдавай кровь , ты уже и так чемпион по воздержанию.

 

На самом деле , я не верю, что мы в силах управлять своими эмоциями в протоколе , ясно, что мы имеем надежды и опасаемся пролета. То есть все эти умозаключения не освобождают от волнений. И ранний хгч- реально дает информацию ( другое дело, что у тебя хгч был в поддержке, поэтому выждать- был смысл). Удачи!

 

Princess mummy, КатЭ79//, я тоже стрелец!!!

 

Стрельцы, тельцы и близнецы . И Лев !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, конечно, мы не в силах мы ничем управлять. И - согласна - невозможно не волноваться. Сейчас даже от мысли, как буду открывать почту и смотреть результат ХГЧ (еще не сдавала - а уже представляю, как буду смотреть!) и как будет у меня сердце стучать - от этой мысли одной, представляя только эту сцену, все холодеет... Страшно... Вот эмоции такие, как Besta примерно описала....

 

Так что, я сейчас просто этот момент оттягиваю... Чему быть - того не миновать.... И, конечно, верю, что будет так, как должно быть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Экошницы, кто когда поддержку отменял? Во сколько недель и какую именно ? Планирую только курантил оставить. Я планирую завязать с дюфом к 15 неделе - надоело. А утриком уже пару недель не пользуюсь, чему очень рада - на след неделе в бассейн спокойно погружусь.
у меня после 12 недели остался только актовегин, ангиовит, и утрик, потом с 16 16 все отменили, остался мло мало утрика до 18 недели, и с 18 только витамины: фемибион2, йодомарин, фоллацин и ферлатум (но это из за гемоглобина)
Princess mummy, КатЭ79//, я тоже стрелец!!!
:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, а у меня просто витамины Компливит Мама 2 триметр- там и фолька и йод в составе , именно сколько надо.

 

И биохимию сдам- может тоже что-то добавят ...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Besta, ой это прям подбадривает)))) я пока 7-8 кг набрала, просто подумала как быстро все уйдет) хотя и щас себе очень нравлюсь))) а растяжкт обожли тебя стороной?

 

Растяжки на пузе стороной не обошли :( под пупком все ужас-ужас, хоть я и мазалась всем, чем только рекомендовали. Пуз у меня под конец беременности огромный был :) Но я пока не унываю, с косметологом избавимся от них постепенно.

На внутренней стороне бедра у меня давно растяжки были, они просто светлеют и все. Но я за них не бралась толком.

 

Я планирую завязать с дюфом к 15 неделе - надоело. А утриком уже пару недель не пользуюсь, чему очень рада - на след неделе в бассейн спокойно погружусь.

 

Я не экошница, но меня на утрике держали до 20й, что ли, недели. Тонус постоянно был. Снижать дозу надо постепенно, ты про это знаешь? По 100 за 2 дня отменять, если доза от 600.

И лучше все-таки с врачом посоветоваться.. я помню, стоило дозу утрожестана снизить, как пузо сразу каменеть начинало.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инна, как я тебя понимаю, я в последний раз тоже до 14 ДПП дождалась, тест ни разу не сделала, пошла сдала кровь, результат смотреть боюсь до ужаса, отдала мужу говорю - смотри. Но у тебя все будет хорошо, я в этом уверена, тем более, что 14 ДПП у тебя как раз на мой ДР, а мой ДР многим приносит удачу! Ждем вместе с тобой , затащились, зажали все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я написала затаились, а планшет сам правит - затащились))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Н@т@ше4ка, лайки кончились! Спасибо, что не только я. но и вы вместе со мной и затаились, и затащились! У тебя день рождения завтра? Вы уже с отдыха вернулись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@т@ше4ка, лайки кончились! Спасибо, что не только я. но и вы вместе со мной и затаились, и затащились! У тебя день рождения завтра? Вы уже с отдыха вернулись?

Нет, еще отдыхаем до 12.05

 

 

Нет, еще отдыхаем до 12.05

Да завтра у меня ДР

 

Besta

Почитай у Е. Миримановой " система минус 60" как она боролась с растяжками, очень эффективно и что называется дешево и сердито. И уже сейчас можешь начать, может и косметолог не понадобится. Помогает реально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да завтра у меня ДР

 

C наступающим! :)

 

Besta,

Почитай у Е. Миримановой " система минус 60" как она боролась с растяжками, очень эффективно и что называется дешево и сердито. И уже сейчас можешь начать, может и косметолог не понадобится. Помогает реально.

 

Спасибо, пойду гуглить-читать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...