Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta, да , я знаю, что постепенно... Ежели почувствую тонус- верну все . С 20-ой недели - там плацента полностью включается в действие . Но уже с 12-ой прогестерон не так актуален.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, да , я знаю, что постепенно... Ежели почувствую тонус- верну все . С 20-ой недели - там плацента полностью включается в действие . Но уже с 12-ой прогестерон не так актуален.

 

*о, хорошо, что я приложение про беременность не удалила, все под рукой* :)

Насколько я поняла, утрожестан еще и при угрозе применяют изо всех сил.

 

Меня 23 апреля положили на домашнее сохранение (12+2 было), потому что шейка резко укоротилась (с 37 до 29 мм). При этом я ничего не чувствовала, скакала козой, ничего не болело.

Врач велела лежать и вставать только в туалет (а я даже тонуса в пузе не ощущала) и сильно увеличила дозу утрика. Провалялась я где-то до 14+3 недель, потом отпросилась обратно на работу, станки горели и все такое; обещала быть хрустальной вазой. Но к 24 мая (16+5) как раз ощутимо стало тянуть живот, полез тонус и утрожестан довели до 600 в день (200 утром, 400 на ночь) и так до 20 недели я на нем и просидела.

Потом за 2 недели отменила утрик и перешла на гинипрал, потому что тонус уже стал моим постоянным, ткскзать, другом... Так до 36 недель на гинипрале и просидела.

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто -то тесты не делает, а кто-то дурында! Это я!! Ну дернула нечистая сделать тест! А полоска бледнее контрольной(((( сегодня и грудь сдулась(((

Ссылка на это сообщение

morozova06, Я один день чувствую грудь второй день нет,это не повод переживать. А тесты это зло!!! Я перед кровотечением тоже умудрилась сделать и так же полоска бледнее была,но на УЗИ всё хорошо было,сердечко билось. Если сильно переживаешь сходи на УЗИ,нервы свои успокой.

Ссылка на это сообщение

На узи 10 мая. Раньше никак( тошнотики появилисть только что) малыш объявился))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто -то тесты не делает, а кто-то дурында! Это я!! Ну дернула нечистая сделать тест! А полоска бледнее контрольной(((( сегодня и грудь сдулась(((

На твоем сроке тесты уже не показательны! :) Брось нервничать немедленно, лучше съешь что-нибудь вкусное и полезное.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, все успокоилась! Держу себя в руках!!

 

Besta, соленый огурец)! Что может быть вкуснее!?

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, все успокоилась! Держу себя в руках!!

 

Besta, соленый огурец)! Что может быть вкуснее!?

С 12-13 недели - сладкие помидоры! :) Я весь рынок наш затерроризировала поисками именно сладких помидоров, меня издалека узнавали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, мне врач сказала начинать отменять прогестероновую поддержку с 7 (!) недель, но т.к. у меня чуток кровило - начали с 10. Полностью должна была сойти с поддержки в 15 недель, но у меня была только начатая пачка эндометрина и я её использовала до 17 недель. Никаких проблем при отмене поддержки не возникло. Кровь на прогестерон после подсадки не сдавала ни разу.

 

*Просто_МАМА*, до боли знакомые эмоции при погружении теста в баночку, кажется, что сердце стучит так, что окружающим слышно. Мне ночью перед тем, как я должна была делать тест, снится очень явный сон, что я этот тест уже сделала и он положительный, страшно удивилась когда проснулась и поняла, что всё это мне только предстоит. Продолжаем верить вместе с тобой, температура - это очень обнадёживающий признак!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Экошницы, кто когда поддержку отменял? Во сколько недель и какую именно ? Планирую только курантил оставить.

 

Я планирую завязать с дюфом к 15 неделе - надоело. А утриком уже пару недель не пользуюсь, чему очень рада - на след неделе в бассейн спокойно погружусь.

 

Вставлю и свои пять копеек, хотя у нас здесь всё иначе. Мне сняли прогик в 12 недель, без всяких "постепенно" и без предварительных измерений. Сказали, что плацента сама уже выделит, сколько надо всего. С тех пор пью только витамины плюс дополнительную фольку (для двоих малышей в витаминах недостаточно).

 

morozova06, я в графике у себя отыскала значение ХГЧ в 12 недель, с первого скрининга: 2,89. Такшта бросай эти глупости!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А полоска бледнее контрольной(((( сегодня и грудь сдулась(((

 

Наверно 15 попис за день- вот она и бледнее контрольной. Главное- полоска есть , чего тебе еще надо?

И вообще- надо отслеживать уровень хгч крови для контроля роста- только это объективный показатель .

 

Грудь у нее сдулась- у меня как надулась ПМС-ного вида и больше не растет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Повеселили, поддержали!!! Приятно читать и улыбаться! Как же это важно!!!! Каждый ведь рано или поздно проходит этот путь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  ну что с днем рождения дружочек, счастья тебе женского, зайчат....все обязательно получиться...Матеичи дарят тебе свои беззубые добрые улыбки....удачно провести день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, оооо, томатный сок, меня плющило от него, я утром перед работой бежала в магазин, покупала сок и выпивала его за раз)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Мне написали в схеме с 16 мая как раз 12 недель будет отменить уколы и каждый день убирать по одной таблетки прогика. А другие таблетки уже давно отменили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...