Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Н@т@ше4ка, с днем рождения! Исполнения желаний и мечтаний! Радости, удачи и .... звонкого детского смеха! Настанет день, и он обязательно зазвучит в вашем доме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, с днем рождения! :) Желаю тебе исполнения всех желаний и фантазии для придумывания новых!

 

125769.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

4bd1a29be369a9daf34b2b33067a2ae6.jpg

 

 

 

//Н@т@ше4к@//, С Днем Рождения!

Желаю тебе здоровья, семейного благополучия и исполнения самой заветной мечты!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, копирую сообщение, которое Аная сегодня утром написала в другой темке:

 

Доброе утро мои хорошие!!!

Мы вчера родились!!! Делали КС экстренное. Но в итоге все хорошо и у меня и у малышей. Катюша 3150 и 50 см. Темочка 2670 и 48 см. Повезли меня на операцию как раз в самый снегопад.

 

Муточка, а что у тебя за большой вопрос? Главный вопрос : когда уже?

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  ну что с днем рождения дружочек, счастья тебе женского, зайчат....все обязательно получиться...Матеичи дарят тебе свои беззубые добрые улыбки....удачно провести день

Спасибо большое!!! Матеичам шлю большой приветик и чмоки чмоки в их красивые, нежные щечки!!!

 

//Н@т@ше4к@//, с днем рождения! :) Желаю тебе исполнения всех желаний и фантазии для придумывания новых!

 

125769.jpg

Спасибо большое!!! Шлю Вас с Данькой средиземноморский привет!!!!!

 

Н@т@ше4ка, с днем рождения! Исполнения желаний и мечтаний! Радости, удачи и .... звонкого детского смеха! Настанет день, и он обязательно зазвучит в вашем доме!

Спасибо большое!!! Всем нам планюшкам самого родного звонкого детского смеха!!!

Ссылка на это сообщение
*Просто_МАМА* , Молодец, что скопировал нам........Анютку поздравляем с рождением малышей! Ура, ура, ура :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Вкусного молочка и спокойных ночей им!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне сказали : если до 12 мая (понедельник) сама не рожу, то 12.05 с сумками в роддом, там уже будут смотреть на узи, ктг что со мной делать........на осмотре 05.05 шейка была не готова к родам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, с днем рождения тебя!!!! Happy birthday to you!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо большое Вам с принцессой таких же цветов всегда!!!

 

//Н@т@ше4к@//, с Днем Рождения!!!!!!! Исполнения всех мечт!))))

post-55075-0-55410100-1399528384.jpg

Катюша, спасибо!!! И тебе удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Анюта! С днем рождения деток!!!! Ура!!!!!! Поздравлю - ты стала МАМОЙ!!!! Ура! Ура! Ура!

 

4bd1a29be369a9daf34b2b33067a2ae6.jpg

 

 

 

//Н@т@ше4к@//, С Днем Рождения!

Желаю тебе здоровья, семейного благополучия и исполнения самой заветной мечты!

Спасибо!!! Вам скорейшего и благополучно го рождения!

Изменено пользователем //Н@т@ше4к@//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта нас порадовала новыми зайками, здоровья им, а маме терпения и поблльше молока, а папе помощи.....

Инна не томи, как там дела с тестом....

мы вчера ходилии в студию косметики участвуем в тестировании крема от красных попок, были там умничками, правда Матей там подругу дерматолога описал, у нее дочка и говорит ой я не ожидала, у меня же нет мальчика...вечером были у друзей в гостях.....активничаем...

 

Спасибо за средиземноморский привет, ну как дннек Наташ.....радостная счастливая? КАКИЕ ПЛАНЫ. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта нас порадовала новыми зайками, здоровья им, а маме терпения и поблльше молока, а папе помощи.....

Инна не томи, как там дела с тестом....

мы вчера ходилии в студию косметики участвуем в тестировании крема от красных попок, были там умничками, правда Матей там подругу дерматолога описал, у нее дочка и говорит ой я не ожидала, у меня же нет мальчика...вечером были у друзей в гостях.....активничаем...

 

Спасибо за средиземноморский привет, ну как дннек Наташ.....радостная счастливая? КАКИЕ ПЛАНЫ. ?

Погодка сегодня не радует, слегка накрапывает дождик, в 8 утра принесли огромный букет в номер, родители прислали, поэтому настроение с утра праздничное, да еще от Вас куча поздравлений и букетов, так что все хорошо. На вечер с мужем заказали рыбный ресторан, пойдем отмечать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  Наташ, с Днем Рождения тебя! Пусть главное желание обязательно исполнится!

 

Анюта, с рождением заек тебя! Пусть растут здоровенькими, сладкими и распрекрасными! Восстанавливайся скорее, вкусного молока зайкам!

 

Иннуль, я зажала кулачки, верю в чудо, которое произошло с тобой и жду подтверждения тестом или анализом ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  Наташ, с Днем Рождения тебя! Пусть главное желание обязательно исполнится!

 

Анюта, с рождением заек тебя! Пусть растут здоровенькими, сладкими и распрекрасными! Восстанавливайся скорее, вкусного молока зайкам!

Светик! Спасибо!!! И тебе того же!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, с Днем Рождения ! Пусть мечты станут явью и жизнь раскрашивается яркими красками ! Отличного вечера , самых свежих морепродуктов на Твоем банкете ! Поздравляю !!! :flower: :flower: :flower::girl_dance:

 

2kBw2-DUdC3SbNHVUv455Q-article.jpg

 

АНЮТА, поздравляю с рождением чудесной двойни :дочурки и сыночка. Аист донес свертки по адресу ! :kiss1: Наверное красавенные голубоглазые блондины все в маму !

Теперь у тебя - полный комплект и дом , наполенный двойным счастьем ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ОБНИМАЮ! ЦЕЛУЮ ! :embrace:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, с Днем Рождения ! Пусть мечты станут явью и жизнь раскрашивается яркими красками ! Отличного вечера , самых свежих морепродуктов на Твоем банкете ! Поздравляю !!! :flower: :flower: :flower::girl_dance:

 

2kBw2-DUdC3SbNHVUv455Q-article.jpg

 

АНЮТА, поздравляю с рождением чудесной двойни :дочурки и сыночка. Аист донес свертки по адресу ! :kiss1: Наверное красавенные голубоглазые блондины все в маму !

Теперь у тебя - полный комплект и дом , наполенный двойным счастьем ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ОБНИМАЮ! ЦЕЛУЮ ! :embrace:

Спасибо большое! Удачи тебе Юля

 

Девочки, как и просила Света- я на фоне моря, почти спиной!

 

Я с букетом на балконе

post-195369-0-23605000-1399545886_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...