Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Н@т@ше4к@//,  с днем рождения!!! Любви, здоровья, красоты, гармонии в душе и в семье, исполнения твоих заветных желаний!

 

Анюта, с рождением дочи и сыночка!!! Спокойных вам ночей, мамочке-молочка, наслаждайтесь своим двойным счастьем!!?

 

КатЭ79//,  Катюша, у тебя решилось то, что должно было решиться сегодня?

 

Инна, весь день про тебя сегодня думаю...Как там у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  с днем рождения!!! Любви, здоровья, красоты, гармонии в душе и в семье, исполнения твоих заветных желаний!

 

Анюта, с рождением дочи и сыночка!!! Спокойных вам ночей, мамочке-молочка, наслаждайтесь своим двойным счастьем!!?

 

КатЭ79//,  Катюша, у тебя решилось то, что должно было решиться сегодня?

 

Инна, весь день про тебя сегодня думаю...Как там у тебя дела?

Спасибо большое! Удачного протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, решилось))))) правда крио будет в цикле без О, только одна снежинка качества слабенького(((( так что я особо не расчитываю. Тебе только офигительного ХГЧ!)))))))))

Инна, даешь свою маленькую Победу! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всех с праздником Великой Победы!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, оооо какие люди, как девчонки. ? Ты у нас до конца деток доносила, а мы с Женей решили их раньше родить, так что мы родились 18 декабря...2 недели были в инкубаторе, сейчас уже рочти по 5 месяцев, зайцы....фотки я тут выкладывала на прошлой недели

 

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ.....ПОБЕДЫ ВО ВСЕМ!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  посмотри в своем дневничке Светлана-Лана выложила фото деток, ее дневничек "короткий протокол", девчушки-прелесть, красавицы, впрочем как все детки

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42857-moj-korotkij-protokol-eko/page__st__200 ссылка на дневничек Светланы- Ланы

Ссылка на это сообщение
косарёнок , поздравляю с отличным узи! :flower: помню как я радовалась и тоже налюбоваться не могла на своего колобочка . Это все так трогательно! У нас тоже на сроке 11-13 недель делают скрининг на выявление патологий.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, Катя,так мы получается в одно время в протоколе будем? Без овуляции - это в длинном-протоколе значит? Или как? Очень рада за тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, переживаю за Инну.........что то она затихла.....Иннусь, очень надеюсь, что порадуешь нас хорошими новостями!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  ура!!! Поздравляю тебя!!! Как я рада, что у вас все хорошо.... Ростите и развивайтесь... И наслаждайся каждым днем своего счастья!

 

Девочки, переживаю за Инну.........что то она затихла.....Иннусь, очень надеюсь, что порадуешь нас хорошими новостями!

да, Лена, я тоже все про нее думаю, переживательно очень...надеюсь, у нее все хорошо...

 

Всех с праздником победы! И пусть этот ужас никогда больше не повторится... Мы просто будем помнить...

 

Мы сегодня участвовали в параде победы у себя в городе, в акции "бессмертный полк", знаю, что и в других городах проходит такая акция: дети, внуки, правнуки участников войны прошли по после парада с портретами своих родных. Было очень трогательно: когда только подошли к месту сбора- увидели море народуа, все семьями, с портретами, слезы прям подступили. А потом строем мы прошли под Ленингрдскую симфонию до главной площади. Там была минута молчания и после - песня " Нам нужна одна победа", многие плакали, у меня самой слезы навернулись. Очень рада, что мы участвовали, пусть и наши дети помнят о войне и подвиге их прадедов. Может быть тогда война больше никогда не повторится.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, спасибо, хорошо, глазки прошли, у меня один глаз зоркость потерял, все буквы плывут,надеюсь, это временно

 

//Mutochka//, понимаю, что уже все надоели с вопросами "когда?", а как ты себя чувствуешь? ты приданое все приготовила?

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка , да приданое все готово, правда коляска и кроватка стоят в разобранном виде, куплен комодик с пеленальником, детские вещички постираны, поглажены - ждут своего владельца :mama:. Самочувствие в норме, пока признаков ни каких нет, в пн в роддом сдаваться поеду (если раньше не рожу).

Рада, что вы выздоровели! А свои глаза тоже беречь надо, но понимаю, что на себя сейчас времени совсем нет. А как девочки ночью спят???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, да, на себя времени вообще нету, вечером сил хватает только душ принять и спааааать

ночь на ночь не приходится, когда один раз покушать встаем, когда два, пока не могу понять от чего это зависит

но сейчас намного легче, чем было, колики нас мучили и каждые 2,5-3 часа кормились, да потом еще укачивались, спала от силы 3 часа)))

так что, спи пока спится))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, с праздником Великой Победы! Мира вам и добра!

 

Переживательно за Инну... Инночка, дай весточку о себе!

 

Наташа-Косарёнок, поздравляю с отличным узи! Чтоб и дальше малыш рос и развивался как надо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, так всегда в жизни и бывает, с другой стороны впрок все равно не выспаться

Евгеше4ка , да приданое все готово, правда коляска и кроватка стоят в разобранном виде, куплен комодик с пеленальником, детские вещички постираны, поглажены - ждут своего владельца :mama:.

молодец, готова к встрече на сто процентов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Анечка, поздравляю с рождением малышей! Пускай растут здоровенькими! Ждём твоих рассказов о Катюше и Артёмке.

 

Наташечка, прими и мои запоздалые поздравления! :flower:

 

//Mutochka//, а тебя врач смотрит часто сейчас? У моей здесь подружки тоже сынок не торопился, так после 40 недель ей назначили плановые роды на 41 и в эту последнюю неделю осматривали каждые 2 дня. Сказали, что после 40 недели плацента может перестать поставлять питательные вещества малышу в любой момент. Я о таком не слышала, другая моя подружка и к врачам не ходила (в Китае), 10 дней ждала.

 

Мамочки с двойнями, сколько человек вам помогало в первые недели? Американцы такие кипишные в этом плане. Врач мне вчера сказала, что одной только моей мамы будет недостаточно, мол, нужно больше помощников, чтобы я могла сосредоточиться только на кормлении детей и отдыхе.

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, Катя,так мы получается в одно время в протоколе будем? Без овуляции - это в длинном-протоколе значит? Или как? Очень рада за тебя!!!

почти в одно))))))) я ж на прогинове со 2 ДЦ, а перенос будет в понедельник. Но все одно парочкой будем))))))))))

Косаренок, поздравляю с отличным УЗИ!!!! Здоровья вам крепкого!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...