Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Мамочки с двойнями, сколько человек вам помогало в первые недели? Американцы такие кипишные в этом плане. Врач мне вчера сказала, что одной только моей мамы будет недостаточно, мол, нужно больше помощников, чтобы я могла сосредоточиться только на кормлении детей и отдыхе.

в больнице месяц лежала одна, никто из медпрсонала не помогал - было тяжело, как выписала - сразу приехала мама, без нее бы не справилась

уже неделю, как мама уехала, я одна, муж только вечером до 9 работает, ну и ночью помогает кормить.

Тяжеловато одной, получается только заниматься детишками, ну и обедом себя накормить, Домашние дела урывками, готовить тоже времени не хватает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

почти в одно))))))) я ж на прогинове со 2 ДЦ, а перенос будет в понедельник. Но все одно парочкой будем))))))))))

Косаренок, поздравляю с отличным УЗИ!!!! Здоровья вам крепкого!!!!! :flower: :flower: :flower:

а, все поняла, ты пораньше начнешь... Вернее начала уже:) Верю, что все будет хорошо:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Наташа, спасибо за поздравление, запоздалых поздравлений не бывает, тем более у тебя часовой пояс отличается сильно от нашего

 

Да очень волнительно за Инну, может она Как Юля Пушистик рассекретится несколько позже, чтоб уж наверняка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки всем привет!!! Я вернулась с УЗИ,очень переживала,всё у нас хорошо!!! Малыш 36,9 мм,всё видно уже. На фото налюбоваться не могу :) .Следующее УЗИ через 2 недели,будут делать анализ на дауна,это не обязаловка,так как он платный,но я согласилась.Всё будет хорошо!!!

 

Поздравляю! А ты все переживала - ура ! Малыш с тобой ! Настоящий победитель ! :flower: :flower: :flower:

Че за анализ- ворсины хориона или кровь просто - типа скрининг ?

 

И большое спасибо всем , кто ответил в тему отмены гормональной поддержки . Решила, что буду сворачивать потихоньку. Да и летом утрик - нет , счастлива, что это назначение закончилось !!!

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  ну вот ты появилась хоть урывками рассказала, такая же ерунда я одна, Сашка прихлдит с работы уже полегче, в плане накормить...яматеичи носью встают в 5...пробыала кормить в 9 10,11,12 вечера и в час ночи, все равно встают в 5, ну быаают исключения встают в три.....вот всех после 5 часового кормления все к нам в кровать мы закрываем глаза и они, я и днем с ними так же...поиграем и я с ними ложусь и закрываю глаза.... ну вот и они смотрят и засыпают, ну конечно не всегда... а болтуны.....Матей так вообще....ррррррр агу, бу бу.....сегодня днем поздно легли.... так вот сейчас уже почти полоаина одиннадцатого, а они еще не уснули как нужно... с готовкой уборкой кошмар.....все частями... ну ничего зато как на них посмотришь усталость проходит....Мотька зараза так любит целоваться. Ее целуешь, такие глаза делает.... не опишешь как лиса... А Матей очень Мотке радуется, а она всегда на него с грозным видом смотрит или игнорирует...подруга говорит в студии косметики все влюбились в Матея в его голубые глаза, еще бы я весь вечер у него интересовалась и как ему молоденькие девченки. ?. А Сашка гоаорит когда он вырастит они уже бабками будут....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, сюда удается заходить во время приема пищи

Аленка у нас хохотушка-веселушка, улыбается во весь свой широкий рот

Уляша дама сурьезная, а улыбка такая хитренькая, такая очаровашка

каждый день за ними наблюдаю, что-нибудь новенькое выдают, звуки новые пробуют, Уляша очень любит купаться в круге, так ножками и ручками барахтает, смешные обе

а вчеру умора была, Аленка решила во время купания покакать, вылавливали мы это дело ковшиком, зато радость ребенок покакал, не знала раньше что я буду радоваться покакам детей

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama , Наташ, у меня врач такая, что лишний раз "туда" не лазит, анализы и давление в норме, отеков нет, по последнему узи плацента не старая еще была, в общем показаний к госпитализации не было. А в 41 одну неделю (кто не родил) у нас практически всех на дородовое направляют в роддом, смотрят на узи, ктг, что там еще не знаю делают и уже смотрят кому чего........вот в понедельник пойду сдаваться в роддом, не знаю примут меня или нет (могут отказать, по причине отсутствия мест).......и боязно одновременно и хочется уже родить.

 

МАШОК , привет! Я тебя помню, что то давно не видно тебя было.......как у тебя дела? Дай ка чихну на тебя мальчуковым АПЧХииии :chih: :chih: :chih:........

 

Eleka , КатЭ79// , девочки я немого запуталась в ваших длинных протоколах, но искренне вам желаю запузатиться, ловите мои смачные чихи ААПППЧЧЧХХХИИИИИИи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Измерение шейной складки специальным аппаратом и кровь.Я в этом не понимаю,но сказали лучше сделать.Ещё сказали,что это точный анализ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, оооо какие люди, как девчонки. ? Ты у нас до конца деток доносила, а мы с Женей решили их раньше родить, так что мы родились 18 декабря...2 недели были в инкубаторе, сейчас уже рочти по 5 месяцев, зайцы....фотки я тут выкладывала на прошлой недели

 

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ.....ПОБЕДЫ ВО ВСЕМ!!!!!

:) я родила в 36 недель экстренное кесарево,оттеки внутренних органов,повышенный белок,гестоз..детей вытащить немогли,Милана 2590 49см,Марьяна 2710 48см,задышали сами,но держали в куветиках глюкозу им давали,я забрала их на 3 день в палату,хоть и болело все но я не могла себе представить как без них быть:)ночью спать боялась вдруг проснусь а их нет:)выписали нас на 7 день :)

 

в больнице месяц лежала одна, никто из медпрсонала не помогал - было тяжело, как выписала - сразу приехала мама, без нее бы не справилась

уже неделю, как мама уехала, я одна, муж только вечером до 9 работает, ну и ночью помогает кормить.

Тяжеловато одной, получается только заниматься детишками, ну и обедом себя накормить, Домашние дела урывками, готовить тоже времени не хватает

то что тяжело одной это точно!я каждый день одна,но стараюсь все успевать..я рожала 94 кг(из моих 65)похудела уже на 22 кг,но кожа такая.. кошмар.А у вас как фигура изменилась?(извините за не скромный вопрос)

 

Светлана-Лана, оооо какие люди, как девчонки. ? Ты у нас до конца деток доносила, а мы с Женей решили их раньше родить, так что мы родились 18 декабря...2 недели были в инкубаторе, сейчас уже рочти по 5 месяцев, зайцы....фотки я тут выкладывала на прошлой недели

 

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ.....ПОБЕДЫ ВО ВСЕМ!!!!!

что то я не смогла найти фото твоих малышей:(
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, личности - сразу видно ! А Мотька - типичная королева , Матеич- лыцарь маленький ! :heart:

это да не то слово.... лежат мои ги ги....аааа

 

Светлана-Лана,  фотки на 487 и 488 странице....да я как была пышная до родов такая и осталась, хотя плсле рлдов была прям стройняшка. Сейчас 79 кг...живот маленько омтплся, а так и растяжек нет... у меня тоже были страшные отеки, поэтому и родила раньше, до родов и после клексан кололи....

 

Евгеше4ка,  сегодня перебежками едим с мужем, хоть ванную отдравила... сейчас собираюсь на шоппинг, маленько прогуляться, деткам чего нить куплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это да не то слово.... лежат мои ги ги....аааа

 

Светлана-Лана,  фотки на 487 и 488 странице....да я как была пышная до родов такая и осталась, хотя плсле рлдов была прям стройняшка. Сейчас 79 кг...живот маленько омтплся, а так и растяжек нет... у меня тоже были страшные отеки, поэтому и родила раньше, до родов и после клексан кололи....

 

Евгеше4ка,  сегодня перебежками едим с мужем, хоть ванную отдравила... сейчас собираюсь на шоппинг, маленько прогуляться, деткам чего нить куплю

нашла:) какие клевые!!!разные такие:)здоровья вам крепкого,растите большими!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama , Наташ, у меня врач такая, что лишний раз "туда" не лазит, анализы и давление в норме, отеков нет, по последнему узи плацента не старая еще была, в общем показаний к госпитализации не было. А в 41 одну неделю (кто не родил) у нас практически всех на дородовое направляют в роддом, смотрят на узи, ктг, что там еще не знаю делают и уже смотрят кому чего........вот в понедельник пойду сдаваться в роддом, не знаю примут меня или нет (могут отказать, по причине отсутствия мест).......и боязно одновременно и хочется уже родить.

 

МАШОК , привет! Я тебя помню, что то давно не видно тебя было.......как у тебя дела? Дай ка чихну на тебя мальчуковым АПЧХииии :chih: :chih: :chih:........

 

Eleka , КатЭ79// , девочки я немого запуталась в ваших длинных протоколах, но искренне вам желаю запузатиться, ловите мои смачные чихи ААПППЧЧЧХХХИИИИИИи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:!!!

спасибо за чихи они мне нужны коллекционирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас последние дни в Праге, отчитываюсь парой фоток, эта с местной Эйфелевой башни, вторая с реки Влтавы, сегодня плавали на корабле, релаксировали :)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

МАШОК,  закидываю тебя памперсами близницовыми......чихать уже поздно родили

 

Sveta A//egría,  Светик зажигай там за нас всех....пока мы тута нянчимся

 

Шоппинг устроила, детям понакупила опять боди брючки, панамки кепки....даже Мотьке заколки....памперсы конечно....вечером в маркет сгоняла с Матеем в кенгуре... заснул на кассе, типа ты плати я посплю. А дома разгону дал, потому что я собрала Мотьку и ее повела гулять в другую сторону, в результате встретила коллег по работе и целый час бла бла бла...ужинали в 11 вечера, потом еще пока погладила, с подругой по скайпу, машинку вклюсила с бельем...усе час ночи.. все ссем спокой ночи..свалила спать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,

В Праге прошел марш за легализацию марихуаны

 

 

 

 

 

 

Million_Marihuana_March_Prague_2014.jpg

 

 

 

 

В субботу, 10 мая 2014, в Праге прошел 17-ый марш за легализацию марихуаны Million Marihuana March Prague. Шествие в количестве 8000 человек прошло по центральным улицам и площадям города и закончилось в парке Парукарка, где участников ждала музыкальная программа, выступления политиков, семинары и живописный вид на город.

Светик, на лигалайз ходили ???

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Как хорошо, что нас там вчера не было. Мы плавали вчера по Влтаве, были в Петринских садах и на Вышеграде. На Вышеграде, кстати, был какой-то кипиш, но слишком малочисленный для 8 000 человек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сейчас идем на футбольный матч высшей лиги Чехии, а потом надо успеть на трансфер в аэропорт, там оформить таксфри, чуть напиться, и читать мантру "Самолеты не падают" :D

 

А, и с полтысячной страничкой вас! Простите, что я из темы совсем выпала. Я так поняла, сейчас ждем все Инну. Катя и Элека скоро в одновременные протоколы. Марковка так и не появилась :( У беременных все хорошо, и это супер. Мамки все в делах. Светлана-Лана, рада тебя видеть очень! Приеду, Муточку отправлю рожать! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо, все будет хорошо, я верю :)

Матч, где мы были 5:0, выиграли те, за кого мы болели. Муж счастлив, а я позагорала моськой вверх, как раз солнышко выглянуло :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы сейчас идем на футбольный матч высшей лиги Чехии, а потом надо успеть на трансфер в аэропорт, там оформить таксфри, чуть напиться, и читать мантру "Самолеты не падают" :D

 

А, и с полтысячной страничкой вас! Простите, что я из темы совсем выпала. Я так поняла, сейчас ждем все Инну. Катя и Элека скоро в одновременные протоколы. Марковка так и не появилась :( У беременных все хорошо, и это супер. Мамки все в делах. Светлана-Лана, рада тебя видеть очень! Приеду, Муточку отправлю рожать! :)

спасибо:) и я рада вернуться в свет:)(к вам)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...