Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Как не печально, но отпуск заканчивается, Светик легкого тебе полета и хорошего приземления, ну прям позитифф от тебя такой....а мы вот гулялии с 6 вечера до 11, ходили в парк, Мотька как обычно орала, как солнце заходит так у нас истерики... после в гостях были у друзей во дворе сидели кофейку, мороженку, холодный чаек... душевно. Я СЕГОДНЯ УБРАЛАСЬ, даже шторы перестирала, Сашка был на матче по работе, а я дравила и пела песни...даже гимн Македонии им спела... а на прогулке гимн России...Сашка говорит с тобой все нормально...все время поешь...я говорю ну да...просто уже на автомате и всегда пою...чтобы дети не плакали...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброе утро!

Положили в роддом в дородовое отделение под наблюдение, на осмотре шейка дубовая, врач сказала: прижгли качественно (лет 10 назад прижигали эррозию), теперь может не открыться самостоятельно, назначили спазмолитики, завтра на узи будут смотреть есть ли признаки перехоженности. Пока вот такие новости...........

А да....лежим в коридоре, нас пять девочек, ждем когда палаты освободятся, обещают в течении суток.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  не знаю почему узи завтра, но нам всем сегодня поступившим назначили узи на завтра..........вот кукуем теперь, у одной двойня девочковая, коробль такой плавает :)...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет. Чуть попозже напишу, не могу пока сама осознать, что это на самом деле так. М не начались, температура 37,3 так и держится, а ХГЧ - 1. Когда не думаю об этом (уже сутки с этой "новостью" живу), отвлекаюсь на другие дела, вроде нормально все. Как только одна сама с собой останусь...пипец

 

Но вам не могла не сообщить, вы же волнуетесь, я знаю

 

Всех люблю

 

Пушистая Экошка, с днем рождения!

 

Муточка, удачи тебе!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инночка, держись :almirena: Как же обидно... Столько сил вложено, столько надежд... Ты пореви, с мужем в обнимку и поревите... Нам ведь даётся лишь столько испытаний, сколько мы способны вынести. И все они нас закаляют, укрепляя дух. Как говорится, что нас не убивает, делает нас сильнее. Только куда нам столько силы? Может для каких-то важных решений, которые нам еще предстоит принять?

Одна сама с собой не оставайся, сюда заходи, выговаривайся. Мы тебя поймем :embrace:

 

Пушистая Экошка, Мой пушистый друг, поздравляю тебя с днём рождения! :flower:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, пару дней в депресняке и хватит!))))) разрабатывать дальнейший план действий!! мы ж стрельцы народ упертый!!!!! от цели не отступаем!!!! Мне вот врач тож уже заикнулся про ДЯ или ДС, я то мож и не против, а муж категорически((((( либо свои, либо никого(((( Так что буду в ЕЦ до победного ходить)))))))))

Пушистенький, С Днем Варенья!!!!!!!!!!! Здоровья и удачи!!!!!!!!!! Остальное родите и построите)))))))))

post-55075-0-42980000-1399875720_thumb.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, дорогая, надо поплакать, никакие слова тебе сейчас не помогут, что бы кто не говорил, это только надо пережить, мы с тобой!!! держись и сил тебе поскорее это пережить и двигаться дальше

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, держись ,дружочек! Все проходили это,поплачь,попей вина и опять строй планы!!! Видимо такова наша жизнь!!! Очень обидно и грустно.. нет слов.. я верила до последнего, что у тебя все получилось!

Пушистая Экошка, с Днем рождения!!! Растите большими и здоровенькими! Самая главная мечта уже осуществилась,пусть все остальные тоже сбываются!!!!

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Да что ж такое? Не справедливость какая-то :cry: .Очень сочувствую тебе. Держись моя дорогая. Сил тебе!!!

 

Пушистая Экошка, С днём рождения тебя :flower: :flower: :flower: .

 

//Mutochka//, Уже скоро ты увидишь своего малыша. Держу кулачки на лёгкие и быстрые роды :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  наверное после и когда на работу выйду буду петь ха ха...

 

//Mutochka//,  бедолага в коридоре.... ну и это все пройдет и забудится, больше положительных эмоций, ведь чуть чуть и ты увидишь сыночка....

 

*Просто_МАМА*,  солнышко ничего все пройдет и все равно ты придешь к цели.... мы ждали 7 лет..все получиться и все будет впереди. У меня подркга 8 лет не могли никак, делали инсеммирации 3 раза никак, после Эко и Мария и Марко и после полтора года случайно сама забеременила и родила еще и Мишку...так что всему свое время, я всегда себя успокаиваю, что значит мне эти трудности нужны...не оборачиаайся назад и только вперед...кидаю тебе памперсы....точно на удачу и тосно счастливые....и обязательно аерь в себя....ты обязательно стнанешь мамой и будешь пищать от удовольствия....надежда никогда не умирает, дай блже все живы и здоровы, а сейчас давай помаленьку приходи в себя...отдохни...успокойся с мыслями и обязательно в победный протокол...целуем тебя и обнимаем я и Матеичи

 

Пушистая Экошка,  дрогоя с днем рождения тебя поздравляем с, легкой беременности и родов, ты у нас золото....Зайцы ласково тебя обнимают и целуют....оторвись за нас сегодня....только аккуратно с пузиком...Эээээээ день рожденич, цветы подарки, лепота

 

Евгеше4ка,  Женя слушай а сколько у тебя девченки сейчас рост и вес. ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Иннусь, я тоже верила , в твой победный протокол , прямо расстроилась..........ну как так то??? Иннусик, не опускай руки.........прошу тебя, положительные примеры девочек вдохновляют!

 

Пушистая Экошка,  Юль, с Днем Рождения тебя, дорогая! Здоровья тебе, спокойной беременности и родов в срок! Ждем вашего очередного узи, может пол скажут ;)

 

Мы сейчас идем на футбольный матч высшей лиги Чехии, а потом надо успеть на трансфер в аэропорт, там оформить таксфри, чуть напиться, и читать мантру "Самолеты не падают" :D

 

А, и с полтысячной страничкой вас! Простите, что я из темы совсем выпала. Я так поняла, сейчас ждем все Инну. Катя и Элека скоро в одновременные протоколы. Марковка так и не появилась :( У беременных все хорошо, и это супер. Мамки все в делах. Светлана-Лана, рада тебя видеть очень! Приеду, Муточку отправлю рожать! :)

Светусик, надеюсь ты уже вернулась, поэтому -С возвращением тебя, я скучала! Как перелет перенесла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам всем за поддержку! Напишу поподробнее... 9 мая мне надо было идти сдавать кровь, но у нас во всех лабах был выходной. Ну я, решив, что днем раньше - днем позже уехала на дачу в хорошем настроении, представляете в понедельник- вторник (дни предполагаемых М) тянул живот, я все бегала в туалет и туалетную бумагу под микроскопом рассматривала (вы все через это проходили), потом это все прошло, ничего не тянет, самочувствие прекрасное, я на даче наслаждаюсь погодой, занимаюсь цветами и и т.д. и такая уверенность, что М точно не начнутся, и все будет хорошо. Температура под вечер понимается (как все предыдущие две недели) и к вечеру слабость (хотя особо ничего не делала). 10-го утром съездила сдала кровь (у нас дача 20 мин езды от города) и опять на дачу. Они мне в Ситилаб сказали, что результат, скорее всего на след. день будет или, может быть, в этот день вечером. В 7 часов вечера на телефон смс-ка пришла, что результат готов, но поскольку на даче у меня и-нета не было, посмотреть никак... Но я была спокойная, как танк, потому что никаких позывов ни к чему и опять же моя температурка (по которой я сама себя ориентировала) на месте...

 

А вы тут, мои дорогие, за меня переживали!

 

А я продолжала наслаждаться своим состоянием, своим спокойствием, которому сама удивлялась

 

Вчера утром с дачи муж поехал по делам, а я в храм на утреннюю службу пошла, сразу после службы зашла домой к сестре (она не в курсе), у них там вай-фай, но я через телефон зашла в свою эл-почту... Знаете, даже сердце как-то так и не стучало особенно, я готовилась увидеть трехзначное число и переживать по поводу того, не маленькое ли оно?... Смотрю, там в телефоне все так мелко, цифры толком не видны, я увеличиваю и вижу 1.0 Я двигаю туда-сюда этот увеличенный лист, чтобы понять, в той ли я графе смотрю, вижу, что в той, где слово "результат", но ощущение нереальности... Давно у меня не было этого (и вообще не знаю - было ли такое когда-нибудь когда я сама по себе, а мысли сами по себе). Ну поскольку я все это между делом в своем телефоне ковырялась, тут сестра заходит в комнату, говорит, пойдем пить чай... Мы пошли, попили чаю.... Я сначала как-то не расстроилась даже.... Это все было вчера где-то в 11 утра...

 

Потом пошла домой, взяла рассаду помидоров, сама села за руль и поехала на дачу. В голове была только одна мысль: "мне надо посадить помидоры". Приехала на дачу посадила помидоры, у нас там на даче куча народу - приехали строители доделывать сайдинг, куча соседей приходили, я со всеми общалась, потсоянно была на людях ... Ну и помидоры посадила... (Я теперь на эти помидоры буду смотреть и .... нет, не буду плакать). Потом мы еще шашлыки пожарили и поели...

 

Я так все подробно описываю, чтобы один раз все проговорить и пойти дальше....

 

Ну где-то часов в 6 вечера я уехала с дачи, муж там еще остался... Ехала я домой, слушала радио, даже не могла понять, что я чувствую, такое ощущение, что ничего...

 

Приехала домой, переступила порог, и меня прорвало....

 

Потом чуток успокоилась, потом муж пришел... Ужинать не хотелось, т.к. после шашлыков... Стали новости смотреть про Украину... Я боялась (сама для себя) даже разговор начинать, думаю, ну попозже, сейчас новости посмотрим... А он меня сам спрашивает: "А результат анализа-то у тебя когда готов будет?" Ну я все ему и рассказала....

 

За все эти последние 1,5 года планирования мы стали такими близкими друг другу! Для меня это самое главное счастье!

 

Доктору позвонила, поддержку отменили. Вот сейчас какие-то позывы к М появились

 

Девочки, спасибо, что вы есть, вот я выговорилась, и всё - могу идти дальше

 

Вчера, кстати еще вечером крестиком вышивала - реально успокаивает. Я купила две картины - повешу их потом на даче в кухне, на одной турка с кофе и ваза с маками, на другой - чайник и тоже какие-то цветы. Я начала их вышивать 8 мая (в самый пик своего приподнятого настроения), вчера взяла в руки пяльца -посмотрела, к ощущениям прислушалась - подумала: не будет ли это мне напоминать типа "до" и "после". Почувствовала: нет и стала вышивать.

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Иночка! Держись милая!!!! все что не убивает - делаает нас сильнее!!!! все обязательно будет!!!! помню ты писала что если в этот раз не получится то больше не будете пробовать, так вот чтобы наконец то услышать долгожданное "мама" от своего малыша вы должны двигаться дальше!!! Тебе сейчас очень тяжело, мы с тобой!!!!! пожалуйста, не теряй веру и все получится!!

 

Юляша! с днем рождения тебя!!! Счастья! Здоровья! Любви! Взаимопонимания!!!! Пусть все твои мечты обязательно сбудутся!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для себя поняла, что все наши ощущения в период этих двух недель - все это субъективно и, наверное, все-таки от мозгов... Вот у меня так все классически было - на 3-4 день живот тянул, с 3-го дня температура повысилась (а у меня по жизни температуры 37 с копейками редко бывает, когда даже простужаюсь - она или не повышается вовсе или сразу 38-39), потом на дни предполагаемых М пару дней живот потянул - и тишина.... Но я рада, что тесты не делала и заранее себе нервы не трепала. Да и сейчас, в принципе, я нормально себя ощущаю, просто вы - мои дорогие - такие теплые слова говорите, и слезы наворачиваются....

 

И второе - что для себя поняла - качество эмбрионов после 40 - это не то, что даже после 35... Мы с мужем вчера много на эту тему разговаривали (не буду сейчас писать - потом обязательно напишу) и я считаю, что пусть лучше так, чем ЗБ или что-то еще...

 

В тот день, когда мне пункцию делали, со мной в палате была женщина 45 лет... У меня так самооценка после общения с ней повысилась, но, с другой стороны, не очень была согласна с ее мнением, что нужно идти до победного, независимо от того, сколько тебе лет... Она рассказала, что у нее дети от первого брака взрослые, во втором браке долго не получалось, было то ли 13 то ли 11 попыток ЭКО за 10 лет, сначала было много ЯК, не приживались Э. В итоге она родила в 41 с помощью суррогатной матери, девочке сейчас 4 года, полгода назад они усыновили ребенка и сейчас пришли ещё (у нее получился 1 Э) и опять будут с помощью сур.мамы.... Честно говоря, еще до того, как она сказала последнюю фразу, у меня был вопрос: "А зачем сейчас то еще? - Взрослые дети есть, дочка 4 года есть, малыш-сыночек есть (так умильно она рассказывала, что он в 6 мес. уже ползает и говорит "мам-мам-мам") и тут она сказала последнюю фразу: "мы просто хотим, чтобы у нас много детей было, потому что у нас девочка с особенностями родилась (хромосомный сбой), ей общение нужно". Я ничего спрашивать и расспрашивать не стала, но для себя подумала: вот именно этого я боюсь.... И все мы думаем о здоровых детях и хотим здоровеньких детей..

 

Это я (по крайней мере, для себя) точно знаю. Так что на всё воля Божья... Наш путь - усыновление... Деток я всё равно хочу... Потом буду показывать им картины, которые я вышивала и думала о них....

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Ленусь, я вернулась, тоже соскучилась! Можешь теперь спокойно идти рожать - я рядом :) Только пусть сначала дадут в палате поваляться, а то из коридора рожать не солидно :D

 

Анжелик, перелет перенесла превосходно. Муж меня напоил, но я была паинькой. Было не страшно, хоть и трясло всю дорогу. Муж даже напрягся и спрашивал у меня, а это что, а это почему? А я ему - ну, ветер встречный, от турбулентности еще ни один самолет не упал, потрясет и перестанет, глазела в окно, фоткала и признавалась ему всю дорогу в любви. Только в Т мне стоило доползти больших усилий, тк нужно было сделать вид приличной трезвенницы, но было темно, все спали, так что никто не видел моего позора. Сейчас уже проснулась, пью чаек с таблеткой от головы :) а напоил меня он бехеровкой, 2 маааааленькими бутылочками, а ощущение, что всю ночь пила :) С курсом по аэрофобии решила не затягивать сильно, скоро же с детками летать, уже не напьешьси так )))))

 

Катюш, хороший настрой на протокол. Ничего не ждать, просто делать ...

 

*Просто_МАМА*,  Инна, Инночка, ты очень мудрая, ты самая мудрая из нас всех. Ты в любой ситуации можешь подобрать правильные слова и правильно все оценить. Подписываюсь под каждым твоим словом. Чужих детей не бывает. Будет у вас усыновление или вы попробуете еще - только вам решать. Но я буду счастлива за твоего малыша, которому ты будешь мамой. Он не просто будет в надежных руках, а очень любящих, заботливых, столько осознавших по жизни ... он будет в счастливой семье. И, может быть, когда-нибудь ты напишешь, что сегодня одним ребенком в детдоме стало меньше, а ты стала мамой очаровательного малыша - для меня это будет подвиг гораздо бОльший, чем сто-пятьсот попыток ЭКО. Я в твоем решении целиком и полностью с тобой, каким бы оно ни было. Ты все равно большая молодец! И не реви )))) через пару лет оглянешься и поймешь, что не стоило это слез, а без этого не было бы того, что будет! Все будет хорошо, хвост к люстре! Обнимаю!!!!!

 

Пушистики!!! С Днем Рождения вас!!! Пусть у вас все будет ха-ра-шо! И даже чуточку еще лучше!!!

Ссылки скрыты.

 

Princess mummy,  Юль, с выходом на финишную прямую. Я когда вижу срок за 30 недель, мне все кажется, что прям вот чуть-чуть осталось :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам всем за поддержку! Напишу поподробнее... 9 мая мне надо было идти сдавать кровь, но у нас во всех лабах был выходной. Ну я, решив, что днем раньше - днем позже уехала на дачу в хорошем настроении, представляете в понедельник- вторник (дни предполагаемых М) тянул живот, я все бегала в туалет и туалетную бумагу под микроскопом рассматривала (вы все через это проходили), потом это все прошло, ничего не тянет, самочувствие прекрасное, я на даче наслаждаюсь погодой, занимаюсь цветами и и т.д. и такая уверенность, что М точно не начнутся, и все будет хорошо. Температура под вечер понимается (как все предыдущие две недели) и к вечеру слабость (хотя особо ничего не делала). 10-го утром съездила сдала кровь (у нас дача 20 мин езды от города) и опять на дачу. Они мне в Ситилаб сказали, что результат, скорее всего на след. день будет или, может быть, в этот день вечером. В 7 часов вечера на телефон смс-ка пришла, что результат готов, но поскольку на даче у меня и-нета не было, посмотреть никак... Но я была спокойная, как танк, потому что никаких позывов ни к чему и опять же моя температурка (по которой я сама себя ориентировала) на месте...

 

А вы тут, мои дорогие, за меня переживали!

 

А я продолжала наслаждаться своим состоянием, своим спокойствием, которому сама удивлялась

 

Вчера утром с дачи муж поехал по делам, а я в храм на утреннюю службу пошла, сразу после службы зашла домой к сестре (она не в курсе), у них там вай-фай, но я через телефон зашла в свою эл-почту... Знаете, даже сердце как-то так и не стучало особенно, я готовилась увидеть трехзначное число и переживать по поводу того, не маленькое ли оно?... Смотрю, там в телефоне все так мелко, цифры толком не видны, я увеличиваю и вижу 1.0 Я двигаю туда-сюда этот увеличенный лист, чтобы понять, в той ли я графе смотрю, вижу, что в той, где слово "результат", но ощущение нереальности... Давно у меня не было этого (и вообще не знаю - было ли такое когда-нибудь когда я сама по себе, а мысли сами по себе). Ну поскольку я все это между делом в своем телефоне ковырялась, тут сестра заходит в комнату, говорит, пойдем пить чай... Мы пошли, попили чаю.... Я сначала как-то не расстроилась даже.... Это все было вчера где-то в 11 утра...

 

Потом пошла домой, взяла рассаду помидоров, сама села за руль и поехала на дачу. В голове была только одна мысль: "мне надо посадить помидоры". Приехала на дачу посадила помидоры, у нас там на даче куча народу - приехали строители доделывать сайдинг, куча соседей приходили, я со всеми общалась, потсоянно была на людях ... Ну и помидоры посадила... (Я теперь на эти помидоры буду смотреть и .... нет, не буду плакать). Потом мы еще шашлыки пожарили и поели...

 

Я так все подробно описываю, чтобы один раз все проговорить и пойти дальше....

 

Ну где-то часов в 6 вечера я уехала с дачи, муж там еще остался... Ехала я домой, слушала радио, даже не могла понять, что я чувствую, такое ощущение, что ничего...

 

Приехала домой, переступила порог, и меня прорвало....

 

Потом чуток успокоилась, потом муж пришел... Ужинать не хотелось, т.к. после шашлыков... Стали новости смотреть про Украину... Я боялась (сама для себя) даже разговор начинать, думаю, ну попозже, сейчас новости посмотрим... А он меня сам спрашивает: "А результат анализа-то у тебя когда готов будет?" Ну я все ему и рассказала....

 

За все эти последние 1,5 года планирования мы стали такими близкими друг другу! Для меня это самое главное счастье!

 

Доктору позвонила, поддержку отменили. Вот сейчас какие-то позывы к М появились

 

Девочки, спасибо, что вы есть, вот я выговорилась, и всё - могу идти дальше

 

Вчера, кстати еще вечером крестиком вышивала - реально успокаивает. Я купила две картины - повешу их потом на даче в кухне, на одной турка с кофе и ваза с маками, на другой - чайник и тоже какие-то цветы. Я начала их вышивать 8 мая (в самый пик своего приподнятого настроения), вчера взяла в руки пяльца -посмотрела, к ощущениям прислушалась - подумала: не будет ли это мне напоминать типа "до" и "после". Почувствовала: нет и стала вышивать.

господи..какая же вы сильная!!у вас обязательно все получится!!!главное не отчаиваться:)у меня вообще труб нет и я не верила что когда то-буду мамой...но мечтала о детях,сходила к матроне,покаялась в грехах..и верила!верила что все получится!держитесь,у многих после усыновления малыша боженька посылает-своего:)мы с вами!кидаю сотню помперсов вам!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

(лет 10 назад прижигали эррозию), теперь может не открыться самостоятельно, назначили спазмолитики,

 

Муточка, не волнуйся! Если будут роды стимулировать- все там нормально откроется , прижигание оно же только локальное . А может и сами справитесь. Удачи завтра !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наташ, мы с тобой самые затаенные :) у меня дело с мертвой точки так и не двигается :) а у тебя с квотой как?

 

ПУШИСТИК!!!!С Днем Рождения!!!счастья!здорьвья!!!Легких родов!!!Родить в срок!!!

 

Девочки!а незнаете где "Плачущая Хочушка"?

чего это я плачущая? :D я ж полосатая всегда была))))) вот она я, переименовалась просто :) в Аллергию :D (по крайней мере Беста меня так окрестила))) Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! Так приятно и не передать словами ! Пушистик тоже благодарит вас! Будем стараться расти и благополучно рождаться ! Целуем всех и обнимаем !

Смачный АПЧХИ на всех соискательниц Б пузика !

 

:reverans::heart::girl_dance:

Сходим с мужем в ресторанчик наверное вечерком ... :yes:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...