Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистик, спасибо за статью. Конечно, не раз мы это все читали, но я периодически не против еще перечитать

 

Представляете, я в государственной организации работаю, вышла сейчас на другой этаж (в другой отдел) и встретила там моего доктора. Он по делам в нашу контору пришел. Пригласила его к себе в кабинет, мы так хорошо душевно с ним поговорили и обсудили возможные варианты...

удачно вы с ним встретились:) в нужное время:) какие варианты он предлагает? Что вообще сказал о причинах пролета?

 

 

 

В палату пока не перевели, кровит немного, но врач предупредила, что такое после осмотра может быть, поставили капельницу с ношпой. Обед был так себе -больничный, а на ужин кусочек форели с гречкой - я обалдела, если честно :)............соседки нормальные подобрались, одна только все время норовит меня вывести на разговор "а как же мы решились в мои то годы" ........соседке этой 29 к слову. Роддом у нас областной, везут ото всюду........вот я этой девочке и сказала в том же духе, что это в вашем ауле "ваши годы", а в городе в ЖК встречаются Б девочки каждая вторая за 30, каждая третья за 35.............и нет такого понятия как "старородящая".............так что весело нам тут, общаемся на разные темы :)

Ничего себе, форель на ужин:) я бы сказала,что вас шикарно кормят:) я когда осенью лежала, так первыемдни кроме хлеба ничего есть не могла, потом по чуть чуть стала что-то есть, но все было оооочень просто. Гречка за неделю всего раз была, это деликатес:) хорошо, что соседки не депрессивные, за общением время быстрее пролетает. Слушай, так ты и ночью в коридоре будешь спать? Чет отпустили бы уж на ночь домой, а утром положили тогда уж....

 

 

Благодарю за кулачки! Отказываться не буду ни от экс ни от пкс, посмотрим, как оно пойдет дальше.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*, как хорошо, что варианты всегда есть !

 

Держись на плаву ! Самое главное - вы с мужем обязательно реализуете свою мечту . Все реально вырисовывается !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы вчера уже по телефону пообщались, а сегодня вот так вживую - душевно. Он сказал, что, в принципе, мы были к этому готовы и еще сказал, что сейчас вместе со мной еще 2 девушки такого же возраста пробовали и результат 1 такой же отрицательный и 1 пока в ожидании. А поговорили мы с ним про ДЭ и про усыновление. У меня вообще есть знакомые в органах опеки, а он сказал, что, может помочь в контактах с докторами в нашем областном перинатальном центре. Сказал, что сейчас достаточно часто появляются здоровые детки-отказники, которых рожают "мамы" 13-14 лет... Ну , в общем, сказал, что может протекцию составить в этом деле... А я подумала: а почему бы и нет? Ведь людей, которых мы по жизни встречаем, нам Бог посылает не просто так...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Форель-это просто шикарно, я когда осенью лежала в больнице, первые дни ничего не могла есть кроме хлеба, потом по чуть-чуть стала есть, гречка к слову за неделю всего раз была-это деликатес:)

Ссылка на это сообщение

 

Держись на плаву ! Самое главное - вы с мужем обязательно реализуете свою мечту . Все реально вырисовывается !

 

Юль, держусь изо всех сил! Вроде получается! В том числе и благодаря всем вам! Сейчас вот до дома доплыву, есть желание выпить (больше месяца трезвости!). Вот размышляю: красного вина или коньячку? В том числе и за твой день рождения выпью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, как трогательно! Совсем скоро тебя будут обнимать детские ручонки ! :aistbp:

 

Спасибо большое ! Главное- не смешивай ! :Crazy:

Скоро - ножки обмывать у чада своего будешь !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Юль, держусь изо всех сил! Вроде получается! В том числе и благодаря всем вам! Сейчас вот до дома доплыву, есть желание выпить (больше месяца трезвости!). Вот размышляю: красного вина или коньячку? В том числе и за твой день рождения выпью!

Есть желание-выпей, того, чего самой больше хочется, главное, как сказала Юля, не смешивать:) тебе надо расслабиться и снять напряжение. У меня сегодня муж последний день отработал-тоже пришел выпил вина, переживает...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  какие прекрасные мысли и как хорошо что встретились с доктором!!! А на счет вечера, я голосую за коньяк!)

На счет усыновления, у меня коллега на работе 6 лет усыновил девочку, так она даже внешне на них похоже!!! Просто чудо девочка!!! И вот спустя 6 лет, я узнаю что у него жена опять в декрет ушла, и они усыновили двойняшек!!!! Боже, какие же они счастливые!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, с днём рожденья!

 

hohmodrom_riyjiy_kot.jpg

 

Princess mummy, с пересечением 30-недельного рубежа! Уже совсем-совсем скоро будешь держать свою крохотульку на ручках!

 

*Просто_МАМА*, как я уже говорила, решение найдётся. Ты очень здраво подходишь к ситуации в целом. И очень приятно читать, что у вас с мужем такая гармония. Это очень-очень важно, мне кажется. Всё-таки вдвоём в тысячу раз легче проходить через всё, принимать все решения. Какой бы вариант вы не выбрали, он будет самым правильным для вас двоих. А мы поддержим в любом случае. Открывайте новую страничку, как бы там ни было, она будет для вас позитивной и полной новых переживаний.

 

1159440_facef0cd.jpg

 

Светик, с возвращением!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня переводят в родзал.

Опаньки, прям вот так сразу? Лена, схватки начались или стимулируют? Удачи, удачи, удачи...Все будет хорошо! Кулачки зажала... Так волнуюсь за тебя... Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, зажали шесть кулачков и не разжимаем до новых известий)))

 

вчера была и неонатолога

солнышки мои по 62 см Ульяна 5,9кг Алена 6,3кг

вот так мы выросли

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, зажали шесть кулачков и не разжимаем до новых известий)))

 

вчера была и неонатолога

солнышки мои по 62 см Ульяна 5,9кг Алена 6,3кг

вот так мы выросли

Ничего себе как выросли девушки, тяжко уже наверно маме таскать...:) Молодцы, так держать:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня переводят в родзал.

Леночка! Удачи тебе! Пусть все пройдет легко и хорошо :) очень будем ждать весточки от тебя ... я очень волнуюсь и жду!!!

 

Евгеше4ка,  какие вы большие уже, прям приятно читать, что растете и выздоровели :) как себя вели "большие девочки" у неонатолога? ;)

 

Опаньки, прям вот так сразу? Лена, схватки начались или стимулируют? Удачи, удачи, удачи...Все будет хорошо! Кулачки зажала... Так волнуюсь за тебя...

вот и я не поняла, стимулируют или схватки? Или КС? Млин, я очень волнуюсь. Ленусь, Муточка, мы с тобой. Давай, мой хороший, все будет хорошо.... :) Люблю тебя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила на узи, ставят маловодие (признак перехоженности), подтекание вод, схваток практически нет, шейка дубовая -прижгли эррозию "как надо", теперь открываться не хочет, страшно капец как, я уже поплакала, лежу в родзале под ктг, думают что со мной делать..........

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, расплетай косы , открывай родовую сумку! Ждем Мишуткин крик всем коллективом ! :kulachki:

 

Главное, не переживай. Доверься врачам - они все сделают как надо! Малыш скоро вздохнет !

Что ж такое-то : у меня с эрозией такая же фигня 10 лет назад ...

Ссылка на это сообщение

Сходила на узи, ставят маловодие (признак перехоженности), подтекание вод, схваток практически нет, шейка дубовая -прижгли эррозию "как надо", теперь открываться не хочет, страшно капец как, я уже поплакала, лежу в родзале под ктг, думают что со мной делать..........

Солнышко, не надо плакать, ты же под наблюдением, врачи рядом есть-все нормально, не в поле ж лежишь.... Так что успокойся и жди, что скажут врачи. Как они, разговаривают с тобой, объяняют что к чему? Только не паникуй, плиз, Леночка, если что-прокесарят просто, тут уж как малышу будет лучше.... Так что не пугай Мишаню, не надо плакать....
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  все, я от нервов ни есть, ничего делать не могу. Лен, главное, ты под наблюдением. Если страшно, задавай вопросы врачам. Когда понимаешь, что происходит - легче. Ну и без Миши тебя сегодня явно не выпустят. Скорее всего КС. Настраивайся, смотри, сколько нас с тобой вместе. Мы все о тебе думаем, верим только в хорошее.

 

Eleka,  вот-вот ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что ж такое-то : у меня с эрозией такая же фигня 10 лет назад ...

И у меня тоже...

 

Лен, а окситоцин не раскроет шейку? Хотя врачам, поди, виднее. Может и правда лучше быстренько прокесарить и проблем меньше будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня переводят в родзал.

Муточка удачки и не реви, держим за вас кулочки...ты в надежных руках и не переживай....
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...