Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

//Mutochka//, зажали шесть кулачков и не разжимаем до новых известий)))

 

вчера была и неонатолога

солнышки мои по 62 см Ульяна 5,9кг Алена 6,3кг

вот так мы выросли

Помнишь, я говорила, что обязательно наростет мясо, были бы кости (говорила моя бабушка в отношении меня) вот и у ваших наросло. Пусть девчушки будут здоровенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//, зажали шесть кулачков и не разжимаем до новых известий)))

 

вчера была и неонатолога

солнышки мои по 62 см Ульяна 5,9кг Алена 6,3кг

вот так мы выросли

Ооооо молодцы какие растете....Аленка значит как Мотька пухленькая, а Ульянка стройна как Матей....интересно, что самые мелкие тяжелее становятся...Мотка была самая мелкая а сейчас самая пухлая....да пусть лишь бы здоровы были....

 

Женя кстати поздравляю тебя и Светика...прошел ровно год после пункции....а всем таких же удачных пункций.....чтлбы ваши клеточки так же прижились на все 9 месяцев и после радовали вас двойным счастьем......

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Леночка, совсем чуть-чуть и от счастья плакать будешь, а Мишенька посапывать рядышком! Ждём его, волнуемся)))

И у меня эрозию прижгли, неужто она дубеет от этого?..

 

Девочки, я с приёма. В протокол либо в новом цикле, либо через. У них лекарств по ОМС ограничено и строго подотчетно, и на май уже впритык. В 1 дц буду звонить, если на меня их хватает, то меня берут. Ну и если не хватит, то в июне пообещали точно-точно начать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, давай держись и без слез!!! Ты под наблюдением и все будет хорошо!!! Скоро! Совсем скоро вы встретитесь!!!!))) :Crazy: ну а мы все с тобой!!!! вернее с вами!!!!

 

Цветок на грядке, так это ж совсем скоро!!! вот уж мы тебя и обчихаем и обкидаем памперсами по полной программе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Леночка, все будет хорошо! и уже прямо сегодня! Мы с тобой!

Цветок на грядке, Натусик, самые наилучшие пожелания, ВПЕРЕД и только ВПЕРЕД ЗА УДАЧЕЙ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня переводят в родзал.

 

Муточка, мы с Данькой зажали все кулачки (на ногах тоже). Легких тебе родов! Мишане привет :)

 

Сходила на узи, ставят маловодие (признак перехоженности), подтекание вод, схваток практически нет, шейка дубовая -прижгли эррозию "как надо", теперь открываться не хочет, страшно капец как, я уже поплакала, лежу в родзале под ктг, думают что со мной делать..........

 

Мутыч, зайка, не соглашайся на стимуляцию, если шейка дубовая. Без нормального обезболивания это будет очень сурово. Проси, чтобы резали, раз такая ситуация. Малыш уже готов на выход, пусть достают наиболее простым путем. Всякие мелочи после кесарева проще поправить с помощью остеопата, чем последствия гипоксии в родах.

Ссылка на это сообщение

Приходили заведующая и еще кучка врачей, порешали вроде эпидуралку ставить, тока я не врубаюсь чем она мне поможет, если шейка не откроется??? Схватки небольшие есть, может процесс пойдет...........как же тянется время долго, а мой ребенок там без воды.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приходили заведующая и еще кучка врачей, порешали вроде эпидуралку ставить, тока я не врубаюсь чем она мне поможет, если шейка не откроется??? Схватки небольшие есть, может процесс пойдет...........как же тянется время долго, а мой ребенок там без воды.........

 

Если шейка не откроется (они видимо решили стимулировать), не будут тратить время на установку катетера эпидуралки в спину уже на схватках, просто добавят анестезии и на операцию.

 

Не переживай за маловодие, необходимый ему кислород и питание малыш получает через пуповину. 12 часов безводного периода в родах (если не больше) тоже вполне нормально дети переносят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташ, дело-то идет. Ура!

 

//Mutochka//,  я тут не знаток, но Ксюша дело говорит. Я ей верю. И про воды и про эпидуралку. Мишаня в порядке. Как он, кстати, себя ведет! Чует чего или нет? ! :)

Ссылка на это сообщение

Приходили заведующая и еще кучка врачей, порешали вроде эпидуралку ставить, тока я не врубаюсь чем она мне поможет, если шейка не откроется??? Схватки небольшие есть, может процесс пойдет...........как же тянется время долго, а мой ребенок там без воды.........

)Так, Лена, подожди, почему он без воды? У тебя же воды не отошли, только подтекают. И правильно Беста пишет, даже при отхожлении вод допускается 12 часов безводный период. Не паникуй
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как с вами спокойно! Тут знатоки непросвещенным все сразу доходчиво объяснят с аргументами. Волнуемся за Ленуську, но всё будет хорошо! Уже и схватки есть.... Господи, помоги!

 

Светик, хорошо еще у нее связь есть пока.... Потом, конечно, уже и не сможет оперативно нас информировать о ходе процесса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Светик, хорошо еще у нее связь есть пока.... Потом, конечно, уже и не сможет оперативно нас информировать о ходе процесса

 

Я сразу вспомнила, как смски писала прямо на операционном столе. Потом муж телефон отобрал пацана фотографировать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  не переживай. Мне говорили в роддомечто даже если воды отошли....24 часа можно спокойной быть, если нет раскрытие, а у тебя только подтекание...ну да а эпидуралку когда тебе постаыят?

 

Цветок на грядке,  удачки и чтобы лучше сейчас взяли в протокол... дай боже чтлбы лекарст на тебя хватило, на удачу лови памперсы Матеичей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Наташ,очень рада за тебя!!!

 

//Mutochka//, Крепко крепко держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Сегодня ты встретишься со своим малышом.Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, пусть уже находят все!)))))) я слышала по ОМС оплачивается сумма 106 000, все что свыше, платишь из кармана. Там тех лекарств на эту сумму совсем мало......ну, с паршивой овцы, хоть шерсти клок))))))))

 

а у меня сегодня 1 ДПП)))))))))))

 

КатЭ79//, ааапппппчччииии на тебя!!!!! :Hello:

ой пасибки))))))))) ходить вам до срока здоровенькими!!!! :flower: :flower: :flower: с недельками!!!!!!! Изменено пользователем КатЭ79//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, Катя, лови тяжеленький памперс на удачные дни ПП и высокий ХГЧ! :)

мммммммммммм, какой ароматный :love: растите красивенькие, умненькие и здоровенькие!))) :reverans:

 

КатЭ79//, Катюш, ну пусть чудо не заставит себя долго ждать ;)

ровно 10 дней))))))))))) пока не увижу ХГЧ))))))))
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, да, Кать, ты права. Сумма определённая, а всё, что сверх того - доплата. Но с девочками из нашей клиники общаюсь - им не хватало всего на 1-2 укола, их они в аптеке докупали.

 

Девчонки мои дорогие, спасибо за слова поддержки! Так приятно :heart:

 

Катюш, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачное прикрепление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  Катя, спокойствия тебе и уверенности, что все будет беременно! Ты как,работаешь или дома зависаешь?

 

Цветок на грядке, Ната, еще немного, еще чуть-чуть...Все уже так близко... Рада за тебя:)

 

Чет Лена-Муточка пропала, как там у нее дела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...