Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

КатЭ79//, и мы тебя обкидываем памперсами......мальчиковыми и девченковыми

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, ну если так, то ерунда))) у меня у девочки, правда из МО, из кармана пришлось 70 тыщ еще выкладывать))) Пасибки!!!

Eleka, у меня пара дней от отпуска осталось)) потом на работу! что бы не думать не о чем!))) буду почаще прогуливаться))) по набережной)))))))))))))

Angelika1975, ооооо, моя мячта)))))))))) пасибки, тепленькие, тяжеленькие! :flower: :flower: :flower: будьте здоровенькими!!!))))))))))

Ссылка на это сообщение

Eleka, значит, рожает наша Лена ... пусть все будет хорошо )

Ага, ждем от нее хороших новостей:)

 

Ты уже работаешь, Света или отдыхаешь еще?

 

Цветок на грядке, ну если так, то ерунда))) у меня у девочки, правда из МО, из кармана пришлось 70 тыщ еще выкладывать))) Пасибки!!!

Eleka, у меня пара дней от отпуска осталось)) потом на работу! что бы не думать не о чем!))) буду почаще прогуливаться))) по набережной)))))))))))))

Angelika1975, ооооо, моя мячта)))))))))) пасибки, тепленькие, тяжеленькие! :flower: :flower: :flower: будьте здоровенькими!!!))))))))))

Катя, отличный план:) на работе мозги хоть чем то заняты, это точно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, отличный план :) на работе мозги хоть чем то заняты, это точно

а то в прошлых протоколах дома была, мозги конешн себе выедаешь))))) не даром же советуют жить обычной жизнью)))))

 

Sveta A//egría, как говорят, если забыла пароли от компа, значит отдых удался)))))))))))

Ссылка на это сообщение

да, сегодня ровно год ка делали пункцию, я и не думала, что через год у меня уже будут 5-ти месячные карапузы, которые сегодня не хотят спать днем, поспали пол часика и усссе, я тока щас пообедала, соседи затопили ванную, колесо у коляски спустило, день задался

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  ой Женя я думала это у меня тллько днем по 15 минут спят, значит у вас такая же проблема...вот соседи гады.... ты их позвала чтобы убирали воду? И как вы на спущенном колесе катались? А я вот не могу их без Сашки прогулять, коляска в лифт не входит, надо подсобрать....жалко ну конечно днем уже жарко с ними и не погуляешь...вечерком только. Мы вчерм и не купались я отрубилась с ним в 8 вечера

Ссылка на это сообщение

а то в прошлых протоколах дома была, мозги конешн себе выедаешь))))) не даром же советуют жить обычной жизнью)))))

 

Sveta A//egría, как говорят, если забыла пароли от компа, значит отдых удался)))))))))))

в этот раз пароли все убрала, знала, что не вспомню :)
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, у меня пароль всегда в кошельке лежал))))))))))))))))) отдых получился знатный!!!!!!!!!

*Просто_МАМА*, спасибо!!!!!!!!!! как грится, Бог троицу любит))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, :chih: :chih: :chih: !

Прально - по набережной, а также мимо высоких пыхт и йолок почаще - О2 так сказать !

:udachi: :udachi: :udachi:

 

....как же тянется время долго, а мой ребенок там без воды.........

 

Не накручивай себя, Ленок ! Если у тебя подтекать начало уже в р/д - то совсем немного . Не садисты же врачи держать целый день с излитием ! Отдыхай побольше .

 

Вполне возможно , ты уже в процессе или после ...

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, мы живем на 9-м этаже, а краны сорвало на 14-м этаже, сама справилась, просто в один день столько навалилось, еще по работе отчеты отправила в ПФ, а они не приняли, надо все переделывать скорее, последний срок 15-го мая

завтра назначили на УЗИ, а мне не с кем пойти, позвонила отказалась,

поревела, проревелась, нос вытерла и пошла девчонкам носики чистить

что то тяжко мне сегодня

извините, что выговорилась вам, больше не буду

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, почему больше не будешь? давай еще пиши, еще чувствую - не все рассказала :) ПФ - однозначно - редиски, вода с 14-го этажа - не права, так ей и передай, девчонки-то тебе хоть поулыбались?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, улыбаются, а я хочу чтобы они хоть часок поспали, у нас погода жаркая, видимо адаптация идет

конечно, не все

вчера пошли в поликлинику на коляске, идти минут 35 (надо было на машине ехать), на обратном пути Ульяна закатила такую истерику (на улице был оч сильный ветер, шквалистый), во двор какой-то забежали, я ей титьку в рот, а она кричит, мы ей пустышку, кричит, водичку дали кричит, короче накричалась, обессилила и уснула , мы ноги в руки и домой

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, да , сегодня город контрастов у нас- то тепло и солнце, то вдруг холод и дождь .

во время отдыха в Чехии нас так все 11 дней колбасило, то солнце и жарко, то штормовой ветер и холодно, то дождь неожиданно, так и одевались, чтобы на все случаи жизни быть готовыми :)

Юля, как ты себя чувствуешь? Мамон растет?

Ссылка на это сообщение

Если мы тут все не будем выговариваться - мы просто с ума сойдем. Девочки, вот мне реально полегчало после вчерашнего общения с вами, вчера вечером сделала себе коктейльчик "виски-лимон-кола", и так меня с одного бокальчика сразу зацепило и отпустило..... Я потом еще повышивала.... Скоро буду вам свои картины показывать (Вспомнила, Светик, как ты свои кулинарные шедевры нам демонстрировала!)

 

Может, конечно, вернутся еще (и, скорее всего, вернутся) и слёзы, но я знаю, что справлюсь... Боюсь только опустошения... Но надеюсь, что прорвемся

 

Мне вчера муж сказал: ну что, усыновляем двоих: тебе - девочку, мне - мальчика? Так я ему благодарна за эти слова! а вчера еще Юля-Пушистик написала про ручки, которые скоро меня будут обнимать, ну вообще....

 

Так что, говорите все, выговаривайтесь, так здорово - мы тут и поплачем, и посмеемся. И все мы на разных этапах, и у всех-так все интересно, у каждого свое. Я, естественно, когда захожу в дневничок, все внимательно подряд читаю, если несколько дней не заходила, перечитываю все записи за время моего отсутствия. Но когда нет времени, я иногда читаю по диагонали и замечала, что рассказы мамочек (Евгешечка, Беста и Анжелика - не обижайтесь!) иногда пробегаю вскользь. А сегодня опус Бесты про подгузники так внимательно прочитала (и, что самое главное, отложилось у меня в голове) - и вот в процессе у меня мысль мелькает: а зачем мне сейчас это. И тут же внутренний голос: "как, зачем, ведь, кто знает, - и тут я стала мысль развивать - а может уже через пару месяцев кто-то сладкий будет сопеть в кроватке?"

 

Завтра планирую позвонить в опеку и договориться о встрече... Надо срочно действовать!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, да , сегодня город контрастов у нас- то тепло и солнце, то вдруг холод и дождь .

вот уж у кого город контрастов, так это у нас. Может кто помнит, я пару недель назад выкладывала фотку как у нас снег выпал, прям завалило все. А сегодня-+30 и солнце, жара невозможная, на солнце так вообще наверно +40.

 

Eleka, да вот, вышла сегодня в обед ... начала работать потихоньку, вникать обратно )))

Я если качественно отдохну, когда прихожу на работу-забываю как кого на работе зовут, не всех конечно, но некоторых бывает:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня действительно какой-то странный день :cry:

Мама оплачивала телефон (смской на номер 900), ошиблась цифрой. Ну, бывает, ок.

Позвонили на ошибочный номер - номер не обслуживается.

Сходили в салон Мегафона - принесите выписку со счета с синей печатью банка.

Пришли в Сбер (у мамы Мастеркард Маэстро, выпущенная в Краснодарском крае): из Москвы эту карту в системе Сбера не видно, а распечатать выписку из интернет-банка они не могут, потому что у Интернет-киоска нет принтера , а операторы не подключены к интернету.

В выписке интернет-банка не указано, на какой номер был отправлен платеж.

Ну отлично вообще.

Тыщу эту несчастную я маме возместила, но теперь из принципа хочу вытащить деньги из Мегафона обратно, а для этого надо прогнуть криворукий Сбер.

 

...и вот в процессе у меня мысль мелькает: а зачем мне сейчас это. И тут же внутренний голос: "как, зачем, ведь, кто знает, - и тут я стала мысль развивать - а может уже через пару месяцев кто-то сладкий будет сопеть в кроватке?"

 

Завтра планирую позвонить в опеку и договориться о встрече... Надо срочно действовать!

 

Инн, ты знаешь, я столько историй видела из серии "долго не беременели, усыновили ребенка - наступила своя беременность/получился протокол ЭКО".

 

Я уже в дневнике у Катенки писала, что когда мы с Данькой на массаж ходили, массажист рассказывал, что работает с отказниками в больнице, куда они из дома малютки попадают, если заболевают. И первое, что медсестры массажистам говорят: "Детей на руки не брать". Меня это как резануло, так и не отпускает (я ж Даньку на руках все время таскаю, хоть он и не ручной - может и самостоятельно играть). До сих пор вспоминаю и до сих пор режет :( Пока Данька не подрастет, мы вряд ли будем думать о втором, так что тут я ничего с ситуацией сделать не могу. Малышат жалко очень :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюш, ты знаешь - я сначала начала темой усыновления заниматься, а потом уже ЭКО, у нас уже все документы собраны, только некоторые устарели по срокам (проверка жилищных условий и т.д.), но их обновить можно за пару-тройку дней -максимум неделя. Так вот, мы тогда ходили на специальные курсы, по окончании которых нам выдали сертификат, что мы можем быть усыновителями (он бессрочный -на всю жизнь). Так вот, там были лекции психологов, докторов и т.д. - очень интересно, и встречи с приемными родителями, которые о своем опыте рассказывали. Мы-то туда "абстрактно" ходили, а многие пришли, чтобы по факту получить сертификат - у них уже был детеныш "подобран" (извиняюсь за такое слово). Так вот, я общалась с этими людьми, которые уже не просто решились - определились с малышом. На самом деле, очень жалко деток, но сейчас такая тенденция, что очень много желающих усыновить малыша, и детки практически все быстро находят своих мам и пап....

 

Как там наш Мутыч? Может быть, уже всё свершилось?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...