Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

КатЭ79 с кАтёнком!,  ава зачетная!!!!!!

 

*Просто_МАМА*,  малышей мало, но вы своего сразу найдете!!!! Вот ты так все пишешь по доброму, что ни на минуту не сомневаюсь в удаче!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79 с кАтёнком!, ай, какая ава клЁвая! С обновлением тебя))) держи крепенько своего кАтёнка ;)

гыыы, с черными котами бум)))))))))))) пасиб!

Princess mummy, пасибы!))))

буду держать))))))) лайки кончились))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Баст или Бастет — в

Ссылки скрыты.

радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, которая изображалась в виде или женщины с головой кошки.

Часто богиню изображали в виде женщины с головой кошки, держащей в руках систр, а у её ног располагались четыре котёнка.

BastStatue.jpg

 

Вот как оно ! Знайте !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  у меня твоя новая ава пока не появилась :) ждемс

 

Мутышишичег, ты там как?! Все мысли весь день о тебе...

 

Пушистая Экошка,  присказка - быстро только кошки родятся, наверное, тоже с намеком на плодородие

Ссылка на это сообщение

Только утро, а лайки уже закончились :)

 

Муточка наша, наверное, пытается отдохнуть и глаз от Мишаньки отвести не может.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, апчхи на вас!

 

Евгешечка, не говори глупостей, выговаривайся почаще. Лучше нам выговориться, чем срываться на мужа.

 

*Просто_МАМА*, усыновление для многих очень сложное решение и сложный процесс. Но мне кажется, если пара готова, то никаких особых сложностей и не будет. Я бы усыновила, не раздумывая, даже имея своих.

 

Моя одногруппница много лет работала переводчиком с усыновителями из Испании. Рассказывала нам, как она плакала после каждого визита в детский дом. Когда пара выбирает ребёночка, ему говорят, что через месяц (испытательный срок для иностранцев) за ним придут родители, а когда приходит день встречи, малыш стоит на табуреточке у двери. Ждёт маму с папой. Я сама сейчас расплачусь.

 

А ещё я была как-то в Испании на детском празднике, и там были двое мальчишек, очень похожих, но родители разные. Оказалось, что две пары, друзья, усыновили близнецов из России. И живут рядом, делают всё, чтобы мальчишки росли вместе.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, у меня знакомая девочку удочерила. Одна, без мужа. Счастлива- безумно. Они по всему миру с девчонкой колесят с молодых ногтей. Фотки выкладывает постоянно ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, поздравляю!!!

 

14917176.gif

Теперь страшное позади. Отдыхайте и набирайтесь сил! Вас ждёт теперь столько открытий и начинаний!

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Муточка принимай поздравления, умничка, отдыхай Мишку целуй лапочку...главное что хорошо...как вела себя да кому какая разрица, ты не одна такая....я прям быстро Мотьку усыпила, Матея Сашки отдала и быстрее смотреть есть что от тебя...ура ура ура....целуем вас и обнимаем, мамочка и сыночек! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, поздравляю! Вкусного молока Мише и спокойных ночей тебе! А все плохое скоро забудется, ведь сын с тобой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, поздравляю!!!!!!!!!!!!! ты по любому героиня!!!!!!! такого богатыря на свет явила!!!!!!!!! Спокойных ночек вам и вкусного молочка!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, Муточка!!!! Урааааааааааа жешь!!!! С днем рождения сына тебя! Я тоже за то, что ты - Герой! Не важно, как ты себ вела! Ты человека родила!!! Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Счастье какое!!! С дважды мамством тебя! Люблю, обнимаю!!! Целоваю во все щеки!!!

Как тебе Мишаня? Как будет время - рассказывай. Ну и, конечно, вкусного молочка, спокойных ночей :love:

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  вижу все твои обновления. Заценила, мне нра!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, ух ты, какая молодец!!! Уррррряяяяяяя!!!

скоро все забудется, а счастье - вот оно рядышком сопит!!! Мишутка наш)))

Жень, хорошо сказала - Мишутка наш! У нас тут наших целый детский сад уже. 8 человек, причем 3/4 из них ваша с Анжеликой и Светланой-Ланой заслуга :)))))) Надеюсь, я никого не упустила :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  урррррраааааааа!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас с прибавлением!!!!! Растите здоровенькими!!!!!! Сама давай отдыхай, набирайся сил!!! Ты умничка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  наш детский сад растет.... и мы этому рады, хоть и тяжело, но без них уже никак себя не представляем...после солнце дождь и мои с ума сошли, хор мальчиков и зайчиков...сейчас усныли бойцы...и я чего то с ними устала, сходил в маркет, после в булочную еще в один маркет, пока Сашка воевал, Матвея брала с собой, а то одному не управиться....орут как их режут...каждый день как начинает темнеть у нас хор просыпается...не знаю мои ли только такие и днем толком не спали...ну тепеть до 5 можно отдохнуть...Мишутке привет.. представляют какой он маленький и сладенький...Муточка ты давай отдыхай...набирайся сил....ура ура ура.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, солнышко, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Какое счастье, ты теперь дважды мама. Все плохое забудется очень быстро, главное - Мишанька рядом с тобой. Сладенький, родной, вкусно пахнущий...Как же я рада за тебя!!! Вчера весь день про тебя мысли, спать ложилась-нет от тебя сообщений, проснулась-сразу к телефону - а там уже все поздравляют... Набирайтесь с Мишей сил - и домой, к папе. Он то видел сыночка? Обнимаю тебя крепко-крепко, целую в обе щечки...Наслаждайся счастьем быть мамой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а по половому признаку подсчеты есть? кого больше М или Д

 

под конец вчерашнего дурного дня, замочили мы девчонок вечером в ванной, булькаются и тут хулиганочка Аленка решила покакать (она уже это проделывала несколько раз, видимо, понравилось), вылавливал муж все это дело ковшичком, да не успевал, растворялось все это, пришлось Ульянку срочняком доставать, не накупалась она, а Аленушка довольная, что так облегчилась и попа сразу помылась, грязевые ванны какие-то))))

улыбнуло)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Ленуська, умница ты наша! Поздравляю от всей души! Чёт я тоже переживала за тебя и чувствовала, что как-то тяжко там тебе. Но, слава Богу, всё позади! Ты так официально написала "родила сына Михаила". Знаешь, звучит! Пусть Михаил, Мишутка, Мишаня - самый лучший, самый сладкий, самый родной сыночек растет на радость вам! Спокойствия тебе и только радости-радости от каждого дня общения с твоей кровиночкой! Тревоги будут, конечно, куда без них, но это все мелочи по сравнению с тем счастьем, которое теперь есть у тебя!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

УРРРРРРА!!!!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

косарёнок, привет!!!!! скажи, плиззз, а тебе в крио в поддержку уколы ХГЧ назначали? у тебя со своей О была подсадка или на ЗГТ без О?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...