Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка, мы тоже кошатники)) но в совем доме в вальере должна быть собака! в моем понимании собака - это именно такой пес, как ты описала)))))))) все остальное это "Кончита" :D

 

Вот да. Очень скучаю по большим собакам, у меня в подростковом возрасте были немецкие овчарки и лайки-оленегоны (отец у меня геолог, в поле только с большой собакой ездил).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, вот и у меня овчарки немцы)))) а ротвейлер уже осознано себе завела))))))))) эхххх, такая собака была умная, но я за то, что бы собака жила на улице, а не в доме.

Ссылка на это сообщение

Кстати, о животных. Вы уже видели ролик с кошкой, которая отгоняет от ребенка собаку? Я аж в новостях по телевизору углядела :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой. я помню в детстве с овчаркой своей гуляла, та понеслась за кошаком. Забегают в кусты, вой, ор, кусты ходуном! выбегает моя собака с поджатым хвостом, а за ней котэ следом :D опесней кошки зверя нет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  я тоже мечтаю именно о собачке, которая будет жить дома :)

 

Besta,  да, я видела уже. У меня с утра ритуал чтения новостей, как раз и углядела в лайфньюсах.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, как ты там, наша новоявленная Мама Мишани? Как самочувствие? когда вас выписывают?

Девочки, как же я по вам всем соскучилась! Завтра нас выписывают, молоко наконец то прибывать начало, Мишаня наелся спит наконец то.......в общем жизнь налаживается, урра :)... Благодарю всех кто за нас переживал, буду заглядывать теперь по чаще, нам теперь остальных беременяшек надо до роддома довести, а планюшек запузатить всех до одной! А у кого уже детки есть -скоро парочки будем составлять.........у вас товар, у нас купец ;)

Жень, как твои девчулички поживают, маме спать дают по ночам?

 

Пушистая Экошка,  Юль, вы когда пол пойдете смотреть? Вроде уже 16 неделькоф то стукнуло......

 

Цветок на грядке,  Натусь, что там с протоколом твоим, начало уже близко?

Девочки, Марковыша так и не видели и не слышали????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль, вы когда пол пойдете смотреть? Вроде уже 16 неделькоф то стукнуло......

Лена, рада за вас. 16- еще не стукнуло. У нас с тобой линейки с одного ресурса, а там срок опережает реальный почему-то... А так в 16, ближе к 17-ой планирую сходить на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елека и Кате с катенком, девочки вы же обе в протоколе кажись??? Первый закаканный памперс в вашу сторону полетел на удачу и кулачки наши зажаты!!!

 

Пушистая Экошка,  ждемс тогда........нам как раз в 16 сказали и не ошиблись, как стройка века , фундамент уже готов????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, юхуууууууууууу, долетел)))))))))))) спасибо! растите здоровенькие!))))))) Богатыри!)))

 

а я разболелась, нос заложило, уши, горло заболело((((( сегодня 4 ДПП. Малину с медом можно ж?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, привет, мой хороший человечек! После отдыха как работается, надо к тебе в дневничек БТ (базальная температура) заглянуть.

Как же я по всем соскучилась...........и силы вроде возвращаются потихоньку, скоро у мамулек буду спрашивать элементарные вещи, уже забылось все.........

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, можно. Это иммунодепрессия на фоне Б гормошек. Не сбивай температуру препаратами, терпи . Малышня сейчас папкин геном обустраивает в тебе- вот твой иммунитет и выключается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, юхуууууууууууу, долетел)))))))))))) спасибо! растите здоровенькие!))))))) Богатыри!)))

 

а я разболелась, нос заложило, уши, горло заболело((((( сегодня 4 ДПП. Малину с медом можно ж?

Кажись только полоскание можно солевое и обильное питье! А с малиной поаккуратнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, хороший признак!!! многие заболевают в начале беременности!!! мои кулачки за тебя!!

Я пила чай с малиной и с лимоном, горло полоскала каждые пол часа солью и содой, за день все прошло!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, нее. я темпу никогда не сбиаю, если она меньше 38. Просто нос не дышит, глазюки крааасные))) и горло побаливает(((( в выхи своих справаживаю на дачу. буду валяться и отпаиваться))) Хоть бы так и было :kiss2:

morozova06, вот у меня и стоит варенье малиновое бабушкино)))) я думаю немного с чаем не навредит же. Молоко теплое с медом :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, у Долфин для промывки носа и Аквафор спрей. А вот со сном бяда))) ложусь рано и встаю так же))) может одна буду, высплюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...