Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Цветок на грядке, Натусь, что там с протоколом твоим, начало уже близко?

аха, начало близко.

Лен, молочко появилось - хорошо! Мишаня наедаться теперь будет вдоволь и расти богатырём))) Как там его синячки? проходят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//, молодцы с Мишаней!!!

у принцессы мои стали очень мало спать днем, к нам пришла жара, может им это не нравится, особенно Ульяна спит 20 минут, Аленка может часок посопеть

потихоньку у нас выработался режим, в 21-30 у нас прием ванны, в 22-00 едим, 23-00 отбой, подъем в 6-30 кушаем и спим до 8-30

думаю, пока зубки не режутся будем соблюдать режим а там посмотрим

 

а тебе желаю побольше сил, особенно ночью и помни, что это все временно, все пройдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, меня вчера на работе начало колбасить))))) у меня еще муж неделю болел, видать заразил.

Ты тож болела? а что у тебя еще было? :confusion: ты тест клеар блю на 7 ДПП делала?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Кать, выздоравливай! малинка, мёд, лимон - и вкусно и полезно. Видать, кроха твоя обустроилась, теперь сигналит тебе соплями ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, у меня память девичья стала))))))))) сегодня пишу служебку и забыла как ФИО нашего ПредПравления :D

Цветок на грядке, да хоть бы уже)))))

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, юхуууууууууууу, долетел)))))))))))) спасибо! растите здоровенькие!))))))) Богатыри!)))

 

а я разболелась, нос заложило, уши, горло заболело((((( сегодня 4 ДПП. Малину с медом можно ж?

 

можно ) но лучше горло раствором соды полоскать, лизобакт рассасывать. В нос - аквамарис, пиносол.

Это у тебя иммунитет снижается, чтобы крошка прицепился покрепче.

 

//Mutochka//, молодцы с Мишаней!!!

у принцессы мои стали очень мало спать днем, к нам пришла жара, может им это не нравится, особенно Ульяна спит 20 минут, Аленка может часок посопеть

 

 

Евгешечка, если читаешь по-англ, посмотри 4-months sleep regression в гугле. Смысл такой, что в 4 месяца у ребенка начинают настраиваться фазы сна (быстрая-медленная) и он при этом сокращает время сна. Может, у Ульяны фаза сна так переключается, что она просыпается? У Даньки так было, я научилась малейшую возню ловить и доукачивать, в итоге час-полтора сна набираем (спит три раза за день - в 9 утра, в 12-13 дня и в 15-16 дня, встает в 6 утра).

 

//Mutochka//, ура вам с Мишаней :) Растите, набирайте вес :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  какая ты молодец что про нас не забываешь!!! У вас с Мишаней совместное пребывание? И еще ждем твоих подробностей про роды!))) очень очень рада за вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, молодцы с Мишаней!!!

у принцессы мои стали очень мало спать днем, к нам пришла жара, может им это не нравится, особенно Ульяна спит 20 минут, Аленка может часок посопеть

потихоньку у нас выработался режим, в 21-30 у нас прием ванны, в 22-00 едим, 23-00 отбой, подъем в 6-30 кушаем и спим до 8-30

думаю, пока зубки не режутся будем соблюдать режим а там посмотрим

 

а тебе желаю побольше сил, особенно ночью и помни, что это все временно, все пройдет

Жень, принцессы твои большие умницы, такой ночной сон долгий - многим только снится! Хочу что бы мы тоже по ночам так спали........хотя бы когда-нить :)

Ульяне и Алене от нас привет передавай и поцелуй конечно же!

 

//Mutochka//,  какая ты молодец что про нас не забываешь!!! У вас с Мишаней совместное пребывание? И еще ждем твоих подробностей про роды!))) очень очень рада за вас!!!!

Сейчас везде совместное пребывание и у нас тоже..........буду дома, напишу про роды.

Вас уже можно поздравить с декретом или мама все еще трудится???

 

Besta,  как у тебя хватает время на все, где то что то полезное почитать, посмотреть, дите маленькое совсем плюс муж внимания хочет, плюс знаю, что работаешь.

Даньке привет от Мишани!

Ссылка на это сообщение

Besta, как у тебя хватает время на все, где то что то полезное почитать, посмотреть, дите маленькое совсем плюс муж внимания хочет, плюс знаю, что работаешь.

Даньке привет от Мишани!

 

Так мне мама помогает с Данькой пока :) Я успеваю поработать и потупить, сегодня вот голова болит аж не могу, Даньку мама на сон укачивает, меня на фитболе тошнить начинает :(

Ссылка на это сообщение

аха, начало близко.

Лен, молочко появилось - хорошо! Мишаня наедаться теперь будет вдоволь и расти богатырём))) Как там его синячки? проходят?

Синячки наши немного посветлели, но не прошли........так что фото на память даже делать не буду, только общий план.........пройдут там уже во всей красе нафоткаемся.

 

 

 

Так мне мама помогает с Данькой пока :) Я успеваю поработать и потупить, сегодня вот голова болит аж не могу, Даньку мама на сон укачивает, меня на фитболе тошнить начинает :(

Хорошо, что напомнила про фитбол, давно хочу такую штуку прикупить!

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  выздоравливай Катюш, и наши кулачки с вами!!!

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  кстати, с обновленным ником тебя, позитивный такой, мне очень понравился...........так и есть..........Катэ с катенком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо, что напомнила про фитбол, давно хочу такую штуку прикупить!

затверждаю)))) фитбол вещь хорошая, спина не так устает

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женечка с днем рождения дорогуша наша, счастья тебе и здоровья и сил ввоспитании прекрасных красавиц....хорошего настроения и чтобы девченки сегодня впрочем и всегда радовали тебя, целуем и обнимаем я, Мотька, Матей и Сашо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

затверждаю)))) фитбол вещь хорошая, спина не так устает

Женечка!!С Днём Рождения!!!Здоровья крепкого,счастья,всего самого лучшего:) пусть девчонки радуют своих родителей!

 

 

Синячки наши немного посветлели, но не прошли........так что фото на память даже делать не буду, только общий план.........пройдут там уже во всей красе нафоткаемся.

 

 

Хорошо, что напомнила про фитбол, давно хочу такую штуку прикупить!

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  выздоравливай Катюш, и наши кулачки с вами!!!

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  кстати, с обновленным ником тебя, позитивный такой, мне очень понравился...........так и есть..........Катэ с катенком!!!

Спешу быстрей поздравить Мишаню с днём рождения !!!!молодчинка!только я не поняла,шейка все таки раскрылась или кесарево было?

 

Девочки а у нас первый зубик вылез:) увидели прям обалдели..режим наш постоянно меняется,вчера вырубились в 21.30 я их по кроваткам перенесла накормила и девчули так до 10 утра пропали..сама разбудила покушать:)А ещё у нас тоже есть собака Йорк мы её завели когда забеременеть не получалось,,правда она когда их поцеловать хочет лижет шезлонг,боится их :) а когда девчонки плачут Боня под диваном прячется:)

Изменено пользователем Светлана-Лана
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана,  поздравляем с первым зубом... молодцы....у нас режим в 8 9 вечера ложимся и до 6 утра едим и спим до 9, вот вчера днем не спали практически 15минутками.. все мозги мне вынесли и сейчас время 10 утра а моя Мотька еще спит, а Матей бвлдеет.. а в 11 гост придут и пока немогу ничего сделать....муж уехал по работе....

Ссылка на это сообщение

Женя, с Днем Рождения тебя! Счастья тебе, здоровья твоей большой семье, обнимаю тебя крепко :) Девочки, мы с чт укатили в Мск, а тут интернет накрылся, так что почти до пн я не на связи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Евгеше4ка , поздравляю с Днем Рождения! Здоровья тебе, выдержки, пусть все в жизни складывается удачно, благополучия и достатка в семье!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана , поздравляю с первым зубиком!!!

Шейка у меня открылась, но разорвалась вся напрочь.....:(

 

Пушистая Экошка , Юль....ты у нас вроде активный пользователь мультиварки.......если готовишь творожную запеканку в ней, буду благодарна рецепту (чего, сколько и на каком режиме и сколько по времени)......

 

Девочки, а куда Eleka , пропала??? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елека и Кате с катенком, девочки вы же обе в протоколе кажись??? Первый закаканный памперс в вашу сторону полетел на удачу и кулачки наши зажаты!!!

 

Пушистая Экошка,  ждемс тогда........нам как раз в 16 сказали и не ошиблись, как стройка века , фундамент уже готов????

Ленусь, спасибо, поймала, прибрала:) я чет приболела, совсем как то не вовремя ( хотя когда бывает вовремя:) кашель, насморк, слабость. Состояние какое-то дурацкое, ничего не хочется, только лежать и ничего не делать. Сегодня весь день этим и занималась, утром дома только прибралась и все. Вроде и лечусь, но пока результата нет.

 

//Mutochka//,  Лена, с выпиской вас! Как сыночку дома? Как добрались? Как там папа ваш привыкает к новой роли? Очень рада, что все у вас хорошо, что быстро дома оказались, дома то всяко лучше, чем в больнице:) отдыхайте, набирайтесь сил. Ленусь, как оно снова стать мамой? Расскажи про свои ощущения...

 

Евгеше4ка,  с Днем рождения тебя!!! Здоровья тебе и дочуркам, любви, терпения, счастья. Пусть твои солнышки освещают каждый твой день:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...