Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, а может просто вообще на все забить, и на БТ (базальная температура) в частности! Просто забить - и всё! А зачем ее тебе сейчас отслеживать? Всё само по себе устаканится, поверь! В ЕБ не веришь - и не верь, когда в нее не веришь - она часто "сама по себе" и наступает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  планы хороши! С племяшами наиграться/наобщаться тоже надо :) они ж в РФ редкие гости? Какие обновки? И нам покажи )))

да, одна приедет аки Газель, в 10 класс пойдет наша телебашня, а второклассник такие вопросы и мысли выдает - закачаешься. Я такая недоразвитая по сравнению с новым поколением детей :)

 

Sveta A//egría, а может просто вообще на все забить, и на БТ в частности! Просто забить - и всё! А зачем ее тебе сейчас отслеживать? Всё само по себе устаканится, поверь! В ЕБ не веришь - и не верь, когда в нее не веришь - она часто "сама по себе" и наступает.

да не, у меня ж даже не МФ, а толпа своих - несовместимость, генетика, трубный фактор. Цветет мой букет :)

 

А, мож, и на бт забью со след. Цикла. Вот в этот цикл все наладится и я узбагоюсь :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я вот после протоколов мерю БТ (базальная температура), тож интересно, как организм справляется. И ни разу голову этим не забиваешь))))))))) Но ты бросай энто дело со следующего цикла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скажу честно, не меряла БТ (базальная температура) за время естественного планирования . Четко ориентировалась по выделениям и тестам на О - дни одни и те же - цикл был стабилен.

А ты Светик, О еще и чувствуешь - тебе эти БТ - ни к чему ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муточка, Лен, мне тоже этим капустным листом уже все уши прожужжали. Это при том, что американцы не особо жалуют такие народные средства, но на всех занятиях и форумах говорят, что лучше средства нет.

 

А поплакать не страшно. Это не депрессия. Просто все те накопленные за Б гормоны уходят сейчас, вот ты и реагируешь.

 

Поездку в Испанию надо спланировать, да и вообще, сделать так, чтобы она состоялась. Сентябрь же уже на носу :D

 

Эх, жаль, не увидимся. :( Но ты если что спрашивай, когда планировать будешь.

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие, всех благодарю за советы.......лайки кончились........что бы я без вас делала :heart:.

Размяла титьку под душем, молокоотсосом поработала и подсунула Мише, вроде полегче.......и статья Юли прямо в точку.....думаю этот самый лактостаз у меня и случился....по тому как груди разбаробанило как у памеллы андерсон.........

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие, всех благодарю за советы.......лайки кончились........что бы я без вас делала :heart:.

Размяла титьку под душем, молокоотсосом поработала и подсунула Мише, вроде полегче.......и статья Юли прямо в точку.....думаю этот самый лактостаз у меня и случился....по тому как груди разбаробанило как у памеллы андерсон.........

Ну вот и славно, что полегчало, можно еще капусту на ночь привязать, для усиления эффекта:) Не переживай, все у вас нормльно:) Мне еще когда тоска накрывала помгало из дома выдти одной прогуляться до ближайшего магазина, как то встряхнешься - и опять все хорошо. Отдыхайте, у вас уж поздно наверно.

 

Евгеше4ка,  с пятимесячьем вас!!!!

 

Sveta A//egría,  Света, давно хотела тебе написть - хороший прям у тебя стал настрой, чувсвуется, что не зря в отпуск съездила:) голову отпустило:) я рада за тебя, так держать! Впереди у тебя столько приятностей, даже думать о них - уже приятно, воплощать в жизнь будет еще приятнее:)

 

хны-хны((( не берут меня в этом цикле в протокол, хоть и лекарств на меня хватает. Посмотрели сегодня на узи - в ПЯ появилась киста, назначили ОК. теперь ждём-с, чтоб рассосалась...

Понятно, что обидно, но может так надо? Помнишь я тоже переживала, что не попаду в протокол потому что результаты гистологии никак не приходили? А потом все само сложилось. Так и у тебя когда нужно будет-все сложится, вот прогонишь свое кисту- и вперед в поотокол, в победный!

 

Sveta A//egría,  с тебя отпускные обновки. Ждемс...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  ну да, всё будет в своё время ))) мне врач, когда сказала, что протокол откладывается, так у меня сразу в голове мысли, что съезжу к маме в гости в другой город без проблем (а то я голову сломала как везти уколы без холодильника))))), что к крестнику на др съезжу :D так что я как-то не особо расстроилась...

Лен, а как твой протик? Стимуляцию начали? Что-то я в подсчете дней потерялась... ты выздоровела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну и молодец, что не паникуешь, тем более столько дел намечено, все переделаешь-и вперед

 

У меня ж крио, неделю пью прогинову, завтра к на прием- посмотрим, что скажут. Нет, я не вылечилась, с рабоиы отпросилась, сегтдея и завтра дома побуду, вчера совсем фигово было, кашель измучил, сегодня вроде полегче, не откмшливпется только никак, но кашляю намного меньше, днем даже поспала.

Ссылка на это сообщение

Скажу честно, не меряла БТ за время естественного планирования . Четко ориентировалась по выделениям и тестам на О - дни одни и те же - цикл был стабилен.

А ты Светик, О еще и чувствуешь - тебе эти БТ - ни к чему ...

чувствую, но циклы стали не по 28 дней, а по 23 (кажись, последний). Думаю, что этот должен стабилизироваться. Не с чего вроде гормонам поясничать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  точно, крио! извини, попутала всё))) лечись усиленно, чтоб к переносу огурцом была! Ну или на крайняк, обсуди с врачом вариант отложить, поберечь криошку... хотя может организм измучается простудой и иммунитет не заметит обживающегося малыша ;) Выздоравливай, Леночка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  а я как раз вечера ждала, чтобы спросить про твой настрой, а ты уже сама отписалась. Молодец, Наташ, хвалю тебя, садись - пять!

 

Eleka,  Лен, а в какие примерно даты перенос планируют? Поправляйся скорее. Я вас с Натой уже в Б записала :) ниче не знаю, два мсяца вам на все про все :D

 

//Mutochka//,  Лен, мне кажется, ты чуть взбодрилась. Ты прибегай повопить сюда, и пожалеем и советы по накидаем, выбирать замучаешься :) Мишане - сладкий чмок в щечку :)

 

Twins_Mama,  вообще, жаль Наташ, я бы у тебя там уже реальных памперсов на удачу натырила :D а то уж эта межконтинентальная удаленность :) ниче не долетает :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  спасибо, Наташа, завтра переговорю с врачом, перенос иланировался на 29-31 мая, так что время пока есть. Переносить не очень хочется т.к. я на блокаде, получается зря ее делала.

 

Sveta A//egría,  ну все поняла, буду стараться оправдать твое доверие:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ладно, тогда раз уж я отвлеклась - и вам мозги попудрю своими обновками. Купили мне настощий чешский гранат, 2 колечка и подвеску. Все сделано в форме квадратов, люблю я квадраты, ничего не поделаешь. А второе кольцо размером с 4 квадрата первого, того, что на фото, такое здоровенный вечерний вариант.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  спасибо, Юль. Уже нацепила, хожу - *выбражаю* :)

 

Ну и вот часть вещичек выложу вам. Ничего особенного не покупала, люблю просто и со вкусом (точнее на свой вкус).

Ссылки скрыты.

 

Окинула я фото шмоток, которое выложила и поняла, что опять у меня много чего полосатого :) хотя я старалась полоски не покупать)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Аааа, какая красота!!!! Гранаты вообще классные, я в свое время денег пожалела на них-теперь очень жалею... вариант универсальный практически, много к чему подойдет. Обновки все классные, мне очень понравилась сумка, я вообще сумочница, и платьице с полосочками. И кофточка с розами:) а мятного цвета у меня похожая есть кофтюшка:) Удачный шоппинг. А еще блеск на губах у тебя красивый. Вот. Я себе в воскресенье новый блеск прикупила, ив сен лоран, новая серия, такой клевый, не липкий и со вкусом манго, ток поносить не могу, дома, блин, болею

 

Полоски-твоя судьба:) пока на одежде, осенью- на чем нибудь другом:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  кофточка с розами мне как раз под бежевые летние брюки, она на контрасте интересно смотрится. С блесками у меня вечная проблема, вот этот себе подобрала, хожу, самой нравится. Давай фото своего блеска, может, я себе еще один сейчас примечу :) А сумка, кстати, из всех натуральных обновок из кожзама. Я большие сумки беру из кожи, а мелкие из зама и по-больше, чтобы разные можно было поносить :)

 

Eleka,  а гранаты муж сразу сказал, что купим. Купили и мне, и сестре. Они такие прям яркие, бордово-насыщенные в отличие от импортных. Так что в след.раз не отказывай себе :)

 

Цены у них, конечно, демократичные... И на рестораны в центре Праги, и на одежду. Я, когда там замерзла, мы купили мне куртку кожаную "косуху" за 3000 р., мне кажется, у нас я такую в магазине по таким ценам не возьму...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, отличный вкус! :smilie_girl_321: Если че - кофейку дерябнуть - обращайтесь ! Опять же пуз - на глажку !

 

А гранаты у Светы вообще - самые гранатовые ! :flower:

у тебя пуз появился?! Срочно надо дерябнуть за это дело. На этих выходных в гордом одиночестве отобедала в нашем кафе, пока муж смотрел футбол... Повспоминала :)

 

Буду тереть твой пуз до блеска :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ага ! Вырос , особо под вечер больше. Пиши-звони, как надумаешь ! :Crazy:

соберетесь и меня зовите) я в 10 минутах ходьбы) и плюс со след недели все таки в декрете буду, так что посвободнее как то) в след среду идем в рестик с моим отделом, подарят мне стульчик для кормления, выбрала

Ссылки скрыты.

долго выбирала.. Но вроде этот всем устраивает)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...